Bella Calamidades / История Золушки [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2009 - 2010: Danna Garcia, Segundo Cernadas, Katie Barberi, Maria Helena Doering, Gustavo Angarita, Diana Quijano, Adriana Campos, Tiberio Cruz, Gary Forero, Rosemary Bohorquez, Jonathan Islas, Pablo Azar и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
175
80%
Нет
43
20%

Всего голосов: 218

Ivan
Медиамастер
Re: Bella Calamidades / История Золушки [Обсуждение сериала]

Сообщение Ivan » Чт июн 30, 2011 08:31

brouni писал(а): Что теперь будем смотреть, в какую тему переходить?
Если интересует Сернандес, то в Призрак Элены. Он давно в Международке выкладывается.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Чт июн 30, 2011 15:36

Всем привет!
Я только начала смотреть сериал, пока нравится. Очень легкий, расслабляющий. При просмотре я просто отдыхаю душой и мозгом, особенно после того бреда, что я смотрела ДО него.
Возможно немного затянуто (правда я только на 10 серии), но все равно интересно.
Местами смешно, местами грустно, местами романтично. В общем мне нравится, этакая сказка без особых интриг, убийств и всяких ужасов.
Буду смотреть дальше, надеюсь не разочаруюсь.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Вс июл 03, 2011 16:16

Ой, сериал продолжает нравится. Пусть там события и не бьют ключом, но все очень мило, романтично и сериал действительно расслабляет.
Посмотрела уже 33 серии и даже не заметила, когда это произошло.
Марсело и Лола очень классные, такие лапули :smt008
Поцелуи у них просто заглядение :smt007 и взгляды Марсело конечно бесподобны. Как главный герой мне в нем нравится все (кроме его походки :D ), давно я не видела таких безупречных принцев, все как-то туповатые были :lol: . Жалко сейчас поссорились и Лола ушла, надеюсь не надолго.

ЗЫ: Подскажите может кто знает есть ли что-то подобное еще? Нравятся мне такие сериалы, романтичные, немного сказочные и без особых интриг-убийств и чтобы любовная линия была очень сильная (это главное). Буду благодарна за подсказку.

Karoline

Сообщение Karoline » Вт июл 05, 2011 19:03

могилевчанка писал(а):Как главный герой мне в нем нравится все (кроме его походки :D ), давно я не видела таких безупречных принцев, все как-то туповатые были :lol:
Ха, а я думала это я одна к его походке присматриваюсь. :smile122ap3: Она у него всегда такая была.. такая... ковбойская.. Думала я думала.. Ведь из нынешних актеров ни у кого такой нет. А потом до меня дошло! :smile12wer23: Он же вырос на ранчо среди лошадей и коров и, значит, с детства в седле. Отсюда и походка такая. Как у ковбоев из старых голливудских фильмов. Такая вот моя теория.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср июл 06, 2011 09:37

Karoline писал(а):
могилевчанка писал(а):Как главный герой мне в нем нравится все (кроме его походки :D ), давно я не видела таких безупречных принцев, все как-то туповатые были :lol:
Ха, а я думала это я одна к его походке присматриваюсь. :smile122ap3: Она у него всегда такая была.. такая... ковбойская.. Думала я думала.. Ведь из нынешних актеров ни у кого такой нет. А потом до меня дошло! :smile12wer23: Он же вырос на ранчо среди лошадей и коров и, значит, с детства в седле. Отсюда и походка такая. Как у ковбоев из старых голливудских фильмов. Такая вот моя теория.
Круто придумано :smiles12d23: :lol:

А вообще сериал начинает меньше нравится. Я все жду-жду развития любовной линии, а они все на месте и на месте. Как-то разочаровываюсь постепенно. Ну надежда есть, что дальше может у них закрутится . А то если бы делать краткую версию, то и на 5 серий не собралось ГГероев :smile122efs3:

Посмотрела уже половину, т.е. 70 серий за неделю. Думаю к следующему четвергу осилю все. Потом сделаю вывод об увиденном.
Так вроде и нравится, но действительно о-о-о-очень затянуто. Нужно было больше разбавить ГГероями. У меня такие надежды на них были, но пока в обломе... :cry:

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Ср июл 06, 2011 14:14

могилевчанка писал(а): А вообще сериал начинает меньше нравится. Я все жду-жду развития любовной линии, а они все на месте и на месте. Как-то разочаровываюсь постепенно. Ну надежда есть, что дальше может у них закрутится .
Боюсь разочаровать, но дальше веселее не будет. Кое-как события закрутятся разве что тогда, когда Лола вернется богатой.

Для меня затянутость этого сериала вообще загадка. Вроде героев тут не очень много, линий сюжета тоже. И даже действие какое-то есть, а всё равно из серии в серию всё на месте да на месте. Я для себя решила это так: проблема в том, что каждое событие обговаривалось многими участниками. То есть нам показывали само событие. Потом о нем рассказывали или обговаривали разные группы героев. То есть с одной стороны вроде как и не криминал, а с другой - это всё время.
В любом случае, сценаристам и режиссеру нужно выдать награду за очень профессиональное тягание кота за хвост :smile12rn3:

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Чт июл 07, 2011 16:46

Э-э-эх.......
Вот мой первый сериал, который я досматриваю в режиме перемотки. Сейчас на 100 серии. Хочу побыстрей досмотреть, увидеть чем это все закончится и начать что-то более живое.
Этот сериал нужно было серий на 50 меньше делать, вот тогда было бы нормально. Задумка интересная, но исполнено (не актерами, а сценаристами) плохо :evil: . Сказку превратили в тягомотину и маразм. Почему так поступили с ГГероями? Для меня ЭТО загадка. :smile13e9o3:

Karoline

Сообщение Karoline » Чт июл 07, 2011 23:22

Учитывая, что это римейк новелы самого же Хименеса от 1987 года, то можно предположить, что от оригинала он особо не отклонялся. А оригинал был снят на основе жизни конкретной женщины. Плюс, руководство Телемундо над душой не висело, и в результате имеем милую неспешную историю для просмотра всей семьей без мафии, наркотиков и убийств, которая стала огромным успехом для компании и была продана более чем в 100 стран и везде прошла хорошо.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пт июл 08, 2011 17:55

Я получается 70 серий посмотрела полностью, потом серий 37 мотая, как досматривать буду не знаю. Может полностью, не нравится мне сидеть все время возле компа и мотать. Хочется прилечь и спокойно смотреть. Да и осталось всего 33 серии может и осилю полностью.
Мне очень нравится, что в сериале нет криминала и всего с ним связанного, и я бы терпела затянутость, если бы не одно НО, ожидала намного больше от любовной линии. А получается и ГГерой отупел, а вначале он мне так нравился, да и самим героям только стоит поцеловаться, как сразу же серий на 15 расстаются и вспоминают. Вот это меня бесит больше всего. :x

Olga198328

Сообщение Olga198328 » Сб июл 09, 2011 20:05

Досмотрела сериал. Добрый, без насилия, смотреть приятно, название оправдывает. Немножко затянут, но, по-моему, впечатление это не портит. Актеры красивые. Вобщем осталась довольна. :smt002 Вообще люблю сериалы с Данной.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср июл 13, 2011 09:17

Досмотрела я сегодня сериал, ну что я могу сказать? Слава Богу, что он закончился и мне хватило терпения его досмотреть. :smile12wer23: Насколько он понравился мне в начале, настолько я разочаровалась в нем потом. Такое сотворить с героями, а ведь можно было такую конфетку сделать :cry:

Уже на радостях начала другой сериал :lol: там и серий в 3 раза меньше и любовь и страсть обещают :smile122e33: :lol:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 14, 2011 22:06

Наконец-то посмотрела последнюю серию :smile12wer23: .
И даже её не получилось посмотреть не перематывая, перематывала почти всё до момента, когда толпа узнала кто такая Лола.
Сериал такой тягомотный был, а в конце как обычно все слепили, трах-бах уже и свадьба.
Наконец-то Лоренсаи Регина померились, а до достали их ссоры... :smile2223:

Вообщем в целом мнение о сериале УЖАСНОЕ :!: :!: :shock:
Нудно, скучно и тупо.... :smilea23:
Мне аж не верится что я такое могу писать о сериале с такими классными актерами :smile18i223:
Я очень рада что в сериале 140 серий, не больше Слава Богу.
Мне реально понравилось начало, по попадания Лолы на кладбище. Потом когда её отмыли и Марсик её увидел, переезд Лолы к Аквилесу и её возвращение в поселок, вот на мой взгляд самые стоящие моменты в сериале...

Неприятное впечатление произвел на меня Сегундо, кокой-то его герой тут приторможеный, а в начале понравился. Фигура хорошая конечно !
Ужасно не нравилась прическа и постоянная щетина...
Я начала качать Призрак Елены, там мне очень нравится как выглядит Сегундо, особенно волосы :!: :D

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Ср авг 31, 2011 16:54

mne ochen ponravilsa etot serial,ya nashla ego neobychnym v nekotorom rode...s udovolstviem peresmotry let tak cherez 20 ;)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 01, 2011 09:03

katia24666 писал(а):mne ochen ponravilsa etot serial,ya nashla ego neobychnym v nekotorom rode...s udovolstviem peresmotry let tak cherez 20 ;)
Да..., раньше точно не стоит :lol:

alamova

Сообщение alamova » Чт сен 15, 2011 10:31

soloveykina писал(а):Наконец-то посмотрела последнюю серию :smile12wer23: .
И даже её не получилось посмотреть не перематывая, перематывала почти всё до момента, когда толпа узнала кто такая Лола.
Сериал такой тягомотный был, а в конце как обычно все слепили, трах-бах уже и свадьба.
Наконец-то Лоренсаи Регина померились, а до достали их ссоры... :smile2223:

Вообщем в целом мнение о сериале УЖАСНОЕ :!: :!: :shock:
Нудно, скучно и тупо.... :smilea23:
Мне аж не верится что я такое могу писать о сериале с такими классными актерами :smile18i223:
Я очень рада что в сериале 140 серий, не больше Слава Богу.
Мне реально понравилось начало, по попадания Лолы на кладбище. Потом когда её отмыли и Марсик её увидел, переезд Лолы к Аквилесу и её возвращение в поселок, вот на мой взгляд самые стоящие моменты в сериале...

Неприятное впечатление произвел на меня Сегундо, кокой-то его герой тут приторможеный, а в начале понравился. Фигура хорошая конечно !
Ужасно не нравилась прическа и постоянная щетина...
Я начала качать Призрак Елены, там мне очень нравится как выглядит Сегундо, особенно волосы :!: :D
Призрака я уже смотрела, Сегундо там хорош, но в целом от сериала не в восторге, а вот история золушки пака нравится

Tanrq

Сообщение Tanrq » Вт ноя 01, 2011 10:48

Приветик всем)) Помогите пожалуйста! Очень хочу найти песню, которая играет в 56 серии, где-то в середине, когда Присцилла наблюдает за Марсело. Начинается со слова Amor, поёт мужчина. Ну очень песенка хорошая..давно ищу и не могу найти)) Помогите, кто знает)))))

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Вс мар 11, 2012 18:27

сериал не понравился абсолютно всем. с него пошла моя ненависть к Дане Гарсия, из за чего сериалы с ней не смотрю из принципа.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вс мар 11, 2012 22:01

Lucia82 писал(а):сериал не понравился абсолютно всем. с него пошла моя ненависть к Дане Гарсия, из за чего сериалы с ней не смотрю из принципа.
ya toje serialy s ne smotry iz principa,uj ne znay pochemu,no ona mne ne nravitsa...
sam serialavilsa syjetom,i vtorostepennye personaji interesnye:zabavno bylo smotret na Priscilu i ee mamashu...

ХУЛИАН

Сообщение ХУЛИАН » Пт авг 10, 2012 09:06

История Золушки - классный сериал! Это лучшая роль Данны Гарсии! В нем есть все - и мелодрама, и юмор, и красивые пейзажи, и прекрасный актерский состав, и весьма неплохой сюжет (пусть и затянутый временами).

~Светлячок~

Сообщение ~Светлячок~ » Пт сен 07, 2012 22:04

Что-то в последнее время разочаровывают сериалы Telemundo. И этот в том числе. Меня хватило где-то на серий 20. И то в перемотке.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Bella Calamidades / История Золушки (Красивая Неудачница)»