El triunfo del amor/Триумф любви [обсуждение серий]

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
manterolaa
Re: El triunfo del amor/Триумф любви [обсуждение серий]

Сообщение manterolaa » Вт июн 28, 2011 11:43

jamar2 писал(а):
manterolaa писал(а):
jamar2 писал(а):а где можно скачать серии 145,146,174 в мобильном формате?
ne prowe li na disk ska4atj?
неа.я хочу смотреть их в любом месте и в любое время. :oops:
aaa...jasna... :D

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июн 28, 2011 12:58

Topacio, ППКС :smile1223: :D
Topacio писал(а):Эх, Карла, Карла, где же Вы? Ваше обруганное критиками "Очарование/Колдовство/Sortilegio" по сравнению с этим - шедевр!
Я всегда это говорила :smt005 :smile34f223:
А Карла готовит новый исторический проект, который пока что-то не вызывает большого уж восторга, хотя я лично люблю все последние её работы (те, что видела)
В любом случае, не думаю, что будет настолько ужасно, как это получилось у Чавы. :smile4f23:

Последнюю серию смотреть не хочу и не буду :smile123rt53:
На самом деле очень жаль всех актеров без исключения - такого бредового и ужасного сериала я не видела вообще никогда. Все последние ремейки просто супер пупер превосходны по сравнению с этим убожеским сериалом :smile2223: Он даже не стоит и капли внимания ни с чьей стороны :smile12vb3:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июн 28, 2011 19:05

Topacio писал(а):Ну наконец-то! Закончили!
Если Алехандре после ТАКОГО дадут ещё что-то ставить, то значит все на Телевисе сбрендили.
Эх, Карла, Карла, где же Вы? Ваше обруганное критиками "Очарование/Колдовство/Sortilegio" по сравнению с этим - шедевр! Идёт бой - кто кого, Сальвадор Карлу или наоборот (Никандро до них пока как до Луны), но я не припомню в сериалах Карлы такого откровенного бреда, таких непрописанных образов и такого зрительского недовольства. Даже у провалов Карлы есть очевидные достоинства, здесь же они отсутствуют напрочь.
Oreja de Van Gogh писал(а):На самом деле очень жаль всех актеров без исключения - такого бредового и ужасного сериала я не видела вообще никогда. Все последние ремейки просто супер пупер превосходны по сравнению с этим убожеским сериалом :smile2223: Он даже не стоит и капли внимания ни с чьей стороны :smile12vb3:

Сериалы Карлы Эстрады я ОБОЖАЮ, особенно исторические! :smt007 :smt007 :smt007

А вот к Чаве у меня отношение двойственное...
Некоторые его работы мне очень нравятся - Эсмеральда, Узурпаторша, Обними меня крепче, Мачеха.
Некоторые наоборот не особо понравились, но, по крайней мере, смотрибельны - Супруга-девственница, Огонь в крови, ДС 2009.
Не смотрела вообще и оценить не могу - Ночная Марианна, Жестокий мир, Между любовью и ненавистью.

Понятно, что у любого продюсера бывают и шедевры, и успехи, и провалы! Чава, разумеется, не исключение...

Но Триумф - это же вообще ниже плинтуса! Сценарий бредовый, смонтировано будто на коленке и как попало! Кошмар! Как можно так работать? Чава, что совсем себя не уважает? И зрителей тоже?

Про актеров вообще не говорю, их на самом деле очень жаль - вынуждены были играть такой бред.

Но если это не выдумка желтой прессы и Чава действительно заявил публично вот такое об одном из своих актеров:
LanaViky писал(а):И после этого Мехия сказал, что публика не хочет, чтобы Виктория осталась с Освальдо потому, что у Риоса плохой имидж.

то с его стороны это просто натуральное свинство! :evil:

olga507

Сообщение olga507 » Вт июн 28, 2011 19:52

Koshka-Ved'ma писал(а):
LanaViky писал(а):И после этого Мехия сказал, что публика не хочет, чтобы Виктория осталась с Освальдо потому, что у Риоса плохой имидж.
то с его стороны это просто натуральное свинство! :evil:
Но ведь Освальдо победил в каком-то зрительском голосовании, значит публика не была против него :o
Это просто тупая отговорка

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июн 28, 2011 20:44

olga507 писал(а):Но ведь Освальдо победил в каком-то зрительском голосовании, значит публика не была против него :o
Это просто тупая отговорка
Ну, голосований много разных было!
У пары Руффо-Эвора очень много фанатов еще со времен "Мачехи". Они действительно хотели вновь увидеть вместе своих любимцев. И понятно почему Чава ввел Эриберто как пару Виктории - для поднятия рейтинга (хотя и не очень-то помогло!).

Меня другое возмущает! Мехия сказал, что скандал в личной жизни Риоса послужил одной из причин того, что его "ушли" из сериала в конце якобы по желанию публики. То есть работал актер работал, снимался, потом оказалось, что у сериала рейтинги провальные, для их поднятия об актерах в прессе стали скандалы раздувать, а потом из-за скандала же сказали, что у актера имидж плохой и он больше не нужен, потому что не нравится публике. Ну разве не свинство!

babel

Сообщение babel » Ср июл 20, 2011 20:46

Ребята подскажите стоит начинать смотреть сериал или нет?

nina_p

Сообщение nina_p » Ср июл 20, 2011 21:15

babel писал(а):Ребята подскажите стоит начинать смотреть сериал или нет?
смотря что ты там хочешь увидеть.....
сценарий не очень.. много тупости и нелогичных поступков... много лишнего, персонажи не продуманы, ОООЧЕНЬ МНОГО СЛЕЗ (как часто бывает в мексикосовых сериалах беспричинных), многие линии недоработаны и т д и тп
Руффо шикарно выглядит
а так для почти всех актеров роли достточно неудачные вышли... (мое мнение)

***ВИКА***

Сообщение ***ВИКА*** » Ср июл 20, 2011 21:19

babel писал(а):Ребята подскажите стоит начинать смотреть сериал или нет?
Если поклонница Pareja Tekila, то да. Оно :? стоит того в итоге :smile1wm223:
Я с Викой всё готова смотреть. Она лучшая! :smt007

babel

Сообщение babel » Чт июл 21, 2011 00:13

Спасибо я даже и не знаю я люблю такие сериалы и Виктория мне нравиться но сценарную недоработку я не люблю автор Лилиана Абуд в Жестоко мире меня очень разочаровала как сценарист много бреда ИМХО но думаю посмотрю первую серию может не все так плохо

nina_p

Сообщение nina_p » Чт июл 21, 2011 00:22

babel писал(а):Спасибо я даже и не знаю я люблю такие сериалы и Виктория мне нравиться но сценарную недоработку я не люблю автор Лилиана Абуд в Жестоко мире меня очень разочаровала как сценарист много бреда ИМХО но думаю посмотрю первую серию может не все так плохо
с жестокого мира маразм лилианы только крепчал и разлагался.... в Триунфе первые серии еще терпимо, а потом чем дальше тем хуже потом еще хуже... потом еще хуже... еще...еще хуже а потом последняя серия ( Краткое содержание последней серии - :smile12vb3: )
а так удачного просмотра... :smile1er3: :smile1er3:
думаю что ради руффо и такое можно поглядеть

nina_p

Сообщение nina_p » Ср авг 10, 2011 10:49

а в принципе Круз нормальный... колхозник конечно, но молодец :smile1er3:

vampire

Сообщение vampire » Ср дек 14, 2011 05:22

посмотрел пока 5 серий. как любитель злодеек пока образу Бернарды ставлю "5"))))) жестокая, ненормальная,двуличная - очень хорошее сочетание)))
сам сериал так себе. заметил 2 нелогичный поступка Максимилиано. тянут ли они на ляпы не скажу,но то что нелогично это точно. во первых ситуация когда защитил старушку от грабителей. на правду тянет с ОЧЕНЬ большой натяжкой. он типичный представитель золотой молодежи, к ногам которого девушки сами падают пачками, ездит на шикарной машине.....и вдруг влезает в драку ради какой-то старушки. это больше на сказку похоже.
и поступок номер 2 с связанный с секретаршей Виктории. в офисе он на нее пускает слюни и видно,что хоть сейчас готов прыгнуть к ней в кровать. а в клубе меньше чем через серию, где они договорились встретиться, он уже ее отталкивает потому что видите ли увидел Марию. Они с Марией даже словом не обмолвились,просто смотрели друг на друга пару мгновений. и после этого он уже весь такой очарованный,что не пользуется симпатией этой секретарши к себе. это очень сильно не вяжется с образом избалованного мачо и с тем как он на нее смотрел в офисе. я категорически не верю,что у него исчезло физическое влечение к ней, лишь после одного взгляда на Марию. Тем более было понятно,что с секретаршей будет не более чем интрижка,коих у него наверняка было немало.

vampire

Сообщение vampire » Пн дек 19, 2011 00:26

посмотрел 20 серию. в сериале по прежнему ничего кроме образа Бернарды не вижу интересного. Начала откровенно бесить Фернанда. Она конечно более натуральный образ избалованной богатой эгоистки,чем Макс, но ее уверенность в том что она самая умная и что она центр вселенной уже достала.

vampire

Сообщение vampire » Ср янв 18, 2012 01:36

посмотрел 47 серию. сериал начинает съезжать на откровенно бредовые вещи. совершенно убила ситуация с Нати. во первых само ее решение выгородить Линду полно "логики" и "ума". но это еще полбеды. какое право имеют Милагрос и Хуанхо ее осуждать? даже если бы в машине с мужчиной была она, что из этого? она что монашка,которой даже смотреть в сторону мужчин нельзя? сразу записали ее разряд падших женщин. бред да и только. хотя судя по кадрах из 48 серии дальше еще бредовее - она решит покончить с собой из-за того,что Милагрос и Хуанхо плохо о ней думают.

vampire

Сообщение vampire » Пт янв 20, 2012 02:49

второй бред за 2 серии, это похоже на рекорд.
Бернарда на дуру категорически не похожа, а для того чтобы поверить что Алакран дал фото Виктории надо быть именно такой дурой. Откуда он мог знать,что это фото для нее значит? кто люди,которые на нем? и что она с ними сделала? откуда можно было это знать, если он и с ней то познакомился недавно совсем. ее тайны не мог знать никто,кроме Евы и Фаусто, но сценаристы решили что отмазка с Алакраном вполне удобоваримый вариант, зря.

vampire

Сообщение vampire » Ср фев 08, 2012 14:19

Основательно достала Фернанда. Как с Федерико встречаться вопреки воли родителей тут она взрослая,умная и сама принимает решения. Как Виктория и Освальдо могут развестись так она ну просто мгновенно превратилась в избалованную капризную 3-летнюю девчонку. Да, развод родителей вещь неприятная в любом возрасте,но извините когда такая дылда закатывает истерики и заявляет Максу : "я не хочу этого Макс" это чересчур. Получается что Освальдо и Виктория должны наплевать на свои чувства, и забыть то что случилось лишь бы их эгоистичной доченьке было хорошо.

vampire

Сообщение vampire » Пт фев 10, 2012 21:56

Смотрю 73 серию и очень надеюсь,что дальше Бернарда придумает какую-нибудь гадость для Виктории,которая будет связанна с Фернандой. Потому что бесконечный эгоизм и совершенно безмозглые для своего возраста рассуждения последней это просто нечто. И я лично буду рад если Бернарда сделает с ней что-нибудь, может хоть тогда мозги Фернанды станут на место.

vampire

Сообщение vampire » Пн фев 13, 2012 01:40

я офигеваю,извините за выражение. Досмотрел уже до аварии в которой погиб Федерико. Фернанда обвиняет Викторию в том,что она эгоистка! что она думает только о себе. что она не захотела пожертвовать собой и своими чувствами ради нее,своей бесценной дочурки! это просто жесть.да более законченной и отпетой эгоистки чем Фернанда в сериале нет. По уровню эгоизма рядом с ней даже близко никто не стоял, разве что Бернарда, но она же злодейка и все негативные черты характера только дополняют ее образ. Понимаю,что это ОЧЕНЬ маловероятно,но буду надеяться что она попадет в список жертв Бернарды, потому что если уж авария,которая сделала ее калекой не смогла заставить ее повзрослеть и стать нормальной,то похоже ничто не сможет.
посмотрел уже 84 серии, общие впечатления от сериале если честно на уровне оценки "3". безумно много сцен со слезами, я не припомню уже в каком сериале было столько слез. Бернарда очень сильный образ и Даниэла Ромо прекрасно играет. Еще иногда импонирует игра Виктории Руфо, особенно в сценах когда она жесткая и агрессивная.

Irisulka

Сообщение Irisulka » Пт мар 30, 2012 10:05

Я тоже обожаю как Виктория играет.Мне кажется что с Освальдо они очень классно смотрятся. А Бернарда просто СУПЕР злодейка. Я эту актрису только в роли злодеек и видела, кажется что и в жизни она такая же. Обожаю пару Макса и Марии, оба милашки, очень подходят друг другу. Досмотрела до 92 серии очень жду продолжения, только почему-то все уже больше месяца молчат, серии не выкладывают даже ничего не обсуждают, в чем причина????????

Afrodita12

Сообщение Afrodita12 » Пт мар 30, 2012 13:17

Irisulka писал(а):Я тоже обожаю как Виктория играет.Мне кажется что с Освальдо они очень классно смотрятся. А Бернарда просто СУПЕР злодейка. Я эту актрису только в роли злодеек и видела, кажется что и в жизни она такая же. Обожаю пару Макса и Марии, оба милашки, очень подходят друг другу. Досмотрела до 92 серии очень жду продолжения, только почему-то все уже больше месяца молчат, серии не выкладывают даже ничего не обсуждают, в чем причина????????
Не могут далее перевести, так как девочки очень очень заняты. Дальше они не будут переводит была такая тема но ее убрали.
так что остается реветь :smile1sdf23: или ждать когда появится желание

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»