Все, что хочется обсудить во время и после просмотра

Мексика, Televisa, 1999: Эдит Гонсалес, Фернандо Колунга, Альма Мюриель, Хулиан Пастор, Еухения Каудуро, Умберто Элисондо, Делия Касанова, Летисия Пердигон, Хуан Карлос Бонет, Серхио Каталан, Пабло Монтеро, Нюрка Маркос, Эдгар Понсе, Зулли Кейт, Марисоль Сантакрус, Алехандра Прокуна, Мигель де Леон, Октавио Галиндо, Ампаро Гарридо, Хосефина Эчанове, Венди Гонсалес, Даниэль Абиф, Дульсе Мария, Диего Сьерес, Габи Гарса и др.
Ответить
RitaF1
Переводчик
Re: Все, что хочется обсудить во время и после просмотра

Сообщение RitaF1 » Пн апр 04, 2011 22:44

Мне становится прям жалко Фермина. Трепыхается он, трепыхается, вовсю старается проявлять свои преступный наклонности и никакого толку.
Консуэло и то решительнее.
А Фермин... Тоже мне - глава мафии. :mrgreen:

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Пт апр 08, 2011 19:56

Наконец-то я догнала в просмотре :smt006
laima писал(а):Прическа - кошмар и тихий ужОс, причем из серии в серию прическа у нее одна и та же :smiled223: Тенденция к постоянству, однако :mrgreen:
В 17 серии, когда она немного напилась, ее прическа растрепалась:
Изображение Изображение
noon писал(а):После просмотра 14-й серии мне подумалось, что если все пойдет такими же темпами и дальше, то к концу сериала Эсперанса из своих поклонников может сколотить небольшой отряд и завоевывать маленькие банановые республики. :D
Да уж, классика жанра - в главную героиню влюблены практически все свободные мужчины
RitaF1 писал(а):Мне становится прям жалко Фермина. Трепыхается он, трепыхается, вовсю старается проявлять свои преступный наклонности и никакого толку.
Всё пытается, да ничего не получается. По крайней мере пока :smt005
RitaF1 писал(а):Консуэло и то решительнее.
Сдерживала она себя, сдерживала, надеялась на Фермина, но поняла, что всё зря. И сама делом занялась. Как всё обернется, я сразу поняла. Теперь интересно, что какой-же будет результат её действий

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вс фев 17, 2013 15:52

Всем кто смотрит NTO привет! Меня сериал просто взял за душу и хочется обсудить... может у кого есть такое же желание?
Мне безумно понравилась Эдит Гонсалес (внешне и как играет) и мне даже кажется, что это лучшая пара для Фера (я с ним видела все, кроме La usurpadora, Porque el amor manda и не видела все, что раньше 1998г), создалось впечатление, что его актерская игра в этом сериале проявилась в полной мере.
Еще совершенно не верила своим глазам и даже посмотрела биографии, что... Феру тут 33 года, а Эдит 34! но они смотрятся 25летними!
Совершенно поразила игра Фера в 79 серии когда он узнает что его мама купила Lаs Cumbres, я и не думала, что он может так хорошо сыграть гнев.
А мой любымый момент сериала, когда Луис Густаво приходит в магазин к Эсперансе в 49 серии и они смотрят друг на друга, даже не улыбаясь, и во взгдядах столько разных эмоций - от страха до нежности, просто невероятно!
Поделитесь, кому понравились или не понравились кикие-нибудь сцены? Какие моменты самые любимые? Кто из актров нравится - не нарвится...
Очень хочется поговорить... :wink:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Чт мар 21, 2013 11:56

Начинаю смотреть еще один сериал с Фером :smile1gf3: Пока ГГ еще маленькие, хочу чтобы поскорее показали, что они взрослые и все закрутилось, закрутилось :smile34f223: . Музыкальная тема просто супер! :| Буду смотреть дальше, ждать развития событий

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пт мар 22, 2013 00:32

Жду впечатлений, готова к беседе :smiles12d23:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пт мар 22, 2013 17:15

Я уже дошла до серии где наконец-то появляется Фер! :smile1gf3: Понравилось, что когда Луис Густаво и Эсперанса были маленькие, они так дружили :smt008 . Луис Густаво так защищал Эсперансу от Сильвии (надеюсь, что так будет когда он уже будет взрослым, не потеряет свой ум). Как он сказал хорошо, когда качал Сильвию на качалех " Дуракам и сплетникам везет" :smt001 Молодец пацан, так ей! Понравилось, когда Сильвия пыталась догнать Луиса Густаво и Эсперансу, но куда там! Наши юные влюбленные так втопили, что Сильвия лишь увидела, как у них пятки сверкали, и пришлось ей возвращаться назад :smile13e9o3: . Смотрю дальше, жду новых событий :twisted:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб мар 23, 2013 19:12

Смотрю дальше :) Могу сказать сразу: меня очень бесит Сильвия! Какая она противная, постоянно цепляет Эсперансу, вешается на Луиса Густаво. А ее прическа ... :shock: ну это просто тихий ужас! Взять бы ее да сунуть под кран с водой и смыть весь этот гель :evil: авось посимпатичнее бы стала ...

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вс мар 24, 2013 22:40

КаТеРиНа89 писал(а): Могу сказать сразу: меня очень бесит Сильвия! Какая она противная, постоянно цепляет Эсперансу, вешается на Луиса Густаво. А ее прическа ... :shock: ну это просто тихий ужас! Взять бы ее да сунуть под кран с водой и смыть весь этот гель :evil: авось посимпатичнее бы стала ...
А они потом и смоют гель, накрасят по другому и она стенет супер! хоть и с новыми заскоками :evil: но во второй половине она мне стала нравится больше и уже не раздражала, жаль ее было (говорит почему заранее не стану)
Я ее (эту актрису) видела в сериале Удар в сердце, она там вообще суперская, хоть и значительно старше

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пн мар 25, 2013 20:09

Кажется Сильвия положила глаз на Лало, за что получила оглушительную оплеуху от Алькатрас :mrgreen: .Она в правду на него запала или просто решила немного развлечься пока ее папа разрулит ситуацию с Эсперансой? Мне пока нравиться Луис Густаво, вполне адекватный герой, а какой хорошенький! :smt007 Кстати, впервые вижу, чтобы Фер курил в сериале, раньше же такого не было? :o

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн мар 25, 2013 21:17

Екатерина, не просто раньше не курил, а больше нигде такого не видела! :shock: может там была какая идея? осталось неясно :? он потом резко бросил, сказав "Это бессмысленно"! Причем я присматривалась специально: вполне натурально курит, в то время как во всех интервью пишут, что в реальной жизни он не курит :smile1223: остается гадать, зачем :?:
Луис Густаво вообще ВЕСЬ СЕРИАЛ будет совершенно АДЕКВАТНЫЙ (по моим меркам) :smile1er3: за это в том числе и так понравился сериал :smt005
а Сильвия реально запала :smile1a2sdf23: грустно, правда, у нее все сложится в итоге...
Фер конечно хорошенький до неприличия :smile1s2s23: :smile1s2s23: :smile1s2s23: я начала Эсмиральду смотреть, там еще такие ямочки на щечках при улыбке :smile10p23: :smile122efs3:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Вт мар 26, 2013 17:00

Я тоже присматриваюсь - вроде по настоящему курит, а в интервью говорит что нет курит :o . Очень рада, что его герой здесь адекватный :smile1er3: просто наслаждаюсь просмотром :smt007 .

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб мар 30, 2013 12:51

Бедный Фермин, как он пытается завоевать Эсперансу :mrgreen: и так и сяк, и праздник шикарный закатил, а она все не смотрит на него :smt001 . Прикольно он сказал ей "Я выполню твое любое желание, говори что ты хочешь" и такой облом! "Скажите мне, что вы наговорили Луису Густаво". Молодец Эсперанса, она не поверила всему и пытается узнать правду. Ой, как мне было жаль Луиса Густаво когда он писал письмо, а потом достал пистолет, я сама чуть не заплакала :cry: , как он переживает ...

котейка

Сообщение котейка » Вс авг 04, 2013 03:00

Посмотрела 56-57 серии.
Ну вот как всегда, добрались до правды что никакие они не брат и сестра, но счастье не долго длилось. Эсперанса , как последняя дурочка обвиняет Луис Густаво в предательстве ничего не желая слушать. Во, первых ничего не было, хотя Сильвия и устроила ловушку, а во вторых не понимаю вот такой реакции, если учитывать что Луис Густаво все же женат на Сильвии, хотя и не прикасался к ней, а Эсперансу считал сестрой. Эсперанса, что ожидала что он монахом жизнь проживет, хотя сама только из подлости Фермина замуж не вышла. И не понимаю реакции брата Лало. Как можно было подумать, что Эсперанса убила Лало, у нее поводов не было.Сам посоветовал к брату съездить, а теперь готов поверить в самое не вероятное, не задумываясь. Результат - Эсперанса без остается без поддержки. Луис Густаво сама прогнала, помощь Лети не принимает, чтобы не осложнить ее отношений с женихом, который до этого всегда помогал Эсперансе, а теперь похоже готов стать обвинителем. Злюсь на тупизм ситуации и людей. А еще
няня Сильвии раздражает, вот уж действительно простота хуже воровства. С одной стороны письмо отца Луис Густаво отдала, а с другой помогает Фермину удерживать Сильвию и Эсперансе не задумываясь и не сомневаясь выкладывает, что брак Луис Густаво состоялся. Сильвия заигралась со своими обидами и себе самой напакостила, согласилась бы раньше с Лало уехать и он бы жив был и сама могла бы стать счастливой, но так старалась отомстить Эсперансе и Луис Густаво, что и сама осталась у разбитого корыта. :-( И по большому счету и Лало похоже сценаристы убили, чтобы Эсперанса не узнала о том, что Сильвия действительно опоила Луис Густаво наркотиком и солгала о совместной ночи. И хотя умничка Луис Густаво о правде догадывается, но доказать ничего не может оказывается в роли без вины виноватого.
Консуэлу не понимаю. Так радуется несчастью Эсперансы и не понимает , что для ее любимого сына это тоже беда.

Симона

Сообщение Симона » Пт янв 10, 2014 16:29

КаТеРиНа89 писал(а):Кстати, впервые вижу, чтобы Фер курил в сериале, раньше же такого не было?
КаТеРиНа89! В сериале "Истинная любовь" герой Колунга Мануэль тоже курит!!! Сидел вечером возле крыльца, пил вино и курил сигару!!! :smile12r43: От переживаний!!!

А что касается "Нунки" ,то мне не понятно, как можно было не сделать анализ ДНК , время-то современное, узнать о родственных отношениях очень просто!!! Ведь прежде чем начинать страдать, нужно убедиться на все 100% !!! :o Но!!! Тогда бы сериала не было!!!

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пт янв 10, 2014 17:04

Я аж испугалась :shock: думаю что случилось :smile1d22sd3: :smile10p23:

а тут насущные житейские проблемы :smile4f23: и это замечательно :smt005

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пт янв 10, 2014 18:08

Nelli писал(а):Я аж испугалась :shock: думаю что случилось :smile1d22sd3: :smile10p23:

а тут насущные житейские проблемы :smile4f23: и это замечательно :smt005
Не одна ты испугалась :smt005 я тоже ...

Симона спасибо за ответ, что-то я забыла этот момент в "Истинной любви", видно пора снова пересмотреть сериал :smile13ee23:

Симона

Сообщение Симона » Пн янв 13, 2014 13:38

КаТеРиНа89 писал(а):Симона спасибо за ответ, что-то я забыла этот момент в "Истинной любви", видно пора снова пересмотреть сериал

Катерина! В который раз, интересно??? :D Я лично, даже сказать не могу, сколько раз смотрела его я сама!!! :roll: :smt005 :D

Девочки! Вы сколько серий Нунки посмотрели??? Я посмотрела все доступные серии, 81!!! А остальные 13 - в кратком варианте, и на испанском!!! Мне там одно место непонятно!!! Хочу дождаться перевода, чтобы уж точно знать, что же так удивило Луиса Густаво в словах его матери!!! Просто очень интересно, почему у него от ее слов лицо было объято ужасом!!! Ведь вроде все знал об отношении своей мамочки к Эсперансе!!! :evil: Эта сцена меня просто потрясла !!!

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 29, 2014 16:25

Возвращаюсь к просмотру сериала :smt006 Сильвия и Луис Густаво вернулись из свадебного путешествия, а дома Эсперанса, теперь, Луис Густаво постоянно около нее, и чуть было не открыл, что они брат и сестра, думаю, что скоро все откроется. Как же они друг на друга смотрят :oops: Лало спел серенаду Сильвии, но увы, все думают, что Это Хуан пел для Эсперансы. Луис Густаво хочет разойтись с Сильвией, что очень не нравиться Фермину

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Чт янв 30, 2014 20:43

Луис Густаво и Эсперанса узнали, что они не брат и сестра :smile1er3: парочка пообнималась :smt008 было немного поцелуйчиков :smile34rt53: какая красота они вместе :smt007 жаль, что это ненадолго :( Сильвия уже выложила, что они с Луисом Густаво, якобы провели ночь вместе, теперь Эсперанса прогонит его и опять страдания :smile1sdf23:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Вс фев 02, 2014 20:09

Как же нравиться Луис Густаво :smt007 люблю таких героев, которые верные, любящие, заботливые, нежные - ну просто мечта. И без всяких заскоков и глупой ревности и не понимания. Как он заботиться об Эсперансе :smt008 готов на все ради нее. Только его мамочка и Сильвия вечно гадости делают, да и Фермин помогает :smile8iy623: сколько уже можно издеваться над Эсперансой? Теперь она ослепла и не хочет говорить Луису Густаво почему ушла из института, лишь ему не делать больно. Слава Богу есть люди которые его просветят. Сильвия теперь - черная вдова, ей везде мерещится Лало и она говорит с ним. Интересно, кто же убил Лало? Столько претендентов на его убийцу и кто всем звонит от его имени?

Ответить

Вернуться в «Nunca Te Olvidare / Никогда тебя не забуду»