Оригинальное в фаворитке!

Бразилия, 2008: Жосе Майер, Патрисия Пилар, Мауро Мендонса, Мурило Бенисиу, Тристан Роджерс, Милтон Гонсалвес, Клаудиа Райя, Мариана Шименес Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Тиагу Родригес, Эмануелле Араужу, Тарсизиу Мейра.
Ответить
Сергей 19
Риппер
Оригинальное в фаворитке!

Сообщение Сергей 19 » Пт авг 20, 2010 09:59

Например: 1) нестандартная семья, 2) два отца у одного сына, 3) Лара узнала, что Флора и Сандра Майя одно лицо - через интернет

Arabian Cobra
Риппер
Re: Оригинальное в фаворитке!

Сообщение Arabian Cobra » Пт авг 20, 2010 10:04

4) Дорожный роман (дальнобойщики)

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Пт окт 01, 2010 12:54

А меня очень прикалывает линия Халли, как он притворился Бруно, а Алисия с его помощью мстит настоящему Бруно. Очень смешно. Эх, жалко они не пара, так уж красиво смотрятся, да и оба красавцы

Eugênio

Сообщение Eugênio » Пт окт 01, 2010 16:41

Сергей 19 писал(а):Например: 1) нестандартная семья, 2) два отца у одного сына, 3) Лара узнала, что Флора и Сандра Майя одно лицо - через интернет
А я бы не сказал, что это оригинальные моменты в сериале. Можно перечислить куча других сериалов, где были нестандартные семьи, когда трудно представить с какого перепуга они собрались под одной крышей...

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт окт 28, 2010 03:24

Если подумать хорошо - сериал стандартный, но оригинальна в нём именно подача материала. И то, в каком порядке всё идёт. Сначала Флора типа жертва, а потом вдруг такой поворот. А если учесть многие спойлеры (не стану писать, т.к. это будет в конце), то сама история, конечно, очень необычная. Но при этом чего-то очень оригинального (если конкретно) я найти не могу. Это не Клон. И честно говоря, и слава Богу :smile1gf3:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Фаворитка / A Favorita»