"La dueña" vs "Soy tu dueña"

Мексика, 2010: Лусеро, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Давид Сепеда, Жаклин Андере, Серхио Гойри и др.
Ответить

"La dueña" vs "Soy tu dueña"

"La dueña"
40
39%
"Soy tu dueña"
41
40%
Оба нравятся
15
15%
Оба не нравятся
6
6%

Всего голосов: 102

Mermaid-s

Re: "La dueña" vs "Soy tu dueña"

Сообщение Mermaid-s » Ср май 04, 2011 01:48

Не смотрела старую хозяйку, посмотрела новую, я в восторге, первый сериал за 6 лет и удачное попадание. Понравилась игра актеров, Лусеро до этого не знала, теперь хочу посмотреть сериалы с ее участием, понравилась она как актриса и как женщина, очень красивая, приятно смотреть и она действительно восхищает. Понравился сам сериал, особенно его первая половина, захватывающе, интригующе, я посмотрела его за считанные дни, а до 70 серии вообще была все время в напряжении, что же будет дальше
между главными героями.
После просмотра решила посмотреть что за старая версия, но взглянув на фото главных героев, поняла, что не буду, они мне показались очень не симпатичными, не в моем вкусе и честно говоря девушка в главной роли никак не выглядит на грозную хозяйку поместья, Да, забыла, Иванита это нечто. И плюс красивые актеры. И понравился конец, похищение Валентины, а потом как Росендо появился на свадьбе, было интересно и таких отдельных моментов очень много.
Чего только одна сцена Валентины и Хосе Мигеля в домике стоит, когда они под ливень попали, или когда она его подстрелила. Короче моментов много, пара классная, актеры красивые, Лусеро бесподобна. Красивая женщина и отлично сыграла роль. Я даже решила посмотреть Рассвет с этой парой.
Мася писал(а):А в крике Лусеро было все.
Но Лусеро здесь мне больше в душу запала.
Вот тут не поспоришь, ее решительность и ее крик, ее какое-то превосходство над остальными, отлично получилось, мне запомнилось как Габи в Лос Каскабелис и услышав как Валентина говорит с Росендо, удивилась откуда у нее такой характер. Хорошая сцена была. В этом она вся, в ее способности управлять.

GalinaPes

Сообщение GalinaPes » Ср авг 13, 2014 13:29

Так получилось, что сперва посмотрела ремейк. Стала смотреть из-за Колунги и Лусеро. Люблю их обоих еще с Альборады. Пара получилась просто взрыв! Не пожалела ни одной секунды. Если бы сбросить несколько годков, было бы еще лучше, но тут уж ничего не поделаешь! Но и кроме главной пары есть на что посмотреть. Хороши Спаник и Сепеда. Хотя Спаник я не особо люблю, понимаю что актриса она действительно хорошая. Короче, звездный состав тоже не подкачал.
Честно пробовала посмотреть оригинал. Не пошел. Совсем. Готторно не люблю за его каменное выражение лица и отсутствие эмоций (хотя здесь он еще пыжился что-то изобразить). А для меня "химия" главной пары имеет большое значение. Иначе зачем смотреть, сюжет можно и другим способом узнать при желании. По поводу Анхелики не могу сказать ничего плохого, но ей все равно до Лусеро, как до звезды. У Лусеро Хозяйка - действительно ХОЗЯЙКА. И ХосеМи ей подстать. Так что я за ремейк

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср авг 13, 2014 17:29

Какие интересные пока результаты :smt005 прям поровну :D

котейка

Сообщение котейка » Сб авг 16, 2014 17:12

Проголосовала, что понравились оба сериала. То, что ремейк удался это однозначно, но и в Хозяйке есть своя прелесть. В обоих сериалах достаточно красивые съемки (в оригинале пожалуй натурные съемки получше), неплохой подбор актеров, хорошее музыкальное сопровождение (в оригинале красивая музыка, в ремейке весьма своеобразная) . Теперь о том, почему понравились оба.

Сначала, о том что больше понравилось в Я твоя хозяйка.
Образ Рехины, созданный Лусеро, на порядок лучше Рехины Риверы. У Лусеро это действительно Хозяйка, сильная, да раненая, да закрывшаяся, но сильная , властная, решившая подчинить судьбу себе, а глядя на Риверу я этой силы не вижу, вижу обиду. Вот это явный плюс Я твоя хозяйка.
Второй большой плюс это пара Лусеро –Колунго, между ними такая мега-химия!

Теперь, что в плюсах Хозяйки .
Донья Эмма – в Хозяйке все выглядит более логично.
Синтия Клитбо – она просто невероятна, ее раздвоение личности, практически безумие , все ее поступки и определенная химия между ней и Гатторно. Для меня это было плюсом. Габи Спанник не плоха, но... у Клитбо образ более интересно получился.
Меньшее количество серий и меньше второстепенных или излишне затянутых линий.
В минусе – немного скомканный финал.

Так что, на мой взгляд 50/50. Интересны оба сериала и у каждого есть свои плюсы и минусы.

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Сб авг 16, 2014 18:54

Мысли в слух :smile122ff3:

Как приятно читать, что сериал нравится и очень многие видят эту мега-химию :D :smt007 :smt008 И спасибо всем большое, что пишите в теме :smile1wm223:
Изображение

Когда мы тут смотрели премьеру столько негатива вылили :smile1d22sd3: :smile5g5: договорились даже до того, что те кто смотрел - люди не в адеквате - как можно смотреть эту гадость, когда есть такой шедевр как Хозяйка в Риверой :smile12rn3:

Все мы люди, и не может нравится всё всем :D

Интересно, от чего зависит эта мега химия :? моё предположение - в большей части от отношения к актёрам :) тут на форуме я уже давно и заметила закономерность ... тем кому не нравится ни Колунга ни Лусеро - те ничего и не видят и сериалы им в принципе с этими актёрами тоже не очень :smt005

У нас тут есть ещё опросы :smile13ee23:
про поцелуйчики :smile34rt53: viewtopic.php?f=115&t=8896
про пару :smt008 viewtopic.php?f=115&t=9324
про красавца :smile12r43: viewtopic.php?f=115&t=8889
и красавицу :smiled223: viewtopic.php?f=115&t=8890

котейка

Сообщение котейка » Сб авг 16, 2014 22:02

Nelli писал(а):Мысли в слух :smile122ff3:
Как приятно читать, что сериал нравится и очень многие видят эту мега-химию
Когда мы тут смотрели премьеру столько негатива вылили :smile1d22sd3: :smile5g5: договорились даже до того, что те кто смотрел - люди не в адеквате - как можно смотреть эту гадость, когда есть такой шедевр как Хозяйка в Риверой :smile12rn3:
Все мы люди, и не может нравится всё всем :D
Интересно, от чего зависит эта мега химия :? моё предположение - в большей части от отношения к актёрам :) тут на форуме я уже давно и заметила закономерность ... тем кому не нравится ни Колунга ни Лусеро - те ничего и не видят и сериалы им в принципе с этими актёрами тоже не очень :smt005
Немного флуда по поводу химии Лусеро и Колунго.
Скажем так, я не такаю уж фанатка Лусеро, Колунгу люблю во многих ролях, но без фанатизма. Что то люблю, что то не очень. Но, в принципе, я даже к самым любимым актерам, подхожу с той же меркой - не может быть одних удач и не всегда все зависит от актера и бывают взлеты и падения и роли удачные и не удачные, да и сюжеты - что то твое, что то нет. Но не заметить химию между Лусеро и Колунгой не возможно, даже когда они не играют пару, ах какая магия в кадре в МЭПСЕ когда они рядом, не любовники, скорее враги, причем скрывающие свои истинные чувства и намерения, но какая же химия между ними, аж искры летят и напряжение, которое кажется потрогать можно. Что есть, то есть.

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Сб авг 16, 2014 22:43

Дааа искры там летели :smile1d22sd3: :smile10p23: но и тут не холодно было :wink: :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23:

Norna

Сообщение Norna » Пн дек 15, 2014 10:45

Конечно, первая "Хозяйка". Там актеры подобраны гармонично по-крайней мере. И не так всё растянуто. Анхелика Ривера мила и юна, Синтия Клитбо просто бесподобна, а Франсиско Гатторно в роли Хосе Марии сражает своей улыбкой наповал. Из минусов - какое-то скомканное окончание, да и герои под конец тупить стали малость)))
В ремейке же на полсотни серий больше и актеры ужасны. Точнее, подбор актеров именно для этих ролей ужасен. Да- звезды, да - красивы, да- талантливы. Но это просто смешно, когда зрелые 40-летние тетеньки играют юных девушек. Да и 45-летний Колунга тоже староват для этой роли. Ну далеко не молодой парень, хоть и хорош собой. Самый ужас конечно-это Спаник. Это ж надо так испортить себя ботоксом и пластикой. Из всей мимики - одна натянутая улыбка. И периодически опухшее от инъекций лицо. На мой взгляд, никакая пластика не сделала ее моложе. Скорее наоборот. Лусеро на ее фоне выглядит лучше, но все равно 41 год есть 41 год, не девочка давно.
Не по теме, но к слову скажу- в бразильском сериале "Спаси меня Святой Георгий" 37-летняя Джованна Антонелли (кстати, прекрасно выглядящая, лет на 30, без ботоксной маски на лице, живая, эмоциональная, с очень подвижным лицом ) влегкую сыграла мать взрослой дочери и не умерла от этого. Невозможно всю жизнь играть 20-летних девушек.

Natitalia

Сообщение Natitalia » Пн дек 15, 2014 13:12

Norna писал(а): <...>
В ремейке же на полсотни серий больше и актеры ужасны. Точнее, подбор актеров именно для этих ролей ужасен. Да- звезды, да - красивы, да- талантливы. Но это просто смешно, когда зрелые 40-летние тетеньки играют юных девушек. Да и 45-летний Колунга тоже староват для этой роли.
<...>
А кто сказал, что Лусеро (о Спаник не буду спорить) и Колунга играют юных персонажей? По-моему, все очень ясно было прописано с самого начала:
у Валентины (Лусеро) за плечами не только образование, но и состоявшаяся карьера деловой женщины, значит ей где-то около 30-33. Где же здесь юная барышня? И Лусеро выглядит именно на этот возраст.
Хосе-Мигель (Колунга) закончил архитектурный факультет (один их самых длинных периодов обучения, иногда учатся дольше, чем на медицинском) + четыре года в духовной семинарии (академии?) + нормальные паузы в жизни, т.е. по сюжету ему около 35 лет, зрелый мужчина, но никак не юноша.
Поэтому можно спорить о растянутости некоторых моментов, но с точки зрения возраста актеров, играющих главную пару, здесь все в норме.

Ответить

Вернуться в «Soy tu dueña/Я твоя хозяйка»