Опрос:любимый мужской персонаж

Колумбия, 2007: Каролина Рамирес, Марк Тачер и др.
Ответить

любимый мужской персонаж

Эмильяно
24
63%
Колосо
6
16%
Фернандо
5
13%
Фелипе
2
5%
Масиас
0
Голосов нет
Сихифредо
1
3%
Команданте Салас
0
Голосов нет

Всего голосов: 38

Charmante Catherine
Переводчик
Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение Charmante Catherine » Вс окт 09, 2011 21:41

Что-то пробило меня на создание новых тем :smt005 . И хотя результаты голосования довольно предсказуемы, все равно, думаю, опрос будет не лишним :D . Решила не пихать кучу персов, все равно понятно, между кем разгорится основная борьба :D .

Ну и наши красавцы:

Единственный и неповторимый :smt007 . Эмильяно Санчес-Гайардо, он же Франсиско Лара, он же Пачо, он же Мексиканец
Изображение

Искрометный Мануэль Родригес, более известный как Колосо
Изображение

Лапочка Владимир Фернандо "Mil amores" Молина
Изображение

Чудесный друг и просто золотой человек Фелипе
Изображение

Хавьер Масиас. Без комментариев :smile122e33:
Изображение

Голос разума Сихифредо Санта Крус ака Сихи
Изображение

Человек с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой, Леонардо Салас
Изображение

зы Желательно отписываться. Интересно же, кто кого больше любит и почему :D

Delmarin
Переводчик
Re: Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение Delmarin » Вс окт 09, 2011 22:07

Лара, Лара и еще раз Лара :smile1s2s23:
На вопрос, почему, ответить будет сложно. Все дело в том, что, на мой взгляд, его просто нельзя не любить :smile122ff3:

tempest
Медиамастер

Сообщение tempest » Пн окт 10, 2011 07:01

А что делать, если не могу выбрать? Мне они все нравятся, каждый по-своему... и, ИМХО, их всех нельзя не любить...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн окт 10, 2011 07:52

Люблю всех представленных персов, кроме рыжего бестия :mrgreen: Ну, не нравится мне Масиас как внешне неприятен, так и по характеру. Хотя это лишь говорит о том, что актер сыграл на все 100 :smile1223: И его перс вызывает правильные эмоции :smile4f23:

Проголосовала за ми амор Эмилиано :smt007 Как минимум потому, что очень редко в сериалах можно встретить настоящего главного героя, не размазню и тряпку, а именно настоящего :smiles12d23: Так что таких как он единицы :smt002

Остальные все яркие, но мое сердечко с первой серии принадлежало Эми :P :smile1a2sdf23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн окт 10, 2011 08:18

ну конечно же это Лара, Лара, Лара :D В первую очередь за то, как он любит Росарио :smt002 Это редкий герой, который отшивает вешающуюся на него девицу, не делает ей ребенка и прочее, прочее. Этим он завоевал меня навсегда. :smt002 Ну и за все остальное, за его умение быть другом, за его обаяние, чувство юмора. За все, короче говоря. Хотя все вышеперечисленные персы уникальны и я их люблю, даже Масиаса :wink:

elisabeta

Сообщение elisabeta » Пн окт 10, 2011 17:56

Мне нравится Колосо, в восторге от него. Может конечно он не всегда прав, но все делает с таким изяществом . Блестящий образ. Особенно в паре с Ларой.

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Пн окт 10, 2011 21:10

tempest писал(а):А что делать, если не могу выбрать?
Специально не стала делать несколько вариантов ответа. Понимаю, что жестоко, но се ля ви :D .

Ну и сама я предсказуемо голосовала за Фера :smt005 . Люблю их с Франсиско одинаково, но за Пачо и без меня проголосуют, так что Фер. Он получился у Марио Дуарте очень живой и настоящий, с обаятельной улыбкой и хитрющими глазами :smt007 .
А насчет Франсиско - как верно заметили на одном форуме, в новелле персонажи химичат со страшной силой - Франсиско и Росарио, Франсиско и Фер, Франсиско и Колосо, Франсиско и Лусия и т.д. И у всех этих пар есть общий знаменатель :D .

нора

Сообщение нора » Пн окт 10, 2011 21:14

natusik234 писал(а):ну конечно же это Лара, Лара, Лара :D В первую очередь за то, как он любит Росарио :smt002
А я полюбила его с первый минут,когда он даже не был знаком с Росарио, и я не знала ,какая из них выйдет главная пара. :smile1wm223:
Полюбила за его ослепительную улыбку ,за чувства юмора,за жизнерадостность,За уникальный голос(голос Марка,а не певческий :smt007 :smt007 :smt007 )за его способность любить вообще, друзей,родителей и конечно же Росарио.Как однажды Фер сказал"богатство не испортил его ровно так ,как не испортила бедность". После стольких предательств он не разочаровался в людях,не перестал верить в дружбу,не ожесточился.
Тут очень многое зависит от актера,ведь персонаж ,можно сказать обычный гл. герой для новелл,но Марк сделал своего персонажа очень обаятельным ,естественным ,незабываемым. :smile122ff3:
Может со мной не соглашаться многие,но на мой взгляд 80% химии между главной парой,а химия безусловно огромная, обеспечивал Марк.
[URL=http://www.radikal.ru][img]http:// ... .jpg[/img][/url]Изображение
От Колосо в восторге :smt007 Он тоже понравился сразу.В начальных сериях с удовольствием смотрела все сцены с Колосо и Ларой,подумала,что так и не определюсь, кто нравится больше...но до лагунных серии, дальше Лара вне конкуренции ! :smt007 :smile122ff3:
Всех остальных люблю одинаково,Фернандо, Масиаса(актер играет бесподобно :smile1223: )Мартина, Фелиппе,команданте,Сихи,и конечно же Манянитас :D

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт окт 11, 2011 08:15

нора писал(а): Может со мной не соглашаться многие,но на мой взгляд 80% химии между главной парой,а химия безусловно огромная, обеспечивал Марк.
а мне кажется что заслуга обоих. Просто Эмилиано как персонаж интереснее, чем Росарио. Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 11, 2011 09:19

natusik234 писал(а):Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:

нора

Сообщение нора » Вт окт 11, 2011 20:34

Oreja de Van Gogh писал(а):
natusik234 писал(а):Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:
А я нет :wink: То есть ,я не знаю нравилась Каролина Марку больше,чем партнерша по работе,были какие-то личные отношение между ними или нет,просто мне кажется Марк такой человек,он очень нежен и ласков с слабым полом, с Кристиной,с мамой. А сцены с Луси просто обалденные!!!Он так нежно обнимает ее,гладит по волосам,целует ручку...вряд ли все это требование режиссера :?
Charmante Catherine писал(а):так что Фер. Он получился у Марио Дуарте очень живой и настоящий, с обаятельной улыбкой и хитрющими глазами .
Если в роли Эмилиано,Колосо и Масиаса не предстовляла никого кроме актеров которые играли,настолько они мне понравились и были убедительными, то в роли Фера не раз пришло в голову мысль,а как Ел Гато сыграл бы? :smile12dfg23:

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Вт окт 11, 2011 20:40

нора писал(а):
Charmante Catherine писал(а):так что Фер. Он получился у Марио Дуарте очень живой и настоящий, с обаятельной улыбкой и хитрющими глазами .
Если в роли Эмилиано,Колосо и Масиаса не предстовляла никого кроме актеров которые играли,настолько они мне понравились и были убедительными, то в роли Фера не раз пришло в голову мысль,а как Ел Гато сыграл бы? :smile12dfg23:
Какое кощунство!!!! :evil: Я Гато не люблю, поэтому нет уж, не надо :D :D Мне Фер нравится именно в исполнении Марио.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт окт 11, 2011 22:50

а Эль Гато это ктоо? :smile1y23: не могу себе другого Фера представить, этот просто супер :smile1223:

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Вт окт 11, 2011 22:56

Какая подстава с голосованием. У меня несколько вариантов. Раз дан один голосую за Эмилиано, или просто Лара. Было бы 2 проголосовала бы за Владимир, миленький такой малый. Верная поддержка Лары

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Вт окт 11, 2011 23:05

natusik234 писал(а):а Эль Гато это ктоо? :smile1y23: не могу себе другого Фера представить, этот просто супер :smile1223:
Гато - Баптиста, Хуан Альфонсо который
Изображение

нора

Сообщение нора » Вт окт 11, 2011 23:08

Charmante Catherine писал(а):
Какое кощунство!!!! :evil: .
:smt001 :lol:
natusik234 писал(а):а Эль Гато это ктоо? :smile1y23: не могу себе другого Фера представить, этот просто супер :smile1223:
ИзображениеИзображение
Оскар из Тайной страсти :smile122ff3:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт окт 11, 2011 23:30

не, в роли Фера я его не вижу, Фер и должен быть именно таким,какой он есть. :smile1223: :smile1223: Баптиста гламурен чересчур для этого сериала.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 12, 2011 07:16

нора писал(а):вряд ли все это требование режиссера :?
Вот именно поэтому там была явная симпатия к Каролине. Это не значит, что у них прям отношения были в жизни. Необязательно. Но я видела и другие работы Марка, так вот там не было такого с партнершами, с той же Перрони :smile1er3:

нора

Сообщение нора » Ср окт 12, 2011 19:53

natusik234 писал(а): Баптиста гламурен чересчур для этого сериала.
Да ,на счет гламурности согласна :smt002 .Просто мне в качестве товарища Владимира Марио очень понравился,а в качестве мил амореса... :? захотела Эл Гато с хитрими глазами.Мне кажется они с Марком хорошо "химичили" бы :wink:
Oreja de Van Gogh писал(а): Вот именно поэтому там была явная симпатия к Каролине. Это не значит, что у них прям отношения были в жизни. Необязательно. Но я видела и другие работы Марка, так вот там не было такого с партнершами, с той же Перрони :smile1er3:
С Марком кроме ДМ ничего не смотрела,так что спорить не могу :o

Charmante Catherine
Переводчик

Сообщение Charmante Catherine » Ср окт 12, 2011 20:24

нора писал(а):Просто мне в качестве товарища Владимира Марио очень понравился,а в качестве мил амореса... :? захотела Эл Гато с хитрими глазами.
Вкусовщина чистой воды :smt005 . В любой день недели и при любой погоде предпочту Марио Баптисте именно в качестве Миль амореса :smile122ap3:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «La Hija Del Mariachi / Дочь Марьячи»