Фантазии по сериалу "Триумф любви"

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
Maria Levina
Фантазии по сериалу "Триумф любви"

Сообщение Maria Levina » Чт сен 20, 2012 10:59

Думаю, многое не понравилось в этом сериале. И у вас есть собственный вариант развития событий. Предлагаю в этой теме писать фантазии по этому сериалу.

Maria Levina
Re: Фантазии по сериалу "Триумф любви"

Сообщение Maria Levina » Чт сен 20, 2012 11:07

Я начала писать свою фантазию (это сравнимо больше с любовным романом по размеру) совместно с Юлей Virgо в 2010 году.
Там почти закончено и осталось немного отредактировать. Размещаю пока что есть. Позже закончу и сделаю как надо.
Мой триумф.doc
ЗЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Любителям актера Освальдо Риоса данное произведение читать не советую, вам не понравится интерпретация образа героя этого актера.

lora.korotaeva

Сообщение lora.korotaeva » Чт сен 20, 2012 11:56

спасибо! начала читать и не смогла оторваться пока всё не прочитала,очень интересно.

Desconocida

Сообщение Desconocida » Вс сен 23, 2012 10:22

А это мое:
http://narod.ru/disk/61410562001.ca5556 ... r.doc.html
144 страницы в ворде.
Да, любителям Освальдо Риоса тоже как бы читать не о чем. :oops:
В моем варианте Триумфа роль мужа Виктории играет мой любимка Сесар Эвора.
А, да, мой вариант закончен.
Тем, кто не любит откровенных сцен - также читать не рекомендуется 8)

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Вс фев 02, 2014 10:58

Maria Levina писал(а):Я начала писать свою фантазию (это сравнимо больше с любовным романом по размеру) совместно с Юлей Virgо в 2010 году.
Там почти закончено и осталось немного отредактировать. Размещаю пока что есть. Позже закончу и сделаю как надо.
Мой триумф.doc
ЗЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Любителям актера Освальдо Риоса данное произведение читать не советую, вам не понравится интерпретация образа героя этого актера.
Девочки, решила свою фантазию дописать, а последний вариант триумфа, который сюда выкладывала, улетел вместе со сдохшей виндой. Большая просьба, посмотрите, может у кого остался он.
Присылать сюда marialevina280911@yandex.ru

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Вс фев 16, 2014 02:09

Добрый вечер, день, утро, ночь (нужное подчеркнуть) :smile34f223:

Поздравляю всех с прошедшим Валентином! :smt007 :smt007 :smt007

Изображение

И еще меня с днем рождения :smt007 Я сделала самый хороший подарок - дописала фантазию свою наконец по триумфу!!!!

http://yadi.sk/d/1UQyuB-kHx68T

И я наверно пересмотрела сериалы чавы. в частности мачеху. Когда он создал еще + сколько то лет спустя. Я всего лишь дописала эпилог. Типа пару месяцев спустя. :smile122ap3:
http://yadi.sk/d/EyJhvtgZHx6FL
Если кому-то не понравится конец эпилога, то романчик в принципе можно и на 52 главе закончить - специально так писала конец. Но не могла я закончить все гладко. В конце показалось нужным сделать выяснение отношений :smile122e33: для перчика так сказать

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»