что бы вы изменили в сюжете сериала

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
феодоссия
что бы вы изменили в сюжете сериала

Сообщение феодоссия » Сб апр 10, 2010 23:26

создавая тему я имею в виду сюжет а не артистов.
лично я бы :
1. немного изменила бы образ бруно, придав ему немного таинственности, лукавства и убрала бы излишнюю агресию.
2. придала бы немного мягкости и естественности в отношениях виктории и фернандо.
3. свадьбу алекса и мх сделала бы по другому
вот и все, все остальное в сериале меня полностью устраивает

Elis
Добрый Модератор
Re: что бы вы изменили в сюжете сериала

Сообщение Elis » Вс апр 11, 2010 01:21

Я бы убрала историю о том как Паола сбила человека, мне эта линия сериала с Мече и Габриэлем в НКТ тоже не нравилась. :? И вся эта ситуация, что все они все время обманывали Алекса, а он все им прощал и помогал.

Coral

Сообщение Coral » Вс апр 11, 2010 01:35

Я бы изменила завязку. Я так и не врубилась, как 20 лет скрывали, что отец родной, и главное почему. Как вырастили таких двух детишек, как Ракель и Бруно. В НКТ я верила в ненависть и зависть Макса, там были причины, а здесь - бред какой-то... ИМХО, конечно. Еще бы бедноты поменьше и всех их заморочек...
А вот историю с Сандрой бы расширила, позволила Сандре проявить себя, а не так - в коме, в коме и каюк...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс апр 11, 2010 15:13

я бы убрала историю любви Виктории и Фернандо, она тут по моему вообще не несет смысловой нагрузки :o и мне кстати тоже не сильно понравилось, что Ракель и Бруно оказались детьми Ломбардо, как то притянуто за уши

Estrelja

Сообщение Estrelja » Пн апр 12, 2010 01:21

Радикальных изменений не делала бы. Тоже с Сандрой продлить хотелось бы историю так что бы Сандра и МХ встретились. И сняла бы тот момент когда Алексс узнаёт что на МХ напали в магазинчике, а то показали до и после. И всё таки сделала бы момент с возвращением памяти - например после очередной ссоры в который МХ отвергает Алекса, МХ позже вспоминает совместные моменты и возвращяется к нему... а то как то вспоминала непонятно МХ всё - хотелось больше драматизма с этим.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вс апр 25, 2010 22:57

Я бы:
- убрала пару Виктория-Фернандо (хотя поначалу мне нравилось, но к концу я поняла, что она тут ни к чему была).
- сделала бы Бруно более неоднозначным, и ещё сделала бы им любовную связь с Маурой. И пусть бы в конце они бы сбежали заграницу :P
- убила бы Ракель в конце, а её дочь сделала бы от Роберто. И Роберто бы остался с Паулой :smt008
- сделала бы историю главных героев более серьёзной.
- с близняшкой бы побольше накрутила интриг :smt001

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Вс апр 25, 2010 23:12

Irka83 писал(а):Я бы:
- сделала бы Бруно более неоднозначным, и ещё сделала бы им любовную связь с Маурой. И пусть бы в конце они бы сбежали заграницу :P
:smt001
А у него не будет любовной линии?
Irka83 писал(а):Я бы:
- с близняшкой бы побольше накрутила интриг :smt001
:shock: С чьей близняшкой? :shock:

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб май 25, 2013 12:08

Я бы оставила Паулу с Роберто, если честно не поверила я, что она полюбила Габриэля, они хорошо смотрелись вместе с Роберто. Еще бы я сделала дочь Ракель от Роберто, он так надеялся, что это его дочь. А так девочка не нужна ни матери ни тем более ее отцу.

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»