Rebelde/Мятежники(Мексика)vsRebelde way/Мятежный дух(Арген.)

Televisa 2004-2006
Ответить
~Избалованное Чудо~
Переводчик
Re: Rebelde/Мятежники(Мексика)vsRebelde way/Мятежный дух(Арген.)

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс май 30, 2010 20:29

Ну, между прочим Жаклин - была Мисс Мексики, плюс в жизни она очень неплохо выглядит. И она всегда входит в число красивых людей Мексики!!Одно дело -что опять же субъективно может не нравится даже миром признанная красавица, все индивидуально :D
Находились и такие. кто считал, что Маримало( мексиканская Соль) -симпатичнее Анаи. Как по мне это просто дико
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 30, 2010 20:32

Да, об этом и речь. Плюс в теме Сорти были разговоры разные. Кто--то даже назвал Джеки страшной. Хотя с её имиджем там правда плохо поработали.

Ой, ну эта блонди атас :shock:

Мятежный

Сообщение Мятежный » Вс май 30, 2010 20:33

Oreja de Van Gogh писал(а): Ну, по сравнению с тем, что аргентинские актрисы, мягко говоря, не блещут красотой, эта девушка очень ничего. Кстати, Луисана тоже.
что за дискриминация? Кстати, Пилар в аргентинской версии красивей, чем в мексиканской! :lol:

аргентинка
Изображение

мексиканка
Изображение

•••••
SuperSendel писал(а): И она всегда входит в число красивых людей Мексики!!
заслуги прошлых лет. Почитайте форумы. Люди находят ее потасканной, выглядящей старше своих лет!

SuperSendel писал(а): Находились и такие. кто считал, что Маримало( мексиканская Соль) -симпатичнее Анаи. Как по мне это просто дико
Изображение
фотка - стрем! Думаю вы ее долго выбирали
Истинная Сол:
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 30, 2010 20:35

Эта рыжая мне в Мятежниках вообще показалась довольно-тки вульгарной особой.

Это не дискриминация. Вот назови хоть одну красивую аргентинскую актрису. Орейро не в счёт, она уругвайка. :D

•••••
Мятежный писал(а):заслуги прошлых лет. Почитайте форумы. Люди находят ее потасканной, выглядящей старше своих лет!
Мало ли что люди говорят, а самому в темку заглянуть? На последних вечеринках-приёмах с новой прической и в хороших платьях её потасканной ну никак не назовёшь. :o Даже при огромном желании, да ещё счастье в личной жизнни привалило, так вообще глаза горят, улыбка до ушей :D
Мятежный писал(а):Истинная Сол:
Изображение
[/quote]
Прилично :D

Мятежный

Сообщение Мятежный » Вс май 30, 2010 20:43

Oreja de Van Gogh писал(а):

Это не дискриминация. Вот назови хоть одну красивую аргентинскую актрису. Орейро не в счёт, она уругвайка. :D
Ты ж Аргентину не смотришь и не знаешь ее горячих красоток! :lol: отвечу фотками)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мятежный

Сообщение Мятежный » Вс май 30, 2010 20:47

Oreja de Van Gogh писал(а): Мало ли что люди говорят, а самому в темку заглянуть? На последних вечеринках-приёмах с новой прической и в хороших платьях её потасканной ну никак не назовёшь. :o Даже при огромном желании, да ещё счастье в личной жизнни привалило, так вообще глаза горят, улыбка до ушей :D
понимаешь, я считаю Жаклин хорошим человеком. Но ей бы в телеведущие. Для актрисы нужна магия. Она распиаренная, вот и берут на главные роли. Но успешных проектов нет. Блистать на красной дорожке и вечеринках - много труда не надо. А быть обаятельной и чарующей в кадре - истинное мастерство!

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс май 30, 2010 20:53

Мятежный писал(а):фотка - стрем! Думаю вы ее долго выбирали
А может это вы долго выбирали ее истинное лицо :lol: как бы подборчик кадров)))(заметьте време Ребелде, о чем тут речь и ведется, а вы вставляете фото другого периода) :D
Изображение
Изображение
Думаю ее с черным цветом волос вставлять не стоит))
Мятежный писал(а):что за дискриминация? Кстати, Пилар в аргентинской версии красивей, чем в мексиканской!
ВЫ наверно фоту Карлы тоже долго выбирали) она конечно не красотка , но все же)
Мятежный писал(а):заслуги прошлых лет. Почитайте форумы. Люди находят ее потасканной, выглядящей старше своих лет!
Какие форумы? ссылочки - лично я читаю только ОДНо, Жаки - не ахти актриса. при этом красивая женщина и прекрасный человек( притом заметьте Наташа думаю не даст соврать я не люблю Жаклин)

Ps :На фотах кроме Петерсон -никаких горячих красоток не вижу :mrgreen:

Мятежный

Сообщение Мятежный » Вс май 30, 2010 21:04

SuperSendel писал(а): как бы подборчик кадров
Изображение Изображение
SuperSendel писал(а): Какие форумы? ссылочки
сколько угодно
наберите в поиске мундоновелась) ознакомьтесь)

SuperSendel писал(а):На фотах кроме Петерсон -никаких горячих красоток не вижу
ну я их не для вас выставлял) комментить не обязательно :lol:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс май 30, 2010 21:18

По поводу Соль -зачем же офтошопенные фоточки то вставлять - я вам вставила реальные прямо со съемок Ребелде (павильонные), опять же первая фотка ознакомтесь какого года фотосессия)
Мятежный писал(а):наберите в поиске мундоновелась) ознакомьтесь)
Я то ознакомлюсь. а от вас кокретной ссылки прошу, мне то ознакамливаться не с чем, я прекрасно знаю, как относяться к Жаклин в Мексике - и придумывать какую-то несурязицу про красивую женщину не надо, актриса - возможно, читала. а вот про внешность, еще раз говорю -она во всех списках ВСЕГДА, чего не сказать о ваших любимицах-не потасканных)
Мятежный писал(а):ну я их не для вас выставлял) комментить не обязательно
Как и я не с вами обсуждала Луисану)))) :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 30, 2010 21:34

Мятежный писал(а):Ты ж Аргентину не смотришь и не знаешь ее горячих красоток! :lol: отвечу фотками)
Но в курсе происходящего. Вообще, конечно, мужской взгляд и женский на женскую красоту сильно различается и спорить тут всё-таки неправильно. Я всё-таки по мужской как-то больше :D А девушек - так по принципу нравится-не нравится. Ну, Карла Петерсон - отменная актриса, но на внешность кому как... :? Первая девушка милая, остальные на одно лицо :o
Значит, тебе в основном блондинки нравятся, Игорь :D
Мятежный писал(а):понимаешь, я считаю Жаклин хорошим человеком. Но ей бы в телеведущие. Для актрисы нужна магия. Она распиаренная, вот и берут на главные роли. Но успешных проектов нет. Блистать на красной дорожке и вечеринках - много труда не надо. А быть обаятельной и чарующей в кадре - истинное мастерство!
Это я уже давно знаю, ты писал уже. Просто я думала, потасканная относится к её виду на пати всяких. Вот и вопросы возникли.
Согласна, в жизни она 100 раз обаятельней, чем на экране. Даже странно :o Хотя я смотрела только Сортилехио, да кое-что из Руби (кстати, там она хорошенькая да и зацепила многих именно проблемой своей героини) и Лас тонтас (вполне)

У вас той блондинки мекс. Соль прям фотки разные, что странно, что это одна и та же девушка. Хотя, Игорь, у тебя явно сильный фотошоп, в журналах из любой конфетку можно сделать, а вот в жизни :|

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс май 30, 2010 21:37

Oreja de Van Gogh писал(а): в жизни она 100 раз обаятельней, чем на экране. Даже странно
Наташ и на экране она красотка, не будем брать Сортилехио, в Ранах она просто нереально хороша, но вот игра просто бяка(ну что ж сделать.Жаклин внешне не мое, то есть не нравится, но называть ее потасканной :?
Oreja de Van Gogh писал(а):Хотя, Игорь, у тебя явно сильный фотошоп, в журналах из любой конфетку можно сделать, а вот в жизни
Вот-вот, я вставляла фотки с павильонов съемок Ребелде. такая как у меня она в сериале, в принципе я могу наскринить и будет тоже самое, а фотошоп - это конечно 8)

JulieNi
Медиамастер

Сообщение JulieNi » Пн май 31, 2010 02:01

Заступлюсь за Фузз) Девушка от природы красивая, личико приятное, но она неформалка и выглядит очень неряшливо. Но то, что относится к актрисе, не относится к ее героине, Сол была если не красивой, то уж точно симпатичной девушкой. И в данном случае фотографии Мятежного как раз более уместны, чем фото «с улицы», потому что перед тем, как выпустить актрису на съемочную площадку, над ней кудесничают профессионалы, а красотку можно сделать и без помощи фотошопа (а можно и фотошопом не сделать :D ). В сериале Фузз была скорее похожа на себя отфотошопленную, чем на девушку панка в оборванном тряпье с фоток, что выложила SuperSendel)
SuperSendel писал(а):в принципе я могу наскринить
Было бы здорово) Только если можно по-честному, т.е. не ставя перед собой цель - доказать, какая Сол "страшная".
Инес Паломбо тоже нравится, особенно во времена Rebelde Way – просто куколка :)

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн май 31, 2010 02:17

JulieNi писал(а):Сол была если не красивой, то уж точно симпатичной девушкой
Только когда она появилась в сериале.ленивый не сказала, как бы мягко сказать -она неприятная!Я не считаю фотошоп- близким к реальностью, ничего близкого с Фузз и в помине нет))А то, что вставляла я одна из фот -так именно в этой одежде она в сериале( то бишь это не образ панка - как в первой фотке, что я выложила, да и рок с панком красоток не портит)) - а короткие ноги -тоже не неформальность, ничем не прикроешь) их))

Вуаля, у меня нет привычки относится к Фузз плохо, она мне параллельно, но то, что педро с ней просчитался как и с Сабриной - это факт)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уж, извиняйте на первую красотку модель, точно не тянет :o

JulieNi
Медиамастер

Сообщение JulieNi » Пн май 31, 2010 16:39

SuperSendel писал(а):Только когда она появилась в сериале.ленивый не сказала, как бы мягко сказать -она неприятная!
Только ленивый не обзывал Инес Паломбо, Сабрину Гарсиарену и Химену Аккарди жабами только потому, что это как бы отрицательные персонажи) Только ленивый не обзывал Анаи уродиной, потому что это не любимая Луисана Лопилато) Так что это не показатель. Сол была отрицательной героиней, причем куда более стервозной, чем Сол арг (та скорее дурочка), внешность отр персонажей оценивается толпой чаще всего необъективно.
SuperSendel писал(а):рок с панком красоток не портит
В данном случае портит, это очевидно. И так бывает хоть и не всегда, но довольно часто.
SuperSendel писал(а):а короткие ноги -тоже не неформальность, ничем не прикроешь) их))
Низкий рост – это справедливое замечание, но к примеру моя любимка Каролина Дикманн перед тем, как стать актрисой работала именно фотомоделью, хотя тоже поди ножки не были длинными) У меня замечание скорее к лишнему весу Фузз, похудеть бы ей точно не мешало, а то подбородочек лишний проскальзывал)
SuperSendel писал(а):но то, что педро с ней просчитался как и с Сабриной - это факт)
Насчет Сол - это ваше ИМХО, а не факт. Внешне – на вкус и цвет, сыграла хорошо, образ мексиканской Сол куда интересней, чем аргентинской, хотя Инес, конечно, красивее Фузз. Насчет Сабрины соглашусь, вот насколько красота – понятие субъективное, но эта девушка как-то совсем уж нехорошенькая. Даже отношение к персонажу в корне меняется, в арг варианте я болела за Сабрину, в мекс даже при большом желании у меня бы это не получилось.
Я тоже скриники повыкладываю, ничего общего с той фотой, где Фузз - ведьма с шухером на голове, что было выложено для сравнения с Анаи)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Roberta.D.M.

Сообщение Roberta.D.M. » Пн май 31, 2010 19:33

У МЕКСОВ СОл очень подходит под этот образ. А у Аргентины вообще Сол на много красивее Мии была!!!

Мятежный

Сообщение Мятежный » Вт июн 01, 2010 12:45

SuperSendel писал(а):По поводу Соль -зачем же офтошопенные фоточки
вы вставляете заведомо плохие фотки и скрины, уважаемая!

SuperSendel писал(а): Я то ознакомлюсь.
ознакомились? выводы сделали? довольна ваша душенька? :lol:
SuperSendel писал(а):актриса - возможно, читала.
неужели вы хоть с чем-то согласны :mrgreen: :mrgreen:
SuperSendel писал(а):чего не сказать о ваших любимицах-не потасканных)
я разве конкретно вам перечислял своих любимцев? Нет! Тогда с какой стати вы позваляете себе реплики в их адрес, не зная толком ничего?

JulieNi, скрины замечательные :smt007 Это - настоящая Сол, та, которая и была в сериале! А на скринах уважаемой SuperSendel выбраны специальным образом моменты, где она на себя не похожа!

•••••
Oreja de Van Gogh писал(а): Значит, тебе в основном блондинки нравятся, Игорь
Наташ, я весной выкладывал в теме самых красивых свой топ) Там рулили НЕ блондинки: Зурия Вега, Анаи, Норкис Батиста, Габи Эспино. А вообще - цвет волос не критерий) Просто так совпало!

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Вт июн 01, 2010 18:08

Скрины как скрины, просто в первом случае качество записи похуже, а потому и скрины нечеткие. Специально сидеть и ловить кадры, наверно, не у всех есть большое желание, не совсем удачный, на мой взгляд, всего один и скрин. Но из песни, как говорится, слов не выкинешь :smt002

JulieNi
Медиамастер

Сообщение JulieNi » Вт июн 01, 2010 21:30

Мятежный писал(а):JulieNi, скрины замечательные
Мне тоже нравятся) Последний такой забавный, вечно у девчонок рядом с Джованни как минимум странное выражение лица :lol:
Miss Jane писал(а):не совсем удачный, на мой взгляд, всего один и скрин
А по мне первые два не очень, а вот оставшиеся три по-моему вполне приличные, особенно там, где Сол плачет, такая зайка)
Но даже самые неудачные скрины не идут в сравнение с выложенными фотками из жизни, причем действительно не самыми удачными (хотя, конечно, у Фузз и похуже есть). Потому я и говорю, что следует отличать внешность актрисы с явно причудливым стилем и образ персонажа)

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Вт июн 01, 2010 21:37

Думаю, все, кто хотел, уже составил свое мнение о внешности Фузз, благо материала предостаточно, причем она ВЕЗДЕ настоящая (чуть менее те, что из фотошопа)

JulieNi
Медиамастер

Сообщение JulieNi » Вт июн 01, 2010 23:01

Miss Jane писал(а):Думаю, все, кто хотел, уже составил свое мнение о внешности Фузз
Думаю и те, кто не хотел тоже)
Miss Jane писал(а):благо материала предостаточно, причем она ВЕЗДЕ настоящая
И при этом везде такая разная, не правда ли?)
Oreja de Van Gogh писал(а):У вас той блондинки мекс. Соль прям фотки разные, что странно, что это одна и та же девушка

Вот прям как-то так)

Ответить

Вернуться в «Rebelde / Мятежники»