Valientes [Обсуждение]

Аргентина, 2009: Лусиано Кастро, Хульета Диас, Мариано Мартинес, Марсела Клостербоер, Гонсало Эредия, Элеонора Векслер, Арнальдо Андре, Бетиана Блум и др.
Ответить
Alice
Re: Valientes [Обсуждение]

Сообщение Alice » Ср янв 13, 2016 08:49

Что мне особенно нравится в этом фильме - нет ощущения, что действие распадается на отдельные, не связанные между собой линии, из которых неизбежно одни получаются интереснее, а другие скучнее, как это было во всех ранее отсмотренных мною сериалах, с одним-единственным исключением. Если присмотреться, схемы персонажно-сюжетные везде похожи, но именно в этом кино все живут и действуют, как единый организм.
Еще один плюс - темп событий ровный, нет сильных ураганов и явных провисаний. Но постоянно происходят какие-то мелочи, которые создают определенное напряжение и не дают заскучать. Понятно, конечно, что в итоге все разоблачения случатся, и все тайны выйдут наружу, но вопрос - когда.
И еще один баааааальшущий плюс - юмор. Дуэты Уэво+Максима, Монтефус+Аргентина - БЛЕСК!!!!! :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Чт янв 14, 2016 00:11

Изображение

Alice

Сообщение Alice » Чт янв 14, 2016 14:54

Небольшой косячок поймала :)
Альма дает объявление в газету о том, что разыскивает друга детства. Лео ей отвечает и при этом говорит, что находится в Неаполе. Вопрос: он в Неаполе аргентинские газеты читает?

Volvi

Сообщение Volvi » Чт янв 14, 2016 15:30

Может, электронную версию)

Alice

Сообщение Alice » Чт янв 14, 2016 22:01

Volvi писал(а):Может, электронную версию)
Об этом я как-то не подумала :)

УЭВО ЕЩЕ И ТАНГО ТАНЦУЕТ!!! :shock: :shock: :shock:
Плюс ко всему остальному!!! Поет, готовит, убирает, утюги чинит, автомобили ремонтирует, причем так, что еще лишние детали остаются, умный, остроумный, находчивый, веселый.......МЯЧТА!!!
Кажется, Максиме горррраздо больше с ним повезло, чем всем красавицам со всеми красавцами с их бесконечными заморочками, тайнами, шпионскими играми, с их местью, ревностью, гордостью, благородством, эгоизмом, с капризами, глупостями, умностями, хитростями и всем-всем-всем, что идет в нагрузку с их любовью.

А мамаша Монтефуса болтает еще больше него!!! Аргентине только такой свекрови не доставало для полного ЩАСТЬЯ!!! :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!! :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
Последний раз редактировалось Alice Чт янв 14, 2016 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Чт янв 14, 2016 22:06

Что-то я соскучилась по братишкам. Надо глянуть пару серий.
Alice писал(а):Альма дает объявление в газету о том, что разыскивает друга детства.
Это ты, как далеко уже убежала. :D
Alice писал(а):Кажется, Максиме горррраздо больше с ним повезло, чем всем красавицам со всеми красавцами
:smt002

Alice

Сообщение Alice » Чт янв 14, 2016 22:11

Апрелия писал(а):Что-то я соскучилась по братишкам. Надо глянуть пару серий.
Alice писал(а):Альма дает объявление в газету о том, что разыскивает друга детства.
Это ты, как далеко уже убежала. :D
103 :smile1er3:

Апрелия

Сообщение Апрелия » Чт янв 14, 2016 22:15

Alice писал(а): Аргентине только такой свекрови не доставало для полного ЩАСТЬЯ!!!
Ну, в этом случае, даже и не знаю, кому больше сочувствовать, невестке или свекрови. :smile34f223: Главное, что Монтефус спокоен, как в танке. Обожаю его. :smt007

Alice

Сообщение Alice » Чт янв 14, 2016 23:18

Лео наконец-то сорвался, расслабился, утратил ненадолго свою зашкаливающую уже крутизну и порыдал немного на плече у Альмы. И хотя мне опять не понравилось, как это было сыграно, но персонаж порадовал - в кои-то веки стал похож на нормального аргентинского мужика, а не на какого-нить, простигосподи, Брюса Уиллиса.

Ису и Энсо уже хочется поскорее развести в разные стороны. Любовь у них все более вымученная становится. Иса по характеру слишком прямолинейная, параллельно-перпендикулярная вся, как палка деревянная, шаг влево-шаг вправо - попытка к бегству - расстрел на месте. А у Энсо натура крайне нестабильная, криминально-творческая, с постоянными закидонами и истериками, которые наружу почти не прорываются и от этого становятся еще страшнее и разрушительнее. Какое у них могло бы быть "долго и счастливо"? Никакого.
Зануду-Ису выдержать сможет только Сегундик, готовый всегда всем все прощать и терпеть. А такому, как Энсо нужна какая-нить воровка-художница.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пт янв 15, 2016 01:08

Alice писал(а):Ису и Энсо уже хочется поскорее развести в разные стороны. Любовь у них все более вымученная становится. Иса по характеру слишком прямолинейная, параллельно-перпендикулярная вся, как палка деревянная, шаг влево-шаг вправо - попытка к бегству - расстрел на месте. А у Энсо натура крайне нестабильная, криминально-творческая, с постоянными закидонами и истериками, которые наружу почти не прорываются и от этого становятся еще страшнее и разрушительнее. Какое у них могло бы быть "долго и счастливо"? Никакого.
Вооот, потому что такие утрированно-хорошие девочки, все-таки не уживаются с "плохими мальчиками", на пару приключений ее еще хватило, но жить на вулкане всю жизнь, это явно не ее. Но, пара у них была красивая и химичная. Но, на все жизнь, нет, это не про них.

Кроме того, Энсо правильно сказал, что подсознательно Иса все время не доверяет ему. Хотя, она сама никогда бы в этом не призналась.
Alice писал(а):Зануду-Ису выдержать сможет только Сегундик, готовый всегда всем все прощать и терпеть.
Я думаю, что все-таки это потому что Сегу однолюб по натуре, и действительно любит Исабель. С первого взгляда и на всю жизнь. И пара тоже красивая, нежная и химичная (в этом главным образом заслуга Мартинеса-Сегундо :smile1223: )
Alice писал(а):А такому, как Энсо нужна какая-нить воровка-художница.
Нее, это для него слишком спокойная жизнь будет. Будет слишком много общих интересов. Сценарием для него приготовлено, кое-что погорячее. :lol: И этот вариант мне тоже понравился.

Ха-ха, конец 63-ей серии откровенно порадовал! Лео решил прикинутся прекрасным принцем и пригласил свою тыкву, пардон Альму, на ужин, который та, якобы выиграла на двоих. Заявился в ресторан, а там Альма с Омаром. Так тебе и надо, обманщик коварный! :smt002

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пт янв 15, 2016 01:23

Аргентина!!! Выпытывает у Альмы, помирилась ли та с Омаром.
Альма - Зачем тебе знать?
А. - Я трачу деньги, которых у меня нет, на свечи для Святого Антонио, а если ты уже чего-то добилась, нужно сменить святого. Я могу ставить свечи для Святого Кэтано, он нам сейчас очень нужен. :lol: :lol: :lol:

Alice

Сообщение Alice » Пт янв 15, 2016 11:05

Апрелия писал(а):Вооот, потому что такие утрированно-хорошие девочки, все-таки не уживаются с "плохими мальчиками", на пару приключений ее еще хватило, но жить на вулкане всю жизнь, это явно не ее. Но, пара у них была красивая и химичная. Но, на все жизнь, нет, это не про них.

Кроме того, Энсо правильно сказал, что подсознательно Иса все время не доверяет ему. Хотя, она сама никогда бы в этом не призналась.
Да, СЛИШКОМ хорошая и слишком требовательная. Мне с самого начала хотелось их назвать "барышня и хулиган". И, да, не доверяет. Потому и не доверяет, что ей всегда и во всем нужна полнейшая ясность, стопроцентная информированность и тотальный контроль. А он-то к такому не привык, он привык к свободе. Придушила бы она его своей любовью.
А Сегундику как раз такой, накрывающей куполом любви и заботы не хватало в жизни.
Апрелия писал(а): Нее, это для него слишком спокойная жизнь будет. Будет слишком много общих интересов. Сценарием для него приготовлено, кое-что погорячее. :lol: И этот вариант мне тоже понравился.
Даже не представляю, что же это может быть такое - "погорячее"....Заинтриговала ты меня! :)
Апрелия писал(а): Ха-ха, конец 63-ей серии откровенно порадовал! Лео решил прикинутся прекрасным принцем и пригласил свою тыкву, пардон Альму, на ужин, который та, якобы выиграла на двоих. Заявился в ресторан, а там Альма с Омаром. Так тебе и надо, обманщик коварный! :smt002
Ага. И сразу ей выложил, что это он все организовал, потому что ей было грустно, чем тутже снова испортил ей настроение. Благородство еще то.

Alice

Сообщение Alice » Пт янв 15, 2016 11:14

Апрелия писал(а):Аргентина!!! Выпытывает у Альмы, помирилась ли та с Омаром.
Альма - Зачем тебе знать?
А. - Я трачу деньги, которых у меня нет, на свечи для Святого Антонио, а если ты уже чего-то добилась, нужно сменить святого. Я могу ставить свечи для Святого Кэтано, он нам сейчас очень нужен. :lol: :lol: :lol:
:smile122e33:
Похоже, для них что святой, что портной... Штаны пошили, пошли к другому, который лучше платья шьет...

А Лока-то, оказывается, не плохо а электричестве разбирается. Как она умело будильничек закоротила... Стрррашная женСчина.... Может хоть ядерную физику и взрывное дело в школе не изучала, а то всему городу придет глобальный ..... :smile122uy3:

Alice

Сообщение Alice » Вс янв 17, 2016 11:13

Дошла до появления Патрисио.
На первый взгляд все тот же Томас из Яго - такой же причесанный и скучный, как кирпич. Может, конечно, Альмите такого бы и надо после всех ее страданий, но, увы! Мы-то знаем, что в старой доброй Аргентине мужику ничегошеньки не светит в любви, пока не отрастит лохматую гриву и не перестанет задавать глупые вопросы типа "Есть ли у нее парень?" Какой из него мушкетер, если его интересуют такие мелочи?

Alice

Сообщение Alice » Вт янв 26, 2016 21:08

До чего ж мне нравится парочка Анди+Энсо!!! Тащусь от них!!! Женька хороша чудо как!!! Красотуля, зажигалка! На ее фоне все главгероини померкли для меня. Наконец-то ей удачная и удачливая роль досталась. С блондинами вечно не везло, зато брУнет ей достался хоть куда! :smile10p23:

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Вс ноя 06, 2016 11:22

Рекламный ролик сериала с канала Volver
Онлайн :arrow:
Скачать :arrow: https://yadi.sk/i/inDEHeUly9cGj

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Valientes / Смелые / Братья по крови»