Критика критиков

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
manterolaa
Re: Критика критиков

Сообщение manterolaa » Чт июн 30, 2011 21:19

я вообще поражаюсь-с таким звездным актерским составом и снять такое!но вот насчет перрони,что она с рохо сыграла прекрасно.мать дочь,то нет,руффо с майте лучше!и вообще на руффо и может на леви с перрони сериал держался,я лично смотрела
иза них

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Чт июн 30, 2011 22:00

manterolaa писал(а):но вот насчет перрони,что она с рохо сыграла прекрасно.мать дочь,то нет,руффо с майте лучше!и вообще на руффо и может на леви с перрони сериал держался,я лично смотрела
иза них
По поводу, что Руффо с Майте лучше, даже не буду спорить, сколько людей столько и мнений.
А что Вы подразумеваете, когда говорите, что на Руффо с Леви и Перрони сериал держался?
Что они такого сделали, что бы вытащить бездарную теленовеллу из помойной ямы, да ничего. Все обвинения звучат только в адрес сценаристов, режиссеров, а чем сценарий отличался от "Привилегии...", "Привилегия..." вообще снималась в 97-98 гг. когда не было таких технических возможностей как сейчас, она не была такой яркой как сейчас фильмы, спецэффекты также отсутствовали, сценарий практически аналогичен "Триумфу...", так почему она имела такой ошеломительный успех, так может всетаки от игры актеров, в которых зритель видел не только талант, но и состояние души, единство образов. А в "Триумфе..." актеры играли играли, то недоиграли, то переиграли, каждый сам по себе.
И кстати, когда ты берешься за повтор чего либо, значит ты должен быть уверен, что сыграешь лучше или на равне с оригиналом. Когда Виктория бралась за роль Элены, она понимала, что ее будут сравнивать с Рохо, это было смело с ее стороны, но она переоценила свои возможности, не дотянула, даже совместные объятия с Рохо в начале сериала не помогли. Значит этот образ не для Руффо. Зато в Мачехе она блистала, лучше чем оригинал Мачехи.

olga507

Сообщение olga507 » Чт июн 30, 2011 22:06

Юлька-Пулька писал(а):Разве она виновата,что бестолковые и ограниченные продюссеры Телевисы видят ее в роли только замученных положительных героинь?
Так вроде ей предлагали сыграть в "Mujeres Asesinas", но она отказалась

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Чт июн 30, 2011 22:21

olga507 писал(а):
Юлька-Пулька писал(а):Разве она виновата,что бестолковые и ограниченные продюссеры Телевисы видят ее в роли только замученных положительных героинь?
Так вроде ей предлагали сыграть в "Mujeres Asesinas", но она отказалась
Она отказалась из-за пропаганды насилия,которого на мекс.телевидении предостаточно.Она согласна сыграть злодейку,а не маньячку 8)
Kristina.Y. писал(а): даже совместные объятия с Рохо в начале сериала не помогли
:smt001 :smt001 :smt001 а что,должны были помочь? :mrgreen: что за глупости,при чем тут объятия?Приглашение в сериал Рохо было сделано в чисто коммерческих силах,а не для того,что бы Руффо переприняла опыт Рохо.Они разные актрисы,и если одной роль модельерши,то другой-нет,Вика этой ролью не жила и на уровне общей безталантности ВСЕХ актеров данного сериала даже не пыталась вытянуться.ИХМО,проект был обречен на провал с самого начала,с тупой идеи сделать ремейк и сделать пару Руффо-Риос.

manterolaa

Сообщение manterolaa » Чт июн 30, 2011 23:12

пусть каждый останется при своем мнении...да,я согласна с тем что триумф провальный сериал,привилегия лучше,НО линия мать-дочь мне понравилась больше тут.в привилегии больше опирались на чувства лусиана-андрес,кристина-в.м....так неинтересно.и вообще,римейки тем и плохи-их всегда будут сравнивать с оригиналом.тока триумф получился к сожалению не римейком а пародией

♔LaFiera♔

Сообщение ♔LaFiera♔ » Пт июл 01, 2011 14:23

En algunos puntos estoy de acuerdo contigo. No creo que se tengan que hacerse comparaciones, puesto que cada novela es distinta y a cada personaje se le exige una interpretacion tambien distinta.
Creo que el problema ha estado:
1º en la eleccion de Osvaldo Rios como pareja de Victoria (no transmitian ninguna qmca. entre ellos y le faltaba mas caracter al personaje de Osvaldo) y a algunos actores si asi se les puede llamar. :smile1er3: :smile1223:
2º en los libretos de la Abut que desvio demasiado de EPDA.
3º la direccion, que es el que debe indicar a un actor como ha de representar el personaje.
4º Al sr. Mejia por no supervisar mas las escenas (no creo que no lo hiciera pero paso muchas cosas). Hasta el punto de que el rating se le fue al traste y tubo que entrar a Cesar Evora,xque asi sabia que con Victoria subiria como la espuma.
Como dije a un actor hay que pedirle y si a ella la pidieron eso asi lo hizo, pues con su experiencia no creo que haga mal un personaje a proposito.Para mi es una de la mejores actrices de Mexico y ya ni que hablar cuando actua con Cesar otro actorazo, son inigulables.
Bueno ya paro, hasta aqui mi modesta opinion (podria seguir mas).

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт июл 01, 2011 15:45

Kristina.Y. писал(а):Рохо может играть совершенно разные роли, различные характеры и темпераменты и совершенно разные судьбы...от жестокой деспотичной стервы до положительных героинь (Привилегия, Берегись ангела), а Руффо как начала свою карьеру со слезами и ревом навзрыд так и закончит (Просто мария, Мачеха, Триумф).
Да, Рохо я обожаю - в "Привилегии" она бесподобна! :smt007 :smt007 :smt007

Но в корне не согласна насчет Руффо - она хорошая актриса! Жаль только, что ей чаще всего предлагают играть суперположительных страдающих и вечнорыдающих героинь. Она везде очень достоверно играет материнскую любовь и нежность. Но у нее также классно получаются и сильные деловые женщины (даже если некоторые редкие моменты в том же "Триумфе" вспомнить).
В "Триумфе" Руффо не повезло с образом, да и пара с Риосом у них, к сожалению, не получилась. Вообще, там практически всем актерам не повезло - при таком идиотском сценарии, который похоже писали по ходу съемок и меняли как в голову взбредет... Ведь когда у большинства героев логика в поступках практически отсутствует, то уже никакой даже самый звездный актерский состав не поможет!
Лично я этот "Триумф абсурда Чавы" досмотрела с трудом, через силу. :smile12vb3: И пересматривать, даже ради своего любимчика Освальдо Риоса, больше не стану! Не выдержу...

Кстати, сейчас в качестве крайне необходимого противоядия от "Триумфа" пересматриваю "Привилегию" и по настоящему наслаждаюсь! :smt007 :smt007 :smt007
Вот где 100% попадание со всеми актерами и образами! И играют все на высоком уровне. Меня там даже квартал не раздражает (а уж после "Триумфального" квартала тем более)!

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Пт июл 01, 2011 21:02

manterolaa писал(а):да,я согласна с тем что триумф провальный сериал,привилегия лучше,НО линия мать-дочь мне понравилась больше тут.в привилегии больше опирались на чувства лусиана-андрес,кристина-в.м....так неинтересно.и вообще,римейки тем и плохи-их всегда будут сравнивать с оригиналом.тока триумф получился к сожалению не римейком а пародией
Действительно, единственным небольшим минусом "Привилегии" стало недостаточно развитая тема матери и дочери, смотрела некоторые серии оригинал- Кристал, он хоть и древний, но оригинал и этим все сказано, там как раз Актрисы, которыя играли мать и дочь - действительно офигительно сыграли, причем обе, Кристина даже чуть лучше. Кто нибудь смотрел "Кристал"???

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Пт июл 01, 2011 21:35

Кому интересно: серия "Кристал" - Виктория рассказала Кристине, что она ее мать...так, для сравнения с "Привилегией" и "Триумфом"

manterolaa

Сообщение manterolaa » Пт июл 01, 2011 23:26

лупита ферер :smilea23: ...слишком наиграно...а как мать и дочь в кристаль помирилисэ?

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Сб июл 02, 2011 00:45

manterolaa писал(а):лупита ферер :smilea23: ...слишком наиграно...а как мать и дочь в кристаль помирилисэ?
Мое субъективное мнение, что для теленовеллы, снятой более 25 лет назад очень даже не плохо, учесть что, в России еще даже не знали толком, что такое "теленовелла".
А вот как помирились точно не знаю, не смотрела полностью, только выборочно некоторые серии, так для сравнения. Но как я поняла, ничего криминального не было, и приношение себя в жертву не было как в Привилегии и Триумфе, помоему просто простила.

Сюжеты "Привилегии" и "Триумфа" уже современные.и отличаются от "Кристал", например в "Кристал" мать падре перед смертью раскаялась, ее простила Виктория и Кристина, она не была убийцей, немножко религиозная женщина, а в "Привилегии" уже повернутая бабуля, а Берни в "Триумфе" так вообще религиозная фанатичка.

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Сб июл 02, 2011 01:05

Koshka-Ved'ma писал(а):
Kristina.Y. писал(а):Рохо может играть совершенно разные роли, различные характеры и темпераменты и совершенно разные судьбы...от жестокой деспотичной стервы до положительных героинь (Привилегия, Берегись ангела), а Руффо как начала свою карьеру со слезами и ревом навзрыд так и закончит (Просто мария, Мачеха, Триумф).
Да, Рохо я обожаю - в "Привилегии" она бесподобна! :smt007 :smt007 :smt007

Кстати, сейчас в качестве крайне необходимого противоядия от "Триумфа" пересматриваю "Привилегию" и по настоящему наслаждаюсь! :smt007 :smt007 :smt007
Вот где 100% попадание со всеми актерами и образами! И играют все на высоком уровне. Меня там даже квартал не раздражает (а уж после "Триумфального" квартала тем более)!
Рохо бесподобна не только в "Привилегии"...
...для поклонников творчества Элены Рохо и Сезара Эворы - теленовелла Gente Bien, снята за год до "Привилегии...", также 100% поподание с образами, и какая игра актеров

William
Переводчик

Сообщение William » Сб июл 02, 2011 19:25

Я смотрел ангела и смотрел триумф. В триумфе мать и дочь получились, как уже не раз писал, бесподобно. Если есть те моменты которые можно пересмотреть в нем, то это моменты с Руффо и Перрони

Kristina.Y.

Сообщение Kristina.Y. » Сб июл 02, 2011 22:04

manterolaa писал(а):но вот насчет перрони,что она с рохо сыграла прекрасно.мать дочь,то нет,руффо с майте лучше!и вообще на руффо и может на леви с перрони сериал держался,я лично смотрела
иза них
А Вы не могли бы подсказать в каком месте и времени Руффо с Перрони отличились актерским мастерством, я например ни в одной серии не увидела материнскую нежность и заботу со стороны Виктории к Марии, она то ревела по дочери, то лупила ее по лицу, исключение только: похители - они подержались за ручки, в больнице когда помирились - они подержалсиь за руки. Ну и как минимум еще пару-тройку таких эпизодов, и все - ГРАН ФИНАЛ)))
Собственно поэтому и написала, что в "Ангеле..." сцены мать-и Перрони в роли дочери более трогательные.
Наглядный пример этому...

Еслив вы найдете в "Триумфе..." что либо похожее, я забиру свои слова обратно

William
Переводчик

Сообщение William » Вс июл 03, 2011 07:32

Да даже посмотреть моменты о том как она узнала что та ее дочь, то как она рассказала ей и таких много моментов, там такая нежность любовь, они очень хорошо друг с другом сыграли, и видно что им нравится вместе играть. А самый самый момент это то как Мария простила ее, уверен многие пересматривали эту сцену. Уверен им дадут еще вместе сыграть. Видео сейчас не могу выложить

manterolaa

Сообщение manterolaa » Вс июл 03, 2011 20:36

William-правильно!именно эти моменты классные!начиная с минуты когда она у машки крест увидела.а то что вика машку по лицу била-она тогда не знала что та ее дочь!пусть она плохо поступала,но о какой материнской любви могла идти речь когда машка тогда для вики чужим человеком была,девчонкой которая по мнению вики хотела стать богатой за счет макса?и вобще на кой в теме триумфа приплетать ангела,я еще могу понять привилегию и кристаль,они хоть имеют отношение к сериалу...а рохо нахваливайте в теме рохо...я уже говорила пусть каждый останется при своем мнении

William
Переводчик

Сообщение William » Пн июл 04, 2011 13:53

Народ, как оказалось триумф не такой уж и провал, его слот получился 21:30 - 22:30 и рейтинг который он набирал в среднем 23, ну может и 22 нормальный для такого времени. Наверно это такой ход телевисы :twisted:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн июл 04, 2011 14:00

William писал(а):Народ, как оказалось триумф не такой уж и провал, его слот получился 21:30 - 22:30 и рейтинг который он набирал в среднем 23, ну может и 22 нормальный для такого времени. Наверно это такой ход телевисы :twisted:
Телевиса в любом случае считает его провалом, даже если время действительно было таким - хотя фаны Майте никогда не жаловались на это... Телевисе глубоко плевать , она называет сериал праймом -для него планка 27 - это уже мы фаны можем что-либо думать - а они проект отправили в топку и ещё куча проектов отправят.Плюс здесь был очень звёздный каст - с такими кастами, набирать нужно по 30-32 пункта (по идее ) ведь и гонорары большие - в сериал вкладывают много денег, ну думаю понимаешь, по звездности и успеху соотвествовал Огонь в крови Чавы 32 пункта ( в среднем) :shock: :lol:

William
Переводчик

Сообщение William » Пн июл 04, 2011 14:30

Зин, хочешь сказать тоже самое и с огарес происходит, телевиса сказала что прайм и то что должен набирать 27 пунктов в не зависимости от времени?
Ответь на вопрос который в личке писал :)

William
Переводчик

Сообщение William » Пн июл 04, 2011 14:43

Глюк

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»