Rubi / Руби

Мексика, Televisa, 2004: Барбара Мори, Эдуардо Сантамарина, Жаклин Бракамонтес, Себастьян Рульи, Ана Мартин, Роберто Вандер, Ингрид Мартц, Ядира Каррильо, Марлене Фавела, Ана Берта Эспин, Оливия Бусио, Пати Диас, Серхио Аргуэта, Тания Васкес, Хосефина Эчанове, Леонорильда Очоа, Офелия Кано, Мигель Писарро, Антонио Медельин, Хосе Элиас Морено, Луис Гатика и др.
Ответить
lunita

Сообщение lunita » Вс апр 15, 2007 13:06

Классный сериал, непохожии не на один другой, очень люблю его.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 16, 2007 13:24

Классное качество. Очень красиво, увлекательно
Жаль только что на непонятном языке.
Ктохочет первые 13 серий на испанском, обращайтесь (через форум распространять не могу)

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 4 секунды:

Язык серий Руби -болгарский. Качество изображения -отличное!!!!!
А вот качество серий на испанском(их пока 13 каждая по 300 мегов)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт апр 17, 2007 14:54

Оригтнал заставочной песни
Es una descarada por ser la más hermosa
No tiene casi nada pero le gusta la vida cara
Y a mí me gusta ella y sé cuanto me ama
Sé que sueña conmigo pero amanece en otra cama

El dinero le robó su corazón
Las mentiras le desalmaron el alma
Y me duele su dolor mucho más que su traición
Yo nací para quererla aunque se vaya

Mujer de nadie, mujer de todos, mujer que mata
Mujer que duele, mujer que entrega y te arrebata
Mujer tan cara, mujer ingrata
Sé que no me olvidaras aunque te vayas
Yo sé que no me olvidaras aunque te vayas

En mi cartera guardo su foto de gatada
Es mi mayor fortuna y mi desdicha la descarada
Yo seguiré mi rumba, el mundo no se acaba
Esta vida es muy corta, te cobra y te paga

Y es que el dinero le robó su corazón
Las mentiras le desalmaron el alma
Y me duele su dolor mucho más que su traición
Yo nací para quererla aunque se vaya

Yo sé que no me olvidaras aunque te vayas..descarada

Мой перевод песни "Бессовестная" из заставки "Руби".
Ах, как она посмела
быть самою красивой
Прекраснейшеетело
У неё, такой спесивой
Страсть к деньгам украла сердце у неё
Жадность, будто бы червяк проела душу
Рассмешит её признание моё
Так что я её покоя ненарушу
Припев
Она такая
Она влюбляет
И исчезает
Она такая
Она смущает
Она играет
Она такая, она смущает
И соблазняет
Но любовь мою запомнит
Я- то знаю
Но любовь мою запомнит
Я то знаю.

Inconsepto
Медиамастер
Сообщение Inconsepto » Ср апр 18, 2007 08:36

Кстати в январе один СТСовец, который тусуется на одном форуме обещал, что Руби будет по Домашнему. Но сейчас открыл один секрет.
Только не говорите, если спросят, что я его открыл
Давайте закроем эту тему так
На канале идут четыре сериала
1 Телохранитель
2 Пленница
3 Ты моя жизнь
4. Голос сердца
Итак
1 После Телохранителя будет повтор, что то из прошлогоднего мыла, мож "Страсти" или еще что.
2 После Пленницы будет Мачеха - по 27.12.07
3. После ТМЖ - Белиссима по 27.03.08
4. После Голос сердца (по 4.09.07) вот здесь извините пока придержу в тайне.Как тока дадут зеленый свет инфу сразу солью Скажу что в сериале 130 серий. таким образом сразу можете исключить интерисующие вас сериалы зная их кол
(с) господина V-K

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср апр 18, 2007 08:39

Иван писал(а):Кстати в январе один СТСовец, который тусуется на одном форуме обещал, что Руби будет по Домашнему. Но сейчас открыл один секрет.
Только не говорите, если спросят, что я его открыл
Давайте закроем эту тему так
На канале идут четыре сериала
1 Телохранитель
2 Пленница
3 Ты моя жизнь
4. Голос сердца
Итак
1 После Телохранителя будет повтор, что то из прошлогоднего мыла, мож "Страсти" или еще что.
2 После Пленницы будет Мачеха - по 27.12.07
3. После ТМЖ - Белиссима по 27.03.08
4. После Голос сердца (по 4.09.07) вот здесь извините пока придержу в тайне.Как тока дадут зеленый свет инфу сразу солью Скажу что в сериале 130 серий. таким образом сразу можете исключить интерисующие вас сериалы зная их кол
(с) господина V-K
Прочитала "давайте закроем эту тему" идаже испугалась.
Думаю нет, нет!!!!!
Мнене нужна "Руби" на русском!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А за остальных рада. :P

Inconsepto
Медиамастер
Сообщение Inconsepto » Ср апр 18, 2007 09:14

Может когда нибудь и будет Руби на русском. Может как раз четвертый секретный сериал, это и есть Руби. Мы можем только гадать, что будет после Голоса Сердца

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср апр 18, 2007 09:33

Кстати, интересная деталь: в самом начале сериала, в первой серии, закдровый голос говорит "Это история РУби. Пусть тебе,женщина она послужит предупреждением о том, что красота внешняя не должна заменять красоты духовной, а тебе, мужчина, наставлением: прежде чем окончательно влюбляться в женщину, загляни к ней в душу". Далее по всему сериалу, её называют РубИ. Потому что испанское слово "рубин" ( значение имени) произносится именно так -РубИ!

Изображение

Inconsepto
Медиамастер
Сообщение Inconsepto » Ср апр 18, 2007 13:09

Секрет открыт. Теперь можно гадать какой серипл будет после Голоса Сердца. Господин V-K сказал , что это сериал мексиканский будет

Maria_Vashenkova
Риппер

Сообщение Maria_Vashenkova » Ср апр 18, 2007 13:40

Иван писал(а):Секрет открыт. Теперь можно гадать какой серипл будет после Голоса Сердца. Господин V-K сказал , что это сериал мексиканский будет
Могу сказать, что это не Руби. У меня нет прав говорить название сериала, но просто чтобы зря поклонники Руби не надеялись - это не этот сериал

Argentina
Риппер

Сообщение Argentina » Ср апр 18, 2007 15:48

Maria_Vashenkova писал(а): Могу сказать, что это не Руби. У меня нет прав говорить название сериала, но просто чтобы зря поклонники Руби не надеялись - это не этот сериал
АХ :( ! КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО НЕ РУБИ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА РУССКОМ.

Inconsepto
Медиамастер
Сообщение Inconsepto » Ср апр 18, 2007 15:48

Мария может в отдельную темку уйти до сентября. Скажем будем гадать название это сериала. А то в этой темке гадание будет офтопиком. А ты откуда знаешь, что за сериал будет. Неужели ты знаешь того самого верблюда, которого знает V-K?

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср апр 18, 2007 17:45

Argentina писал(а):
АХ :( ! КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО НЕ РУБИ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА РУССКОМ.
А на испанском хочешь? Я тебе могу выслатьссылки на первые 13 серий на испанском ( просто не имею права в других форумах распространять). И тебе и всем желающим.
Качество изображения такое же высокое, как у выложенных здесь видео, но озвучка "родная" испанязычная. Аздесь озвучка болгарская ( тоже кстати здОрово слушается)
Извини если навязываюсь.
Слушай а у тебя нет ещё видео из "Двух лиц Анны, или просто видео чуть чуть более высокого качества? Очень приятный сериал, хотелось бы посмотреть его... Тем более там сын Освальдо Риоса играет! И Анечка наша, родная да ещё и очень милая.

Argentina
Риппер

Сообщение Argentina » Ср апр 18, 2007 20:11

СПАСИБО за предложение. Можешь выслать сылку на первую серию Руби. На испанском лучше чем на болгарском. К тому же я думала что там есть титры, а их нет.
Видео из "Двух лиц Анны" есть. У меня 5 серий есть. Жалко что нет лучшего качества.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 35 секунд:

Название: rubi_zastavka.wmv

Размер: 1.88 Мб

Ссылка для скачивания файла: [этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/1726258

rubi_promo.wmv

Размер: 593.83 кб

Ссылка для скачивания файла: [этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/1726303

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вс апр 22, 2007 09:21

Две Руби:
ПЕрвая -Мариэла Алкала (сюжет совсем другой)
Изображение
Вторая - Барбара Мори
Изображение

Argentina
Риппер

Сообщение Argentina » Чт апр 26, 2007 00:20

El Show De Cristina - Rubi (faltan unos 5 minutos pero el resto esta perfecto)

Parte 1
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=Z65WISLP (4 mb)

Parte 2
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=79LDT1JJ (52.7 mb)

Parte 3
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=1K9IURSK (260 mb)

Parte 4
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=UMX2ZITT (80 mb)

~Сеньорита Ирене~
Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн апр 30, 2007 01:45

Я смотрела данный сериал на испанском на ДВД. Перед этим где-то полгода я о нём мечтала, собирала фотки, качала видео, а когда купила и посмотрела... СОВСЕМ не зацепило! Сюжет какой-то... Ну, незнаю, не мой... Нет классических для сериалов ходов - потерянных детей, мести, ненависти и т.д. Всё как-то так необычно, но в то же время не интересно. Не захватило, сама даже не пойму почему. И актёры не особо понравились.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 30, 2007 03:34

Rosalinda писал(а):Я смотрела данный сериал на испанском на ДВД. Перед этим где-то полгода я о нём мечтала, собирала фотки, качала видео, а когда купила и посмотрела... СОВСЕМ не зацепило! Сюжет какой-то... Ну, незнаю, не мой... Нет классических для сериалов ходов - потерянных детей, мести, ненависти и т.д. Всё как-то так необычно, но в то же время не интересно. Не захватило, сама даже не пойму почему. И актёры не особо понравились.
Знаешь, хотя "Руби" с Барбарой МОри стала почти легендой есть и среди латиноамериканцев те, что разочаровались.
Так что ты не одинока.
Мне же сериал ОЧЕНЬ нравится.
И не только из за Барбары Мори и её нетипичной для сериалов главной героини, но и из-за персонажа ЖаклинБракамонтес (В "Руби" она играет Марибель -девушку с физическим дефектом -больные ноги, влюблённую в парня, с которым познакомилась по Интернету. Я сама такая МАрибель, по обоим пунктам, только в жизни, поэтму очень за неё переживаю. ). Очень нравятся сюжет и актёры.

~Сеньорита Ирене~
Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн апр 30, 2007 03:39

К сожалению, мне история Марибель тоже близка, и мне эта история понравилась, но... Я бы хотела эту историю без Руби и её истории. Вообще всё в другом направлении развить. А так... Меня тоже всегда трогают истории про людей с физическими недостатками. Это даёт мне надежду....

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 30, 2007 07:09

Rosalinda писал(а):К сожалению, мне история Марибель тоже близка, и мне эта история понравилась, но... Я бы хотела эту историю без Руби и её истории. Вообще всё в другом направлении развить. А так... Меня тоже всегда трогают истории про людей с физическими недостатками. Это даёт мне надежду....
Ой. Мне тоже. А что? Мвы тоже женщины и тоже люди. У меня даже было немного если не любви то обоюдной ласки и желания с одним другом. И тоже началось всё по компу., а продолжилось в реале, но естественное дело, "Я не хочу чтобы ты страдала, и любила меня как мужчину, я твой друг и это всё что я могу тебе дать. Я нехочу чтоб тебе было больно"
Когда марибель встретилась со своим амором в аэропорту, и онувидел её ногу, я сразу подумала "ВСё. Сейчас оней скажет. Извини мол. предупреждать надо было. Так что, давай дружить :D "
Рада что так не случилось
Удивляет реакция крёстоного отца Марибельного жениха!
Ёлки зелёные, онаже красавица и добрая девушка! Ну и что что онахромает! Ну и что, что это на всю жизнь!
Она жеходит, блин! Она не в коляске. Она ещё детишек родит!
И это такой подход , даже несмотря на то что в Испании и Лат. Ам. совсем не такое отношение к людям сограниченными возможностями как унас.Например я (благодаря моему другу) поняла что яженщина, ("неговори что тыхуже других. Ты лучше. Тыженщина, и это очевидно, всё что тыделаешь, ты делаешь на все сто") красивая и желанная ("У меня ноги некрасивые , изуродованные . кривые!""- "молчи!Ты красива!") **********

Оффтопом: уж не сёстры ли мы по несчастью, Росалинда?
Не ДЦП ли у тебя?
(Если нехочешь можешь не отвечать)
Только ты мнене рассказывай чем всё закончится я и так за первые пять серий обрыдалась вся...
Но радует как МАрибелька утирает нос тем своим сокурсницам, что говорят, "не знала что у калеки есть жених. Думала, это всё её выдумки"
Она самим своим счастьем доказывает, что МОЖЕТ быть любимой да ещё , на зависть подружкам, любимой таким красавцем.
Совершенноя сно что Руби уведёт у неё блондина, как только узнает что егодруг разорён или даже раньше, из простого чувства соперничества,смешанного с завистью к "la unutil de Maribel"
но всё равно "В лучшее влучшее, верится -верится"
:wink:
Держись, Роса!
Venceremos :)

liv:)

Сообщение liv:) » Пн апр 30, 2007 09:26

Luz, ты умничка! Молодец. Сильный характер у тебя! Справляться со своими проблемами так достойно - это не каждый может. Если ты не против можно напискть тебе на mail :wink: :lol:
А я начала смотреть на болгарском языке. Мне нравится. Только пока посмотрела одну серию. : :wink: lol:

Ответить

Вернуться в «Rubi / Руби»