El triunfo del amor/Триумф любви (Cамая красивая пара)

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
EUGENE zima

El triunfo del amor/Триумф любви (Cамая красивая пара)

Сообщение EUGENE zima » Пн июн 13, 2011 00:35

Привет всем :)
Сериал подходит концу, но все таки скажу, нет лучшей пары :) есть у каждого свое мнение :)

Красивая пара это естественно Вика с Эриберто так же есть сомнение, что Вика и неплохо смотрится с Освальдо (хотя больше склоняюсь В. и Э. :smt007 ).
Маша+Макс тоже не плохая парочка,(но в последнее время начинает раздражать :o )
Фер+Круз = мила :smt007
Люси+Фабиан = ?
Антониетта+Оскар=неплохо (они подходят друг другу) :smt008
Ну! а остальные не знаю, не могу связать как то :)

Di@nusik
Re: El triunfo del amor/Триумф любви (Cамая красивая пара)

Сообщение Di@nusik » Пн июн 13, 2011 01:18

Ооо .. судя по тому что происходило и происходит в тебе "обс серий" то эта тема станет полем битвы.

Я со стороны актеров, давно знаю только Викторию и Сэзара, соотвественно смотрела сериал Мачеха, и нравится сочитание Виктории и Сэзара. Многие участники "клуба Йоо Риос" скажут сейчас "вы просто привыкли к Мачехе и вот не можете понять что это новый сериал и тд т тп" . Ну а я и не отрицаю, да смотря них вспоминаешь сериал и пару Марии и Эстэбана. Вот только думаю этого не было б, если б новый партнер Виктории Руффо в новой новелле сыграл бы блестяще с ней.
Как говорится, "хватаешся за последнее", когда в нашем случае это лучшее. Лично для меня. Два самых познанных мне латино.ам актеров, хорошие профессионалы, ну и мило смотряться.

nina_p

Сообщение nina_p » Пн июн 13, 2011 09:28

за Викторию и Сезара я бы проголосовала в теме Мачеха, здесь я их Воспринимаю как героев того сериала, потому что в ТДА очень скомканное развитие отношений получилось (на мой взгляд) хотя они для меня конечно вне конкуренции ... и если говорить без предвзятого отношения, то мне пожалуй нравится сочетание Виктория-Максимилиано... ну ясен пень, как мать и сын... всегда с удовольствием на них смотрела, а по поводу аморной пары... никого особо отметить не могу...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 13, 2011 12:25

Я хочу "пройтись" не только по парам, но и отдельно по героям сериала, но начну с пар :D :
Макс и Мария: понравились как пара, хорошо смотрятся вместе, я поверила в ихнюю любовь :smt007
Освальдо и Виктория : вполне нормально смотрелись вместе как пара, не эмоционально, а физически. Эмоций , любви мне не хватило, я не поверила что она любит его.. Но все же мне бы хотелось чтобы их оставили вместе.
Вика и Эриберто : они подходят друг другу хорошо, не могу не признать. Но как персонажа я Эрика не воспринимаю, т.к. его впихнули в сериал. Без него доснимали и все...
Т.е. он меня вообще не впечатлил. На их пару я почти внимания не обращаю...
Фабиан и Люси: симпотичная мне парочка, нравятся, жаль что их отношения пока стоят на месте.
Фер и Круз : смотрятся вроде неплохо вместе, он для неё взрослый, можно было по моложе найти, а взяли дядьку.
Фер и Фабиан лучше смотрятся :D
Антоньета и Оскар : неплохо смотрятся вместе, хотя он мне не нравится ужасно (вспоминая его в роли потешного француза в т/с Дикое сердце 09) и еще мне кажется что он моложе неё. Но сильно за эту пару я не болела...
Нати и Хуанко: как называется они нашли друг друга :lol: Вообще меня не тронули, неинтересны...
Трио: Милагрос и её женихи: это вообще капец какой-то :smile2223: , я их просто не перевариваю, тупо перематую...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 13, 2011 13:05

Вика: Счиатю что с самого начала надо было не ей играть молодую Вику, надо было взять или Майте или др.актрису.
А то на взрослой Руффо косички молодой девченки смотрелись глупо и нелепо...
Считаю что образ Вики плохо передан актрисой, а точнее сценаристами плохо прописан. Так же считаю что очень плохо показана её любовь к мужу Освальдо, я её не увидела, только в редких моментах.
Как выглядит сама Руффо мне нравится, вообще я всегда была равнодушна к этой актрисе, но тут вполне нормально получилось.
Не выношу её слёз, их в этом сериале было слишком много :smile2223:
Освальдо: мне тут не очень понравился герой Риоса, я предпочитаю видеть его в более характерных ролях.
Тут его Осва получился мягковат по отношению к самой жене. С Максом и Фер мне очень нравится как Освальдо смотрелся, они прямо чувствовали друг друга эмоционально!!!
Образ Освальдо Сандоваля конечно не очень хорошо прописан, как и остальных, но нравится мне гораздо больше чем например Викин. Вполне разумный герой вышел :smt007
Макс : это на мой вкус самый разумный герой сериала, его повидением и поступками я осталась довольна, если не считать что он хотел подарить Машку Алонсо, но мнея порадовало что они не ссорились, а продолжали любить друг друга.
Еще Макс был очень стильный :smt007
Машка : в роли модели смотрелась смешно, на этих здоровых каблуках-ходулях :lol: Ей надо было играть молодого дизайнера одежды, а не модель. Её косички в начале сериала раздрожали. А вообще милая девушка, 1й раз вижу актрису Перони и она мне понравилась. Хотя как актриса уступает Леви и сильно. Он вытягивает почти все совместные сцены.
Бернарда: образ ведьмы из Белоснежки ей удался отично :D Но с её сатанизмом перегнули палку. Её заявления "чуть ли не я есть Бог", мня раздрожали.
Так же образ Бернарды ужасно прописан, постоянные недороботки, то любит Машку, то ненавидет, фу..бред, мне такое не нравится... :smilea23:
Хуан Пабло : слишком молодого актера взяли, надо старше брать на роль.
а так неплохо сыграл роль актер. Ужасно раздрожало что ХП не мог открыть тайну исповиди...
Хуанко: не понимаю кто рассмотрел в этом футболисте актера :o , эмоций ноль, деревянный до ужаса. Внешность еще хуже... :smile2223:
Нати: никогда не нравилась мне. Голос писклявый. Фраза "ми иха" бесила :smile2223:
после её преображения понравилась. С Хуанко они неплохо сошлись :lol:
Фер: вначале думала что она будет отрицательной героиней.
Актрису вижу 1й раз, понравилась, милая, красивая. Её отношения с отцом не оставили меня равнодушной :smt007
Круз: почти не знаю Монтеро как актера, не скажу что нравится или не нравится :o
Не понравилось что вечно не брит, дурацкая шляпа, лезенья в окно и эта песня "флоресита" :smile2223:
Надо было для Фер искать моложе партнера.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 13, 2011 13:40

Продолжаю:

Эриберто: обсолютно лишний и не нужный персонаж в этом сериале. Считаю что его не надо было приглашать, сценаристы этим ходом только внесли сумбур в сюжет и пересорили фанатов Руффо и Риоса :x
Считаю что логичней и правильней надо было доснимать сериал так, как он был задуман с самого начала.
Лео: по задумке она должна была остаться отрицательной героиней, а её прямо с ходу стали "делать" положительной.
Сама актриса мне симпотична, только её растрёпаные волосы мне не нравятся.
Когда она наряжена, причесана- то просто красотка!
Я не обижусь если Осву останут с ней...
Фабиан и Люси: я уже писала что недовольна что нет развития их отношений, просто сначала их активно показывали и жили вместеи целовались, асейчас про них тупо забыли, это не правильно. :smilea23:
Она мне очень нравится, красивая женщина. он так себе...
Алонсо : сам актер раздрожения не вызывал, только его голос страшно не нравился.. И на внешность актер не очень..
Герой был настырный до ужаса, не люблю таких мужиков.
Свои приступы он хорошо играл.
Гильермо: пустой какой-то персонаж, такое впечатление что ему больше заняться нечем как мстить семье Сандоваль.
Актер понравился в роли злодея, ему идет :D Очень нравилась его война с Освальдо ихние стычки... :smilee122s3:
И доберман у него клёвый :smt007
Химена: больную психопатку Палета отлична сыграла, ей идут такие роли.
Для модели старовата.
Сам образ Химены тоже ужасно прописан как и у Берни и у Вики, какие-то непонятные, не логичные действия.
Линда: 1й раз вижу актрису, красивая! Её героиня была на мой вкус слишком кривлякой и настырной, не люблю таких героинь, которые лезут на шею мужикам так внаглую.
Ихние сцены с Освальдо мне ОЧЕНЬ нравились, я даже скучаю по ним.
Донья Милагрос вместе с её подругами и женихами: все это отстой редкий, не понимаю зачем все это вообще снимать, не думаю что мексикосам такое нравится, хоть Салинас и звезда в стране .
Потом добавились её подружки-соперницы, на все ЭТО просто невыносимо смотреть :shock: :shock: :shock:
Про женихов я промолчу, хватало дона Напо, подом подключился еще один старик, теперь он стал байкером :smile12vb3: :smile12vb3:
Как хорошо что можно всю эту белеберду пермотать :smt006

William
Переводчик

Сообщение William » Пн июн 13, 2011 14:22

Ну у меня здесь две любимые пары
Макс и Машка (потому что обажаю Май.
И Вика ( не имеет значения с кем) я восхищаюсь этой актрисой, смотреть на нее одно удовольствие :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

EUGENE zima

Сообщение EUGENE zima » Пн июн 13, 2011 16:42

William писал(а):Ну у меня здесь две любимые пары
Макс и Машка (потому что обажаю Май.
И Вика ( не имеет значения с кем) я восхищаюсь этой актрисой, смотреть на нее одно удовольствие :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
Майт сама по себе хороша! как и актриса так и внешне :)
Вику я то же ее сама обожаю в любом виде, неважно (с) кем играет она, :smt007 А, восхищение у меня к ней уже давно, с детства и посей день смотрю все сериалы с ее участием, не отрываясь :smt007
А когда появилась Мачеха то влюбилась в актера Сесара :smt007 редко увидишь таких красавчиков с любом персонажем :smt007

Почему Химена для модели старовата :?:
А, то что ей эта роль идет! это уж точно под мечена - ( Химена: больную психопатку Палета отлична сыграла, ей идут такие роли).
Линда может и красива. но уж точно не лицом и очень навязчивая у ней нет достоинства и самолюбие :smilea23:
согласна: (Её героиня была на мой вкус слишком кривлякой и настырной, не люблю таких героинь, которые лезут на шею мужикам так внаглую).
Донья Милагрос как актриса играет она замечательно особенно в роли матери ей идет. Насчет ее подруг и кавалеров то ужас :smile122efs3: а, так хорошо, что их добавили - сделали нам разнообразие, не все время же нам смотреть слезы, страдание и прочее. :D
Нати: я бы поставила минус не знаю уж мне она очень не нравиться :o

Я за - Хуанко: (не понимаю кто рассмотрел в этом футболисте актера :o , эмоций ноль, деревянный до ужаса. :mrgreen: Внешность еще хуже... )

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 13, 2011 21:19

EUGENE zima писал(а):Почему Химена для модели старовата
Мне внешне она казалась взрослой для модели, но если взять во внимание что она уже модель с многолетнем стажем, то тогда да..
У нее частельно мешки под глазами...
А вообще выглядит хорошо, мне она нравится больше с такими длинными волосами (помню её в Клятве, там она с короткими была)
EUGENE zima писал(а):Линда может и красива. но уж точно не лицом и очень навязчивая у ней нет достоинства и самолюбие
Мне нравилось её личико, фигура и кудри, но она была вульгарна, ну как раз именно для такого образа развязной девицы - нормально :D

EUGENE zima

Сообщение EUGENE zima » Пн июн 13, 2011 22:06

Если судить внешне то мне нравиться : Вика (без комментарий и так понятно :smt007 )Люси, Фер и Май :smt007 :smt007 :smt007

angela22

Сообщение angela22 » Ср фев 01, 2012 19:04

Макс и Мария

masha_797978

Сообщение masha_797978 » Вт сен 18, 2012 19:55

Макс и Мария

Максима

Сообщение Максима » Сб окт 13, 2012 03:09

Максюша и Мария)))))))))))))))

Иринчик

Сообщение Иринчик » Пт янв 18, 2013 23:19

:smt007 :smt007 :smt007 Макс и Мария :smt007 :smt007 :smt007

liandra

Сообщение liandra » Вт янв 29, 2013 09:28

soloveykina писал(а):Продолжаю:

Эриберто: обсолютно лишний и не нужный персонаж в этом сериале. Считаю что его не надо было приглашать, сценаристы этим ходом только внесли сумбур в сюжет и пересорили фанатов Руффо и Риоса :x
Считаю что логичней и правильней надо было доснимать сериал так, как он был задуман с самого начала.
Лео: по задумке она должна была остаться отрицательной героиней, а её прямо с ходу стали "делать" положительной.
Сама актриса мне симпотична, только её растрёпаные волосы мне не нравятся.
Когда она наряжена, причесана- то просто красотка!
Я не обижусь если Осву останут с ней...
Фабиан и Люси: я уже писала что недовольна что нет развития их отношений, просто сначала их активно показывали и жили вместеи целовались, асейчас про них тупо забыли, это не правильно. :smilea23:
Она мне очень нравится, красивая женщина. он так себе...
Алонсо : сам актер раздрожения не вызывал, только его голос страшно не нравился.. И на внешность актер не очень..
Герой был настырный до ужаса, не люблю таких мужиков.
Свои приступы он хорошо играл.
Гильермо: пустой какой-то персонаж, такое впечатление что ему больше заняться нечем как мстить семье Сандоваль.
Актер понравился в роли злодея, ему идет :D Очень нравилась его война с Освальдо ихние стычки... :smilee122s3:
И доберман у него клёвый :smt007
Химена: больную психопатку Палета отлична сыграла, ей идут такие роли.
Для модели старовата.
Сам образ Химены тоже ужасно прописан как и у Берни и у Вики, какие-то непонятные, не логичные действия.
Линда: 1й раз вижу актрису, красивая! Её героиня была на мой вкус слишком кривлякой и настырной, не люблю таких героинь, которые лезут на шею мужикам так внаглую.
Ихние сцены с Освальдо мне ОЧЕНЬ нравились, я даже скучаю по ним.
Донья Милагрос вместе с её подругами и женихами: все это отстой редкий, не понимаю зачем все это вообще снимать, не думаю что мексикосам такое нравится, хоть Салинас и звезда в стране .
Потом добавились её подружки-соперницы, на все ЭТО просто невыносимо смотреть :shock: :shock: :shock:
Про женихов я промолчу, хватало дона Напо, подом подключился еще один старик, теперь он стал байкером :smile12vb3: :smile12vb3:
Как хорошо что можно всю эту белеберду пермотать :smt006
А из-за чего, собственно, ссориться? Не вижу для этого никаких причин. Я так поняла, что главная пара здесь - Мария и Макс. И с ними, надеюсь, все будет в порядке. А с неглавными героями можно делать все что угодно.
Это же не Клятва, где с ГЛАВНОЙ ПАРОЙ сделали черт знает что.

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс апр 14, 2013 11:34

Макс и Мария :smile1223:

Пушка

Сообщение Пушка » Ср окт 09, 2013 21:16

Для меня лучшей парой сериала является Фер и Круз
Макс и мария тоже не плохо , но в Осторожно с ангелом лучше играли

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср окт 09, 2013 21:40

soloveykina писал(а):Продолжаю:
Ну да. А про фанов Эворы никто не пишет))) Я как фан Эворы, про него начиталась тогда такого! И не от фанов Руффо, а от вторых, мне аж плохо стало. :smile1d223: И это при том, что конкретно фанаты Эворы вообще ничего не сказали ни про кого! :)

olgeca

Сообщение olgeca » Вт окт 29, 2013 14:22

Виктория-Макс (мать и сын)

Криси

Сообщение Криси » Вт мар 12, 2019 22:41

Макс и Мария :smile1223: красивая пара

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»