Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
170
79%
Нет
45
21%

Всего голосов: 215

natusik234
Медиамастер
Re: Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Сообщение natusik234 » Чт янв 13, 2011 21:51

да рано еще голосовать по моему, мне пока что нравится, но может быть и надоест, если марлена не прекратит кривлятся :?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Чт янв 13, 2011 21:52

natusik234 писал(а):да рано еще голосовать по моему
Свой выбор в опросе можно менять в любой момент неограниченное кол-во раз.

нора

Сообщение нора » Чт янв 13, 2011 21:57

soloveykina писал(а):Хорошая вторая серия ! :smile1223:
Мне тоже понравилось,запомнила испуганный взгляд Хуана :smt001 ,когда Хосе застал его с Паулей, еще понравились слова Паулы" А мне не нужны объяснения" :smile122e33: Очень заметно поправили макияж,вернее помаду Паулы, в сцене с поцелуем совсем без помады,позже заходит дом уже ярко крашенными губами.
natusik234 писал(а):для меня только напряжно, что ГГероиня плохая, я люблю чтоб классически было
Ага, люблю красивых ,благородных Г.героинь :oops: Но все только начинается, надеюсь дальше будет интереснее :D

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Чт янв 13, 2011 22:09

danna писал(а):Посмотрела чилийский оригинал. И сделала вывод, что в оригинале актеры подобраны намного лучше :smt007 . Главная героиня красавица и совершенно не кривляется в отличие от Марлены. Главный герой шикарный, слов нет! Пара одно загляденье!
Я чилийский оригинал просмотрела весь от начала и до конца и могу сказать то же самое! У главной пары там химия чувствовалась в каждом взгляде. Даже когда они ругались или стояли в противоположных концах комнаты, у меня бегали мурашки по коже.
У телемундо этого нет, пока... Фавела кривляется, а Марио какой-то слишком спокойный. Надесюь, что это только пока...
И гарячий секс, который дожен быть скоро, все исправит :)

Vida123

Сообщение Vida123 » Чт янв 13, 2011 22:54

Кто смотрел оригинал, подскажите, у Паулы там отношения будут со всеми братьями?
Anna Morena писал(а):И гарячий секс, который дожен быть скоро, все исправит
А в какой серии приблизительно он будет?

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Чт янв 13, 2011 23:14

Посмотрел 3-ю серию , единственное что нравится это комические персонажы.

Марлене просто на просто ужасно, кривляется просто раздражает ее макияжное лицо, ее манера разговоривать.

А в 4-й серий будет классная драка Хулиета и Паула.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт янв 13, 2011 23:27

Kurt Marshall писал(а):Посмотрел 3-ю серию , единственное что нравится это комические персонажы.

Марлене просто на просто ужасно, кривляется просто раздражает ее макияжное лицо, ее манера разговоривать.

А в 4-й серий будет классная драка Хулиета и Паула.
а кто там комические персонажы? :o

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Чт янв 13, 2011 23:33

Семья Милан. вы что юмор не улоавливает? :smile34f223:

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Чт янв 13, 2011 23:43

Vida123 писал(а):Кто смотрел оригинал, подскажите, у Паулы там отношения будут со всеми братьями?
Anna Morena писал(а):И гарячий секс, который дожен быть скоро, все исправит
А в какой серии приблизительно он будет?
Нет, не со всеми :) Она, конечно, стерва, но все же не настолько :smt005
Секс должен быть буквально в самом начале, 5 или 6 серия... Но телемундо могли и изменить сценарий.
Посмотрела 3-ю серию, и о ужас :shock: , Фавела портит абсолютно всё :smile12vb3: Ее ужимки и кривляние портят впечатление от сериала, ее улыбки совершенно не к месту (в оригинале Светт*ка всегда сохраняла спокойствие и серьезность, и только огонек во взгляде говорил, что она задумала какую-то каку). Фавела даже не может разозлится по-нормальному. Кинула стул и улыбается... к чему???? :o
Пока очень нравится игра Ресендеса - его Хосе все-таки хорош, мерзавец, но зато какой!

Песня в заставке сменили :smile1223: Интересно, это временно или на совсем?

Олечка

Сообщение Олечка » Пт янв 14, 2011 00:06

Посмотрела все 3 серии с огромным удовольствием! :smt007 И абсолютно не тянет сравнивать ни с Хищниками, ни с оригиналом, ни с Кошкой, абсолютно ни с чем! Самостоятельный сериал - красивый, занятный, динамичный - сравнения лишь ухудшают аппетит и отвлекают от действия на экране.
Герои все оооочень симпатичные :smt005
Совсем не согласна, что Марлене где-то кривляется, моменты переигровки мне кажется делаются специально, чтобы показать зрителю, что именно Паула играет сейчас выбранную ею роль стервочки. Почему-то мне кажется Паула вовсе не такая, какой хочет казаться сейчас. И истинная Паула раскрывается в разговорах с Лукасом. Кстати, ну ооочень милый мальчик, теплый, добрый, открытый. В белле персонаж Исласа не очень нравится, а тут намного симпатичнее. Также порадовал Педро, конечно, не такой простой как Лукас и в душе бушует вулкан, но видно, что человек порядочный, преданный. Очень понравилась их сцена с Хулиетой, когда он уговаривал ее не выходить замуж за брата.
Хуан тоже только радует глаз. Нам настойчиво показывают, что он увлекся Паулой сразу же, но думаю, он совсем не прост. И сдав позиции сейчас, он наверстает их, как только Паула даст слабину.
Больше всех пока раздражают Гаспар и мамаша Паулы. Гаспар просто неадекват какой-то, нашел тоже мне способ показать свою правоту - при всякой возможности говорить гадости женщине, мелко и недостойно мужчины. :x Мама Паулы тоже не впечатляет, хотя к актрисе отношусь с уважением, но вот персонаж какой-то отталкивающий, уж слишком много каких-то нелепых интриг успела наплести.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт янв 14, 2011 01:53

Я вообще тоже не вижу в чем переигрывает Марлене(имхо здесь именно такой образ) , правда я на первой серии только! А с оригиналом -даже сравнивать не хочу -ясное дело, какая там пара одна из самых любимых на ТВ и какая пара тут. Марио спокоен, как всегда, поэтому меня это не удивляет -он иначе не играет.

Ресендес -браво -шикарный актер, все больше в этом убеждаюсь. :smile1a2sdf23: :smile12rn3:

Sergey Olshin

Сообщение Sergey Olshin » Пт янв 14, 2011 06:30

Посмотрел первую серию... Супер!

Очень много знакомых актёров, которых видел в Шторме, Предательстве, Тайной Страсти...
Удивлён! :mrgreen:

Буду смотреть сериал. Спасибо тем, кто делает русские субтитры, за их тяжкий труд! :smile1wm223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт янв 14, 2011 09:19

Олечка писал(а): Совсем не согласна, что Марлене где-то кривляется, моменты переигровки мне кажется делаются специально, чтобы показать зрителю, что именно Паула играет сейчас выбранную ею роль стервочки. Почему-то мне кажется Паула вовсе не такая, какой хочет казаться сейчас. И истинная Паула раскрывается в разговорах с Лукасом. Кстати, ну ооочень милый мальчик, теплый, добрый, открытый. В белле персонаж Исласа не очень нравится, а тут намного симпатичнее. Также порадовал Педро, конечно, не такой простой как Лукас и в душе бушует вулкан, но видно, что человек порядочный, преданный. Очень понравилась их сцена с Хулиетой, когда он уговаривал ее не выходить замуж за брата.
Хуан тоже только радует глаз. Нам настойчиво показывают, что он увлекся Паулой сразу же, но думаю, он совсем не прост. И сдав позиции сейчас, он наверстает их, как только Паула даст слабину.
Больше всех пока раздражают Гаспар и мамаша Паулы. Гаспар просто неадекват какой-то, нашел тоже мне способ показать свою правоту - при всякой возможности говорить гадости женщине, мелко и недостойно мужчины. :x Мама Паулы тоже не впечатляет, хотя к актрисе отношусь с уважением, но вот персонаж какой-то отталкивающий, уж слишком много каких-то нелепых интриг успела наплести.
А я все же не люблю когда играют так, как играет Марлена, эти вскидывания головы, улыбочки, позы, слишком уж явно она изображает из себя стерву. Меня эта неестественность всегда раздражала в старых сериалах, именно видно, что она играет на публику, это ж не театр, а телевидение. Честно говоря даже в сценах с Лукасом она была насквозь фальшива. Все ИМХО .
Марио тут не играет, а присутствует, для меня он как актер существует только в паре с Данной, это уже я точно убедилась, но смотреть на него приятно. ТОже все ИМХО.
Очень нравятся Хулиана и Педро, очень-очень нравится Хосе, классный актер, впервые вижу и надеюсь не в последний раз. Про остальных пока не знаю, посмотрим дальше, но в целом сериал нра, жаль только что главная пара не очень, но надеюсь на Педро и Хулиану.

Kurt Marshall

Сообщение Kurt Marshall » Пт янв 14, 2011 12:29

Рейтинги опять вниз пошли.

А Марлен вск отвратительнее. :smile2223:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пт янв 14, 2011 13:12

Kurt Marshall писал(а):Рейтинги опять вниз пошли.
На что рассчитывали Telemundo в этот раз - непонятно. Уже по их собственному опыту давно пора признать что хоть актёров из Голливуда позови - не будет мощного сюжета, не будет успеха.

Euphoria
Re:

Сообщение Euphoria » Пт янв 14, 2011 14:17

Descarado писал(а):
Kurt Marshall писал(а):Рейтинги опять вниз пошли.
На что рассчитывали Telemundo в этот раз - непонятно. Уже по их собственному опыту давно пора признать что хоть актёров из Голливуда позови - не будет мощного сюжета, не будет успеха.
С сюжетом, во всяком случае в оригинале, все было в порядке. Сужу по первой серии - вроде, все один в один как в оригинале. Просто не надо делать ставку на узнаваемость лиц, лучше пусть Телемундо вложится в курсы актерского мастерства для своих актеров или в курсы повышения квалификации для режиссера.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пт янв 14, 2011 14:25

Дескарадо, так сюжет тут классный - вполне, может конечно не бомба. :o

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пт янв 14, 2011 14:51

А я не вижу в чём тут классный сюжет. Я уже наперёд знаю что Фавела какое-то время повыпендривавшись останется с Симарро, и сказочке конец. Это же очевидно. 5 братьев, по бабе на каждого. Что классного и необычного то? А особенно для зрителей США. Нужно чтобы сериал держал интригу, чтобы всё случалось внезапно и было непредсказуемо, тогда и смотреть интересно. В "Элисе" всё было нереально непредсказуемо, почти в каждой серии что-то случалось. Так же и с "Сиськами". А тут уже всё наперёд понятно чем закончится.

natusik234
Медиамастер
Re:

Сообщение natusik234 » Пт янв 14, 2011 14:56

Descarado писал(а):А я не вижу в чём тут классный сюжет. Я уже наперёд знаю что Фавела какое-то время повыпендривавшись останется с Симарро, и сказочке конец. Это же очевидно. 5 братьев, по бабе на каждого. Что классного и необычного то? А особенно для зрителей США. Нужно чтобы сериал держал интригу, чтобы всё случалось внезапно и было непредсказуемо, тогда и смотреть интересно.
особенно понравилось выражение по бабе на брата :smile122e33: это ж сериал, а что интересно в Хищниках не по бабе на брата было? а вроде бы пользовался популярностью. Можно подумать, что в США какой то особенный зритель и они истории про любофф не смотрят.

Elis
Добрый Модератор
Re:

Сообщение Elis » Пт янв 14, 2011 14:59

Descarado писал(а):А я не вижу в чём тут классный сюжет. Я уже наперёд знаю что Фавела какое-то время повыпендривавшись останется с Симарро, и сказочке конец. Нужно чтобы сериал держал интригу, чтобы всё случалось внезапно и было непредсказуемо, тогда и смотреть интересно. В "Элисе" всё было нереально непредсказуемо, почти в каждой серии что-то случалось.
ППКС
Я в Элисе прямо иногда от неожиданности подпрыгиваю,
а здесь ИМХО для США сюжет не тянет, обычное мыло, каких много...
natusik234 писал(а): Можно подумать, что в США какой то особенный зритель и они истории про любофф не смотрят.
просто такими историями, как эта, уже никого не удивишь..

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»