Почему Вам не нравится сериал Я твоя хозяйка.

Мексика, 2010: Лусеро, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Давид Сепеда, Жаклин Андере, Серхио Гойри и др.
Ответить

Вам нравится серил?

Да
73
53%
Нет
40
29%
Не знаю
9
7%
Не смотрел(а)
16
12%

Всего голосов: 138

~Избалованное Чудо~
Переводчик
Re: Почему Вам не нравится сериал Я твоя хозяйка.

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 13:59

Мася писал(а):Любовный сериал должен содержать намного больше эмоций. МНЕ совершенно не хватило.
Это вопрос к игре Лусеро и Колунге - сцены секса тут ни причем)))
Как вам Унесенные ветром например? Мало эмоций?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 10, 2010 14:02

я таки решилась посмотреть финал :smile34f223: Ивана видать достала всех, потому что вместо того, чтобы вытянуть ее из петли и спасти( а могли бы, бо она только только закончила шевелить ногами), все сгрудившись смотрели как она висит и нифига не делали :o
Свадьба красивая была, Лу отлично выглядела, но платье не понравилось, эта красная тесьма как то портила все впечатление. Марьячи симпатично так пели :smt002 . Не поняла только почему их два падре венчали :o , чтобы качественне повенчаны были? :| Появление Росендо к чему было не поняла :o
Брачная ночь :o :shock: слишком много пафоса на мой вкус, страсти в этой сцене нет ни грамма, ни страсти, ни нежности, все такое лощеное и красивое до тошноты. И если бы я была на месте Лусеро, я б убила режиссера :smile122uy3: Лусеро прекрасно выглядит для своих 40 лет, но руки всегда, всегда выдают возраст женщины, нужно ли было снимать ее руку именно так? с такой подсветкой? зачем, что за глупость такая? получилась какая то клешня Бабы Яги чесс слово :smilea23: на мыло всех там. Повеселило как у них там в брачную ночь камин трещал :lol: :lol: это было не весело потрескивающие дровишки, а буквально звук канонады :lol:

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 14:05

В этом плане Лусеро и Колунга подкачали, да. Обидно даже.

•••••

Я сериал еще не досмотрела, смотрю с субтитрами только. Досмотрю, напишу свое мнение.

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 14:18

natusik234 писал(а):Ивана видать достала всех, потому что вместо того, чтобы вытянуть ее из петли и спасти( а могли бы, бо она только только закончила шевелить ногами), все сгрудившись смотрели как она висит и нифига не делали :o
Я еще до этого не дошла, но ты не первая это пишешь. Ерунда какая. И Исабель стояла смотрела? Любой человек бросился бы снимать, а все смотрели. Ну-ну.

danilita

Сообщение danilita » Ср ноя 10, 2010 16:16

Не могла удержаться чтобы не запостить этот фото-монтаж. Сколько эмоций на лице Регины... Анхелика просто УМНИЦА. Лусеро же в роли Хозяйки - какое-то прям досадное недоразумение.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 16:51

Потрясающее -умничка она, актриса, как говорится :smt008

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 10, 2010 16:53

danilita писал(а):Не могла удержаться чтобы не запостить этот фото-монтаж. Сколько эмоций на лице Регины... Анхелика просто УМНИЦА. Лусеро же в роли Хозяйки - какое-то прям досадное недоразумение.
а другого нет клипа на эту тему? у меня не открывается зараза, охраняют права правообладателей :(

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 17:51

danilita писал(а):Не могла удержаться чтобы не запостить этот фото-монтаж. Сколько эмоций на лице Регины... Анхелика просто УМНИЦА. Лусеро же в роли Хозяйки - какое-то прям досадное недоразумение.
Посмотрела - такая ностальгия, обязательно пересмотрю. Но как подумаю, что Клитбо надо будет лицезреть, не хочется.

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 18:45

natusik234 писал(а):я таки решилась посмотреть финал :smile34f223: Ивана видать достала всех, потому что вместо того, чтобы вытянуть ее из петли и спасти( а могли бы, бо она только только закончила шевелить ногами), все сгрудившись смотрели как она висит и нифига не делали :o
Еще и музыка там была совсем ни к чему. А вообще, мне сериал безразличен, никому я там не сопереживала, но, помню, что в оригинале мне конец показался немного трагическим, именно из-за смерти сестры героини. Но все познается в сравнении, и вот я понимаю, что все было логично. По крайней мере клубнички и пеньюарчиков там не могло быть априори.
Ну, видать, так это все увидел режиссер...если бы не актеры, я бы сказала, что у Ника отличная команда, все как на подбор. Так бы и отпустила его на все 4 стороны, да вот жалко их, актеров, откровенно бездарных там не было...хотя чего жалеть, мы ведь почему-то в один голос твердили о "таланте" Ника, а они, профессионалы, не могли этого не видеть. Видимо, всем хочется кушать, не стоит их за это осуждать.
В общем, лучше бы всего этого безобразия не было, да и вообще упаси Боже от дальнейших ремейков такого качества на любимые сериалы.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 18:55

Женя, в чем и проблема они считают его супер талантливым)

Кстати, парадокс , но средний рейтинг Хозяйки 1 в 1 со средним рейтингом Рассвета, как говорится пара Колунга-Лусеро - может только это

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 19:07

"Рассвет" в мульон раз лучше (хотя он меня не цепанул практически), но там было много интересных образов, и Хуана, и Луис, и Диего, и Исабель, и Кристобаль...не без бесячих, конечно, но мне просто история не понравилась...тут как раз наоборот - нравится история (пусть больше в отношении героини, но сериал сами знаете, как называется), но реализация - просто мрак, за такое обычно и льют на мексиканские сериалы все кому не лень. Обидно, хотя за последние проекты льют, увы, заслуженно.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 19:11

Соглашусь полностью) В Рассвете 90 серий поэтому у кротких сериалов обычно рейтинг может быть ниже, чем у длинющих)))

А здесь просто - УЖАС :smile122e33:

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 19:21

Хотя, мексиканцы за пару простят, наверно, все...
Хотя вот вроде "Узы" цепанули явно не этим. Есть еще такие примеры сериалов с высокими рейтингами и никакой парой?

Истерика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 10, 2010 19:26

Miss Jane писал(а): В общем, лучше бы всего этого безобразия не было, да и вообще упаси Боже от дальнейших ремейков такого качества на любимые сериалы.
я бы сказала боже упаси вообще от ремейков :o неужели написать новое не могут? к тому же предыдущая Хозяйка всего то в 90е годы была снята, зачем каждые 10 лет снимать одно и то же? хотя я бы наверное прикола ради посмотрела на ремейк Хозяйки с теми же актерами в главной роли, возрастом они такие же как Лу и Фер или я ошибаюсь?

у меня эта сцена тоже вызвала смех сквозь слезы, честно :smile122e33: нафига оно было надо? ну очень пошло (ИМХО)

danilita

Сообщение danilita » Ср ноя 10, 2010 19:27

natusik234 писал(а):
а другого нет клипа на эту тему? у меня не открывается зараза, охраняют права правообладателей :(
Натусик, клипов на тему старой версии много, но именно этот - особенный, кадры, подобранные в нем, уж очень ярко отображают цепочки настроения и эмоций героини Анхелики.

А другие видео на YouTube с немецкого IP у тебя открываются? Что же это немцы такие привиредливые в отношении авторских прав... :o

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 19:38

SuperSendel писал(а):Женя, в чем и проблема они считают его супер талантливым)
Ага, вообще не понимаю КАК после "Наперекор судьбе" Ника пустили в прайм? Сериал еще тот "шедевр". Помню в пору показа его по тв была в контакте группа откровенно стебущихся над сериалом. Но черт с ним с "наперекором", там одна Фавела чего стоила, да и остальных не жалко, но тут жаль и актеров, и историю.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 10, 2010 19:40

danilita писал(а):
А другие видео на YouTube с немецкого IP у тебя открываются? Что же это немцы такие привиредливые в отношении авторских прав... :o
не все, очень многие не открываются, особенно если связаны хоть каким то макаром с сони энтертеймент

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 19:43

natusik234 писал(а):я бы сказала боже упаси вообще от ремейков
Не будь римейков не увидели бы мы и Амор Реаль :smile_mate
Miss Jane писал(а): Есть еще такие примеры сериалов с высокими
вот это задачка)

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 19:48

Miss Jane писал(а): Истерика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
:mrgreen: Самое интересное, что любовные сцены с Иваной потрясные. А вот Валентина и Хосе... из крайности в крайность.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 10, 2010 19:52

Мася писал(а):
:mrgreen: Самое интересное, что любовные сцены с Иваной потрясные. А вот Валентина и Хосе... из крайности в крайность.
с этим конечно можно поспорить 8) любовные сцены в этом сериале все как одна :shock: :smilea23: :smile2223: кроме 1й любовной сцены ГГероев. ИМХО все

Ответить

Вернуться в «Soy tu dueña/Я твоя хозяйка»