Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
171
79%
Нет
45
21%

Всего голосов: 216

pelageya

Re: Los Herederos del Monte [Обсуждение сериала]

Сообщение pelageya » Вт авг 21, 2012 16:40

Marli писал(а):мне сериал понравился в общем,есть кое какие недоработки,конечно,но я как то не обращаю на это внимания. Благодаря главной паре этот сериал стал одним из моих любимых. Марли и Марио моя самая любимая пара,даже самый тупой сюжет с их участием будет казаться мне шедевром.
О! Ну хоть один единомышленник появился! Марли, согласна с тобой. Я любовалась главной парой и на остальное местами просто "закрывала глаза". И игра Марио мне очень понравилась. И ещё Наташи Клаусс.

Тати

Сообщение Тати » Вт авг 21, 2012 19:07

Пелагея! Но и мне образ Марио понравился! Я люблю мужчин со сдержанными эмоциями! Гораздо брутальнее выглядят чем истерящие петухи!
Дело, конечно, хозяйское, кому и кто нравится, но вот, девчата, те, кому Марио "не пошёл", объясните, кто вам нравится, чтоб нам-то стало понятно, а то пишите "тошнит от него".... А от кого не тошнит? Кто импонирует? Мне прямо жутко стало интересно!

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт авг 21, 2012 19:57

Тошнит не от Марио, а от его манеры игры.
Впервые я его увидела в " Тайной страсть" и он мне безумно понравился вместе с Даной Гарсия. Очень мужественный и брутальный и как мне казалось играет неплохо.
Затем я посмотрела с ним " Предательство" - супер. У него двойная роль там и он неплох был в отрицательной роли. Но одно НО. В этих двух сериалах он одинаков. АБСОЛЮТНО!!! Шаблонная игра!!! :smile122543:
Ну а про Наследников я вообще молчу! Мало того, что его персонаж очень раздражающий, так он решил вообще " забить" на игру и просто для галочки появлялся в кадре и машинально , БЕЗ ЭМОЦИЙ, произносил текст. Его " любовь" с Марлен была настолько неубедительной, что у меня нет слов. :shock:
Сдержанность в эмоциях и их отсутствие - это две разные вещи :!: :!: :!:
Я посмотрела на ютубе главную пару из оригинала, но это же небо и земля. Там игра, чувства, переживания, боль. А тут что??????? Бездарность со всех сторон!!!

Теперь кто мне из актеров нравится: Хорхе Салинас - мегаталант. Именно ОН и АНА БРЕНДА сделала из Подии шедевр ( " Та , что не могла любить") . Сценарий иногда поражал своим безумием, но когда актеры душу вкладывают в своего персонажа, то получается сериал, который пересматриваешь и не один раз.
Лусиано Кастро - я много с ним не видела, но актер разноплановый!!
Есть еще парочка, но я не хочу засорять тему!!!
Кому понравился сериал и его главный герой - отлично!! Хоть зря не потратили свое время на просмотр этого " чудо". :smile113:

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Вт авг 21, 2012 21:07

Я согласна со СветланойЛучшей, тошнит от самой игры Симарро в этом сериале (правда у меня это перенеслось и на него лично :oops: ), если в Тайной страсти он был сдержанным и тоже как бы это сказать - букой, но там все же сыграл лучше. Здесь образ вообще отвратительный, а подача и того более. Ну и заметна конечно однотипность ИМХО
А так мне очень много актеров нравится и не только из-за внешности, но и по игре:
Хорхе Энрике Абельо (в Бетти-дурнушке он неподражаем, никто его в этой роли не переиграет)
Фернандо Колунга (с ним больше всего сериалов смотрела, именно герой не понравился только в Узурпаторше, но игра все равно на уровне)
Факундо Арана (не красавец, но актер очень талантливый)
Мариано Мартинес (его правда только в Вальентесах видела, но его герой покорил)
Хуан Альфонсо Баптиста (был любимчиком в Тайной страсти)
Кристиан Мейер (мне нравится, и роли у него есть интересные и на фейс ничего так)
Ну а самый любимый, не латинос, а азиат. Его вы вряд ли знаете, но на данный момент он мой идеал -Чан Гын Сок :smt007 :smt007

Тати

Сообщение Тати » Вт авг 21, 2012 22:30

Девочки! Спасибо! Даже не ожидала таких подробных ответов! Я Марио увидела впервые в "Наследниках...", а до этого читала про его семейную жизнь с Натальей Стрейгнард, где он .... выглядел отвратительным подонком! Поэтому на фоне газетных сплетен такой сдержанный Марио в сериале произвёл на меня благоприятное впечатление! "Тайную страсть" я начала смотреть в Интернете, но не до конца, мне понравилось! Между ГГочень сильная "химия"! Не случайно Даннку обвиняли в первом разводе Марио и Наташки (они же сошлись потом!)...А здесь как раз Марио мне нормально "пошёл", а вот "не пошла" главная героиня! Как с первой серии я на неё "не повелась", так и пошло.... Слишком много дешёвого позёрства! Ну не тянет она на "роковую женщину" и всё тут!

Marli

Сообщение Marli » Ср авг 22, 2012 01:59

Пелагея,сестрааа :smile1er3: я думала под конец,что не осталось никого,кто со мной согласен :)
Да уж,сколько людей столько и мнений. Я лично чувствовала химию между ГГ :P

pelageya

Сообщение pelageya » Ср авг 22, 2012 17:23

Привет, сестричка! :smilee122s3: Я тоже чувствовала "химию" между главными героями. А как тебе второстепенные?

Marli

Сообщение Marli » Вс авг 26, 2012 02:52

из второстепенных даже не знаю кто нравится. Хосе,Беатрис и Эфрэйн не нравились. Лупе с Гаспаром сначала нравились,но потом Гас таким придурком стал по отношению к ней,разонравилась пара.Я была так увлечена главной парой,что на остальных особого внимания не обращала :) :) А тебе как?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт авг 30, 2012 09:23

Такой был скомканый и невнятный финал, что я пропустила один момент, а пересматривать нет желания.
Может, кто-нибудь ответит, чем закончилась история с беременностью изнасилованной сестры Хулиеты (даже имена уже забыла!). Неужели она все-таки беременна от насильника? Я думала, что не мог же врач, который делал операцию ее мужу, на самом деле сделать ему такое, чтобы он не мог иметь детей!!! Ну и выяснится, что он настоящий отец ребенка.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт авг 30, 2012 09:31

foma писал(а):Такой был скомканый и невнятный финал, что я пропустила один момент, а пересматривать нет желания.
Может, кто-нибудь ответит, чем закончилась история с беременностью изнасилованной сестры Хулиеты (даже имена уже забыла!). Неужели она все-таки беременна от насильника? Я думала, что не мог же врач, который делал операцию ее мужу, на самом деле сделать ему такое, чтобы он не мог иметь детей!!! Ну и выяснится, что он настоящий отец ребенка.
Нет, все-таки Консуэло оказалась беременной от насильника Начо. :D 8) Ну, а с мужем помирились, и он принял ее с ребенком. "Лябофф" же. :| Сценаристы решили, видимо, что так круче будет. :smile12dfg23:

Marli

Сообщение Marli » Пт авг 31, 2012 00:17

у них девочка родилась

svetik sv

Сообщение svetik sv » Вс сен 02, 2012 15:36

pelageya писал(а):
Marli писал(а):мне сериал понравился в общем,есть кое какие недоработки,конечно,но я как то не обращаю на это внимания. Благодаря главной паре этот сериал стал одним из моих любимых. Марли и Марио моя самая любимая пара,даже самый тупой сюжет с их участием будет казаться мне шедевром.
О! Ну хоть один единомышленник появился! Марли, согласна с тобой. Я любовалась главной парой и на остальное местами просто "закрывала глаза". И игра Марио мне очень понравилась. И ещё Наташи Клаусс.
Девочки! Я с вами! :smile12rn3:

pelageya

Сообщение pelageya » Вс сен 02, 2012 19:31

Ура!!!! Нас уже трое. Марли, ты знаешь, с второстепенными у меня как-то всё намного хуже: не почувствовала никакого "притяжения" между парами Лукас-Росарио, Гаспар-Лупе, Конси-Джонни, Беатрис-Хосе, Эфрейн-Адела... Как-то всё скучненько у них было. Собственно, у многих других тоже. Мне вот, как ни странно, понравилась "парочка" Педро-Берта (Клаусс неплохо играет), понравилась Маргарита Дюран, Диана Кихано. Адела как персонаж - тоже норм, во всяком случае, адекватна (не чета некоторым). Ну, а так, конечно, Марлена-Марио!!!!!

•••••

Ура!!!! Нас уже трое. Марли, ты знаешь, с второстепенными у меня как-то всё намного хуже: не почувствовала никакого "притяжения" между парами Лукас-Росарио, Гаспар-Лупе, Конси-Джонни, Беатрис-Хосе, Эфрейн-Адела... Как-то всё скучненько у них было. Собственно, у многих других тоже. Мне вот, как ни странно, понравилась "парочка" Педро-Берта (Клаусс неплохо играет), понравилась Маргарита Дюран, Диана Кихано. Адела как персонаж - тоже норм, во всяком случае, адекватна (не чета некоторым). Ну, а так, конечно, Марлена-Марио!!!!!

pelageya

Сообщение pelageya » Вс сен 02, 2012 19:37

Блин! Сообщение дублировалось! :smile12dfg23:
Света, а у тебя как впечатления?

макка

Сообщение макка » Вс сен 02, 2012 20:09

Ребята Мне тоже понравился сериал!!!!!!!!!!!! И Главные герои !!!!!!! Просто конец был посвящен Смерти Эмилио.Лучше показали бы счастливую семейную жизнь Хуана И Паулы!!!!!!

Marli

Сообщение Marli » Пн сен 03, 2012 00:34

макка писал(а):Ребята Мне тоже понравился сериал!!!!!!!!!!!! И Главные герои !!!!!!! Просто конец был посвящен Смерти Эмилио.Лучше показали бы счастливую семейную жизнь Хуана И Паулы!!!!!!
Да,да, Эмилио уже раздражал.

•••••
pelageya писал(а):Ура!!!! Нас уже трое. Марли, ты знаешь, с второстепенными у меня как-то всё намного хуже: не почувствовала никакого "притяжения" между парами Лукас-Росарио, Гаспар-Лупе, Конси-Джонни, Беатрис-Хосе, Эфрейн-Адела... Как-то всё скучненько у них было. Собственно, у многих других тоже. Мне вот, как ни странно, понравилась "парочка" Педро-Берта (Клаусс неплохо играет), понравилась Маргарита Дюран, Диана Кихано. Адела как персонаж - тоже норм, во всяком случае, адекватна (не чета некоторым). Ну, а так, конечно, Марлена-Марио!!!!!

•••••

Мне Адела тоже понравилась,хорошенькая. Кихано тоже прикольная такая,отлично справилась с ролью

pelageya

Сообщение pelageya » Пн сен 03, 2012 10:57

Макка, совершенно верно. Эмилио уделили чересчур много внимания. А как вам Беатрис?

Marli

Сообщение Marli » Пн сен 03, 2012 13:24

сама нравится,но роль у неё не интересная

Marinka512
Медиамастер

Сообщение Marinka512 » Вт сен 04, 2012 18:16

Девченки!!! Вы не одиноки. Мне тоже очень понравились ГГ. Я только на них и любовалась. Понравилась интрижка Паула-Хосе ,но к сожалению она не
была такой продолжительной. Хорошо сыграла Кихано , М.Муньес великолепно воплотила злодейку , так и хотелось временами прибить ее.
А вообще сериал замечательный :smile1223: Конечно были и затянутые моменты , но это как водится практически во всех сериалах :smile1a2sdf23:

Marli

Сообщение Marli » Вт сен 04, 2012 18:47

я вообще не понимаю,как они могут не нравится :o

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»