099 Central /Обсуждение серий.

Аргентина, 2002: Факундо Арана, Нэнси Дуплаа, Паола Крум, Хуан Дартес, Эухения Тобаль и др.
Ответить
vikulya
Саббер
Re: 099 Central /Обсуждение серий.

Сообщение vikulya » Чт окт 15, 2015 18:21

Нежный яд писал(а):Желание не возникло. Если бы не смотрела этот сериал и не была влюблена в актрису, то не соблазнилась бы ни за какие коврижки это смотреть. Вечно орущая, ревнивая главная героиня, к тому же очень плохой полицейский (которая провалила все задания, но при этом постоянно пыталась стать главной в участке), не дает жизни с любимым человеком милой и, попавшей в лапы злодея-мужа, другой героине. И к тому же главная героиня сделала всё, чтобы милую положительную героиню в конце убили и она смогла выйти замуж за безутешного главного героя. Зло победило!
Блин, не хотела же писать в этом разделе!
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: я патсталом)
ничего, я провокатор этого)))))) ( у меня даже гугл в оммрок упал на 5 минут посреди писанины)

в истории с Франко там все неважные полицейские. :smt005

Можете строчить по мне из пулюмётов, но я люблю смотреть на вещи под разными углами со всех точек зрения. Истина найдется посередине, как в физике - точка равновесия в середине пересечения всех прямых из всех углов протянутых - протыкается иголочкой бумажка в этом месте и опа.... истина.
Последний раз редактировалось vikulya Чт окт 15, 2015 18:53, всего редактировалось 2 раза.

Илиана

Сообщение Илиана » Чт окт 15, 2015 18:48

Elinka писал(а): что она в очереди первая за блондином.
Особенно мне нравится, как Патрисия в приказном тоне велела Томасу не вмешиваться, когда ей звонили-угрожали, типО Лаура сама разберётся 8) ... Безусловно, Лаурита полицейский, но при этом она человек и более того - женщина. Так что почему Лаура "сама разберётся" и это норм, а Патиту (тоже, кстати, врача из полицейской бригады, а не балерину в балетной пачке) надо от маньяка-мужа спасать обязательно и это их прямая обязанность, как Лауры, так и Томаса (и больше никаких полицейских во всея матушке Аргентине) - вот в чём вопрос... Да и маньяки им всё же разные "попались" :wink: ...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт окт 15, 2015 18:57

Илиана писал(а):.. Безусловно, Лаурита полицейский, но при этом она человек и более того - женщина. Так что почему Лаура "сама разберётся" и это норм, а Патиту (тоже, кстати, врача из полицейской бригады, а не балерину в балетной пачке) надо от маньяка-мужа спасать обязательно и это их прямая обязанность, как Лауры, так и Томаса (и больше никаких полицейских во всея матушке Аргентине) - вот в чём вопрос... Да и маньяки им всё же разные "попались" ...
Потому что Лаура ведет это дело и сама не хочет сваливать его со своих плеч. Томас - само собой, разборки еще и братьев. Это ясно как день.
А насчет Лауры на работе: сначала это полицейский без скидок на пол, а только дома - женщина. Патрисия даже оружия не имела. А теперь представьте картину, если бы Пато Томасу устроила сцену ревности и сказала, что ей надоело, что он спасает Копиоли от маньяка (вечно эта Копиоли на ее пути!), которая мешает их счастью. Думаю, зрители бы влезли через экран и съели Патиту без соуса.

Elinka

Сообщение Elinka » Чт окт 15, 2015 19:23

vikulya писал(а):
Потому что Лаура ведет это дело и сама не хочет сваливать его со своих плеч. Томас - само собой, разборки еще и братьев. Это ясно как день.
А насчет Лауры на работе: сначала это полицейский без скидок на пол, а только дома - женщина. Патрисия даже оружия не имела. А теперь представьте картину, если бы Пато Томасу устроила сцену ревности и сказала, что ей надоело, что он спасает Копиоли от маньяка (вечно эта Копиоли на ее пути!), которая мешает их счастью. Думаю, зрители бы влезли через экран и съели Патиту без соуса.
Лаура ведет дело Франко, а не защиту Патрисии и в это дело вовлечена вся бригада с разными степенями ответственности и ролями. Поэтому поручить охрану Пато можно было кому угодно из бригады. И вот здесь Томас как раз и мог проявить действие, а не бла бла бла и не предлагать личную охрану Франчесе с ночевкой в доме наедине. А дело так и продолжать вести - находить улики, доказательства, следить и т.д. Так что мухи от котлет (дело Франко- его поимка и личная защита Патрисии) надо отделять. Патрисия оружия не имела, но когда ей понадобилось убить Франко она напомнила Фаусто , что пользоваться оружием она умеет. И если Лаура прежде всего полицейский, то Патиту чудо- врачом тоже не назовешь. Что касается ревности Патрисии и того, что бы мы сделали если бы она сказала Томасу ..... Так она и сказала Томасу. Об этом я уже писала , а сейчас этот же случай напомнила Лена. Причем, если Лаура говорила о себе о своих чувствах, что ОНА устала спасать Патрисию, то Томасу никаких указан й на этот счёт не давала. То, что он почувствовал себя виноватым, ничего в его действиях не решало. И вопрос еще почувствовал. А то может, как ты ,Вика, решил, что очередной скандал на пустом месте. А вот Патрисия прямым текстом и тоном не терпящим возражений сказала, что бы он не вмешивался и мало того, даже НЕ РАССКАЗЫВАЛ о том, что знает. Здесь Томик не полицейский , а просто новио Пато? Да? А Лаура так же могла сказать, что он не занимается ЛИЧНО защитой Патрисии ( и как новио и как начальник), мало того, она как начальник могла отдать ПРИКАЗ кому- то другому охранять незабвенную доктору Квин, а Томасу , например , заняться местонахождением Франко. Но Лаура продолжает лично доставлять вещи доктора, приезжать на квартиру , а после заявления Блондина, что он останется с ночевкой ничего не предпринимает и даже не комментирует. Ей не нравится, но она терпит. Всегда терпит.

Илиана

Сообщение Илиана » Чт окт 15, 2015 19:24

Лаура и ведет это дело и не сваливает его со своих плеч до самого-самого конца... А устать любой может, в психологии для этого даже красивые названия придуманы.
Я всё же более снисходительна к полицейским-женщинам, в моём понимании они полицейские со своими обязанностями и одновременно женщины со своими правами.
Не могу себе представить Патиту, закатывающую сцену ревности, ибо она даже подумать не могла, что к Лауре стоит ревновать... Да и вляпалась Лаура всего лишь раз (похищение её Франко в расчёт не берём, там сценаристы уже просто точки над i расставляли), с чего бы это Пате вдруг "надоело" её спасать... Мастером по вляпыванию в неприятности была она, я бы тоже на месте Лауры задолбалась: спасай её, спасай, выручай, запихивай в безопасные места, а она потом явится в самый ответственный момент на огонёк: то у неё ноготь сломался - Томас, подпили, то бигуди раскрутились - Томас, закрути, то свет выключился - Томас, включи, то ещё какая жутчайшая неприятность и так на протяжении всего сериала. А угрозы жизни её по хорошему гамбургскому счёту и не было никогда, и никакая стоянка Патриссии на линии огня между Франко и Томасом не была глобальной. Франко просто с катушек слетел и если бы подошла Копиоли, Габи, Фаусто или кто другой, убил бы их - у него уже чесалось во всех местах хотелка на курок нажать. Единственный, кто ещё подпадает под знак вопроса - это Томас...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт окт 15, 2015 19:35

Илиана писал(а):Мастером по вляпыванию в неприятности была она, я бы тоже на месте Лауры задолбалась: спасай её, спасай, выручай, запихивай в безопасные места, а она потом явится в самый ответственный момент на огонёк: то у неё ноготь сломался - Томас, подпили, то бигуди раскрутились - Томас, закрути, то свет выключился - Томас, включи, то ещё какая жутчайшая неприятность и так на протяжении всего сериала.

Не помню таких историй.
Илиана писал(а):А угрозы жизни её по хорошему гамбургскому счёту и не было никогда, и никакая стоянка Патриссии на линии огня между Франко и Томасом не была глобальной. Франко просто с катушек слетел и если бы подошла Копиоли, Габи, Фаусто или кто другой, убил бы их - у него уже чесалось во всех местах хотелка на курок нажать. Единственный, кто ещё подпадает под знак вопроса - это Томас...
Ленуся, мы точно смотрим разный сериал с тобой.

Elinka

Сообщение Elinka » Чт окт 15, 2015 21:10

Хочу сказать по поводу слов Лауры, что на устала спасать Патрисию. Она не имела ввиду, что не надо СПАСАТЬ Пато и оставить ее в лапах мужа - маньяка. Надо воспринимать ее слова в полном контексте. Лаурита говорит, что каждый раз когда они спасают Франчесе ПОСЛЕ между ними ( Томасом и Лаурой) все становится плохо. Потому что, Пато хоть и говорит, что оставит их в покое , по факту ни разу этого не сделала. Она везде и всюду. Причем там , где надо сообщить об опасности она молчит, а там , где ничего не происходит сообщает ( звонок, что у нее погас свет). И? Что Томас должен был сделать? Приехать поработать электриком? А когда подслушала разговор поехала следить сама, никому об этом не сказав. Здесь ей защита не нужна, она все может. Так может или не может? Беззащитная или умеющая обращаться с оружием ( как она сказала Фаусто). И я Лауру понимаю. Раз спасли. Хочется пожить нормальной жизнью. Дама вне опасности. Все довольны. Звонок Марито - Франко названивает, цветочки передает. Что прослушку другой не мог поставить? Нет. Бежит блондин. И не потому что ведет это дело. Техническим обеспечением у них всегда занимался Дьенте. Подала заявление на Франко , все успокоились. Нет ,заявление Франчесе забирает, в бригаду возвращается. Где за ней опять надо следить и охранять. Так как , ордер о не приближении Франко к Франчесе отменен , он шеф бригады , а она сново врач этой бригады. Таким образом, сколько ее не спасай после этого спокойствия не дождешься. И главная причина и упрек - к Томасу. Он ВСЕГДА будет бегать и охранять ее ЛИЧНО. Именно ЭТО ОНА и хотела сказать Томасу. А он лишь услышал , что Лаура не хочет СПАСАТЬ Патрисию. Что она ей желает плохого, чуть ли не смерти. Увидели услышал то, что было удобно. Так как такой смысл слов снимет с него вину , не предполагает отказ от личного участия в охране, а главное всегда можно этим Лауриту ткнуть. Как можно было ТАК подумать о Копиоли. Не знаю.

Илиана

Сообщение Илиана » Чт окт 15, 2015 22:39

vikulya писал(а):Не помню таких историй.
Вика, мне кажется, что ты стала слишком серьёзной... :smile122e33: Безусловно, я утрирую. Но уж слишком часто её "тревожные" звонки или приходы были безосновательными... Просто чтобы придти...
vikulya писал(а): Ленуся, мы точно смотрим разный сериал с тобой.
Абсексолютно :smilee122s3: ! Разные сериалы, разными глазами, с разными мониторами, с разными мнениями, с разными стремлениями и желаниями, с разными мечтами и требованиями к просмотру, с разными ожиданиями и разным результатом. Но это ведь не делает мнение ни одной из нас совершенно верным и исключительно правильным, и мы оставляем за другими право видеть всё и всех в другом свете? :)

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт окт 15, 2015 22:42

Илиана писал(а):Но это ведь не делает мнение ни одной из нас совершенно верным и исключительно правильным, и мы оставляем за другими право видеть всё и всех в другом свете?
Разумеется. :smt005
Elinka писал(а): Нет ,заявление Франчесе забирает, в бригаду возвращается. Где за ней опять надо следить и охранять. Так как , ордер о не приближении Франко к Франчесе отменен , он шеф бригады , а она сново врач этой бригады. Таким образом, сколько ее не спасай после этого спокойствия не дождешься. И главная причина и упрек - к Томасу.
И что, не спасать?
Элина, мужчины- существа векторные, без женских завитушек. Они слышат то, что им произносят и не обязаны додумывать, а что там за поворотом. так вот, Лаура сказала именно то, что хотела сказать: она устала от присутствия в ее жизни Патрисии, и что ей надоело ее спасать по этой причине. Разумеется, она не желала смерти Патрисии, но звучит все это не очень красиво. Патрисия только вышла из заточения, в котором пережила разные виды насилия. И хотя Лена считает, что все это совершенно нормально, и ничего Патрисии не угрожало, то я не могу с ней согласится, потому что за такое обращение с собственной персоной я бы запросила большой срок от прокурора.
Илиана писал(а):Франко просто с катушек слетел и если бы подошла Копиоли, Габи, Фаусто или кто другой, убил бы их - у него уже чесалось во всех местах хотелка на курок нажать.
Франко никогда не убивал просто так, он не раз говорил об этом. У него убийство никогда не было лишено мотива, и не было убийством ради убийства. Он убил, и тыщу раз это повторю, потому что понял, что Пато врет, и пришла, чтобы закрыть в очередной раз Томаса.

Илиана

Сообщение Илиана » Чт окт 15, 2015 23:32

vikulya писал(а):Лена считает, что все это совершенно нормально, и ничего Патрисии не угрожало
Викуля, не надо переиначивать мои слова :smile1fh223: ... Я сказала, что не было УГРОЗЫ ЖИЗНИ - я так вижу, я так это понимаю, я так это воспринимаю и останусь при своём мнении несмотря ни на что, у остальных есть право всё видеть по-другому :? . Да, ей досталось тумаков от мужа и это ужасно, но убить Пато при этом у Франко цели не было и выстрел был случайным... Он хотел МСТИТЬ и делал это изощрённо...
vikulya писал(а): я люблю смотреть на вещи под разными углами со всех точек зрения.
И у меня начинает складываться мнение, что всё как-то становится похоже на калейдоскоп... :smile34f223:
vikulya писал(а): за такое обращение с собственной персоной я бы запросила большой срок от прокурора.
Логичное, разумное, правильное и единственно верное решение. Тогда возникает резонный вопрос - почему же Патрисия этого не сделала? 8) Почему предпочитала просить и требовать помощь и защиту у одного-единственного аргентинского полицейского? :o
vikulya писал(а):Франко никогда не убивал просто так, он не раз говорил об этом
А кто говорит, что Франко убил просто так? Он выстрелил в свою прошлую "счастливую" жизнь, которая никогда не вернётся. Выстрелил в того, кто попал под пулю. Олицетворением этого "невозвращения" был любой из бригады, в которой и благодаря которой он эту жизнь и потерял... Безусловно, П. была, скажем так, основной виновницей, но хотел бы убить - убил бы давно. Он хотел уехать и жить с ней, как ему казалось, "счастливо". Язык не повернётся утверждать, что он вдруг на аэродроме неожиданно прозрел :shock: и понял, что П. его не любит... ИМХО.
vikulya писал(а): Он убил, и тыщу раз это повторю, потому что понял, что Пато врет, и пришла, чтобы закрыть в очередной раз Томаса.
А я в тысячный раз позволю себе не согласиться :) ... Пато пришла закрыть Лауриту - это если буквально, препарируя, так сказать, она не столько за Томаса переживала, сколько за Лауриту :? . Мы все неоднократно говорили (и я тоже), что Ф. вряд ли убил бы Т. И П. тоже это понимала, несмотря на постоянный страх... И в этот раз она уехала бы с ним, он это знал. Выстрел был не в конкретного человека, а в саму жизнь. :(
И резюме - я всё же продолжу смотреть Девятки как нечто простое, доступное, логичное и понятное: вот парень, а это будет его невеста (с), а вот разлучница, хоть и не злодейка и кудрявистый супостат-душегубец. Вот будущая пара встретилась, закрутилось, но тут вмешались, потом раскрутилось, лишнее отвалилось и финал фелиз :smt008 ... А то как-то без удовольствия процесс идёт... :o

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт окт 16, 2015 07:09

Илиана писал(а): Я сказала, что не было УГРОЗЫ ЖИЗНИ - я так вижу, я так это понимаю,
Была угроза целостности психики, и угроза жизни: не известно, чем бы закончилось ранение. Могло и гангреной. Что, безусловно, ставит под сомнение будущую нормальную жизнь.
Илиана писал(а):Логичное, разумное, правильное и единственно верное решение. Тогда возникает резонный вопрос - почему же Патрисия этого не сделала?
На Франко лежал арест уже за предыдущие деяния, это только добавило.
Илиана писал(а):А кто говорит, что Франко убил просто так? Он выстрелил в свою прошлую "счастливую" жизнь, которая никогда не вернётся. Выстрелил в того, кто попал под пулю. Олицетворением этого "невозвращения" был любой из бригады, в которой и благодаря которой он эту жизнь и потерял... Безусловно, П. была, скажем так, основной виновницей, но хотел бы убить - убил бы давно. Он хотел уехать и жить с ней, как ему казалось, "счастливо". Язык не повернётся утверждать, что он вдруг на аэродроме неожиданно прозрел и понял, что П. его не любит... ИМХО.
Он в этом убедился, и это был спонтанный выстрел. В любого он НЕ ВЫСТРЕЛИЛ бы. Не убрал же он Габи. такие убийства как убийство Пато случаются именно под воздействием минутного аффекта.
Илиана писал(а):.. Пато пришла закрыть Лауриту - это если буквально, препарируя, так сказать, она не столько за Томаса переживала, сколько за Лауриту
Она пришла спасать ОБОИХ.

Elinka

Сообщение Elinka » Пт окт 16, 2015 10:54

vikulya писал(а): И что, не спасать?
Элина, мужчины- существа векторные, без женских завитушек. Они слышат то, что им произносят и не обязаны додумывать, а что там за поворотом. так вот, Лаура сказала именно то, что хотела сказать: она устала от присутствия в ее жизни Патрисии, и что ей надоело ее спасать по этой причине. Разумеется, она не желала смерти Патрисии, но звучит все это не очень красиво.
У Томаса с Патрисией все звучит красиво! :smileplachet:
Почему не спасать :o Я же об этом и говорю, что Лаура говорила не СПАСЕНИИ , а о том, что происходит ПОСЛЕ. И стала Лаурита такая ( уставшая) после сцены в кровати дома у Томаса. Это ее подкосило. Потому что после СПАСЕНИЯ всегда наступает БЕГОТНЯ , НЕ ПРЕКРАЩАЕМАЯ, вокруг Патрисии. Ей хотелось, что бы именно это изменилось . Что бы после СПАСЕНИЯ Патрисия, например, уехала по программе защиты свидетелей в дальние края :smile122e33: И я ее понимаю. Потому как сколько ее не спасай, проблемы у Франчесе будут всегда. Потому что она сама одна боооольшая проблема. С мужем или без него. И мне кажет из ее слов это было понятно и лежало на самой поверхности . Никакой головоломки здесь разгадывать не надо и специальных женских психологических качеств тоже не требуется . А если ты любящий мужчина и сам задаешь вопрос " что с тобой", так попробуй понять. Первые строчки Лауры " Я не сержусь. Я сержусь на саму ситуацию". А кто бы не стал сердится от ситуации , где все бегают по кругу - изначально Патрисия, потом Патрисия в беде, спасение Патрисии - опять изначально Патрисия и опять Патрисия в беде и опять ее Спасение и .....кто бы от этого не устал. Но Томас услышал как было ему ВЫГОДНО. Думаю, он все прекрасно понял, но предпочел не замечать, сказав что продолжит делать как делал, но ПОСТАРАЕТСЯ сделать как можно менее больнее для Лауры. А как он старается мы все знаем. Просто тут ,как мы стобой , Вика. Я смотрю с позиции Лауры и понимаю , что она хотела сказать и совсем не желала не СПАСАТЬ Патрисию. А ты смотришь в " шкуре" :smile122e33: Пато. Поэтому и понимаешь ее слова так , как позже озвучила сама Патрисия. 100% вживание в образ :smile1223:
Илиана писал(а):
И резюме - я всё же продолжу смотреть Девятки как нечто простое, доступное, логичное и понятное: вот парень, а это будет его невеста (с), а вот разлучница, хоть и не злодейка и кудрявистый супостат-душегубец. Вот будущая пара встретилась, закрутилось, но тут вмешались, потом раскрутилось, лишнее отвалилось и финал фелиз :smt008 ... А то как-то без удовольствия процесс идёт... :o
Подписываюсь под каждым словом.
Патрисия всегда останется для меня персонажем, который мне не понравился с первого кадра. Хотя Нанси я до этого не знала , а Копиоли появилась всего в паре сцен. Но одну полюбила без оговорчно с первой минуты, а к другой не прониклась до последнего моменты в этом кинЕ. Не смотря на огромное количество просмотров .

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт окт 16, 2015 12:04

А я пересмотрела свои взгляды. Теперь, когда меня будут спрашивать есть ли у Нанси отрицательные роли, то я буду называть Лауру Копиоли и честно предупреждать, что она всех положительных героинь от главных героев увела. И у Феди и у Томика. :smile1d223:

Elinka

Сообщение Elinka » Пт окт 16, 2015 12:47

Нежный яд писал(а):А я пересмотрела свои взгляды. Теперь, когда меня будут спрашивать есть ли у Нанси отрицательные роли, то я буду называть Лауру Копиоли и честно предупреждать, что она всех положительных героинь от главных героев увела. И у Феди и у Томика. :smile1d223:
:smile122e33: :smile1223: Только, вот, способо, отбивания у нее странный - самой отбиваться и руками и ногами. Не знаю как с Феде, а с Томасом точно - как- то сам отбился. :o " Потому что нельзя быть на свете красивой такой" :|

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт окт 16, 2015 13:07

Elinka писал(а):Я же об этом и говорю, что Лаура говорила не СПАСЕНИИ , а о том, что происходит ПОСЛЕ. И стала Лаурита такая ( уставшая) после сцены в кровати дома у Томаса. Это ее подкосило. Потому что после СПАСЕНИЯ всегда наступает БЕГОТНЯ , НЕ ПРЕКРАЩАЕМАЯ, вокруг Патрисии. Ей хотелось, что бы именно это изменилось .
А в чем состояла БЕГОТНЯ? В том, что уделили внимания женщине, подвергшейся насилию? То, что Лаура сама отпихивает всех от себя, боясь принять помощь - это не признак силы, это - признак слабости, страхов при взаимоотношениях с людьми.
Elinka писал(а): А если ты любящий мужчина и сам задаешь вопрос " что с тобой", так попробуй понять.
Он знает, ЧТО с ней, но так же знает, ЧТО с ним, и не хочет позволять Лауре вовлекать его в игру "Я боюсь тебя потерять." Потому что он сделал свой выбор. А Лаура не верит.
Elinka писал(а): Вика. Я смотрю с позиции Лауры и понимаю , что она хотела сказать и совсем не желала не СПАСАТЬ Патрисию. А ты смотришь в " шкуре" Пато. Поэтому и понимаешь ее слова так , как позже озвучила сама Патрисия. 100% вживание в образ
Не угадала. Я смотрю с позиции: Вика Епифанова НАД ситуацией. Это самое верное при исследовании. Выход за пределы круга, отстранение. Заставить себя забыть о своих пристрастиях, не быть эмоционально вовлеченной, не позволять себе дуть по ветру, читать другие исследования и делать нужные выжимки для анализа.
Я и при первом просмотре не сочла Патрисию отрицательным персонажем. Она меня не раздражали, потому что нечем было раздражать. Я ее не полюбила, это - да. А Лауру полюбила и люблю. Но если самый жесткий судья к себе -это я сама, точно также я трезво смотрю на другие вещи. Можно делать неправильно, но при этом нужно всегда помнить, что на самом деле ПРАВИЛЬНО. Тогда меньше шансов потеряться. (Это я для себя говорю) :smt005

UPD:
Нежный яд писал(а):А я пересмотрела свои взгляды. Теперь, когда меня будут спрашивать есть ли у Нанси отрицательные роли, то я буду называть Лауру Копиоли и честно предупреждать, что она всех положительных героинь от главных героев увела. И у Феди и у Томика.
Вот она - сила слова! :smile122e33:

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт окт 16, 2015 13:17

Elinka писал(а): Только, вот, способо, отбивания у нее странный - самой отбиваться и руками и ногами.
Это она так маскировала свою подлую натуру! И таки добилась чего хотела, нейтрализовала обеих соперниц. Одну увезла на море (и подозреваю что там и бросила), а вторую убила руками муженька-маньяка. И ведь как? подлая душонка? все рассчитала! Прям за день до бракосочетания и точно была уверена, что приползет к ЗАГСу Томасик, никуда не денется! :evil:
vikulya писал(а):Вот она - сила слова! :smile122e33:
Дык на благодатную почву упали! :smile1223:

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт окт 16, 2015 13:26

Нежный яд писал(а):Это она так маскировала свою подлую натуру! И таки добилась чего хотела, нейтрализовала обеих соперниц. Одну увезла на море (и подозреваю что там и бросила), а вторую убила руками муженька-маньяка. И ведь как? подлая душонка? все рассчитала! Прям за день до бракосочетания и точно была уверена, что приползет к ЗАГСу Томасик, никуда не денется!
Не рассчитала таки. :smile122e33: Тень отца Гамл... невестки Патрисии будет маячить за окном зимними вечерами, а Томас будет бегать с тулупчиком вокруг дома, пытаясь укрыть бедняжку от холода и ветра. Итог: Лаура не перестает ревновать, Патрисия делает свое дело даже ОТТУДА... :shock:

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт окт 16, 2015 13:32

vikulya писал(а):Итог: Лаура не перестает ревновать, Патрисия делает свое дело даже ОТТУДА... :shock:
Дык думаю, что не последнее злодеяние Лауры!!! Это нам продолжение не стали показывать, а там она наверняка и Томика того... к Патрисии, чистой душе, отправила! Изображение

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Пт окт 16, 2015 15:22

Нежный яд писал(а):.... Это нам продолжение не стали показывать, а там она наверняка и Томика того... к Патрисии, чистой душе, отправила! Изображение
Слуууушай, точняк! На это и рассчитывали в итоге, когда показали, что Франкито из больнички ушел... И вовсе не в никуда, а к Лаурите... :smile18i223: :smile122e33:

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Пт окт 16, 2015 15:50

Нежный яд писал(а):
vikulya писал(а):Итог: Лаура не перестает ревновать, Патрисия делает свое дело даже ОТТУДА... :shock:
Дык думаю, что не последнее злодеяние Лауры!!! Это нам продолжение не стали показывать, а там она наверняка и Томика того... к Патрисии, чистой душе, отправила! Изображение
Она не специально, она просто готовить не умеет... :smile122ap3:
Последний раз редактировалось Мuñeca Пт окт 16, 2015 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «099 Central /»