Rebelde/Мятежники(Мексика)vsRebelde way/Мятежный дух(Арген.)

Televisa 2004-2006
Ответить
Miss Jane
Переводчик
Re: Rebelde/Мятежники(Мексика)vsRebelde way/Мятежный дух(Арген.)

Сообщение Miss Jane » Вт июн 01, 2010 23:13

JulieNi писал(а):
Miss Jane писал(а):Думаю, все, кто хотел, уже составил свое мнение о внешности Фузз
Думаю и те, кто не хотел тоже)
Да, на Фузз нежданно свалилась такая вот популярность, что уже который день мусолим тему ее внешности :D

Roberta.D.M.

Сообщение Roberta.D.M. » Вт июн 15, 2010 01:03

Мне в Мексики второстепенный герои больше нравятся.
Маркос/Тео:
Изображение Изображение
Луна/Лупита:
Изображение Изображение
Вико:
Изображение Изображение
Лухан:
Изображение Изображение

William
Переводчик

Сообщение William » Вт июн 15, 2010 10:54

Ну история Луны вообще прикольноя. В Аргентине она страшная какая то, а здесь се*с бомба :|

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вт июн 15, 2010 15:42

William писал(а):Ну история Луны вообще прикольноя. В Аргентине она страшная какая то, а здесь се*с бомба :|
Ну давайте по честному никакая не секс бомба она в Ребелде. серая тихая монашка - просто очень симпатичная, мы сравниваем героинь сериалов, а не нынешнюю Майте

Roberta.D.M.

Сообщение Roberta.D.M. » Вт июн 15, 2010 17:45

Блин, не вот интересно у аргентинской Луны есть фанаты??? хах.

А Лупита мне очень нравится, забитая, но очень милая и красивая, не серая мышь как Луна. :evil: :smt005

William
Переводчик

Сообщение William » Вт июн 15, 2010 18:29

Ну да, Майте после РБД стала секс бомбой :oops: хотя и там она ничего :smt007

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вт июн 15, 2010 21:44

William писал(а):Ну да, Майте после РБД стала секс бомбой :oops: хотя и там она ничего :smt007
Ну а причем тут, что стало с Майте после Рбд? мы обсуждаем ее Лупиту, в которой от секс бомбы не было ничего

William
Переводчик

Сообщение William » Ср июн 16, 2010 08:55

А мне она именно Лупитой понравилась :P

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср июн 16, 2010 13:08

William писал(а):А мне она именно Лупитой понравилась :P
А кто-то говорит, что она некрасивая? Но лупита не была секс бомбой. ну смешно это читать, тихоня, скромница - красивая, не более

vidforever

Сообщение vidforever » Ср июн 30, 2010 18:51

Для меня оба сериала очень дороги(остальные римейки я в расчет не беру,там в большинстве своем бред.Особенно Индия.Да и Португалия,внаглую перепевшая песни RBD и erreway :evil: .)
Аргентинская версия-воспоминания о детстве,ностальгия...Очень нравилась пара Мии и Мануэля. :smt007 К мексам сначала была настроена враждебно,но потом...Это феноменльный сериал,честно.В отличие от тускловатого МД тут и актеры в большинстве шикарны,и все как-то более по-настоящему и по-взрослому,и сюжет разнообразнее и интереснее.И все так душевно...Вот пересматривала финал сегодня,даже плакала,так трогательно все было на празднике... :cry: Главные пары просто шикарны.Диего и Роб это что-то!Обожаю их. :smt007 :smt007
Ну про группы,думаю,и говорить нечего. :D RBD-лучшие из лучших.Собственно,снаяала я полюбила их музыку,и потом,именно благодаря ней меня затянуло в сериал.И я ни капельки об этом не пожалела.

_Nata_
Re: Rebelde/Мятежники(Мексика)vsRebelde way/Мятежный дух(Арг

Сообщение _Nata_ » Вт июл 20, 2010 20:13

Roberta.D.M. писал(а):Блин, не вот интересно у аргентинской Луны есть фанаты??? хах.
У Луны не знаю, а вот у Джорджины, которая ее играла, точно есть. :)
Очень милая и славная девушка, и актриса неплохая.
Мне в МД нравилась Марисса, к Луне же относилась равнодушно. Но вот в «Девчушках», например, мне игра и песни в исполнении Джорджины понравились даже больше, чем Камилы, с которой они тоже по сюжету были подругами. :)

Что касается теленовелл…
Я видела где-то половину или чуть больше первого сезона МД (давно уже) и несколько серий Ребелде (недавно): мною они воспринимаются как две разные теленовеллы, но... КАЖДАЯ СО СВОИМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ.
Любой ремейк всегда невольно сравнивается с оригиналом. Да сюжет у этих теленовелл один, но во всем остальном они очень отличаются: возраст актеров, песни, постановка, декорации, сама страна, в которой происходят события - все накладывает свой отпечаток. Что-то лучше обыграно у одних, что-то лучше удалось другим. В результате две замечательные теленовеллы со множеством поклонников. :)

Geburtstag

Сообщение Geburtstag » Чт июл 29, 2010 16:17

кто-нибудь знает, где можно посмотреть мексиканский МД?!

Roberta.D.M.

Сообщение Roberta.D.M. » Пт авг 06, 2010 01:11

Можно с этого форума скачать серии, а можно в контакте посмотреть весь сериал.

Пиратка

Сообщение Пиратка » Ср дек 29, 2010 17:08

Сначала конечно я обожала Мятежный Дух, но после просмотра Мятежников для себя я осознала что их версия мне нравится намного больше. Обожаю Мию и Мигеля, хотя и Роберту и Диего тоже,но у Мии и Мигеля была такая нереальная химия, радуешься,переживаешь,плачешь вместе с ними,веришь в их историю. Я была очень рада когда стало известно что Мигель Мии не изменил, как это сделали в Аргентинской версии и то что Сабрина получила по заслугам. Когда Мигель был в коме это вообще неописуемо,хочется плакать и плакать вместе с Мией!

Dianel

Сообщение Dianel » Пт мар 25, 2011 20:50

Похоже, буду в меньшинстве, но для меня на первом месте все-таки "Мятежный путь". Возможно потому, что первым посмотрела именно его. В "Мятежниках" раздражает то, что они слишком взрослые. Музыка не нравится совершенно. В общем, первая любовь - это первая любовь. :smt006

Karina. Rebelde

Сообщение Karina. Rebelde » Пт мар 25, 2011 22:00

музыка не нравится? оооо странно...
А мне наоборот нравятся то, что взрослее, а у Аргентины проблемы слишком серьезные для таких "малолеток". В этом возрасте лучше на санках кататься с горки, а не а сексе думать. :roll:

Hello_Anneta

Сообщение Hello_Anneta » Сб июн 11, 2011 15:22

Доброго всем времени суток! Пишу первый раз на форуме и именно в теме про мятежников, потому что просто в восторге от этого сериала!Сначала как и многие просмотрела аргентинский вариант сериала и к ремейку поначалу относилась негативно. Ради интереса решила скачать пару их песен, потом клипов, потом и не заметила как подсела на мексиканцев. Прошло много времени прежде чем я смогла полностью (ну не полностью - сокращенная версия на двд) посмотреть сериал и уже более обосновано сравнить оригинал и ремейк.
Пара Мия и Мигель понравились еще за долго до просмотра сериала, по одним отрывкам и клипам стало ясно, что между этими двумя сильная химия. И просмотрев сериал я ни на секунду в этом не усомнилась и лишь сильнее полюбила их. Мию в аргентинской версии я не переносила и серии в первом сезоне, когда моя любимая Марисса уехала к отцу и не появлялась в сериале вообще, стали для меня большим испытанием. Смотреть лишь на вечно ноющую Луисану было просто невыносимо. А вот смотреть на плачущую Анаи было одно удовольствие, точнее наблюдать за ее игрой, от которой по кожи бежали мурашки. Анаи заставила меня по-другому посмотреть на Мию, как на персонажа. Она для меня самая лучшая и любимая Мия.
Роберта и Диего, если честно, была убеждена, что мне они как пара не понравятся. (Ну во-первых, потому что в аргентинской версии Марисса и Пабло бали моей самой любимой парой и трудно было представить, что кто-то сможет их переиграть. Во-вторых, если против Роберты я ничего против не имела, то Диего был не приятен.) Ан нет, понравились и даже больше - задвинули Марису и Пабло в моем списке на второй план. Диего уже в первых сериях перестал вызывать непреязнь и показался очень даже достойным сыном мэра. От Роберты я вообще пришла в восторг. Настоящая бунтака! Люблю я таких))) Я затаив дыхание наблюдала за развитием их отношений, как-будто и не зная сюжета переживала каждую их ссору и с нетерпением ждала когда-же они все таки будут вместе.
На второстепенных героев я обычно сильно не обращаю внимания, но даже так видно, что в мексиканской версии версии актеры намного симпатичнее(ну кроме Соль). На интерьер колледжа, одежду школьников и взрослых мексиканцы тоже денег не пожалели и действительно передали атмосферу богатства и роскоши.
Вообщем, мексиканцы переплюнули аргентинцев во всем и смогли снять достойный ремейк, во многом (если даже не во всем) превосходящий оригинал( отдельное спасибо за серии в Канаде в первом сезоне. Это были просто сказочные серии.) И я считаю, что это замечательно. Ведь приятно, когда твой любимый сериал становится только лучше)))

Molina

Сообщение Molina » Вт июл 19, 2011 09:15

Выскажу и свое мнение. Для меня лучший-естественно аргентинский. Оригинал останется навсегда оригиналом. Тут действительно школа, молодежь, проблемы, опыт и первые шаги в реальную жизнь. Школьники действительно остаются школьниками. Мия прекрасна. Луисана в то время была такая юная и очень неплохо справилась со своей ролью. Да, где-то переигрывала, где-то была смешной. Но это даже лучше. Самой популярной парой были все-таки они с Ману. Хотя Марицца с Пабло и не отстовали. В Мексиканской версии все как обычно наигранно. Посмотрела серии. Первая встреча Мии и Мигеля вообще не впечатлила. Они наверное знали что встретятся и обязательно влюбятся. Пара у них конечно красивая, но...На счет измены с Сабриной, тоже все переделали в сказку, как это любят в Мексике. В аргентинской версии показано именно становление чувств героев. Многое приходится преодолевать, заглядывать на мир уже другим взглядом, понимать что мы как и он вовсе не идеальны. Вообщем МОЕ ИМХО.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт авг 02, 2011 08:54

А мне мексы из-за актеров именно понравились, ИМХО никакой наигранности нет,просто сериал более яркий и комедийный нежели аргентинский. И здесь я как раз увидела любовь между Мией и Мегелем, и рада что он не пошел в разгул и никуда не уехал как это сделал Мануэль.Насчет секса с Сабриной я что то не поняла что там произошло,может и сказочно немного,но на то они и сериалы.Диего/Роберта,Марицца/Пабло в обих версиях понравились,но помне Роберта симпотичней и больше на бунтарку похожа,и страсти в ней больше чувствовалось,но это наверное потомучто им по фильму больше лет,чем аргентинцам.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 02, 2011 09:31

Аргентинская версия - это конечно оригинал и как бы она самая лучшая с точки зрения, что это ПЕРВЫЙ сериал о мятежниках. Этого у нее никто не отберет! Но другие версии в каких-то моментах является лучше, с точки зрения более продуманности сюжета и.т.
О мексиканской версии, да и обо всех остальных, узнала только в прошлом году. Стало интересно что же это. Начала смотреть и сериал вовсе не разочаровал. Наоборот как по мне именно в семнадцатилетнем возрасте начинаешь задумываться о любви, о первом опыте. А если смотреть на МД то им-то всего по 14-15 лет. Им конечно в куклы играть уже поздно, но и думать рановато еще о таких вещах.
А на счет произошедшего с Сабриной (у них ничего не было, Мигель просто вырубился, а она ему сказала что он провел ночь с ней) я хвалю мексов. Да и вообще образ Мигеля - более симпатичнее, чем Мануэля, которого я во-втором сезоне после ссоры с Мией просто терпеть не могла!!! А у Ди и Роб конечно получилось показать себя более страстной парочкой, чем Мари с Пабло, чего стоят только их взгляды. Но тут наверное все же возраст постарше.
Я обажаю Мятежный путь, именно путь, а не никакой не Дух, но при этом я очень люблю Мятежников. Одно другого не исключает. Вообщем все версии достойны, чтобы их увидеть, у каждой своя изюминка!

Ответить

Вернуться в «Rebelde / Мятежники»