Los Herederos del Monte [О Марио Симарро]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить
Elis
Добрый Модератор
Los Herederos del Monte [О Марио Симарро]

Сообщение Elis » Вс янв 23, 2011 12:26

Предлагаю новости о Марио Симарро по поводу его съемок в сериале обсуждать в этой теме. :)

PatyuLya
Re: Обсуждения Марио Симарро в сериале и вокруг него

Сообщение PatyuLya » Вс янв 23, 2011 12:44

Тогда уж получается для каждого актёра,снимающегося в сериале и тут отдельную темку создавать...к чему. :?

Aleks

Сообщение Aleks » Вс янв 23, 2011 12:46

Неймется ,Вам!!!!! :lol:

•••••
PatyuLya писал(а):Тогда уж получается для каждого актёра,снимающегося в сериале и тут отдельную темку создавать...к чему. :?
Вот,именно.. :smile34f223:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс янв 23, 2011 12:48

PatyuLya писал(а):Тогда уж получается для каждого актёра,снимающегося в сериале и тут отдельную темку создавать...к чему. :?
не думаю, что остальные актеры вызывают такой живой интерес, как Марио, а тем, можно сделать сколько хочешь, главное чтобы они были актуальных и интересны :D (в некоторых подфорумах тем почти на три страницы, не вижу в этом ничего странного)

Aleks

Сообщение Aleks » Вс янв 23, 2011 12:59

Elis писал(а):
не думаю, что остальные актеры вызывают такой живой интерес, как Марио, а тем, можно сделать сколько хочешь, главное чтобы они были актуальных и интересны :D (в некоторых подфорумах тем почти на три страницы, не вижу в этом ничего странного)
Я не нахожу обсуждения, сплетин и помоев в сторону Марио интерессынм!

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс янв 23, 2011 13:07

Честно говоря я тоже , поэтому и создала отдельную тему для того чтобы не сталкиваться с ними в основной. Лично мне не совсем приятно видеть это там, когда мне интересно почитать новости именно о сериале, думаю не мне одной.

Так что надеюсь на добрую волю посетителей данного форума и их уважение к друг к другу. :smt002
:smile1bnf23:

Ines19

Сообщение Ines19 » Вс янв 23, 2011 13:38

Тогда зачем?Есть несколько человек,которые с большим удовольствием носят эти помои.Их ничем не переубедишь.Хотя.....может кому-то полезно будет,не спорю.Упрёмся-разберёмся,одним словом...А про Ресендеса вчера статейка такого же пошиба появилась.Типа,жену бил и вообще голубой.По мне,так эти вещи совсем необязательно выставлять,они обижают людей,которым нравится данный актёр или актриса.

Aleks

Сообщение Aleks » Вс янв 23, 2011 13:55

Уже до бедного Ресендеса добрались и всякие гадости пишут..Да добрый журнал Tvynovelas :D !!!!Они наверное за кыждым шагом следят,и в биноколь смотрят! :lol:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс янв 23, 2011 14:01

Лично я отношусь к новостям о Марио индифирентно, уже давно составила себе о нем мнение, каждый сам решает как к нему относиться, а новости есть новости.
А вот общую тему засорять обсуждениями как на тему "какой Марио плохой", так и обсуждениями на тему "нет вы не правы, он хороший" и вспоминать при этом всех его жен, партнеров по экрану и т.д., не вижу смысла. Интерес к этой теме большой, если кто не согласен, могу дать ссылки на два предыдущих обсуждения по этому поводу, которые были в декабре,
а так, насколько мне известно, у нас на форуме свобода слова, никто никому не запрещает что либо обсуждать, "выставлять" и т.д...

Aleks

Сообщение Aleks » Вс янв 23, 2011 14:39

Покажите мне хоть одного актера что бы про него гадости не писали?А про Марио только один Tvynovelas пишит..Девочки знают его лично которые ездили на встречу с ним и сидели за одним столом ..Все сплетни были опровергнуты аргументами,kоторые не однократно уже здесь выставляли. :smile122jg3:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс янв 23, 2011 15:22

Aleks писал(а):Уже до бедного Ресендеса добрались и всякие гадости пишут..Да добрый журнал Tvynovelas :D !!!!Они наверное за кыждым шагом следят,и в биноколь смотрят! :lol:
Уж кто кто, при всей моей симаптии к ему - а он точно не бедный :lol:

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вс янв 23, 2011 17:22

Elis писал(а):Предлагаю новости о Марио Симарро по поводу его съемок в сериале обсуждать в этой теме. :)
Предлагаю обсуждать здесь только сплетни о Марио на съёмках и около, если кто захочет.
Потому что именно такие обсуждения засоряют основные темы сериала.

ISABEL2992
Re: Los Herederos del Monte [О Марио Симарро]

Сообщение ISABEL2992 » Вт янв 25, 2011 00:54

Я тоже присоединюсь.У Марио Симарро реакция очень срабатывает.Когда его пытается ударить девушка,он её за руку и прижимает к себе :smile10p23: Эту реакцию у Марио я вижу во всех его сериалах.Что случилось и в первой серии.

Ines19

Сообщение Ines19 » Вт янв 25, 2011 12:26

На счёт реакции,может быть.Он профессиональный боксёр,в юности выступал за команду Гаванского университета.Может и реагирует быстрее,чем успевает сообразить :lol: А потом сил у мужика не меряно,как он братца Педро тащил на плече. :smile1a2sdf23: Думаю,что если правда разозлится,то и убить ударом кулака может....

Aleks

Сообщение Aleks » Вт янв 25, 2011 12:50

Ines19 писал(а):На счёт реакции,может быть.Он профессиональный боксёр,в юности выступал за команду Гаванского университета.Может и реагирует быстрее,чем успевает сообразить :lol: А потом сил у мужика не меряно,как он братца Педро тащил на плече. :smile1a2sdf23: Думаю,что если правда разозлится,то и убить ударом кулака может....
Настоящий мущина! :smile1a2sdf23: :smt007

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт янв 25, 2011 18:39

Я случайно попала в темку "Крылья любви". Вспомнила, что не стала смотреть этот сериал по ТВ из-за бредового сюжета, несмотря на дефицит сериалов в то время. Решила скачать несколько серий и посмотреть на нашего Марио. Какой же он там красавчик, такой молоденький!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 26, 2011 16:48

foma писал(а):Я случайно попала в темку "Крылья любви". Вспомнила, что не стала смотреть этот сериал по ТВ из-за бредового сюжета, несмотря на дефицит сериалов в то время. Решила скачать несколько серий и посмотреть на нашего Марио. Какой же он там красавчик, такой молоденький!
А мне там он не нравится, такая прическа ему не идет :smilea23:
В Дикой кошке чуть лучше, но тоже не то !
Само классно ему с кучерявыми длинными волосами !!!!

Коль уж создана эта тема, хочу спросить какие такие страшные слухи ходят о Марио, я слышала что что-то там случилось на сьёмках Море любви с Нинель Конде, она вроде в чем-то обвиняла Марио..
Просветите в 2х словах пожалуйста.... :smile122ff3:

carmen

Сообщение carmen » Ср янв 26, 2011 17:22

ESTA MAS VIOLENTO Y ARROGANTE QUE NUNCA!
Al ver que las grabaciones estaban detenidas por el capricho de Mario, el productor ejecutivo de la historia, Hugo Leon Ferrer, fue de inmediato a la locacion y, delante del resto del elenco y del equipo de produccion, le advirtio al conflictive galan:”Ograbas ya, o manana hay otro en tu lugar”.

ИзображениеИзображение

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср янв 26, 2011 17:48

soloveykina писал(а):Коль уж создана эта тема, хочу спросить какие такие страшные слухи ходят о Марио, я слышала что что-то там случилось на сьёмках Море любви с Нинель Конде, она вроде в чем-то обвиняла Марио..Просветите в 2х словах пожалуйста..
Зачем поднимать опять эту жуткую тему, учитвая что у всех свой взгляд на эту ситуацию :o

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср янв 26, 2011 17:57

soloveykina писал(а):хочу спросить какие такие страшные слухи ходят о Марио, я слышала что что-то там случилось на сьёмках Море любви с Нинель Конде, она вроде в чем-то обвиняла Марио..
Действительно, :o а если очень интересно зайдите в подфорум сериала Море Любви и почитайте :smile4f23:
думаю на эту тему нового никто ничего не скажет

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»