Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
170
79%
Нет
45
21%

Всего голосов: 215

danna
Медиамастер

Re: Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Сообщение danna » Пт янв 14, 2011 21:57

Посмотрела 4 серию. Марлена просто ужасна! :smile10p23: Меня так насмешила драка Паулы и Хулиэты! :lol: :shock: :? Было явно видно, что Марлена бережет свою прическу как зеницу ока! :lol: Такая сцена и полный провал! :smile113: :smile122543:
Да и мне еще жутко не нравится, как красят Марленку. :smile122543: Этот ужасный контур губ. :smile34f223:

Raposa
Медиамастер

Сообщение Raposa » Пт янв 14, 2011 21:59

Большое спасибо команде, которая переводит и выкладывает сериал. :smt007 Замечательно, что не знающие испанского языка зрители получают возможность смотреть премьеры практически одновременно с испаноязычными. Поскольку это не первый опыт такого рода, я думаю, уже можно говорить о тенденции, что очень радует. Ребята, спасибо вам огромное, вы молодцы. :smt006

Не знаю, что будет дальше, но первую серию посмотрела с удовольствием. Интересная завязка, много знакомых лиц, великолепные пейзажи, и главное украшение сериала — чудесные мохноногие лошадки. :D Они меня покорили. ))) Рекомендую в качестве возможного объекта для тех, кто еще не нашел, за что зацепиться. :smile122e33:

Я пока не увидела особой стервозности у Паулы. Ее реакцию вполне можно понять, "братики" встретили в штыки. Конечно, для них само существование сестры стало неожиданностью, но похоже, им кажется справедливым, чтобы отец отписал все имущество приемным детям, а единственную родную дочь оставил ни с чем. Странные товарищи. :? Как один из них разговаривал с матерью Паулы — это вообще за гранью. Объясните мне, пожалуйста, отец оставил им все имущество в равных долях, или ей отошел дом целиком? Потому что сперва вроде бы говорилось о том, что она такая же хозяйка, как и они, а потом оказывается, что она может всех их выставить из дома. :o
Последний раз редактировалось Raposa Пт янв 14, 2011 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Пт янв 14, 2011 22:03

natusik234 писал(а):Эрик Вонг это тот, кто делал вторую часть сериала Жестокая любовь? счастье, что он ушел, редкий бред он снял:smile34f223: (ИМХО)
Вы черный юмор не понимаете и его стиль вам не понять не надо называть бредом.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт янв 14, 2011 22:37

danna писал(а):Посмотрела 4 серию. Марлена просто ужасна
Просто ты любишь манеру игры Даны, которая имхо эмоции почти не выражает вообще. А у Марлене другой стиль -не могу сказать, что я прям в восторге -но ничего ужасного не вижу уж точно.
Raposa писал(а):Странные товарищи. Как один из них разговаривал с матерью Паулы — это вообще за гранью. Объясните мне, пожалуйста, отец оставил им все имущество в равных долях, или ей отошел дом целиком? Потому что сперва вроде бы говорилось о том, что она такая же хозяйка, как и они, а потом оказывается, что она может всех их выставить из дома.
Я с тобой согласна, сами приемные и еще наглые!!!
В равных долях, но может за ней право собственника :smile34f223:

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Пт янв 14, 2011 22:39

Из за того Хуан держал Хулиету Паула ей врезала, не надо было этого елать. надо было им дать дратся хорошо уверен Хулиета бы надрала ей задницу. :smile12r43:

Antonina82

Сообщение Antonina82 » Пт янв 14, 2011 22:55

Что-то Хуан быстро спекся, 5 лет женихался с Хулиетой и брякс за несколько дней уже переметнулся к Пауле. Сам полез целовать ее. :? :o

Vida123

Сообщение Vida123 » Пт янв 14, 2011 23:01

Antonina82 писал(а):Что-то Хуан быстро спекся, 5 лет женихался с Хулиетой и брякс за несколько дней уже переметнулся к Пауле. Сам полез целовать ее. :? :o
Я как-то тоже в поведение Хуан никак не вникну - то говорил Пауле, чтоб она от него отстала, и между ними ничего не происходит, то буквально на следующий день полез первый к ней целоваться :o При этом я каких-то изменений и колебаний в отношении ее в его поведении не увидела.. Либо Симарро так передает игру, вернее вообще ее не передает, либо просто не понимаю его героя :?

vetimor

Сообщение vetimor » Пт янв 14, 2011 23:06

Мне очень нравится Марио Симарро, особенно в «Хищниках» и «Дикой кошке». Этот сериал стала смотреть только из-за него. Читала отзывы о чилийской версии «Монтев», захотелось посмотреть.
Посмотрела (правда, хватило всего на 10 серий), очень разочаровалась и еще больше обрадовалась новой версии, да еще с такими красивыми актерами. И игра главных героев мне нравится.
И большое спасибо всем тем, кто выкладывает нам этот сериал и делает для него субтитры. :smile1wm223:
PS. И когда мне не нравится сериал, актер или тема фильма, я его просто не смотрю.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт янв 14, 2011 23:16

Kurt Marshall писал(а):
natusik234 писал(а):Эрик Вонг это тот, кто делал вторую часть сериала Жестокая любовь? счастье, что он ушел, редкий бред он снял:smile34f223: (ИМХО)
Куда уж нам!.. Все же я думаю, что черный юмор и теленовелла - это две большие разницы.
Жестокая любовь сериал неплохой, но с черным юмором там сильный перебор, действительно, граничащий с бредом.

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Пт янв 14, 2011 23:55

foma писал(а):
Kurt Marshall писал(а):
Куда уж нам!.. Все же я думаю, что черный юмор и теленовелла - это две большие разницы.
Жестокая любовь сериал неплохой, но с черным юмором там сильный перебор, действительно, граничащий с бредом.
Если вы посмотрите Чужие Грехи в оригинале то в обморок упадете там ни одного дилога нету без черного юмора, за это когда этот сериал шел на Телемундо к каждой серий открывали новую тему и хохотали над текстом диалога, и вообше придумать такое очень сложно и писать в этом стиле дано очень немногим людям.

А Телемундовские Чужие Грехи и Земля Страстей просто блеск в этом и часть Жестокой любви.

И я ниписал правду что не все люди понимают черный юмор это так.

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Сб янв 15, 2011 00:59

Oreja de Van Gogh писал(а):Посмотрела 1 серию. Не впечатлило :smile4f23:
даже не знаю, за что тут или за кого зацепиться можно :smile2223:
Меня тоже. Посмотрю, что будет дальше

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Сб янв 15, 2011 01:04

Raposa писал(а): Объясните мне, пожалуйста, отец оставил им все имущество в равных долях, или ей отошел дом целиком? Потому что сперва вроде бы говорилось о том, что она такая же хозяйка, как и они, а потом оказывается, что она может всех их выставить из дома. :o
Все поделено в равных долях. Скорее всего дело в том, что Паула - кровная дочь и скорее всего она сможет отсудить у них дом (все 5 братьев - приемные). Братьям, конечно, что-то достанется, но не большая часть. Кстати, они это прекрасно понимают и злятся из-за этого.
Мой любимчик в этом сериале - Ресендес (Хосе).

Olivares
Переводчик

Сообщение Olivares » Сб янв 15, 2011 01:24

Мой любимчик в этом сериале - Ресендес (Хосе).
А мне больше нравятся Хуан и Лукас :)
Педро пока вообще какой-то апатичный, молчаливый, кроме сцен с Хулиетой его и не видно. Может дальше будет лучше. Гаспар мне неприятен после того, как хамил Софии. Не люблю, когда мужчины так обращаются с женщинами.
А вообще внешне все пятеро хороши!

Raposa
Медиамастер

Сообщение Raposa » Сб янв 15, 2011 01:28

galya1981 писал(а):Скорее всего дело в том, что Паула - кровная дочь и скорее всего она сможет отсудить у них дом (все 5 братьев - приемные).
Это вряд ли. Если отец их официально усыновил, они имеют те же права, что и родные дети. К тому же, есть завещание.
Я вот не могу понять, как это папочка ухитрился столько народу усыновить? :o

Sergey Olshin

Сообщение Sergey Olshin » Сб янв 15, 2011 05:13

Посмотрел вторую серию... Несомненно, сериал затягивает... :smile1223: А главное какой свежий, ещё ни разу в таком свежем виде не смотрел... :smiles12d23:
И сколько, сколько актёров со "Шторма"...
И злой доктор с "Предательства"... Там он, конечно, бородатый был и сединой везде покрыт, но я его всё равно узнал и в таком виде... :mrgreen: Или я ошибаюсь и это не он?
Актёры из "Шторма" за 5 лет почти не изменились... Та женщина, что играла там Беатрис (как-то так, точно не помню уже), кажется, в данном сериале играет мать Паулы...
И жена того мужика, с которым её мать заигрывает, тоже играла в "Шторме", но там у неё роль была так себе... :smile34f223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб янв 15, 2011 09:03

Raposa писал(а):
Я вот не могу понять, как это папочка ухитрился столько народу усыновить? :o
я тоже не сильно поняла почему их отец их всех усыновил?
двери братья закрывать не привыкли похоже, все друг за другом подсматривают :D

Antonina82

Сообщение Antonina82 » Сб янв 15, 2011 15:29

По поводу постоянно раскрытых дверей. Одна сцена с Паулой чего стоит, сидит себе в одном полотенчике и обглаживает кремом ножки. А тут и Хуан тут как тут. :smile122efs3: Двери-то их комнат, как я поняла практически рядом. Может специально на то и рассчитывала. :wink:

Мучачос

Сообщение Мучачос » Сб янв 15, 2011 18:29

Друзь!Кто понимает испанский откликнитесь на просьбу пожалуйста: "О чем песня из новой заставки?"Очень понравилась мелодия и исполнение. Зарание спасибо :smile122ff3:

Vida123

Сообщение Vida123 » Сб янв 15, 2011 18:40

В 5 серии уже новая песня в заставке - меняют 3-й раз уже. Мне вторая больше всего понравилась :smt007

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб янв 15, 2011 18:50

Raposa писал(а):главное украшение сериала — чудесные мохноногие лошадки. :D Они меня покорили. ))) Рекомендую в качестве возможного объекта для тех, кто еще не нашел, за что зацепиться. :smile122e33:
единственное :mrgreen: :lol:

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»