Какой из образов главного героя Вам нравится больше всего?

Колумбия, 2007: Каролина Рамирес, Марк Тачер и др.
Ответить

Какой из образов главного героя Вам нравится больше всего?

Эмильяно из первых серий
3
9%
Франсиско (он же Пачо)
10
30%
Mexicano (Лагунные серии)
13
39%
Новый Эмильяно (После лагунных серий)
6
18%
Эмильяно в конце сериала
1
3%

Всего голосов: 33

нора
Re: Какой из образов главного героя Вам нравится больше всег

Сообщение нора » Пт июл 13, 2012 12:44

колобок на отдыхе писал(а):Самый любимый образ - Мехикано. Там такая гремучая смесь страдания, страсти, безумия, отчаяния, беззрассудства и любви, что я не могла остаться равнодушной. При этом внешний вид у Марка здесь очень выигрышный, с лохматыми космами и перманентно разбитой мордой, пардон, лицом, помятый и вечно пьяный он такой красавчик, что ни один из его остальных образов в сериале для меня с этим не сравнится. Эта его полная безбашенность, нарывание на неприятности и непросыхаемое пьянство... И пьяный он такой обаятельный и даже юморной, несмотря на всю драматичность момента. И да, выглядит Пачо здесь романтично до неприличия :D . Его страдания просто песня :smt060 ! И не припомню даже сериала где бы так красиво и с размахом страдали :wink: .
Анжи :smt058 :smt008 :smt060 мои мысли,только на русском и подробно,то что я не умею писать :cry:

•••••
колобок на отдыхе писал(а):Самый любимый образ - Мехикано. Там такая гремучая смесь страдания, страсти, безумия, отчаяния, беззрассудства и любви, что я не могла остаться равнодушной. При этом внешний вид у Марка здесь очень выигрышный, с лохматыми космами и перманентно разбитой мордой, пардон, лицом, помятый и вечно пьяный он такой красавчик, что ни один из его остальных образов в сериале для меня с этим не сравнится. Эта его полная безбашенность, нарывание на неприятности и непросыхаемое пьянство... И пьяный он такой обаятельный и даже юморной, несмотря на всю драматичность момента. И да, выглядит Пачо здесь романтично до неприличия :D . Его страдания просто песня :smt060 ! И не припомню даже сериала где бы так красиво и с размахом страдали :wink: .
Анжи :smt058 :smt008 :smt060 мои мысли,только на русском и подробно,то что я не умею писать :cry:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июл 13, 2012 12:52

не видно сообщения Норы :o

нора

Сообщение нора » Пт июл 13, 2012 13:13

Ну да :cry: с темой ДМ у меня вообще полтергейст :x все, что пишется у меня в списке" не прочитанные" не отображается. :x только когда захожу в тему, тогда вижу, что есть новые посты :smile1ewr3:
Последний раз редактировалось нора Пт июл 13, 2012 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пт июл 13, 2012 13:39

natusik234 писал(а):не видно сообщения Норы :o
это глюк, такое бывает с последними на странице сообщениями
вот скопировала его :-D
нора писал(а):

•••••

нора

Сообщение нора » Пт июл 13, 2012 14:10

Спасибо Елис :smt006 :smt006 :smt006

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Пн ноя 12, 2012 00:38

Смотрю Дочку уже в пятый раз полностью (про отдельные эпизоды вообще молчу - кол-во зашкаливает :smile34f223: ) и так и не проголосовала :shock: Выберу все-таки Мехикано, ибо именно этот образ ггероя меня покорил окончательно и бесповоротно :smt007 И чисто внешне Марк просто красавчик в таком виде - вечно побитый, несчастный, страдающий, чуть безумный... Так и хочется его обнять и приголубить :smt006

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб янв 04, 2014 22:31

Prozerpina писал(а):Смотрю Дочку уже в пятый раз полностью (про отдельные эпизоды вообще молчу - кол-во зашкаливает :smile34f223: ) и так и не проголосовала :shock: Выберу все-таки Мехикано, ибо именно этот образ ггероя меня покорил окончательно и бесповоротно :smt007 И чисто внешне Марк просто красавчик в таком виде - вечно побитый, несчастный, страдающий, чуть безумный... Так и хочется его обнять и приголубить :smt006
Скорее обнять и плакать. Но он просто невероятен, самый не забываемый! И да, я проголосовала таки за него!!

Alegri

Сообщение Alegri » Чт фев 06, 2014 20:31

Я голосовала за Емильяно из первых серий, обожаю самоуверенных красавчиков. Пачо мне было жаль, за то как унижал его Колосо, Мехикано опустился на самое дно, понять не могу как он позволил себе так сломаться, а мы видим по фильму что у него сильный характер. Фильм обожаю, смотрю уже 4-й раз, правда без перевода не очень понятно что говорят, а вот не отпускает меня сериал, и все .

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн мар 10, 2014 22:23

Alegri писал(а):Мехикано опустился на самое дно, понять не могу как он позволил себе так сломаться, а мы видим по фильму что у него сильный характер.
Не вижу чтобы Мехикано сломался. Просто он решил для себя что ему незачем больше жить после того как Росарио его оставила (все прочие несчастья не могли с этим сравниться). Вот он и убивал себя. Довольно своеобразным способом. Зато скучно не было никому :smile122e33: . Премию за лучшего аниматора Лагуны (да что говорить, в Ла Пласа Гарибальди тоже никто не скучал :D ) вполне можно было вручать.

Livija

Re: Какой из образов главного героя Вам нравится больше всего?

Сообщение Livija » Вт апр 24, 2018 15:52

Проголосовала за Пачо. Как я понимаю, это "Эмильяно" начиная с 3-й серии (первая встреча-взгляд г.героев)). Обожаю этот период: чистенький, хорошенький (в хорошем смысле слова :-D) богатенький мальчик, неожиданно всё потерявший - растерянный, но изо всех сил пытающийся оставаться мужественным. Мне нравятся в нем и его одежда (пастельные свитерки и светлые пиджаки (рубашек в цветочек - так ругаемых здесь, на форуме - я не заметила - по-моему, они у него все были белые))), и подстриженные волосы с короткой челочкой, и интеллигентное поведение по отношению ко всем новоявленным знакомцам, которым он искренне благодарен за помощь и просто хорошее отношение (Росарио, Фер, Сихи), и с которыми просто хотел хотя бы вежливых цивилизованных отношений - поначалу(дон Карлос, Колосо и компания), раз уж быть друзьями они не хотят :smile1d223:, и конечно же перерождение, точнее, открытие в себе новых граней личности, главное из которых - умение Любить женщину (глубоко, преданно, нежно, страстно ... :smt055)...
В общем в образе бедного несчастного птенчика, которого хочется приласкать, защитить и приголубить мне он нравится больше всего... ярко-окрашенный Мехикано - наверное все-таки на втором месте :D
Из остальных образов мне не особо только Эмильяно после тюрьмы: мало того что разъелся на тюремных харчах, так ещё и зарос как обезьяна (и таким припёрся на встречу с любимой: типа, соскучилась - и такого примет :smile34f223:))). Кроме того, мне не понравилось, что в нем появилась некая суетливость (не путать с экспрессивностью, которая в нём всегда была), и это очень отразилось в том числе в линии "раздачи подарков" (тут об этом форумчане уже говорили на обсуждении):
Elis: ...вопрос не в том, нужно было их дарить или нет (конечно всех нужно было бы отблагодарить и помочь во всем, тем более у него есть такая возможность), вопрос в том как это сделано и показано.
Именно! Как красива и трогательна была сцена его разговора с Лурдес по этому поводу: ясно же было, что он собирается именно финансово "решить все её проблемы", но это не вызвало ни неловкости, ни каких-либо других отрицательных чувств ни у меня, щепетильной зрительницы, ни - явно - у самой Лурдес (хотя её чувству собственного достоинства некоторым бы персонажам и поучиться) - доверительный тёплый разговор двух близких людей, у которых, как на Кавказе в былые времена (сейчас не знаю) - между друзьями не принято считать копейки (миллионы песо - в данном случае))). Так же понравилось, что подарок для Сихи показан лишь как результат (т.е. не показали, как Эмильяно вручал его). А вот предложение квартиры Феру и покупка машины Колосо вышли показушно, пусть даже это было не из "снисходительности", а ".. у меня прям сложилось впечатление, что он оправдывается перед ними за то, что у него есть все, а они в таком положении (natusik234 )".
Островитянка : Меня гораздо больше покоробило его показное возвращение. Мог бы кого-нибудь предупредить втайне, что для возвращения ждёт поимки всех преступников. Заставил Росарио, Фера, Сихи да и остальных попереживать... А также удивлялась, что те, кто так безоговорочно поверил в невиновность Лары, ещё легче поверили в то, что он о них забыл.
И последней ссоре Эмильяно с Росарио по дурацкому поводу перед родителями по-моему нет прощения.
natusik234 : ..мне кстати это возвращение инкогнито понравилось, но я было уверена до последнего момента, что Росарио на него сначала сильно обидится, а потом простит. Вот и была бы ссора вместо той дурацкой, которую им устроили в последний момент.
Согласна и с тем, и с другим. Я бы сделала так:
В интервью журналистам Эмильяно говорит, что они с Филипе поедут за границу (Ф. - в Канаду,а он, Э. - в Швецию), но дней через 5-10, т.к. хотя они и оправданы, но дескать бюрократия: пока переоформляются все их бумаги, они вроде как "под подпиской о невыезде", по крайней мере из страны. Таким образом снимается часть вины с нашего любимчика: почему он сразу не полетел на крыльях любви обнять ненаглядную и друга - недостаточно соскучился что-ли, чтобы ещё оттягивать встречу!?!))))))))). Журналистам наврал про Швецию - чтобы они не заявились к дому Росарио и Фера (пустил, так сказать по ложному следу). Ну а что не позвонил Фернандо и Росарио объяснить правду - так хотел сделать всем сюрприз: молчал, не теряя времени даром: послал своего нового помощника всё организовать по его, Эмильяно, плану возвращения: марьячи - в "Пласа Гарибальди", бар - в их собственность, костюм марьячи - к законному владельцу, а Росарио - на сцену, чтобы встречу отметить в его излюбленной манере: выяснения отношений и примирения в "тесном кругу друзей (а также недругов, малознакомых и просто незнакомых посетителей бара/заказчиков серенад")))). И за этот сюрприз после слёз и объятий Эмильяно должен был получить нагоняй :smile1d223:, затем, разумеется скорое прощение :smile122g3:.

vova21c

Сообщение vova21c » Вс мар 17, 2019 07:08

Франсиско (он же Пачо) В первых сериях было больше романтики поэтому голосую за этот вариант.

IRS

Сообщение IRS » Вс апр 28, 2019 21:54

Elis писал(а):
Чт янв 19, 2012 23:16
а кто еще кроме меня за Пачо голосовал?
Я. Правда я недавно здесь, долго не могла зарегистрироваться, письма от форума шли в спам. Но с 8 октября 2018 смотрю ДМ нон-стоп. Только отвлеклась недавно и посмотрела КК.

За три дня пробегаю сериал, и в конце мне не хватает светящихся лиц героев, какими они были в начале, особенно Пачо. Несмотря на проблемы, Пачо светится в начале, а потом его взгляд и весь облик меркнет.

IRS

Сообщение IRS » Пт июл 19, 2019 01:55

Островитянка : Меня гораздо больше покоробило его показное возвращение. Мог бы кого-нибудь предупредить втайне, что для возвращения ждёт поимки всех преступников. Заставил Росарио, Фера, Сихи да и остальных попереживать... А также удивлялась, что те, кто так безоговорочно поверил в невиновность Лары, ещё легче поверили в то, что он о них забыл.
И последней ссоре Эмильяно с Росарио по дурацкому поводу перед родителями по-моему нет прощения.
Я думаю, что его возвращение после возрождения Бара объясняется тем, что он не хотел именно унижать их своими благодеяниями. Разве было бы красивее, если бы не Фер и Сихи собирали разбросанных по всей Боготе марьячи, а Эмильяно? Ведь это было бы вдвойне унизительно! Нет, "кто-то" восстановил бар, а потом появился на ЗАКРЫТОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ (т.е. только для своих) и он сам. Они уже не были униженными бедняками, у них у же был и бар, и работа. А подарки - второстепенное дело.

А дурацкая сцена ревности была нужна, по-моему, чтобы высокомерные Санчес Гальярдо увидели своего ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ДОЧЕРЬЮ МАРЬЯЧИ!

IRS

Сообщение IRS » Сб авг 17, 2019 17:23

Сообщение Livija » Вт апр 24, 2018 16:52

Проголосовала за Пачо. Как я понимаю, это "Эмильяно" начиная с 3-й серии (первая встреча-взгляд г.героев)). Обожаю этот период: чистенький, хорошенький (в хорошем смысле слова :-D) богатенький мальчик, неожиданно всё потерявший - растерянный, но изо всех сил пытающийся оставаться мужественным. Мне нравятся в нем и его одежда (пастельные свитерки и светлые пиджаки (рубашек в цветочек - так ругаемых здесь, на форуме - я не заметила - по-моему, они у него все были белые))), и подстриженные волосы с короткой челочкой, и интеллигентное поведение по отношению ко всем новоявленным знакомцам, которым он искренне благодарен за помощь и просто хорошее отношение (Росарио, Фер, Сихи), и с которыми просто хотел хотя бы вежливых цивилизованных отношений - поначалу(дон Карлос, Колосо и компания), раз уж быть друзьями они не хотят :smile1d223:, и конечно же перерождение, точнее, открытие в себе новых граней личности, главное из которых - умение Любить женщину (глубоко, преданно, нежно, страстно ... :smt055)...
Согласна полностью!

У меня вопрос ко всем, т.к. я пока видела только три сериала, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТИ ДВОЕ (ОСОБЕННО МАРК) ИГРАЮТ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ?

Вот как они сияют в начале, за счет чего?

Меня лично и от сериала, и от восхищения обоими ГГ не отпускает именно это.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «La Hija Del Mariachi / Дочь Марьячи»