Опрос:любимый мужской персонаж

Колумбия, 2007: Каролина Рамирес, Марк Тачер и др.
Ответить

любимый мужской персонаж

Эмильяно
24
63%
Колосо
6
16%
Фернандо
5
13%
Фелипе
2
5%
Масиас
0
Голосов нет
Сихифредо
1
3%
Команданте Салас
0
Голосов нет

Всего голосов: 38

IRS
Re: Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение IRS » Чт авг 29, 2019 23:53

Изображение

Сам Марк ведь в Боготе всегда мерзнет, но заботиться о партнерше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IRS
Re: Опрос:любимый мужской персонаж

Сообщение IRS » Вс дек 01, 2019 20:35

Oreja de Van Gogh » Вт окт 11, 2011 10:19

natusik234 писал(а):
Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:
нора » Вт окт 11, 2011 21:34

Oreja de Van Gogh писал(а):
natusik234 писал(а):
Ну и хоть режьте меня, а Марку Каролина наверняка нравилась в реале уж больно правдоподобно все получилось :smile4f23:
Я в этом просто уверена 99,9 % :wink:
А я нет :wink: То есть ,я не знаю нравилась Каролина Марку больше,чем партнерша по работе,были какие-то личные отношение между ними или нет,просто мне кажется Марк такой человек,он очень нежен и ласков с слабым полом, с Кристиной,с мамой. А сцены с Луси просто обалденные!!!Он так нежно обнимает ее,гладит по волосам,целует ручку...вряд ли все это требование режиссера :?
Я тоже вижу симпатию со стороны Марка, но думаю, что это стиль его вхождения в образ. Часть актерской работы. Все любовные сцены, которые ведет Марк, намного убедительнее, он ТАК на нее смотрит! И поцелуи кажутся настоящими. Глаза Росарио не так выразительны в такие моменты, и если солирует она, четко видно, что Каролина даже не имитирует поцелуй, а только рот приоткрывает.

Полностью другие сериалы я не смотрела, но по роликам на ютюбе Марк очень нежно относится к рыженкой партнерше (кажется, Бьенамадо, если не ошибаюсь) и в Пара вольвер а амар видна явная симпатия к Софи Александер.

Некоторые актеры говорят, что для убедительности желательно любить, или верить, что любишь данного персонажа (а не обязательно партнера).

Так что, да, я уверена в явной симпатии Марка к Каролине, наоборот сказать не могу.

Но в решениях между ними ни симпатии, ни химии в упор не вижу. Вот, что значит хороший режиссер!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «La Hija Del Mariachi / Дочь Марьячи»