Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Сообщение Юлька-Пулька » Пт янв 21, 2011 22:11

Coral писал(а): Я бы за такого, как он, и замуж бы не выходила, чесслово.
ну а она вышла :smt005 молодая и зеленая была,не знала,что ее ждет :smile122e33:
Coral писал(а): В общем, обычный такой брак по залету дочкой ))
неее,браку 20 лет,а дочке 18 или 16,так они еще до этого жили вместе :D Это была любовь с первого взгляда :mrgreen: Он не смог устоять перед ее косичками :smt005 :lol:

Coral

Сообщение Coral » Пт янв 21, 2011 22:39

Меня как раз больше интересует, перед чем не устояла Виктория :smile122ap3: Знаю! Ее очаровал маленький сиротка-Максимка ))))

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Пт янв 21, 2011 23:48

Coral писал(а):Меня как раз больше интересует, перед чем не устояла Виктория :smile122ap3: Знаю! Ее очаровал маленький сиротка-Максимка ))))
Про Максика верно подмечено :smile1223: - стоит только посмотреть на сценку Вики- маленький Максимка :smt007 - единственная удачная сцена в этом сериале - остальное ф топку :smile122e33: (неучитывая дикие оры Вики в 64)

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт янв 21, 2011 23:55

Coral писал(а):Меня как раз больше интересует, перед чем не устояла Виктория :smile122ap3: Знаю! Ее очаровал маленький сиротка-Максимка ))))
Ну Максимка это раз :D а второе-никто не смог устоять перед обаяние Ослика и его 6 кубиков пресса:smile13e9o3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 22, 2011 01:36

А мне не понятно почему нынче сериалы так поспешно снимают, как буд-то штампуют, раз, два и готов сериал...
И это не только с Триумфом...
Почему тремя годами ранее такого не замечалось, всенормально снимали, а сейчас куда-то спешат, конвейр какой-то....
Юлька-Пулька писал(а):обаяние Ослика и его 6 кубиков пресса
Не обзывайте моего лапу.... :smile123rt53:

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб янв 22, 2011 10:11

Не обзывайте моего лапу....
Ох.извините,забыла ,что в этой теме цензура :smt005

Sergei

Сообщение Sergei » Сб янв 22, 2011 10:55

Как только появился переизбыток продюсеров, появилась халтура,все спешат застолбится в прайме толком не зная что покажут, и кто это будет вытягивать.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Сб янв 22, 2011 13:24

Sergei писал(а):Как только появился переизбыток продюсеров, появилась халтура,все спешат застолбится в прайме толком не зная что покажут, и кто это будет вытягивать.
На сколько я знаю, в телевисе всегда было столько слотов и продюссеров и они всегда все мечтали о прайме, но раньше было иное.. я в какой -то теме уже писала раньше волновали актеры, а сейчас нас "кубики" интересуют

Sergei

Сообщение Sergei » Сб янв 22, 2011 14:55

Ой, мне эти ромбики квадратики без разницы, просто наблюдаю уже какой сериал , что продюс. сначала скажет снимаю потом агонизирует что, а про с кем ваще песня отдельная, гл.героиню если так дальше пойдет, будут с ищейками искать и в клетку отлавливать, там держать все время съемок чтоб не сбежала. Скоко негатива на бедную льется
ИМХО кнчно

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб янв 22, 2011 17:40

ищейками искать и в клетку отлавливать, там держать все время съемок чтоб не сбежала
Хоть бы не поймали :smt005 И вашим и нашим на радость :smile122ap3:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Сб янв 22, 2011 21:05

Эта была ирония, меня кубики не интересуют. но вот мексиканцев очень

Topacio

Сообщение Topacio » Чт фев 17, 2011 13:04

Когда снимается римейк, практически неизбежно сравнение с оригиналом. На мой взгляд, "Привилегия любить" целиком и полностью держалась на игре, внешности, обаянии Элены Рохо. Это был её полноценный бенефис. Норьега - красавица, но не более того. Персонаж у неё шаблонный, становится интересно смотреть только когда Кристина узнаёт, что Лусиана - её мать. До этого - полнейшее болото. А вот Рохо... Сложный характер женщины, которой стыдно и больно за своё прошлое, которая мучается из-за брошенной дочери, рвёт и мечет на работе, любит своего мужа, но не может быть с ним до конца искренней именно из-за стыда за сделанное, и много-много чего ещё - это Лусиана. Интереснейший характер. Её пара с Андресом Гарсия чудесна. В новой же версии Руффо - типичная истеричка - размазня. С Риосом пары у них нет, про молодых вообще молчу. Фигура у Леви, конечно, высший класс, но это единственное достоинство фильма. На мой взгляд, сериал уже ничего не спасёт, настолько он бездарно сделан.

Amor2

Сообщение Amor2 » Вт фев 22, 2011 01:33

Mariya-2105 писал(а):
Был один сериал в советское время снят. "Вечный зов" назывался. Его снимали десять лет. А серий там 18 (или 19, точно не помню) :!: :!: :!: Там каждая серия отработана как полнометражный фильм. Игра актеров - потрясающая. Если не смотрели - рекомендую.
Прелестно :D а давай ты нам еще что-нибудь посоветуешь 8)

nina_p

Сообщение nina_p » Пт апр 15, 2011 18:07

Maria Levina писал(а):
Про Максика верно подмечено :smile1223: - стоит только посмотреть на сценку Вики- маленький Максимка :smt007 - единственная удачная сцена в этом сериале - остальное ф топку :smile122e33: (неучитывая дикие оры Вики в 64)
скажите пожалуйста в какой серии эта сцена (вики и маленький максим?) я вроде все серии смотрела, но эту сцену проглядела

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт апр 15, 2011 18:24

44 серия это :D

Topacio

Сообщение Topacio » Ср апр 20, 2011 16:04

Мои задумки под названием "Как бы я сделала сериал":
1) Бернарда не истеричка и не убийца.
2) Лусиану-Викторию сбила бы совершенно левая машина. А Марию отправили бы кочевать по приютам, была бы волокита с именем-фамилией, в результате чего было бы понятно, почему Виктория не нашла свою дочь.
3) Виктория была бы из-за этого закрытой заледеневшей от горя дамой. Никаких слёз каждые 10 минут, только боль внутри. Я бы включила в сериал фразу, которую она сказала бы подруге "Я своё уже отплакала, когда потеряла Марию".
4) Их брак с Освальдо бы рухнул. Он бы знал, что у жены есть вторая дочь, но не мог понять, почему Виктория не может жить, как нормальный человек, и почему она не любит (как ему кажется) их общую девочку.
А тут доктор Сесар вырисовывается, потерявший в своё время семью и понимающий, ЧТО это такое: потерять ребёнка. Вместе с ним и Хуаном-Пабло Виктория нашла бы Марию.
5) И самое главное: Виктория, почувствовав, как у неё в душе всё перевернулось при первой встрече с Марией, САМА бы сделала тест на ДНК. А потом со словами (для интриги, разумеется) "Какая же я дура! Такого не может быть", положила бы этот конверт в стол нераспечатанным. А потом маленькому Хуану-Пабло понадобилось бы переливание крови или костный мозг, никто бы не подходил, ни Мария, ни Макс, ни Освальдо, а Виктория, сделав пробу "на всякий случай" оказалась бы идеальным донором. И доктор Сесар, секуший в медицине, сказал бы, что это неспроста, Виктория бы открыла конверт, а дальше МОЩНЕЙШАЯ сцена под названием "Госпожа Руффо, продемонстрируйте нам все свои актёрские таланты"

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 20, 2011 17:18

Topacio писал(а):а дальше МОЩНЕЙШАЯ сцена под названием "Госпожа Руффо, продемонстрируйте нам все свои актёрские таланты"
Это вы о слёзах :?: :lol:

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Ср апр 20, 2011 17:30

Topacio писал(а):Мои задумки под названием "Как бы я сделала сериал":
Все понравилось от начала до конца!!! :smile1223: Эххх, вам бы в сценаристы вместо Лили, а то такую гадость наснимали...

Topacio

Сообщение Topacio » Чт апр 21, 2011 10:49

soloveykina писал(а):Это вы о слёзах :?: :lol:
Нет. Думаю, что Виктория была бы так потрясена, так раздавлена такой новостью, что рухнула бы на пол (не обморок, а ноги не держат) с сумасшедшими глазами и перекошенным лицом. В общем, Руффо решать, она актриса хорошая, не только рыдать умеет, но слёз бы не было. Они были бы потом и много. Жить с таким грузом почти 20 лет, это ужасно. Главная моя идея в том, что Виктория от своего горя закрылась, заледенела буквально, а потом бы постепенно оттаивала под чутким присмотром Марии и Сесара. А самовлюблённый актёр Освальдо нашёл бы себе барышню с менее бурным прошлым (Линду зря укокошили, оставили бы в живых и подправили характер - вот и пара для Освальдо).

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 21, 2011 11:42

Topacio писал(а): самовлюблённый актёр Освальдо нашёл бы себе барышню с менее бурным прошлым (Линду зря укокошили, оставили бы в живых и подправили характер - вот и пара для Освальдо).
Если бы он был самовлюбленным он не отказался бы от отличного предложения работы заграницей, тк.к у семьи были трудные времена, и не отдал бы театр Гильермику за маленького Освальдо, который ему даже не внук.
На счёт Линды согласна! :smt002
Topacio писал(а):Руффо решать, она актриса хорошая, не только рыдать умеет, но слёз бы не было
Конечно хорошая, но уж очень я не люблю её радания в сочетании с причитаниями, у меня аж уши режит от этих звуков :smile1d22sd3:
Я вообще не перевариваю когда актрисы в сериалах пускают исскуственные слёзы литрами... :smile12vb3:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»