Все, что хочется обсудить во время и после просмотра

Мексика, Televisa, 1999: Эдит Гонсалес, Фернандо Колунга, Альма Мюриель, Хулиан Пастор, Еухения Каудуро, Умберто Элисондо, Делия Касанова, Летисия Пердигон, Хуан Карлос Бонет, Серхио Каталан, Пабло Монтеро, Нюрка Маркос, Эдгар Понсе, Зулли Кейт, Марисоль Сантакрус, Алехандра Прокуна, Мигель де Леон, Октавио Галиндо, Ампаро Гарридо, Хосефина Эчанове, Венди Гонсалес, Даниэль Абиф, Дульсе Мария, Диего Сьерес, Габи Гарса и др.
Ответить
Nelli
Риппер
Re: Все, что хочется обсудить во время и после просмотра

Сообщение Nelli » Вс фев 02, 2014 20:48

Кто звонит не помню :o а вот с убийцей знакома :D :|
Луис Густаво красавчик :smt007

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср фев 05, 2014 17:38

Посмотрела свадьбу Луиса Густаво и Эсперансы :smt007 - красота! Голубки такие счастливые, наслаждаются любовью - прелесть! И уже устраивают свое гнездышко - Луис Густаво такой красавец :smt007

Симона

Сообщение Симона » Ср фев 05, 2014 18:32

Да, на свадьбе все было красиво и достойно!!! И хорошо, что маман его не пошла!!! Единственное, что мне не понравилось , так это то , что в одной серии показали и похороны Сильвии и свадьбу главных героев!!! Как-то не вяжется одно с другим!!! Ну, хотя бы в соседних сериях показали!!!

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср фев 05, 2014 19:21

Думаю Консуэло еще проявит себя в последних сериях :evil: уже умирает, но все равно ненавидит Эсперансу и строит пакости, еще и эта Мара нарисовалась :smile1ewr3: а Сильвию мне стало жаль, она любила Лало и потеряла его и ребенка. Сильвия раскаялась и перестала быть такой эгоисткой, какой была, попросила прощения у Эсперансы. А Фермин - убил своих детей - просто ужас, это его наказание.

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср фев 05, 2014 19:42

Изображение Изображение Голубки :smt007

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср мар 05, 2014 09:09

Досмотрела сериал несколько дней назад, а времени написать все не было :smile13ee23: пишу сейчас. Мне очень понравилась пара Эдит и Фернандо :smt008 поцелучики, :smile34rt53: обнимашки :smt008 - красота, смотрела и любовалась ими, пусть и сюжет этого сериала прост, но главная пара - класс :smile1223: и стоит того, чтобы посмотреть сериал. Я очень люблю такие сериалы, где главные герои адекватные и верят друг другу, нет этой глупой ревности и бредовых поступков. Они вместе, доверяют друг другу и вместе борятся в проблемами и препятствиями, которые возникают на их пути. Мне стало жаль Сильвию, она могла бы стать хорошей, любовь к Лало изменила ее, после его смерти она стала другой. Кого мне не жаль так это Мару и Консуэло. Консуэло, умирая проклинала Эсперансу, а Мара заслужила тюрьму и издевательства, после того как чуть толкнула беременную Эсперансу, украла ее ребенка, а потом сама выскочила из огня, а Эсперансу, Луиса Густаво и ребенка бросила там. :smile8iy623: Фермин ... я так поняла, что он здоров, просто притворяется? То есть готовит снова свою месть? :smile122uy3: Ну вот и все вроде что хотела сказать - Фернандо и Эдит украсили этот сериал, было очень приятно на них смотреть, пара заслуживает похвал :smile1wm223:

Симона

Сообщение Симона » Ср мар 05, 2014 18:27

Я тоже наконец-то нашла время для того, чтобы высказаться о сериале!!! Ну, что можно сказать? Конечно, сюжет достаточно прост и очень наивен !!! Но главные герои, Луис Густаво и Эсперанса, перекрывают все шероховатости сюжета!!! Лично я смотрела сериал только ради них!!! Эдит и Фернандо - великолепная пара, достойная самых высших похвал!!! Красивые, молодые, любо-дорого было на них смотреть!!!

Да, Сильвию было очень жаль!!! Я даже думаю, что если бы она познакомилась со своим братом раньше, она могла бы стать совсем другой!!! Ведь главным критерием ее обвинения отца было именно то ,что он приказал убить ее брата!!! Хотя , я бы не обвиняла Фермина в этом именно в такой форме !!! Ведь он приказал убить постороннего человека, а не сына!!! Когда Фермин узнал, что это его сын, он пытался отменить свой приказ!!! Разумеется , это не является оправданием его преступления, но факт есть факт , он не приказывал убить именно сына!!! А я вот считаю, что Беренисе неправильно повела себя, не рассказав Фермину о сыне!!! Раньше - ладно, но , когда пошла прямая угроза его жизни , она просто обязана была открыться ему!!! Так что , пусть косвенно, но она тоже несет ответственность за смерть Алваро!!!

А про Мару вообще не знаю, что и сказать!!! Жуткая глупость с ее стороны влезть во все тяжкие!!! В криминал!!! Она, молодая, красивая, богатая!!! Что ей не хватало ??? Злоба душила, ревность??? А теперь вот придется терпеть не только много лет заточения, а еще и выносить жуткие издевательства от сокамерниц!!! Она поняла эту, свою глупость, но было уже поздно!!! Кстати, а не потому ли Консуэло призналась в убийстве Лало, чтобы освободили Мару??? Она ведь хотела и после своей смерти вредить Эсперансе!!! А как бы у нее это получилось , если не руками Мары???

А Фермин, если он даже и притворяется, все равно будет долгие годы, если не пожизненно, сидеть в тюрьме!!! Ведь даже его ближайшие соратники уже не смогут ему помочь!!!

Usurpadora

Сообщение Usurpadora » Вс мар 01, 2015 10:31

Начала смотреть сериал и в 4 серии ГГ все еще дети ((( а в какой серии они вырастут?

Anita78

Сообщение Anita78 » Пн мар 02, 2015 10:41

В 7-8 кажется. Мне тоже показалось, что предыстории многовато, но я вообще пока только 27 серий посмотрела, так что обсуждать ещё рановато.

Usurpadora

Сообщение Usurpadora » Пн мар 02, 2015 20:00

Anita78 писал(а):В 7-8 кажется.
спасибо! как мне еще долго смотреть ) :smile34f223:

NataA

Сообщение NataA » Ср мар 04, 2015 23:59

Недавно закончила просмотр. ГГ молодые,красивые лапочки. :smt007 Эдит и Фернандо отлично сыграли , особенно мне понравилось, как страдал Луис узнав ,что он брат Эсперансы .Жалко,что Сильвия и Лало погибли.Консуэла мамаша бесила, как можно сд елать столько гадостей своему сыну, якобы из любви. Мара и Фермин получили по заслугам. Фернандо как всегда супер!!! :smt007 :smt007 :smt007

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Сб авг 15, 2015 07:17

Всем добрый день!Решила вернуться к просмотру, даже вернее хочу с самого начала, потому что начинала смотреть давно, когда только перевод начал появляться, посмотрела мало. В тут в преддверии нового сериала с Фером, хотела что-нибудь посмотреть, что не видела. Остались ли у кого -нибудь серии с сабами с 1 по 27? На них ссылки умерли, живых не нашла :smt004

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Пн авг 17, 2015 16:54

Покопалась у себя на жестких дисках, нашла серии с 10 по 15 склеенные примерно по 650мб. :smile1er3: Перезалила их на яндекс диск, ссылки в соответствующей теме.
Теперь бы серии с 1 по 9 и с 16 по 27 , если у кого остались, можете перезалить? :oops: :smile122ff3:

Ответить

Вернуться в «Nunca Te Olvidare / Никогда тебя не забуду»