Soy tu dueña [Televisa 2010]

Мексика, 2010: Лусеро, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Давид Сепеда, Жаклин Андере, Серхио Гойри и др.
Ответить
Karoline

Soy tu dueña [Televisa 2010]

Сообщение Karoline » Вт дек 08, 2009 23:46

Телевиса выбрала следующий проект, который придет на смену "Дикого сердца 2009". Им станет римейк теленовеллы "Хозяйка" с Анхеликой Ривера и Франсиско Гатторно, который мы могли наблюдать на приснопамятном канале 2х2.
Продюссером стал Никандро Диас, режиссером будет Гарсини, который только что покинул съемки уже упомянутого "Дикого сердца 2009".
На данный момент подтверждены продюссером:
Фернандо Колунга - главный герой
Эрик дель Кастильо - его отец
Жаклин Андере - его мать (?)
Серхио Гойри - Макарио (?)
Ана Мартин - няня главной героини
Давид Сепеда - антагонист
По словам Эрика дель Кастильо главную женскую роль будет играть Лусеро - .
И по слухам Габи Спаник будет антагонисткой.

Elis
Добрый Модератор
Re: La Duena de tu amor

Сообщение Elis » Ср дек 09, 2009 00:06

супер, актерский состав еще не утвердили, а темка уже появилась, спасибо. :D Очень надеемся на участие Фернандо Колунги :)

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср дек 09, 2009 00:55

~Elis~ писал(а):супер, актерский состав еще не утвердили, а темка уже появилась, спасибо. :D Очень надеемся на участие Фернандо Колунги :)
Фер в этом сериале точно будет в главной роли! :smt007 Об этом прямо говорил Никандро Диас и Фер уже сам это подтвердил при общении с поклонниками. И я просто в восторге от этой новости! :smt006 :smt006 :smt006
А вот кто будет его парой? Пока точно неизвестно. Актриса на главную роль еще не утверждена...
Возможно главную злодейку сыграет Габи Спаник, но это тоже пока под вопросом...

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Ср дек 09, 2009 01:01

и я в вoстoрге!!!!!!!

mi_rom

Сообщение mi_rom » Ср дек 09, 2009 02:23

Я очень буду рада видеть Лусеро в главной роли :smt006 ,не важно что возраст и тому прочее.. :smt005 я уже убедилась , что с Фером они отлично смотрятся! дорогу молодым конечно нужно развевать,но Фер с Лусеро :smt007
Изображение

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Ср дек 09, 2009 02:42

mi_rom писал(а):Я очень буду рада видеть Лусеро в главной роли :smt006 ,не важно что возраст и тому прочее.. :smt005 я уже убедилась , что с Фером они отлично смотрятся! дорогу молодым конечно нужно развевать,но Фер с Лусеро :smt007
шикарнo oни смoтрятся! 8)
Изображение
Изображение
:smt001

mi_rom

Сообщение mi_rom » Ср дек 09, 2009 02:49

~*Usurpadora*~ писал(а):
mi_rom писал(а):Я очень буду рада видеть Лусеро в главной роли :smt006 ,не важно что возраст и тому прочее.. :smt005 я уже убедилась , что с Фером они отлично смотрятся! дорогу молодым конечно нужно развевать,но Фер с Лусеро :smt007
шикарнo oни смoтрятся! 8)
Изображение
Изображение
:smt001
Да! Супер :smt007 ,после сессии надеюсь посмотреть и этот сериал :smt006 думаю Лусеро и в роли злодейки мне понравится!

Markiza
Медиамастер

Сообщение Markiza » Ср дек 09, 2009 09:54

mi_rom писал(а):Я очень буду рада видеть Лусеро в главной роли :smt006 ,не важно что возраст и тому прочее.
А мне кажется, что это как раз тот сериал, где совсем не обязательно, чтоб героями были молодые люди чуть за 20.
Лусеро как раз смотриться как женщина около 30 и вполне у ее героини может быть такой возраст. Главное, чтоб она согласилась здесь сниматься. А смотрятся они с Фером великолепно и, как мы уже убедились по Alborade, химии у них предостаточно.

sonaata

Сообщение sonaata » Ср дек 09, 2009 16:16

Если главных героев не сделаю 20-летними, то может быть очень не плохо.
Тем более, что все актеры хорошо сочетаются по возрасту...
И на Лусеро в роли хозяйки будет интересно посмотреть

Karoline

Сообщение Karoline » Ср дек 09, 2009 16:36

sonaata писал(а):Если главных героев не сделаю 20-летними, то может быть очень не плохо.
20-ними герои не будут. По слухам, герой Колунги будет вдовцом. А в оригинале - до новеллы с Риверой - актрисе было за 40.

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Ср дек 09, 2009 16:40

Karoline писал(а):
sonaata писал(а):20-ними герои не будут. По слухам, герой Колунги будет вдовцом.
8)класс!ждем...

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср дек 09, 2009 16:56

Lucero y Colunga, en "La dueña de tu amor"
Juntos otra vez
Alma Rosa Camacho

La actriz y cantante Lucero va con "carro completo" en la nueva telenovela de Nicandro Díaz, "La dueña de tu amor", pues además de estelarizar esta historia al lado de Fernando Colunga, interpretará el tema central.

A cinco años de que Lucero y Fernando Colunga protagonizaran "Alborada", bajo la producción de Carla Estrada, en este 2010 se les vuelve a ver como pareja, en esta historia que en 1995 interpretara Angélica Rivera y Francisco Gattorno, con la directriz de Roberto Gómez y producción de Florinda Meza.

Luego de la salida del director de escena Salvador Garcini de la producción "Corazón salvaje", comenzaron a darse algunos nombres de los actores que formarán el reparto de esta producción, que comenzará grabaciones en enero de 2010.

Bien se sabe que en "La dueña de tu amor" va el primer actor Éric del Castillo, quien expresó que junto con la experimentada actriz Jacqueline Andere, interpretarán a los padres de Colunga.

En este sentido, Éric del Castillo, que en semanas pasadas terminó su participación en el rodaje del filme del equipo de futbol "Santos Laguna", al lado de Giovanna Acha -hija de Emmanuel-, adelantó algunas peculiaridades de su personaje en "La dueña de tu amor":

"Voy a interpretar a un hombre de buenos sentimientos, noble y muy conservador, lo cual pongo en práctica en mi vida personal y laboral. Sin embargo, como en todas las vidas, siempre tendremos a nuestro lado ciertos enemigos que me querrán hacer daño, a lo que tengo que hacer frente".

Para esta producción de Nicandro Díaz, también se ha contemplado la intervención del primer actor Sergio Goyri, quien en el 2010 no hay duda que se lleve el galardón de Mejor Villano de la televisión por su trabajo en "Mi pecado".

Karoline

Сообщение Karoline » Чт дек 10, 2009 00:23

События продолжают развиваться: по слухам Лусеро в последний момент отказалась, так как решила сосредоточиться на личных проблемах, а именно на официальном разводе с Михаресом.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт дек 10, 2009 00:32

Karoline писал(а):События продолжают развиваться: по слухам Лусеро в последний момент отказалась, так как решила сосредоточиться на личных проблемах, а именно на официальном разводе с Михаресом.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Из-за Сенделя, что ли????? :shock:

mi_rom

Сообщение mi_rom » Чт дек 10, 2009 01:19

Lucero y Mijares se divorcian

3:28 p.m.

MÉXICO (Notimex).— Luego de 10 años de matrimonio, los cantantes Lucero y Mijares terminarán su relación sentimental y en breve comenzarán su proceso de divorcio, con lo que darán fin a las especulaciones, reveló hoy el programa "Todo para la mujer".

La emisión radiofónica confirmó la noticia de la separación entre ambos artistas mexicanos, quienes eran considerados como una de las parejas más sólidas y estables del espectáculo.

De acuerdo con la información, ellos viven separados desde hace varios meses y en breve iniciarán los trámites de divorcio.

La misma fuente señaló que la intérprete de "Veleta" se ha negado a dar declaración alguna al respecto, pues desea que todo se haga de manera tranquila y sin complicaciones, por el bien de los hijos de ambos.

En dicho programa se indicó que los problemas que tenían se agudizaron desde hace unos meses, cuando ella grababa la telenovela "Mañana es para siempre", junto con Silvia Navarro y Fernando Colunga.

En su momento se especuló un supuesto romance con Sergio Sendel, tras las candentes escenas en dicho melodrama, y ahora a la actriz se le asocia sentimentalmente con el argentino Marcelo Córdoba, con quien trabajó en "Alborada".

Al parecer, la pareja pasará las fiestas decembrinas por separado, debido a que Mijares tiene un compromiso laboral en Puerto Vallarta, Jalisco.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт дек 10, 2009 01:21

Что???? Она с Маркосом из Рассвета???????? :shock:

Karoline

Сообщение Karoline » Чт дек 10, 2009 01:25

Irka83 писал(а):Что???? Она с Маркосом из Рассвета???????? :shock:
Ну ходили слухи, что ее видели на съемочной площадке "Sortilegio" и рядом с трейлером Марсело, и в нем... :D
А с Михаресом она давно под одной крышей не живет.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт дек 10, 2009 01:28

Мдя....... Дожили :smt005 Иполита и Маркос :smt008 Хотя он, конечно, приятный мужчина, но... С Лусеро их не представляю вообще :shock:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт дек 10, 2009 12:25

Только не МАЧАДО :twisted: :evil:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Чт дек 10, 2009 14:19

Наташ, а чем Мачадо не нравится??? Мне она в Пантере понравилась, в принципе :wink:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Soy tu dueña/Я твоя хозяйка»