Актеры и роли

Аргентина, 2009: Лусиано Кастро, Хульета Диас, Мариано Мартинес, Марсела Клостербоер, Гонсало Эредия, Элеонора Векслер, Арнальдо Андре, Бетиана Блум и др.
Ответить
Нежный яд
Переводчик
Актеры и роли

Сообщение Нежный яд » Чт апр 15, 2010 13:02

Leonardo Sosa/Morales Luciano Castro Изображение

Segundo Sosa/Morales Mariano Martínez Изображение

Enzo Sosa/Morales Gonzalo Heredia Изображение

Alma Varela/Gomez Acuña Julieta Díaz Изображение

Juana Gómez Acuña Eleonora Wexler Изображение

Isabel Gómez Acuña Marcela Kloosterboer Изображение

Laureano Gómez Acuña Arnaldo André Изображение

Argentina Prospera Varela Betiana Blum Изображение

Mona Ortiz Baigorria Marita Ballesteros Изображение

Benjamin Casares Guillermo Pfening Изображение

Máxima Graciela Tenembaum Изображение

José "Huevo" Vélez Alejandro Muller Изображение

Omar Villano Roberto Vallejos Изображение

Heriberto Marcelino Montefusco Jorge Sassi Изображение

lili_grace
Re: Актеры и роли

Сообщение lili_grace » Чт апр 15, 2010 14:47

Спасибо большое за темку=)
Вот меня интересует Gonzalo Heredia=) Где-нибудь он ещё снимался? Нравится=)

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Чт апр 15, 2010 14:52

Romualdo Oscar Alegre Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Чт апр 15, 2010 15:13

lili_grace писал(а):Вот меня интересует Gonzalo Heredia=) Где-нибудь он ещё снимался? Нравится=)
Вот его темка. :smt002 viewtopic.php?f=3&t=8293&hilit=%D0%B3%D ... 0%B8%D0%B0

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Чт апр 15, 2010 15:15

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Вс май 23, 2010 18:15

Джесика - Luciana González Costa Изображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 05, 2010 14:58

У нас в Израиле выходит очень яркий и интересный журнал о телесериалах "Viva plus". В номере за май месяц статья Эйнат Озен о Гонсало Эредия:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

МУЖЧИНА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

В 28 лет Гонсало Эредия находится на вершине своей карьеры. В теленовелле «Братья по крови» он играет младшего брата Энсо вместе с Лусиано Кастро и Мариано Мартинесом. У теленовеллы был очень высокий рейтинг, и поэтому был также поставлен спектакль, который успешно шел в течение лета в курортном городе Мар дель Плата и по сути продолжил жизнь братьев семейства Соса. После того, как в прошлом году закончился его роман с Сесилией Рот, во время съемок «Смелые» вместе с Марселой Клоостербоер, между ними возникла большая любовь, и теперь они стали очень известной парой в Аргентине. В интервью журналу «Лица» он представлен как секс-символ, в нескольких словах он сказал о романе с Марселой Клоостербоер и рассказал о новой теленовелле Mal Parida.
Как ты со своей стороны оцениваешь успех сериала «Смелые»?
- Я по характеру очень пессимистичный и никогда не думал, что у нас будет такой успех. Я очень верил в группу, в сценарий, но не представлял что будет такой большой успех. В любом случае, я не из тех, кто каждую минуту смотрит на рейтинг. С другой стороны, если рейтинг взлетает до небес, это радует, что многие смотрят теленовеллу и она нравится. С Мариано Мартинесом мы были знакомы раньше, так как вместе участвовали в других проектах, а с Лусиано Кастро я никогда не работал. Мы прекрасно ладили во время съемок, были хорошими друзьями и это видно на экране. Группа была отличная.
Как ты стал актером?
- Совершенно случайно. Начал интересоваться театром, когда мне было 14 лет. Загорелся и решил, что буду актером.
Была ли у тебя модель для обожания?
- Нет, у меня не было никого особенного, кто побудил бы меня начать играть. Играть – это мой путь самовыражения. Каждому есть что рассказать и это – мой путь. Особенно из-за того, что я стеснительный.
Какой был твой первый шаг в карьере?
Первый раз, когда я оставил свои фотографии в агенстве. Это было утром, а в обед меня уже позвали на пробы. Я не поверил, что все идет так быстро. Это было в 1999 году и это были съемки для рекламы в очень известном парке. Фотографии были очень смешные и сейчас, когда я смотрю на них, умираю от смеха.
Уже несколько месяцев ты находишься во главе списка мужчин, востребованных и очень известных в Аргентине секс-символов. Как ты справляешься с этим?
Это только ярлык, который навешивает пресса. Когда говорят со мной, то обнаруживают, что я простой и нормальный человек. Я вообще не ощущаю себя секс-символом.
Но это уже факт, с которым нужно смириться...
Да, меня это очень смешит, мои друзья подсмеиваются надо мной, но они знают, что это временно. В прошлом году я чувствовал себя очень странно с такой формулировкой – секс-символ. Сейчас я отношусь к этому более спокойно. Иногда я размышляю о том, что из-за этого я не получу другие роли, которые не соответствуют этой формулировке. Я знаю, что это во многом зависит от меня и будущих ролей, которые я выберу.
Ты требователен к питанию, диете? Ходишь в тренажерный зал?
Я стараюсь хорошо питаться, я ненавижу ходить в тренажернвй зал, это для меня очень тяжело.Но у меня нет выбора , так как при моей профессии надо выглядеть хорошо. Я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.
Разреши на минутку зайти в твою личную жизнь.
- Нет. (он сказал это спокойным и серьезным тоном).
Тогда я спрошу по-другому, вобщем: такому красавчику как ты, звезде, наверное, легче в отношениях с женщинами?
- Это зависит от человека, ищет он этого или нет. Я не ищу женщин.
Но что происходит, очень много мужчин смотрит теленовеллу «Смелые» и она им очень нравится. Даже когда они встречают меня на улице, они просят сфотографироваться со мной, чтобы показать фото своим женщинам.
Как ты относишься к интервью, ведь в твоей карьере актера тебе приходится давать интервью?
- Это относится ко всем актерам, это действительно часть нашей профессии. Я делаю то, что могу . В определенных рамках, своих границах и это все.
Ты уже мечтаешь о собственной семье?
-Да, хотел бы, у меня уже есть желание на этот счет.
С кем и когда?
- Не знаю, я не могу ничего планировать, потому что каждый раз, когда я что-то планирую, ничего не выходит. Пусть все идет так, как идет.
ЦВЕТЫ И ШОКОЛАД.
Ты любишь истории о любви?
- Я очень люблю рассказывать истории о любви, это очень меня занимает. У меня есть свой внутренний мир очень богатый и в свободное время я пишу рассказы о любви и страшные истории..
Ты собираешься когда-нибудь их опубликовать?
- Да, но только после того, как завершу карьеру актера.
Какие истории тебе нравятся больше?
- Я люблю рассказы, которые открываюся во времени и пространстве. Романы, в которых рассказывается история целой жизни. Я очень романтичен.
Ты романтичен в отношениях с М.Клоостербоер?
- Я не готов говорить об этом.
Хорошо, но ваши отношения говорят сами за себя.
( не захотел отвечать)
На вопросы о личной жизни актер не ответил.

Ты празднуешь День любви?
- Конечно! Я очень люблю истории про любовь. Мне нравится, что дарят подарки: шоколад, цветы. Я джентельмен – более того, джентельмен 50-х годов.
Тебе нравится открывать двери автомобиля?
- Да, и даже больше. Мне очень приятно делать это.
Как изменились твои отношения с женщинами, после того, как сериал «Смелые» имел такой успех?.
- Женщины относятся ко мне и принимают хорошо., несмотря на то, что иногда это может превратиться во что-то более дикое и они могут также наброситься на меня.
Поэтому у тебя есть куча охранников, которые ждут, когда ты выйдкшь из театра, чтобы охранять тебя от нападения поклонниц?
- Нет, мне очень приятна эта народная любовь, но иногда возникают сложности. Мне нравится, когда хотят сфотографироваться со мной.
А в жизни и любви ты такой же смелый как Энсо?
( смеется) - В жизни, наоборот, я застенчивый,стеснительный, совсем не такой, как мой герой Энсо. Я не такой напористый, по сути, я всегда много присматриваюсь, влядываюсь. Я интраверт и очень обращен внутрь себя. Я не из тех, кто начинает отношения с женщинами направо и налево. А сейчас, когда у меня есть пара, то я вообще забросил это дело.
Что превыше всего для тебя в постели?
- Терпение. Мужчины склонны спешить. Я очень терпелив и никогда не тороплюсь, уважаю свою половину и никогда не думаю только о себе.
Ты думаешь, что секс между влюбленными отличается от секса без любви?
- Несомненно. Если ты влюблен, то речь идет об единении, очаровании, которое, кажется, есть только в теленовеллах, но так бывает и в реальной жизни.
Что ты ищешь в женщине?
- Меня притягивают женщины интеллигентные и наивные. Конечно, меня очаровывают талантливые женщины. И только на третье место я ставлю внешность. Конечно, внешность очень важный фактор, чтобы было приятно смотреть на нее, но для меня даже одно, сказанное ею предложение, может притянуть меня к ней больше, чем ее тело.

Далее в своем интервью Гонсало Эредия рассказал, что он поддерживает связь со старым районом, где он жил, с родителями, сестрой, старыми друзьями, часто навещает их, не забывает о своих корнях. Всегда старается быть настоящим в жизни.
Тебе было тяжело без роли Энсо Соса?
- Нет. Нужно привыкать делать каждую роль с максимальной отдачей. По моему мнению, было очень тяжело во время съемок, но теленовелла заняла высокий рейтинг и была успешной, потому что по содержанию она совершенно отличалась от других Но я отдал все возможное, чтобы она стала успешной.
Что ты делаешь в эти дни?
- Я снимаюсь в новой теленовелле «Mal Parida» вместе с Кариной Зампини. Я занят в роли Лаутаро, герой, который совершенно отличается от Энсо, он очень серьезный, нет в нем той веселости, как у Энсо. В теленовелле он в паре с героиней - Хуаной Виала и между ними существует особенная химия. Конечно есть между ними всякие сложности. Съемки начались в марте, потом были перенесены на апрель. Как и сериал "Смелые" эта теленовелла компании Pol-ka, поэтому, конечно, он будет показан на 13 канале.

Перевод с иврита (близкий к тексту) sofi12175. Особая благодарность моей дочери Ане за помощь в переводе.

P.S. В жизни актеров часто бывают перемены, особенно в личной жизни, поэтому я перевела материал так, как он был напечатан в статье на тот период.

lili_grace

Сообщение lili_grace » Сб июн 05, 2010 21:03

Софи,спасибо большое за перевод,так интересно было прочитать! Спасибо и вашей дочке. Кстати если будут ещё какие то статьи,показывайте нам пожалуйста,ок?=) Спасибо огромное, с удовольствием прочитала!Гонсало нравится мне, но как то Лусиано больше=)) :D

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 05, 2010 22:27

lili_grace писал(а):Софи,спасибо большое за перевод,так интересно было прочитать! Спасибо и вашей дочке. Кстати если будут ещё какие то статьи,показывайте нам пожалуйста,ок?=) Спасибо огромное, с удовольствием прочитала!Гонсало нравится мне, но как то Лусиано больше=)) :D
Эта статья будет следующей:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Первое интервью, которое мы перевели - с Габи Эспино:
:arrow: viewtopic.php?f=118&t=7087&start=880
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пн июн 21, 2010 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Бамбина
Медиамастер

Сообщение Бамбина » Вс июн 06, 2010 18:20

И от меня спасибо огромное, Sofi12175! Очень было интересно почитать. :)

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пн июн 21, 2010 21:06

Изображение Изображение Изображение Изображение

ЭЙНАТ ОЗЕН "МЛАДШАЯ СЕСТРА" журнал "VIVA PLUS"

Хульета Диаc (32) – молодая, опытная аргентинская актриса, красивая женщина, которую продюссер «Поль-ки» Адриан Суар постоянно приглашает играть самые разные роли. Ее успешная карьера берет начало еще со времен «Чемпионов».
В одном из своих интервью Хульета Диаc рассказала о себе, о своей актерской карьере, о роли Альмы в сериале Valientes( «Смелые»), о своих страстных поцелуях с Лусиано Кастро, о своем друге-американце Brent Federighi.
- Я всегда любила танцевать, играла разные роли, всех, кого видела по телевизору. В 10 лет я мечтала быть актрисой, в 13 – уже знала, что буду ей, а в 17 лет начала учиться этому профессионально. В моем становлении как актрисы мне очень помогли родители.
Как ты себя чувствуешь после того успеха, который был у сериала «Смелые»?
- Очень хорошо.Обычно я отлично лажу с людьми, несмотря на то, что у меня не хватает терпения. Я не люблю, когда люди ждут меня у входа в театр, чтобы сфотографироваться со мной. В такие минуты я всегда чувствую себя как животные в сафари. Это действительно ужасно
Что особенного в теленовелле «Смелые», так это то, что это повествование о братьях, а не роман Альмы и Лео.
- Наконец-то кто-то заметил, что главные герои в теленовелле – это мужчины, а не история любви. Не отрицаю, что были моменты, когда мне хотелось быть в центре. Но главная история любви, в любом случае, это – моя.
Я и моя героиня Альма очень похожи друг на друга., потому что мы молодые девушки, простые , из одного района. Я жила вместе с мамой и каждые четыре года мы меняли квартиру. Сегодня у каждой из нас есть собственный дом, хотя на это ушло несколько лет.
В одном из интервью на телевидении ведущий программы не удержался и задал вопрос о страстных поцелуях с Лео.
- Возможно это не очень хорошо, но я открою секрет: поцелуи на экране – это поцелуи без языка. Есть нахальные, дерзские актеры, которым удается поцеловать партнершу, по-возможности, по-настоящему. Это случалось несколько раз и со мной, я всегда высказывалась по этому поводу, что создавало немного неприятную ситуацию."
В одной из телевизионных программ «Un mundo perfecto» ведущий предложил актрисе сделать выбор из трех братьев. Без лишних слов Диаc выбрала Лусиано Кастро, с которым она была уже знакома по сериалу «Чемпионы». В том же интервью актриса сделала сенсационное признание, что много лет назад между ними были близкие отношения, что конечно же объясняет особую химию между ними и те страстные поцелуи, которые мы видим на экране.
По проведенному опросу, кого из братьев предпочитают женщины, ответы были такими: Лусиано Кастро любят женщины от 20 до 60 лет, Мариано Мартинеса, так же как и Гонсало Эредия предпочитают малолетние, от 15 до 25 лет.
А кого выбираешь ты?
- Конечно, Лусиано, он мой партнер по сцене. Но в моей жизни есть единственный мужчина, которого я люблю, мой друг Brent Federighi. Ему 38 лет, он американец, родился в Лос- Анжелесе. Он предприниматель и поэтому живет в Аргентине.
В сериале ты воплощаешь героиню, которая всю жизнь любит одного мужчину.Думаешь в реальной жизни такое возможно?
- Я не знаю. У меня никогда не было длительных отношений. С Брентом мы вместе чуть больше 2-х лет, и я надеюсь, что это на всю жизнь. Есть люди, которым повезло. Это трудно, потому что у каждого свой характер, но по-моему это возможно. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет, а его родители, например, уже вместе 40 с лишним лет.
Конечно, ты уже думаешь о свадьбе?
- Из-за того, что я уже перешагнула 30-летний возраст, все говорят: «Эй, что случилось? Когда свадьба? И когда уже будет ребенок?» Но по- правде я не спешу выходить замуж и нет еще у меня желания становиться матерью. Конечно, это произойдет, но немного позже.
Как вы строите свои отношения с Брентом?
- Недавно я переехала жить к нему и мы отлично ладим. Сейчас мы растем как пара, лучше узнаем друг друга, он оберегает и защищает меня. Мы еще говорим на 70% по английски. Несомненно, ему в начале было трудно без языка. Водители такси, пользуясь этим, возили его по всему городу, чтобы получить с него побольше денег. А когда он обменивал доллары, были такие, кто давал ему меньше денег. Но со временем Брент стал понимать, могу сказать, даже больше меня. Он аргентинец больше, чем я. Например, он умирает по мате (арг.чай), а я нет, Он знает улицы лучше меня, а я могу заблудиться. Он симпатизирует нашей футбольной команде и обожает асадо, а я вообще вегетарианка. Поэтому, без сомнения – он аргентинец больше, чем я. Мой друг –потрясающий молодой человек. Он просто образец для подражания.
Чем ты занимаешься в свободное время?
- Мне нравится заниматься йогой, ходить на занятия, я не курю, могу выпить одну рюмку вина, готовлю простую еду, ем вегетарианскую пищу, неравнодушна к шоколаду и выпечке. В моей сумке всегда есть травяной чай. Я получаю большое удовольствие от чтения, люблю классическую музыку, фламенко, и, конечно же аргентинскую. О моем характере: в прошлом я всегда думала, что я женщина независимая, самостоятельная, смелая. Обратите внимание, я – женщина современная, но в некоторых вещах осталась немного примитивной.
Что изменилось со временем в тебе?
- Я стала менее властной, меньше стараюсь доводить все до совершенства, реже встаю не с той ноги по утрам. Сегодня я более раскрепощенная, свободная, более сердечная, с каждым днем становлюсь менее наивной, более романтичной, более устроенной и вообще не завистливой.
...а как актриса?
- Я не из тех актрис, которые много снимаются в кино, играют в театре. У меня не было много ролей в кино и театре. Несмотря на это, я работала очень тяжело, и клянусь, что всегда была достоверна в том, что чувствовала.
Сейчас ты взяла длительный перерыв, ушла с телевидения.
- Я просто хочу немного отдохнуть от маленького экрана и познакомиться с другими проектами. В конце концов, я думаю, что буду делать по-немногу то и другое. Я ничего не боюсь.

Перевод с иврита и вольное изложение текста Sofi12175
P.S. Прочтите - это интересно.
"Если у аргентинца отнять мате, асадо и футбол, аргентинца не будет." Это пословица, которую aргентинцы любят повторять при удобном случае.
Про Мате .
Мате - это зелёный чай, который пьют. Oн стал традиционным напитком aргентинца. Пeрeшёл этот обычай к aргентинцам от парагвайских индейцев гуарани, которые пили холодный зеленый чай под названием терере.
Индейцы настаивали терере на холодной воде, рубили мелко листья, кору дерева. Смесь сухая так и называется - "шерба мате парагвашо", что в переводе означает "дерево парагвайцев" - это дерево, которое произрастало только в долине реки Асуньсион.
Когда после колонизаторов обширную земельную территорию заселяли новые поселенцы и эмигранты, жаркий климат требовал уталения жажды, и переселенцы взяли пример с местных жителей, индейцев - приняли культуру питья терере.
Постепенно в течение многих лет у них сложилось специальная традиция питья мате. Состоит она вот в чём: в небольшом чайнике подогревается вода до 70 градусов и ни в коем случае нe кипятится. B калябасу - посудy, вырезанyю из небольшой тыквы, полностью заполнeннyю сухой травой, шербой, заливается подогретaя водa.
Потом туда вставляется бамбижа - небольшая трубка длиной 25 - 40 сантиметров. Первые глотки мате выплевываются, потому что из-за сильной концентрации оно очень горькое.
Сейчас пьют мате с сахаром, но в основном предпочитают мате амарго - это очень горькое мате. Мате - коллективный напиток: его пьют из одной посуды от двух до десяти человек, передaвая трубку из рук в руки.
Мате наливает один человек и, как и по индейской традиции трубку мира, передают по кругу от старшего к младшему.
Пьющих мате можно увидеть везде: на улице, на работе, до того этот напиток популярeн, но никогда вы не увидите, чтобы мате подавали в кафе и в ресторанах - это запрещено. Постепенно у человека происходит привыкание к этому напитку так же, как к кофе или к чаю, и человек уже нуждается в этом напитке, так как в нем содержaтся какие-то вещества, без которых потом человек чувствует себя плохо.
Калябасы и бомбижи продаются везде, и стоимость их варьируется от одного песа до ста. Mожно найти калябасы и бомбижи любой конфигурации и любой отделки - не только серебром, металлом, но и разными ювелирными украшеньями, как сувенирныe, дешёвые, так и очень дорогие. Сама трава продается в любом продуктовом магазине по стоимости от одного до трех песо зa килограмм сухих листьев. Производится мате в основном в провинцияx Мисионес и Лариоха, ближе к границe с Парагваем. Теперь дерево парагвайских индейцев выращивают. Eсть огромные плантации, где это деревo выращивается, a потом из его коры изготавливается любимый напиток aргентинцев.
Про Асадо

Асадо в переводе это просто мясо . Мясо это у аргентинцев единственное любимое и не с чем не сравнимое еда . Разговор про асадо у них можно услышать в любое время ,не потому что они голодны -просто любой аргентинец всегда если ему предложат Асадо ни когда не может отказаться . Готовят асадо на париже - это такая решетка под которой разводится древесный уголь , расположен на таком расстояние чтоб мясо не подгорало разлаживаются куски мяса которые не солятся не перчатся не обрабатываются ни какими растворами и просто чистое мясо , куски располагаются на решетке и запекаются со всех сторон . Существует так же асадо криожо - готовится целиком телёнок молодой с него даже не снимается шкура , теленок распинается на специальном вертеле где располагается по наклоном к костру . Обязательно костер нужен из эвкалиптовых и красного дерева дров . Готовит асадо специальный человек асадор он вооружен специальным ножом и вилкой которым делает надрезы и контролирует сам ход жарки этого мяса ,перед этим как жарится это асадо разводится большой костер дрова прогорают до углей и на самом жару жарится это мясо . После приготовления асадо - асадор режет на куски это мясо каждому по куску порционному если асадо удалось ,что это всегда удается асадор заслуживает аплодисменты ему хлопают в ладоши и Кричат:
" Аплаусос пара асадор - Апладисменты Асадору .
Не один праздник, ни одна фиеста не обходится без асадо любой футбольный матч мероприятие проводилось хоть где , сопровождается приготовлением асадо даже не давно прошедший праздник учителей в школе или в детском садике для ребятишек готовят асадо приезжает специальный человек и готовит им вот это Асадо ставятся столы горят костры и на них жарится это мясо .
Про футбол

Футбол для Аргентинца это наверно самое святое слово . Они по моему все здесь футболисты с 2 - 3 лет пинают мяч . У каждого почти что у кого есть маленько земли есть свое футбольное поле не одно а несколько играют на этих футбольных полях от трех до ста лет . Также у них существуют очень много футбольных клубов . Существует еще одна поговорка - Что аргентинец может сменить жену или подругу сможет сменить половую ориентацию , пол , сможет свою любимую музыку , любимую крупу но не когда не изменит футбольную команду . Ведущие футбольные команды в Аргентине несколько но самые знаменитые это Бока и Ривер фанаты этих групп переодеваются в разные цвета также как и в России Спартак и Динамо и между собой постоянно в спорах кто станет чемпионам Аргентины .
Риверцев дразнят гажинами - это курицы потому что у низ цвет красно и белый и они играют в красно белых футболках и трусах .
Боку называют негрос - черные . за Боку раньше играл молодой Марадонна ,и после окончания своей футбольной карьеры некоторое время Марадона был у них тренером молодежной сборной Боки .
В городе очень много футбольных клубов и когда идёт какой ни будь футбольный матч и передаётся по 13 каналу это канал по которому всегда идут репортажи футбольных матчей все клубы заполнены людьми которые сидят пьют пиво или кока колу , сидят за столиками и болеют за свои команды . Когда недавно были олимпийские игры и когда Аргентина стала чемпионам олимпийских игр . Матч проходил в субботу в четыре утра по местному времени . Весь город встал на уши, ни кто не спал и до шести утра все гудели и на следующий день как рассказывали многие что на роботу много людей не вышло у них был праздник и в школу ни кто не пошел потому что победила Аргентина . Аргентина стала чемпионом по футболу в Олимпийских играх и теперь прошло уже месяц у них разговоры только о том что Аргентина стала олимпийским чемпионам .
Футбольных полей такое количество ест и закрытые и заловые и на природе и с любым покрытием , элитные для профессионалов , для молодых , для пожилых , платные бесплатные , расположенные по районам , по командам . У каждого мальчишки в основном есть футбольный мячик хороший и у каждого аргентинца есть футбольная форма или своего клуба или своей любимой команды за которую он болеет . Все выходные и свободное время большинство из них проводят на футбольных полях кто то болеет ,кто то играет ,кто то просто наблюдает за этим всем .
Вот эти все три слова объединяют аргентинцев - Мате , Асдо , Футбол .
Всегда на краю футбольного поля где трибуны болельщика вы увидите дымящиеся костры на которых жарится мясо и увидите сидящих болельщиков пьющих мате , футбол , мате и асадо от аргентинцев не разделимы.
Буенос Айрес
Аргентина
Сентябрь 2004.
© Copyright Мишин Денис Андреевич (dmishin@walla.com)
Последний раз редактировалось Sofi12175 Пн июн 21, 2010 22:20, всего редактировалось 4 раза.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июн 21, 2010 21:51

Марин спасибо, интересная статья и про мате и мясо потом тоже интересно :smt006

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн июн 21, 2010 21:58

Спасибо за перевод статьи! :smt006
Про поцелуи прикольно сказала. Видимо поэтому были в основном чмоки! :mrgreen: Потому что Лу иногда тоже тереяет бдительность.))))))))))))))))))))))))

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн июн 21, 2010 22:43

Чего-то мне Диас очень сильно Нати напомнила по интервью :smt005

Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Без тебя мы бы это нигде не прочли. :)

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пн июн 21, 2010 22:52

Всем, пожалуйста! Вчера мне прислали из редакции еще 5 журналов (каждый по 90 стр.). Столько информации!!! Очень жаль, что такой журнал не издается на русском языке. Постараюсь по-возможности сделать сканы и перевести наиболее интересные интервью.

уголек

Сообщение уголек » Вт авг 03, 2010 18:47

а кто играет Майю, подругу Исы и где она ещё снималась?

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Ср авг 04, 2010 19:21

Marisol Romero
http://es.wikipedia.org/wiki/Marisol_Romero

Ей почти сорок было в сериале :shock:

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Пн ноя 08, 2010 21:08

Долго ломала голову, что это у Нико, друга Лео лицо такое знакомое, ведь раньше я этого дяденьку точно нигде не видела. :smile123rt53: А тут взялась смотреть "Son de fierro" и сразу наткнулась на этого Нико, только в кудряшках. И меня осенило. Это же Федерико из "Голубого дерева"! :smt006 Сразу такая ностальгия по детству нахлынула...
А девочку, которая играет маленькую Альму я видела в Consentidos

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт янв 06, 2011 08:00

Жена Омара / Mora Recalde Изображение
Увидела ее в "Para vestir santos"

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт янв 14, 2011 00:01

Изображение
Marco Antinio Caponi

Играл гея, друга Исабель.

В новом сериале будет играть одного из возлюбленных героини Марселы Клоостербоер))

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Valientes / Смелые / Братья по крови»