Los Herederos del Monte [Telemundo|RTI 2010-11]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010 - 2011: Marlene Favela, Mario Cimarro, Jose Luis Resendez, Margarita Muñoz, Ezequiel Montalt, Fabian Rios, Jonathan Islas, Diana Quijano, Natasha Klauss, Roberto Mateos, Margarita Reyes и др.
Ответить

Вы будете смотреть сериал?

Да
194
84%
Нет
36
16%

Всего голосов: 230

Descarado
Добрый Модератор
Los Herederos del Monte [Telemundo|RTI 2010-11]

Сообщение Descarado » Ср окт 06, 2010 15:01

Телемундо готовит ремейк Чилийского сериала "Hijos del Monte".
Мария Фернанда Йепез (Джесика в "Sin Senos no Hay Paraiso") примет участие в сериале.

Изображение
*промоциональное фото к оригинальному сериалу компании TVN.
Maria Fernanda Yepes suena para ser la villana en Los hijos del pecado, nueva producción que hace RTI-Telemundo, pero ha pedido como si fuera Lady Gaga. Los protagónicos masculinos parece que serán solo extranjeros. Huele a refrito de Pasion de gavilanes
YA TELEMUNDO VA A COMENZAR A GRABAR UNA NUEVA VERSION DE OTRA NOVELA CHILENA. LA NOVELA SE GRABARA EN COLOMBIA Y EL ORIGINAL CHILENO SE LLAMA LOS HIJOS DEL MONTE.
Последний раз редактировалось Descarado Пн дек 20, 2010 23:59, всего редактировалось 7 раз.

Sichi
Медиамастер
Re: Los Hijos del Pecado [Telemundo|RTI 2011]

Сообщение Sichi » Ср окт 06, 2010 16:17

ДЕРЕВНЯЯЯЯ ФУУУУУУУУУУУУ

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Ср окт 06, 2010 17:20

Этот сериал был не плахой я его не много сматрела может он и палучится.

Karoline

Сообщение Karoline » Чт окт 07, 2010 01:31

Про сюжет особо не в курсе, но, вроде там речь про 5 братьев и сестру? А у всех братьев еще зазнобы? По количеству главных героев очень будет напоминать "Pasion de gavilanes". Съемки, опять же, в Колумбии, что еще один плюс. Осталось только разобраться, кто из актеров Телемундо с действующими контрактами сейчас прохлаждается. Съемки, наверное, начнутся через пару месяцев. У нас свободны актеры из "Perro amor", "Клона", "Элисы", плюс освободятся из "Элены". Заняты будут все из "Alguien te mira", "Aurora" и "Ojo por ojo". Хотелось бы узнать основных персонажей оригинала, включая их возраст, родственные связи и типаж - злодей али герой! Тогда можем сами поиграть в идеальный кастинг! Зуб даю, что у нас лучше получится, чем у Телемундо в итоге! :lol:

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Чт окт 07, 2010 01:56

5 братьев они все не родные сыновя, а усынавленные, а отец умирая оставляет наследство свое законной дочери с города, вот начинается сериал :smile1er3: будет полная тупызна, банальнейшый сюжет, боже.

А то что будет сниматся в Колумбий с РТИ не вижу никаких особенностей, у Майами и у Колумбий у обойх есть хорошые новелы, просто их много в Колумбий так как в Колумбий снятые много по каличеству.

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Чт окт 07, 2010 02:00

Karoline писал(а):Про сюжет особо не в курсе, но, вроде там речь про 5 братьев и сестру? А у всех братьев еще зазнобы? По количеству главных героев очень будет напоминать "Pasion de gavilanes". Съемки, опять же, в Колумбии, что еще один плюс. Осталось только разобраться, кто из актеров Телемундо с действующими контрактами сейчас прохлаждается. Съемки, наверное, начнутся через пару месяцев. У нас свободны актеры из "Perro amor", "Клона", "Элисы", плюс освободятся из "Элены". Заняты будут все из "Alguien te mira", "Aurora" и "Ojo por ojo". Хотелось бы узнать основных персонажей оригинала, включая их возраст, родственные связи и типаж - злодей али герой! Тогда можем сами поиграть в идеальный кастинг! Зуб даю, что у нас лучше получится, чем у Телемундо в итоге! :lol:
Раз Колумбия снимает, то продюсер Уго Леон Феррер будет, следовательно из "свободных" актеров здесь могут быть только из Клона, потому что Перро и Элиса под руководством Аурелио Варкассела. Единственное, они перебрасывают только актеров главных ролей, и то не всегда. Как Вильялобес была на RTI еще со времен Шторма, то она тут и осталась. А Зулли Монтеро и Эльюс Пираса снимаются в провалах Майами
Так что будем надеяться, что если этот сериал состоится, то с нормальным кастом, по типу тех же Тайной Страсти, Шторма, Барбары, Сисек и тд
Может они сюда Ану Лусию Домингес пригласят, она постоянно на RTI была, потом ее в Перро пихнули... может обратно в Колумбию вернут

SumferM

Сообщение SumferM » Чт окт 07, 2010 08:21

Опять римейк чили.. Чес слово, достали со своим чили. Своих авторов нет, чтобы оригинал наконец написать? Или пусть берут старые кол. сериалы.

Karoline

Сообщение Karoline » Чт окт 07, 2010 10:53

Norita писал(а):Раз Колумбия снимает, то продюсер Уго Леон Феррер будет, следовательно из "свободных" актеров здесь могут быть только из Клона, потому что Перро и Элиса под руководством Аурелио Варкассела. Единственное, они перебрасывают только актеров главных ролей, и то не всегда. Как Вильялобес была на RTI еще со времен Шторма, то она тут и осталась.
На Телемундо каст привязан к определенному продюссеру? Очень интересно...
Norita писал(а):Может они сюда Ану Лусию Домингес пригласят, она постоянно на RTI была, потом ее в Перро пихнули... может обратно в Колумбию вернут
Вот кого сюда точно не надо, так это Ану Лусию. Разве что сойдет на второстепенную злодейку! И судя по ее поискам работы на Телевисе, эксклюзивного контракта с Телемундо у нее нет!

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт окт 07, 2010 11:11

Karoline писал(а):
Norita писал(а):Раз Колумбия снимает, то продюсер Уго Леон Феррер будет, следовательно из "свободных" актеров здесь могут быть только из Клона, потому что Перро и Элиса под руководством Аурелио Варкассела. Единственное, они перебрасывают только актеров главных ролей, и то не всегда. Как Вильялобес была на RTI еще со времен Шторма, то она тут и осталась.
Нет такого.

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Чт окт 07, 2010 12:52

Как я помню сериал стандртный, памоему эта дочка имела атношения савсеми братиками. :D

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Чт окт 07, 2010 15:20

Descarado писал(а):
Karoline писал(а):
Нет такого.
Как раз таки есть. На RTI продюссер всегда Уго Леон Феррер, а в Майами Варкассел, а к ним привязаны определенные актеры. Например не видела ни в одном сериале Уго Леона Хулли Монтеро, Пирасу, Марту Пиканес, Хосхе Луиса Пилу, а в сериалах Аурелио Рауля Гутьерреса, Пауло Кеведо, Кармен Вильялобес, Розмари Бооркес и тп. Да, звезды Телемундо не привязаны ни к кому, они привязаны к Телемундо, например Мейер, Гарсия, Сиачоке, их то туда пихают, то туда, хотя Мейер и Гарсия до Альгена были исключительно на RTI, а вот Сиачоке прыгает туда-сюда, то Те Вой, то Земля страстей, то Сиськи, то Элиса...

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Чт окт 07, 2010 15:33

Ну не знаю не знаю какие актеры на главные роли будут, но я смотрела оригинал. мне ооочень понравился сериал, я лично смотрела только сцены с главными героями, уж больно мне эта парочка нравиться, а так остальные сцены крутила, нет смысла их было смотреть, от них не зависила главная мысль, лишь болталогия , сериал понравился, необычный сюжет, хотелось смотреть и смотреть следующие серии. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 А главная героиня стервочка :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: Изображение

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт окт 07, 2010 15:34

Norita писал(а):
Descarado писал(а):Нет такого.
Как раз таки есть.
Как раз таки нет. Пауло снимался в промо-трейлере к "Las Brujas de South Beach" на Telemundo Studios Miami. Много примеров привести можно, например Хенесис Родригез, Элизабет Гутьеррез, Марица Родригез, Арап Бетке, Габриэла Спаник, Рафаэль Амайа, Сара Мальдонадо, Энджелин Монкайо, Мария Фернанда Йепез, Маурисио Окманн, Фабиан Риос и прочие. Продюсеры не имеют никакого отношения к актёрам. В Колумбии работают кастинг-менеджеры из Майами под руководством Джошуа Минца (муж Марицы Родригез), который работает со всеми сериалами компании. Уго Леон Феррер продюссирует съёмки компании RTI, а Аурелио Валькарсель Кэролл продюсирует съёмки Film in Florida и Telemundo Studios Miami.

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт окт 07, 2010 15:37

gatasalvaje писал(а):главная героиня стервочка
Если всё же Мария Фернанда Йепез сыграет её героиню, то это будет такая бомбовая стерва... Это я вам 100% гарантирую :smile12wer23:

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Чт окт 07, 2010 15:43

Ну всех кого ты перечислил как раз таки играли в сериалах главные роли. А я имею ввиду стандартный каст, как например Аналия и Элена прямо как близняшки по касту, как например Шторм и Тайная страсть, где тоже все актеры одни и те же. И конечно мы прекрасно знаем такое явление, когда в сериал пихают в главную роль кого-то неизвестного, который либо сто лет не снимался, либо бегал по второстепенным ролям, чтобы раскрутить его. И что-то я не припомню Гутьеррес в сериале RTI

Descarado
Добрый Модератор

Сообщение Descarado » Чт окт 07, 2010 15:50

Norita писал(а):А я имею ввиду стандартный каст, как например Аналия и Элена прямо как близняшки по касту, как например Шторм и Тайная страсть, где тоже все актеры одни и те же. И конечно мы прекрасно знаем такое явление, когда в сериал пихают в главную роль кого-то неизвестного, который либо сто лет не снимался, либо бегал по второстепенным ролям, чтобы раскрутить его.
Тут ещё играет место жительства. Из-за чьей-то прихоти они же не будут отправлять всех актёров из одной страны в другую.
Norita писал(а):Ну всех кого ты перечислил как раз таки играли в сериалах главные роли.
Не все.
Norita писал(а):И что-то я не припомню Гутьеррес в сериале RTI
Съёмки пилота к "La Mala, La Buena y La Tonta" проходили в Колумбии.

Karoline

Сообщение Karoline » Чт окт 07, 2010 18:24

Народ, я все поняла.
Кто смотрел оригинал? Я не терплю Сабалету и Свет, поэтому пропустила. Там сюжетные линии у всех братиков были, как в "Machos", например, или кто-то один всем рулил? И они там все положительные были или в семье не без урода? Кидайте что-ли наиболее общую инфу, плиз, чтобы мы могли прикинуть, кого Телемундо впихнет!
Окмана точно. Они без него жить не могут.

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Чт окт 07, 2010 18:32

Окмана не уверина что он там будет сниматся.

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Чт окт 07, 2010 18:55

http://www.megaupload.com/?d=VLHRX528 вот 1 срия этого сериала.

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Чт окт 07, 2010 19:05

Они уже должны наконец куда-нибудь пристроить Кати Сиачоке. А так как Мигель Варони сейчас в Колумбии, то я думаю она тоже захочет быть там же, и по идее будет сниматься в сериале RTI
Еще думаю здесь пристроят Арапа Бетке - он свободен. Еще свободен Пауло Кеведо, Маурисио Очманн, Роберто Манрике... это из претендентов на братьев
А на сестру... опять же на ум приходит Ана Лусия Домингес.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Los Herederos del Monte / Наследники Монте»