Опрос:любимый мужской персонаж

Колумбия, 2007: Каролина Рамирес, Марк Тачер и др.
Ответить

любимый мужской персонаж

Эмильяно
24
63%
Колосо
6
16%
Фернандо
5
13%
Фелипе
2
5%
Масиас
0
Голосов нет
Сихифредо
1
3%
Команданте Салас
0
Голосов нет

Всего голосов: 38

IRS
Re: Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение IRS » Чт авг 29, 2019 23:53

Изображение

Сам Марк ведь в Боготе всегда мерзнет, но заботиться о партнерше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IRS
Re: Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение IRS » Вс дек 01, 2019 20:35

Oreja de Van Gogh » Вт окт 11, 2011 10:19

natusik234 писал(а):
Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:
нора » Вт окт 11, 2011 21:34

Oreja de Van Gogh писал(а):
natusik234 писал(а):
Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:
А я нет :wink: То есть ,я не знаю нравилась Каролина Марку больше,чем партнерша по работе,были какие-то личные отношение между ними или нет,просто мне кажется Марк такой человек,он очень нежен и ласков с слабым полом, с Кристиной,с мамой. А сцены с Луси просто обалденные!!!Он так нежно обнимает ее,гладит по волосам,целует ручку...вряд ли все это требование режиссера :?
Я тоже вижу симпатию со стороны Марка, но думаю, что это стиль его вхождения в образ. Часть актерской работы. Все любовные сцены, которые ведет Марк, намного убедительнее, он ТАК на нее смотрит! И поцелуи кажутся настоящими. Глаза Росарио не так выразительны в такие моменты, и если солирует она, четко видно, что Каролина даже не имитирует поцелуй, а только рот приоткрывает.

Полностью другие сериалы я не смотрела, но по роликам на ютюбе Марк очень нежно относится к рыженкой партнерше (кажется, Бьенамадо, если не ошибаюсь) и в Пара вольвер а амар видна явная симпатия к Софи Александер.

Некоторые актеры говорят, что для убедительности желательно любить, или верить, что любишь данного персонажа (а не обязательно партнера).

Так что, да, я уверена в явной симпатии Марка к Каролине, наоборот сказать не могу.

Но в решениях между ними ни симпатии, ни химии в упор не вижу. Вот, что значит хороший режиссер!

Ответить

Вернуться в «La Hija Del Mariachi / Дочь Марьячи»