Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
Mademoiselle Hyde
Медиамастер
Re: Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Сообщение Mademoiselle Hyde » Сб дек 25, 2010 08:21

А мне сериал нравится :P

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Сб дек 25, 2010 09:21

ахаах,как мне это нравится,когда ругаешь чьего-то любимчика,народ сразу задет вопрос "Зачем смотрите?" :smile122e33: Самоистязанием занимаемся :smt005 Причем в жестких формах :P

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 25, 2010 11:06

SuperSendel писал(а):По той же причине,что ивы из-за актеров, которых я люблю
А каких именно актеров, можно по-любопытничать :?: :D

Alyk

Сообщение Alyk » Чт дек 30, 2010 17:40

Конечно Риоса! Талантливый, разноплановый актер. Даже в слабых новелах он хорош :smiles12d23: Интересно посмотреть как играет Уильям Леви. Его многие ругают из-за Sortilegio, а мне он там понравился, очень :roll: Классно плачет :smile34rt53: Здесь он немного другой.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт дек 30, 2010 19:16

Alyk название темы звучит, чтобы вы поменяли? И вы пишите конечно риоса :lol:
soloveykina писал(а):А каких именно актеров, можно по-любопытничать
Виктория, Виля, Канту,Доминика,

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт дек 30, 2010 20:25

SuperSendel писал(а):Alyk название темы звучит, чтобы вы поменяли? И вы пишите конечно риоса
Да нет... :D , там вопрос звучал: ради кого смотрят этот сериал..
Вот и ответили что ради Риоса и Леви... :smile34rt53:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 09, 2011 12:24

Почитала только что постики в разделе "критика критиков" и решила написать здесь, т.к. это то что я бы хотела изменить в сюжете..
На счет пары Риос -Руффо, у нее понятно какой образ: власной, жесткой женщины и дома и на работе, у него образ годами любящего мужа, которому не уделяют должного внимания и т.д....
А что былобы если сделать и у него жесткий, сильный характер, чтобы было больше ссор, криков, выянения отношений, так сказать война характеров и много страстей :?:
Я думаю мне бы такое понравилось :D
А то не очень люблю смотреть на покладистого Освальдо, это не совсем его роль...

А что самое интересное, в интервью Риос говорит что ему нравится его роль, что он рад опять играть в паре с Руффо, т.к. они давно знакомы, он был у нее на свадьбе и т.д........ :smt007

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 09, 2011 12:28

soloveykina писал(а):А что самое интересное, в интервью Риос говорит что ему нравится его роль, что он рад опять играть в паре с Руффо, т.к. они давно знакомы, он был у нее на свадьбе и т.д........
и всеми способами нагло подмазывается :? это Риоса еще ниже в моих глазах опускает :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 09, 2011 12:43

Юлька-Пулька писал(а):и всеми способами нагло подмазывается это Риоса еще ниже в моих глазах опускает
Да прямо таки подмазывается, у них там вообще разговор о многом был, о Триумфе он только немного сказал, когда спросили..
Вики тоже говорила что рада с ним опять работать в паре...
Значит они там все не правду говорят....

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 09, 2011 12:59

Не хочется вас обижать,также как и всех поклонников Риоса,но он когда что-то говорит,улыбается ,да молодец,но глаза пустые и ничего не выражающие.Та же история в сериале :? Он даже когда пытается злится,глаза -как будто он на другой планете :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 09, 2011 14:18

Юлька-Пулька писал(а):
Не хочется вас обижать,также как и всех поклонников Риоса,но он когда что-то говорит,улыбается ,да молодец,но глаза пустые и ничего не выражающие.Та же история в сериале :? Он даже когда пытается злится,глаза -как будто он на другой планете :?
Какая чушь.... :lol:
Ничего подобного, он всегда активен в интерьвью, смеется, что-то рассказует смешное, держится свободно, наоборот в глазах полная заинтересованость..

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 09, 2011 18:34

язык попридержите :D Не фанатам видно больше,чем людям,которые не то что соринки -слона в глазу любимчика не увидят :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 09, 2011 19:46

еще как вижу недостатки, я же не слепая, а как вы можете судить , сомневаюсь что смотрите с ним интервью, от силы раз-два не больше.... :P И не закрывайте мне рот....

Coral

Сообщение Coral » Вс янв 09, 2011 19:58

Ну раз не фанат глаголит истину, но как не хотелось бы вас обеих обижать, скажу :smile4f23: В этом сериале что Вики, что Риос друг друга стоят. Совершенно неадекватное исполнение неадекватных образов. Но если Риос хотя бы с "Линдой" загорается и "проживает" роль, то Руффо вообще ни с кем. Если бы не видела других ее ролей, то по этой решила бы, что совершенная бездарность.
В сюжете в первую очередь надо менять и прописывать по другому Викторию - это теоретическая ошибка сериала. А практическая, которая свела на нет вообще этот персонаж - позвать играть Руффо. Она как поняла свою героиню "то плачет, то кричит", так и играет. Контрольный выстрел в голову зрителей - пригласить на роль мужа Риоса. Майте с Леви хоть в прошлом искрили, тут можно понять ставку продюссера, хоть он и обломался, но Руффо с Риосом уже бревнами лежали рядышком. Может, надеялся, что в этот раз минус на минус даст плюс :smile122e33: Ну и тут Чава обломался ))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 09, 2011 20:09

Coral писал(а): Контрольный выстрел в голову зрителей - пригласить на роль мужа Риоса. Майте с Леви хоть в прошлом искрили, тут можно понять ставку продюссера, хоть он и обломался, но Руффо с Риосом уже бревнами лежали рядышком. Может, надеялся, что в этот раз минус на минус даст плюс Ну и тут Чава обломался ))
Я тоже считаю что это странный ход, если уже многим по Обними меня было ясно что они не пара, то зачем Чава зовет пусть и своего друга Риоса, не понятно... :o Или не Руффо надо было брать, а кого-то другого...
Как по мне они действительно не пара, хотя я смотрела даже если бы он и с кикиморой болотной снимался... :lol:

Coral

Сообщение Coral » Вс янв 09, 2011 20:21

хотя я смотрела даже если бы он и с кикиморой болотной снимался...
Я не конкретно о них в плане их актерских способностей, а как это именно в этом, конкретном сериале выглядит. Тут по ходу вообще ругать одного, подразумевать десяток остальных...

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс янв 09, 2011 20:25

На мой взгляд - главная ошибка -здесь САМА телевиса, ведь изначально каст подобрали на Ми риваль - и на мой взгляд в те роли все удачно вписывались,ну кроме Майте, она бы роль не потянула...

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс янв 09, 2011 20:27

нравится мне концепция всех смотрящих сериал-виновата в провале Руффо :smt005 :smt005 :smt005 с Риосом не химичат-Руффо,плохая тупая злодейка-Руффо,ревущая дура с косичками-Руффо.А в голову никому не приходило,что какой сценарий написан-такой и играет? :smile12dfg23: Почему на телемундо нормальные сценарии и Руффо в "виктории" плакала от силы раз пять и то по поводу,который действительно важный,при этом "Виктория" имела шикарные рейтинги и прошла прекрансо по миру.Поэтому вопрос к продюссерам Телевисы надо задавать:что за привычка делать из Виктории сопливое недоразумение.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс янв 09, 2011 20:34

Скорее даже к сеньору Кобе -потому что на телевисе она у всех в этом амплуа -достало просто, невероятно обоятельная женщина и когда она злится просто вах и глазами играет -да и плачет я верю,но здесь слезы вставляют НЕ в тему

Coral

Сообщение Coral » Вс янв 09, 2011 20:52

А в голову никому не приходило,что какой сценарий написан-такой и играет?
Почему никому не приходит? Я написала первой и главной ошибкой вовсе не Руффо, а сам образ. Но сыграть то, что написано, можно по разному. И такая, как Вики, вполне может режиссеру и даже продюсеру сказать свое мнение и внести что-то свое. Руффо же, ощущение именно такое, бездумно играет то, что написали. Надо рыдать, буду рыдать. К месту, ни к месту, но буду. Надо орать - буду орать... Надо косы напялить, напялю и т.п. А вина ее такая осязаемая как раз потому что ее Виктория - главная героиня. И вся история держится именно на ней, вокруг нее, а не потому что она крайняя.
Что до вины Телевисы, то полностью согласна. На Телемундо, к примеру, сидят думающие люди, подбирающие на роли подходящих актеров. Отслеживают, что-то меняют, чтобы стыковалось. Да даже вот на Ацтеке. Не пошло, что-то меняют, вводят кого-то, пробуют новое, свое. А на Телевисе будут тупо гнуть до конца такую пургу...

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»