Почему Вам не нравится сериал Я твоя хозяйка.

Мексика, 2010: Лусеро, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Давид Сепеда, Жаклин Андере, Серхио Гойри и др.
Ответить

Вам нравится серил?

Да
73
53%
Нет
40
29%
Не знаю
9
7%
Не смотрел(а)
16
12%

Всего голосов: 138

~Избалованное Чудо~
Переводчик
Re: Почему Вам не нравится сериал Я твоя хозяйка.

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн ноя 08, 2010 19:15

Что еще забыла добавить, просто диву всегда даюсь, что итак из несамых закрученных сюжетов, никандро делает простоя скучнейшую тянучку, удлинить сериал на почти 50 серий :smile113: :smilea23: это просто ахтунг

феодоссия

Сообщение феодоссия » Пн ноя 08, 2010 21:08

затянуто, а главная пара вообще не дает страстей, эмоций скучно на них смотреть. это мое впечатление от сериала

Karoline

Сообщение Karoline » Пн ноя 08, 2010 21:25

SuperSendel писал(а):Что еще забыла добавить, просто диву всегда даюсь, что итак из несамых закрученных сюжетов, никандро делает простоя скучнейшую тянучку, удлинить сериал на почти 50 серий :smile113: :smilea23: это просто ахтунг
А при чем тут Никандро, если Чава так долго раскачивался со своим проектом? На Телевисе увидели, что Мехия далек от нормального количества готовых серий и сказали Диасу "писчи ищо"... Хорошо хоть Чаве ничего тянуть не придется, благо ему Ларосса уже на пятки наступает... :smile122e33:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн ноя 08, 2010 21:31

Karoline писал(а):А при чем тут Никандро, если Чава так долго раскачивался со своим проектом? На Телевисе увидели, что Мехия далек от нормального количества готовых серий и сказали Диасу "писчи ищо"... Хорошо хоть Чаве ничего тянуть не придется, благо ему
ну из-за такой нелюбви к Чаве не нужно защищать Никандро просто так)если по факту затягивал он и без Чавы)Я вообще не про последние серии, которые не смотрела. последние серии,ладно тянули из-за Чавы, как и Чава тянул ДС-09 из-за Ника -квиты!А изначально??? Ник изначально затянул все на район 35 серий, причем еще с первых серий шла сильнейшая тянучка)Сравнить номера серий - того же домика под дождем в оригинале и тут, и уж извините Чава тут не причем совсем)))Аналогичное было с "Завтра", учитывая, что в оригнале на 50 серий меньше. а событий новых тоже мизер)

Karoline

Сообщение Karoline » Пн ноя 08, 2010 21:50

SuperSendel писал(а):ну из-за такой нелюбви к Чаве не нужно защищать Никандро просто так)если по факту затягивал он и без Чавы) последние серии,ладно тянули из-за Чавы, как и Чава тянул ДС-09 из-за Ника -квиты!А изначально??? Ник изначально затянул все на район 35 серий, причем еще с первых серий шла сильнейшая тянучка)Аналогичное было с "Завтра", учитывая, что в оригнале на 50 серий меньше. а событий новых тоже мизер)
Да я их обоих, если честно, не люблю, посему и почти не смотрю. Только весьма фрагментарно и из-за любимых актеров. А по поводу количества серий - это только Эстрада может сказать, что больше 100 серий она снимать не будет, хоть прибейте. Может, поэтому и проблемно у нее как-то с работой. А эти двое компании не перечат. И не спорю я, что они квиты. Но! В предыдущем римейке "Хозяйки" вроде было серий 90? А Телевисе такое количество серий не сильно по душе, ибо можно и больше денюжек срубить, поэтому у Диаса и вариантов не было, кроме как растянуть до стандарта. А в том, что все оказалось так неинтересно - это к сценаристке, которую он для этого дела отрядил. Женщина без фантазии и творческой искры, что поделать!

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Пн ноя 08, 2010 21:53

Ну смотри, одно дело растягивать и придумывать сюжет -какие-то интриги -это одно, а когда он непонятно, что делает ну это же маразм, как он все тянул тупой болтовней!КАри -бездарная, у нее ни одного произведения своего, тупо переписыват диалоги(

danilita

Сообщение danilita » Ср ноя 10, 2010 01:20

Героически посмотрела финал, к концовке чуть не заснула (благо, кадры с Марисоль крупным планом взбадривали - она просто картинка!) А самое ужасное в финале - кадр в начале сцены брачной ночи, когда камера показывает крупным планом руку Лусеро, тянущуюся к клубнике. :smile12vb3: Вот это жесть!

SuperSendel писал(а): расплакался мальчонка, ужасть)))) :smilea23:
А мне показалось, что это были не слезы Хосе Мигеля и Валентины, а Фера и Лусеро как сожаление о том, что, возможно, это их последний совместный проект.(я надеюсь, что действительно последний) Такой милый дружеский междусобойчик, типа, хорошо провели время.
Из единственных плюсов - только внешний вид лу -она действительно была красавицей -платье ей шло, макияж, прическа - красавица.[/quote}

Согласна. Но только в церкви и на крещении, а в сцене брачной ночи у нее был самый отвратительный вид (старая) из всех трёх эротических сцен, показанных в сериале.
ну и про поцелуи не исправились даже к финальной сцене..эхххххх
Ага.
Как итог -какое счастье. что сее творение закончилось, надеюсь Никандро еще долго не будет снимать новеллы. потому что его шедевры исключительно невыносимы. :? :evil: :smile122uy3:
Зин, да пусть себе снимает - главное, чтобы Фера не соблазнял в них участвовать. :D
Последний раз редактировалось danilita Ср ноя 10, 2010 01:42, всего редактировалось 1 раз.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 01:30

danilita писал(а):когда камера показывает крупным планом руку Лусеро, тянущуюся к клубнике. Вот это жесть!
А что там?
danilita писал(а):Зин, да пусть себе снимает - главное, чтобы Фера не соблазнял в них участвовать.
А он наглый забирает себе звезд, блин, и прайм , а снимает полную ересь :smile8iy623:

danilita

Сообщение danilita » Ср ноя 10, 2010 01:31

феодоссия писал(а):главная пара вообще не дает страстей, эмоций скучно на них смотреть
+1000! Из тех сериалов, которые я смотрела, это вообще первый, в котором нет главной любовной пары. Жесть просто... Пресно, неинтересно, ни один поцелуй, ни одно прикосновение не зацепили. ПионЭрская дружба.

danilita

Сообщение danilita » Ср ноя 10, 2010 01:41

SuperSendel писал(а):
danilita писал(а):когда камера показывает крупным планом руку Лусеро, тянущуюся к клубнике. Вот это жесть!
А что там?

Посмотри здесь http://justin.tv/fercamil2/b/273440074 начиная с минуты 3.32 Такое ощущение, что это сцена из какого-нибудь триллера - страшенная, корявая рука тянется к красивой клубничке.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 02:39

danilita писал(а):Такое ощущение, что это сцена из какого-нибудь триллера - страшенная, корявая рука тянется к красивой клубничке.
А точно, я вообще подумала, что это Фер, не думала, что это женская рука, ну Гарсини плохой режиссер

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 06:00

Ивану обнаружили когда - вообще жесть, особенно ХМ со своим "Господи, прости ее". И перед тем, как зайти все так наигранно было со стороны тети и Валентины.
Свадьба...мдя...Ладно бы просто розовая-прерозовая, так еще и банальность в виде появления злодея, готового всех перестрелять. Отличные воспоминания останутся у героев :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А куклята-то в конце. Именно куклята, а не детки.

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Ср ноя 10, 2010 06:23

А в целом скажу так. Новая "Хозяйка" была совершенно необязательным сериалом, ничего нового она не привнесла. История старая, раскрыть ее по-новому не получилось. С актерами та же история. По мне так почти никто не сыграл что-то новое и не открылся с новой стороны, роли были такие же необязательные, возможно, даже не нейтрально, а отрицательно их оценить. В том же "Завтра" и то были какие-то попадания, да та же Лу, второй раз в отрицательной роли купалась в хороших отзывах. Тут же разве что Спаник оценят любитель сумасшедших злодеек (есть ценители и такого) :smt002

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср ноя 10, 2010 06:59

Почитав отзывы, для себя решила, что финал смотреть не буду. Не хочу расстраиваться ещё больше, так как разочарований этот сериал принес уже предостаточно. Хочу добавить, что несмотря на Хозяйку, Фернандо Колунга был и остается для меня одним из любимых ЛА актеров. Очень хочется пожелать и ему, и себе, и всем его поклонникам меньше разочарований и побольше интересных проектов.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Критика от Куэвы

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср ноя 10, 2010 11:12

SOY TU DUEÑA

Yo no puedo fingir, como otros, que tuve cuatro orgasmos mientras veía el final de “Soy tu dueña”, porque no es cierto.

De todos los desenlaces telenoveleros que se han transmitido en domingo en El Canal de las Estrellas, éste ha sido el más extraño porque no había conflicto, no había suspenso, no había historia, no había nada.

Todo estaba resuelto desde la semana pasada y tan lo estaba que los responsables de este melodrama seriado, con tal de rellenar, nos metieron hasta la canción de la tabla del tres con Eduardo Capetillo.

No, no es broma, realmente pasó, y Valentina (Lucero) interrumpió la misa de su boda para pararse a cantar con mariachi, y luego llegó Rosendo (Sergio Goyri) y disparó en plena iglesia, y pasaban, y pasaban tonterías, todas ellas inconexas, huecas.

Estoy preocupado porque no niego ni el éxito de esta obra ni la popularidad de su reparto, pero ver aquello fue como ver nada, como participar en un acto de resignación colectiva, como haber sido secuestrado por la televisión.

Y pues ni modo de ver otra cosa porque hasta TV Azteca movió “La academia Bicentenario” para regalarle su audiencia a “Soy tu dueña”. Qué raro, ¿no?

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 12:14

Мало любовных сцен с Хосе Мигелем и Валентиной - главный недостаток сериала. Даже не мало, а их можно сказать вообще практически нет. Вопрос - почему? :o Время от времени их можно было показывать в домике, в лагуне, в лесу, много где. :smt008 Но нас оставили с носом. :smile1sdf23: Благо, была Иванита. :smt007

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 13:22

В этой Хозяйке вообще не секс важен был,здесь отношения другие были, Ник и так добавил одну сценц и в финале - добавлять ее было не надо, потому что лично я уловила нету мораль у Ника.

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 13:34

Как это секс неважен? В любовном сериале? Я не говорю, что в каждой серии нужны такие сцены, но и не 2 на весь сериал.

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср ноя 10, 2010 13:52

Мася писал(а):Как это секс неважен? В любовном сериале? Я не говорю, что в каждой серии нужны такие сцены, но и не 2 на весь сериал.
В том, что не важен -здесь история героини. ее развитие - и так вам дали секса, и ивана развлекалась -в другом сериале Ради Бога

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 10, 2010 13:55

Любовный сериал должен содержать намного больше эмоций. МНЕ совершенно не хватило.

Ответить

Вернуться в «Soy tu dueña/Я твоя хозяйка»