любимые моменты

Аргентина, 2002: Факундо Арана, Нэнси Дуплаа, Паола Крум, Хуан Дартес, Эухения Тобаль и др.
Ответить
nicolette

Re: любимые моменты

Сообщение nicolette » Вс янв 22, 2012 17:37

Какая же 97 серия шикарная, пока из всех что я видела моя любимая.Как Томас с Зубом кассету смотрели не отрываясь и двигались в такт :smt001 А обсуждения какие"я теперь не смогу снять штаны" :smt005 "это кассета Капиолли, надо же, а прикидывалась то" :smt001 , Томас и не ожидал что Лаура такое кино смотрит :D А как подушкой прикрывался :smt001 . Плохо только что после такого кино Зуба выпроводить не смог, всю малину поганец испортил, Томас от нетерпения аж заранее одел , но даже наручники не помогли нейтрализовать Зуба, а как под конец Томас "але" орал когда в очередной раз телефон зазвонил :mrgreen: , аж красный от злости был.
Еще понравился момент, жалко вставить не могу, как Томас в раздевалке футболку эротично поднимал :smile122efs3:

Шалая

Сообщение Шалая » Вс янв 22, 2012 20:33

nicolette писал(а):Еще понравился момент, как Томас в раздевалке футболку эротично поднимал :smile122efs3:
этот? :D

а мне 96-я безумно нравится, особенно этот момент

ну, а момент из 59-й пересматриваю через день :smile122e33:

nicolette

Сообщение nicolette » Вс янв 22, 2012 21:07

Шалая писал(а): этот? :D
ага он, спасибо :smile1wm223:
Шалая писал(а):ну, а момент из 59-й пересматриваю через день :smile122e33:
момент классный :smt002 , но мне здесь Лауру жалко...

Шалая

Сообщение Шалая » Вс янв 22, 2012 21:20

nicolette писал(а):но мне здесь Лауру жалко...
мне ее жалко было позже, когда она на него на улице орала, что бы он оставил ее в покое.
но вообще, весь этот ее спектакль действительно выглядел так, как будто она хочет, что бы он ее ревновал :o

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс янв 22, 2012 21:42

Шалая писал(а):но вообще, весь этот ее спектакль действительно выглядел так, как будто она хочет, что бы он ее ревновал :o
Это было для того чтобы он от неё отстал и еще показать, что у неё всё в шоколаде и она совершенно не думает о нем. Ну и конечно женская стервозность, типа "гляди какое чудо ты потерял!!!" А вот он стал сразу ревновать, мачизм взыграл в полной мере. Как это по нему не страдают? :smile34f223:

Шалая

Сообщение Шалая » Вс янв 22, 2012 22:39

Нежный яд писал(а):Это было для того чтобы он от неё отстал и еще показать, что у неё всё в шоколаде и она совершенно не думает о нем. Ну и конечно женская стервозность, типа "гляди какое чудо ты потерял!!!" А вот он стал сразу ревновать, мачизм взыграл в полной мере. Как это по нему не страдают? :smile34f223:
ну, это она озвучила так свою версию, но! она прекрасно понимала, что этим наоборот привлекала его внимание... ну, это мое видение этой ситуации. ведь когда она не изображала перед ним любовь с 22 он не сильно-то на нее и обращал внимание :o но как только он услышал, что у нее кто-то появился - :smile1sdf23:

rooz

Сообщение rooz » Пн янв 23, 2012 00:08

Шалая писал(а):
nicolette писал(а):но мне здесь Лауру жалко...
мне ее жалко было позже, когда она на него на улице орала, что бы он оставил ее в покое.
но вообще, весь этот ее спектакль действительно выглядел так, как будто она хочет, что бы он ее ревновал :o
Вот мне ее тоже частенько жалко и этим она меня очень раздражает, что регулярно подставляется под подколки этого блондинистого засранца.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн янв 23, 2012 06:51

rooz писал(а): и этим она меня очень раздражает
Ну да, дуры бабы всегда раздражают в отличие от мужиков-козлов. :smt005

rooz

Сообщение rooz » Пн янв 23, 2012 07:46

Нежный яд писал(а):
rooz писал(а): и этим она меня очень раздражает
Ну да, дуры бабы всегда раздражают в отличие от мужиков-козлов. :smt005
козлов не жалко, а дур жалко. :smt005
Козлы меня потом раздражать начнут. :smt002

nicolette

Сообщение nicolette » Пн янв 23, 2012 09:35

Шалая писал(а):
Нежный яд писал(а):Это было для того чтобы он от неё отстал и еще показать, что у неё всё в шоколаде и она совершенно не думает о нем. Ну и конечно женская стервозность, типа "гляди какое чудо ты потерял!!!" А вот он стал сразу ревновать, мачизм взыграл в полной мере. Как это по нему не страдают? :smile34f223:
ну, это она озвучила так свою версию, но! она прекрасно понимала, что этим наоборот привлекала его внимание... ну, это мое видение этой ситуации. ведь когда она не изображала перед ним любовь с 22 он не сильно-то на нее и обращал внимание :o но как только он услышал, что у нее кто-то появился - :smile1sdf23:
Я тоже считаю, что она сделала это чтобы привлечь внимание Томаса и заставить его ревновать, а не для того, чтобы он от нее отстал. Т.к несколько серий до этого он перестал обращать на нее внимание и надо сказать, что ей это удалось, Томас стал беситься от ревности :smile34f223: Другое дело что она и подумать не могла что ее обман вскроется .

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн янв 23, 2012 11:16

Эээ, а когда Томасито к Лаурите пришел поговорить, а она разыграла, что не одна? Не до всего этого? Там она точно не на ревность его разводила, ей просто очень не хотелось выдать снова свои чувства, сыграла первое, что в голову пришло. А потом рыдала, рассказывая правду Диенте.

Шалая

Сообщение Шалая » Пн янв 23, 2012 11:57

Нежный яд писал(а):Эээ, а когда Томасито к Лаурите пришел поговорить, а она разыграла, что не одна? Не до всего этого? Там она точно не на ревность его разводила, ей просто очень не хотелось выдать снова свои чувства, сыграла первое, что в голову пришло. А потом рыдала, рассказывая правду Диенте.
ну, я согласна, что она пыталась показать ему, что ей и без него хорошо, не велика потеря, но я не верю, что она не понимала, что этим всем привлекала его внимание к себе. ведь понятно же, что ей все равно хотелось, что бы Томас был с ней.

nicolette

Сообщение nicolette » Пн янв 23, 2012 12:11

Нежный яд писал(а):Эээ, а когда Томасито к Лаурите пришел поговорить, а она разыграла, что не одна? Не до всего этого? Там она точно не на ревность его разводила, ей просто очень не хотелось выдать снова свои чувства, сыграла первое, что в голову пришло. А потом рыдала, рассказывая правду Диенте.
Ну она конечно хотела показать, что у нее все хорошо и Томас ей не нужен, тем более перед этим она якобы договаривалась о встрече с 22, что ж ей теперь показывать, что она вечера одна коротает, но все-таки она хотела чтобы Томас ее приревновал, нормальная женская реакция я считаю, не показывать же как она по нему убивается :o

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн янв 23, 2012 12:21

Правильно, она чисто по-женски в этом вопросе действует. Сначала вызвать ревность, затем попыталась забыть и даже персепала с журналистом ради этого, затем попыталась развести соперницу, но все попытки пошли прахом. И когда она почти смирилась, блондин вдруг оказался свободен. :smile34f223:

Шалая

Сообщение Шалая » Пн янв 23, 2012 12:48

Нежный яд писал(а):и даже персепала с журналистом
она с ним переспала??? :smile18i223: надо пересмотреть. а в какой серии? я че-то подзабыла уже походу :smile122g3:

nicolette

Сообщение nicolette » Пн янв 23, 2012 12:50

А разве Лаура переспала с журналистом??? Я так поняла что у них дальше поцелуев дело не дошло, надо будет пересмотреть эти серии.

марруся
Риппер

Сообщение марруся » Пн янв 23, 2012 13:13

Нежный яд писал(а): и даже персепала с журналистом
Ага, после того, как Томас сам дал ей свободу, сказав, что не будет ее больше преследовать и мешать ее личной жизни. Дурачок :smt005
Шалая писал(а):она с ним переспала???
nicolette писал(а):А разве Лаура переспала с журналистом??
Как же вы смотрите сериал??? :o

Шалая

Сообщение Шалая » Пн янв 23, 2012 13:31

марруся писал(а):Как же вы смотрите сериал??? :o
знаешь Оль, уже сама себе задаю этот вопрос :o а в какой серии енто свершилось? я пересмотрю более внимательно

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн янв 23, 2012 13:37

Есть повод пересмотреть. :smile122e33:
А что вы так отреагировали? Или тоже считаете, что женщина ни-ни? (эт я намекаю на обсуждалку в ПК))))))))))))))))))))))))))

nicolette

Сообщение nicolette » Пн янв 23, 2012 13:51

Нежный яд писал(а):Есть повод пересмотреть. :smile122e33:
А что вы так отреагировали? Или тоже считаете, что женщина ни-ни? (эт я намекаю на обсуждалку в ПК))))))))))))))))))))))))))
Нет,просто я удивилась КАК я могла это пропустить???? :smile18i223: Но зато появился повод пересмотреть, я как раз собиралась с начала по 96 серию пересмотреть :smt005

Ответить

Вернуться в «099 Central /»