Фаворитка / A Favorita [Обсуждение серий]

Бразилия, 2008: Жосе Майер, Патрисия Пилар, Мауро Мендонса, Мурило Бенисиу, Тристан Роджерс, Милтон Гонсалвес, Клаудиа Райя, Мариана Шименес Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Тиагу Родригес, Эмануелле Араужу, Тарсизиу Мейра.
Ответить
Козебука1982

Re: Фаворитка / A Favorita [Обсуждение серий]

Сообщение Козебука1982 » Пн апр 25, 2011 19:47

Ю. писал(а): А про депутата могли бы его и выпустить, он бы женился и усыновил Домиана. Хэппи Энд!

А почему это депутата должны выпустить? Коррупция уголовно наказуема. Пускай посидит. Тем более, что Арлетти обещала его ждать.

Ю. писал(а): усыновил Домиана.
Думаю, что в Бразилии, как и в России, усыновление допускается только в отношении несовершеннолетних детей. Дамиану уже переросток! :lol:

•••••
Belladonna писал(а):
Ю. писал(а):А про депутата могли бы его и выпустить,
И то верно. Он ведь тоже, как и Розана явился с повинной :smile34f223:

Наверное, украл слишком много, чтобы его выпустить. :)

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Пн апр 25, 2011 19:54

Ю. писал(а): Лео, кстати, сгнил что ли в тюрьме за попытку изнасилования?? Не такой уж большой грешок по сравнению с Розанной, которую выпустили через три дня!

Почему сгнил? Его арестовали чуть ли не в последней серии. Просто нам многого не показали. Но, наверное, пару-тройку лет он получил.

Ю.

Сообщение Ю. » Пн апр 25, 2011 21:13

Козебука1982 писал(а):
Ю. писал(а): А про депутата могли бы его и выпустить, он бы женился и усыновил Домиана. Хэппи Энд!

А почему это депутата должны выпустить? Коррупция уголовно наказуема. Пускай посидит. Тем более, что Арлетти обещала его ждать.

А почему бы и нет? Это же сериал, где в конце все счастливы!

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Пн апр 25, 2011 22:38

Ю. писал(а): Это же сериал, где в конце все счастливы!

Ну, давайте тогда уж и Флору выпустим. Только зачем было показывать 160 серий? Уложились бы в односерийный художественный фильм.

Ю.

Сообщение Ю. » Вт апр 26, 2011 11:45

Козебука1982 писал(а):
Ю. писал(а): Это же сериал, где в конце все счастливы!

Ну, давайте тогда уж и Флору выпустим. Только зачем было показывать 160 серий? Уложились бы в односерийный художественный фильм.
Флору тоже можно было бы выпустить, я не против. :smile18i223: Или она бы сбежала и начала новую жизнь :smile1r3223:

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Вт апр 26, 2011 12:27

Ю. писал(а):Флору тоже можно было бы выпустить, я не против. :smile18i223: Или она бы сбежала и начала новую жизнь :smile1r3223:

... убила Донателлу и вышла замуж за Зе Боба. Все счастливы.

P.S. Я думаю, на этом можно остановиться и не развивать далее этот бред. Пусть каждый придумает себе свой собственный конец "Фаворитки". Главное, чтобы до Кащенко дело не дошло...

Ю.

Сообщение Ю. » Вт апр 26, 2011 12:34

Козебука1982 писал(а):
Ю. писал(а):Флору тоже можно было бы выпустить, я не против. :smile18i223: Или она бы сбежала и начала новую жизнь :smile1r3223:

... убила Донателлу и вышла замуж за Зе Боба. Все счастливы.

P.S. Я думаю, на этом можно остановиться и не развивать далее этот бред. Пусть каждый придумает себе свой собственный конец "Фаворитки". Главное, чтобы до Кащенко дело не дошло...
А я и не развиваю, про Флору вообще речи не было! А депутата на протяжении всего сериала не показали как личность, вызывающую ненависть и омерзение, скорее он предстал в комичном образе. Так что могли бы его и выпустить из тюрьмы. Вот и все. Закончим на этом!

Dann890

Сообщение Dann890 » Пн май 02, 2011 12:00

Я почему-то был уверен, что в последней серии Флора все таки погибнет.
Хотелось бы больше накала страстей ( в последней серии )

ura

Сообщение ura » Пн май 02, 2011 16:50

А мне сериал очень понравился!!!!!!!!!!!!! Я только думал что все же Сильверенья должен был умереть. А так захватывает не по детски.....................

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Вт май 24, 2011 19:11

Посмотрела первую серию.Понравилось,буду дальше смотреть.Это первый сериал,в котором мне сразу понравилась отрицательная героиня(Донателла),а Флора вообще не вызвала никаких чувств пока.
Выходка Алисии понравилась,девочка она хоть куда
А в Бразилии у них таки неплохие тюрьмы,ну лучше чем наши точно

olga507

Сообщение olga507 » Чт май 26, 2011 16:07

Ветка писал(а):Посмотрела первую серию.Понравилось,буду дальше смотреть.Это первый сериал,в котором мне сразу понравилась отрицательная героиня(Донателла),а Флора вообще не вызвала никаких чувств пока.
Я тоже думала, что злодейкой будет Донателла, вначале она мне очень нравилась, выглядела шикарно, но дальше что из нее сделали, ужас. По мне, так самая неудачная роль Клаудии. Злодейкой надо было делать ее, может сериал тогда интереснее был, ИМХО. Еще очень не понравилась их пара с Делла Веккиа, на мой взгляд химии там никакой и не было, даже с Мурилу Бенисиу они смотрелись интереснее. Все таки самый лучший партнер для Клаудии это Рейнальдо Джанеккини. Очень хочу увидеть их снова вместе в римейке "Войны полов".

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Чт май 26, 2011 21:54

Позади 5 серий
Не могу понять что такого Зе Боб нашел во Флоре,по мне так она без макияжа туши свет,ИМХО
Ни как не привыкну к образу Мурилу Бенисио,тем более недавно пересмотрела клон,он там молодой,худенький,а здесь :smile1bnf23:
И самый приятный момент за 5 серий
Изображение
Вообще сцена под дождем очень понравилась :smt005

jadson1
Риппер

Сообщение jadson1 » Пт май 27, 2011 00:00

Как по-моему, так Мурилу Бенисиу весьма достойно отыграл своего героя. Надо сказать, актёр русского дубляжа, озвучивавший его, очень вписался в образ.

Molina

Сообщение Molina » Пт май 27, 2011 08:07

Ветка писал(а):Ни как не привыкну к образу Мурилу Бенисио,тем более недавно пересмотрела клон,он там молодой,худенький,а здесь :smile1bnf23:
Всегда поражаюсь таким рассуждениям.....Что значит там он такой, а здесь не такой?! Он актер и совершенно нормально что приподносит себя зрителю в совершенно разных образах и ролях! С ролью в Фаворике он прекрасно справился!
И что значит там он молодой, а здесь....Жесть вообще! Все мы живые люди и с возрастом меняемся! Изображение

olga507

Сообщение olga507 » Пт май 27, 2011 10:29

Мне Бенисиу здесь гораздо больше понравился, чем Зе Боб.

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пт май 27, 2011 10:37

Molina я не говорю что он здесь не такой в плане актерского мастерства,я имела в виду что с бородкой мне непривычно его видеть и всё.И я не говорила что он здесь жесть вообще

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Пт май 27, 2011 17:18

Ветка писал(а): А в Бразилии у них таки неплохие тюрьмы,ну лучше чем наши точно
С чего Вы взяли? Настоящую бразильскую тюрьму в сериале не покажут. Уверяю Вас.

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Чт июн 23, 2011 19:58

Мой отзыв на сериал:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 ... t/1242931/

jadson1
Риппер

Сообщение jadson1 » Чт июн 23, 2011 21:17

Ветка писал(а): А в Бразилии у них таки неплохие тюрьмы,ну лучше чем наши точно
Точно, у них там Флору обучили европейской географии, французскому языку, бизнес-администрированию. Если верить Карнейру, конечно. :)

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июл 16, 2011 10:42

Закончила, наконец, просмотр! :smile2223:
Не буду комментировать, так как одновременно с просмотром читала все ваши мнения. Все уже сказано и добавить практически нечего.
Большое спасибо за Raposa за ее комментарии, всегда и полностью с ней соглашалась.
Резкое неприятие у меня вызвал тот факт, что именно Лара стреляла в Флору. Ну, кто угодно мог выстрелить - например, Сильвериньо, а также Ирени недаром же захватила с собой пистолет... Но только не родная дочь, как будо мало того, что ее мать убила обеих ее отцов!
И еще один момент покоробил, как Донатела поиздевалась над Флорой в сцене с красным платком. Получается, что Донатела, возможно, была не такая уж белая и пушистая и у Флоры на самом деле были все основания ее так ненавидеть. В детстве Флора отбирала у Донателы куклу, а потом Донатела все отобрала у Флоры... :o

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Фаворитка / A Favorita»