Самая красивая героиня сериала

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить

Самая красивая героиня сериала на ваш вкус?

Мария Хосе
46
43%
Маура
43
40%
Виктория
8
7%
Ракель
2
2%
Паула
6
6%
Лисет
1
1%
Мари
0
Голосов нет
Элена
0
Голосов нет
Сандра
0
Голосов нет
Фелипа
1
1%
Катя
0
Голосов нет

Всего голосов: 107

Elliz
Re: Самая красивая героиня сериала

Сообщение Elliz » Вс янв 20, 2013 00:49

Мария Хосе :smile1er3: .Уж не знаю чем,но мне очень нравится Жаклин :smt007 .Что здесь,что в Руби :smt007 .

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Сб май 25, 2013 12:10

Мария Хосе. Хотя сначала была не очень честно признаюсь, но потом когда стали менять ей прически, она похорошела прямо на глазах!

Ежик

Сообщение Ежик » Пн сен 02, 2013 08:31

а где вариант " никто".. по мне так все страшненькие. Ну, Паула миленькая, но не более

Nastella

Сообщение Nastella » Вт сен 03, 2013 22:03

Ежик писал(а):а где вариант " никто".. по мне так все страшненькие. Ну, Паула миленькая, но не более
Согласна, Паула и правда очень милая и обаятельная, но самой красивой я всегда считала в этом сериале Ану Бренду Контрерас (Маура), она очень яркая на внешность, на мой взгляд, и ее я никак не могу назвать страшной, так как у нее стандартная красота и она очень эффектная на внешность. Если у Жаклин действительно внешность на любителя (хотя фигура у нее хорошая), то Ана Бренда мне кажется очень красивой. Но это просто моё мнение, не более того :)

Ежик

Сообщение Ежик » Ср сен 04, 2013 08:26

Nastella писал(а):
Ежик писал(а):а где вариант " никто".. по мне так все страшненькие. Ну, Паула миленькая, но не более
Согласна, Паула и правда очень милая и обаятельная, но самой красивой я всегда считала в этом сериале Ану Бренду Контрерас (Маура), она очень яркая на внешность, на мой взгляд, и ее я никак не могу назвать страшной, так как у нее стандартная красота и она очень эффектная на внешность. Если у Жаклин действительно внешность на любителя (хотя фигура у нее хорошая), то Ана Бренда мне кажется очень красивой. Но это просто моё мнение, не более того :)
по мне так рядовая внешность)))нет уникальности) на некоторых фотках вылитая Доминика Палета)
:o
или тут ее неужачно красят и для столь массbвных черт лица делают неудачную прическу, выделяющую тяжелую нижнюю челюсть... :o но мне не нра) мне нра Майте Перрони, Химена Наваретте,Гретель Вальдез,
Последний раз редактировалось Ежик Ср сен 04, 2013 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Ср сен 04, 2013 13:03

Я понимаю, что на вкус и цвет, но чтобы аж страшненькие :?
В самом начале мне не нравился имидж Бракомонтес, но потом с прической стало лучше и она выглядеть стала лучше. Ану Бренду тут, по-моему, как раз на редкость хорошо красили и одевали. да и остальные барышни может и на любителя, хотя...

Nastella

Сообщение Nastella » Ср сен 04, 2013 19:44

Alegria писал(а):Я понимаю, что на вкус и цвет, но чтобы аж страшненькие :?
В самом начале мне не нравился имидж Бракомонтес, но потом с прической стало лучше и она выглядеть стала лучше. Ану Бренду тут, по-моему, как раз на редкость хорошо красили и одевали. да и остальные барышни может и на любителя, хотя...
Полностью согласна с вами, мне тоже в роли Мауры Ана Бренда внешне очень понравилась, и макияж у нее удачный и наряды хорошо подобраны))) Это был первый сериал, где я ее увидела, и мне она сразу же понравилась внешне :) мне ещё в плане внешности нравится Паула, а Жаклин мне тоже начала больше нравиться во второй половине сериала внешне, но у нее очень красивая фигура :)
Последний раз редактировалось Nastella Ср сен 04, 2013 20:16, всего редактировалось 3 раза.

Nastella

Сообщение Nastella » Ср сен 04, 2013 19:52

Ежик писал(а):
Nastella писал(а):
по мне так рядовая внешность)))нет уникальности) на некоторых фотках вылитая Доминика Палета)
:o
или тут ее неужачно красят и для столь массbвных черт лица делают неудачную прическу, выделяющую тяжелую нижнюю челюсть... :o но мне не нра) мне нра Майте Перрони, Химена Наваретте,Гретель Вальдез,
Ну это, конечно, ваше мнение, но мне кажется, что у Аны Бренды лицо очень красивое, и макияж не слишком яркий, а как раз очень спокойный и ей идёт))) И я лично не вижу никакого сходства с Доминикой Палетой, по-моему, они совершенно разные, даже по типажам. Наверное, у всех разные вкусы, а мне как раз Химена Наваррете не сильно нравится, я понимаю, что она выиграла в конкурсе Мисс Вселенная, но мне она кажется какой-то смазливой. Ну хотя фигура у Химены, конечно, красивая, но на лицо она мне так себе. Майте Перрони симпатичная)) Гретель Вальдез красивая женщина, хотя я ее видела только в одном сериале во второстепенной роли))

Ежик

Сообщение Ежик » Ср сен 04, 2013 21:24

Не знаю,может дело в стране,где живу(не в РФ),но у нас на улице девушки симпатичнее Аны Бренды)))))а уж на Украине....Бренда и рядом не курила))))))

Nastella

Сообщение Nastella » Пн сен 09, 2013 12:16

Ежик писал(а):Не знаю,может дело в стране,где живу(не в РФ),но у нас на улице девушки симпатичнее Аны Бренды)))))а уж на Украине....Бренда и рядом не курила))))))
Простите, но я не совсем понимаю, причём тут страна, у Аны Бренды ведь как раз-таки внешность типично латиноамериканская, и у нас в России девушки с такой внешностью, как у нее, не встречаются, в том городе, где я живу, у нас у всех девушек и женщин европейские черты лица :o А про Ану Бренду можно сказать, что у нее внешность совсем не европейская)
Я не фанатка Аны Бренды, чтобы защищать ее, просто высказываю своё мнение по поводу внешности актрисы, тема ведь называется "самая красивая героиня", да и к тому же я не могу назвать ее "идеалом красоты", поскольку мне не очень нравится фигура Аны Бренды из-за того, что она довольно маленького роста) мне вообще больше симпатичны актрисы с изюминкой во внешности, как например Адриана Фонсека, Химена Дуке, Габи Эспино, чем стандартные красотки) люблю, когда есть во внешности актрисы что-то необычное)) Поэтому я больше люблю сериалы Телемундо, чем Телевису, поскольку там актрисы красивее, на мой взгляд) И все мои любимые актрисы в основном с Телемундо)

Ежик

Сообщение Ежик » Пн сен 09, 2013 12:33

Nastella писал(а):Простите, но я не совсем понимаю, причём тут страна, у Аны Бренды ведь как раз-таки внешность типично латиноамериканская
это смотря как Вы ее расцениваете...в масштабе мира в целом или только ЛА) если ЛА, то, я бы могла с Вами согласиться, если мира, то Ана Бренда не более, чем симпатичная.
Про красоту с изюминкой...с изюминкой красивых женщин на Земле очень много. Больше, чем действительно некрасивых людей. Поэтому, ценится как раз исключительная красота) :o по настоящему красивых, в общепринятоп понятии на любой вкус и цвет, людей не так уж и много.... с изюминкой гораздо больше))у каждого свой изюм) :roll:

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн сен 09, 2013 12:40

Ежик писал(а):Не знаю,может дело в стране,где живу(не в РФ),но у нас на улице девушки симпатичнее Аны Бренды)))))а уж на Украине....Бренда и рядом не курила))))))
Ну я живу в Украине. да, красивых девушек много. Но сказать, что Ана Бренда или та же Жаклин теряется на их фоне не могу :o Да и остальные барышни в сериале очень даже симпатичные. И я б даже сказала красивые.
тут уж скорее зависит от восприятия и канонов красоты для каждого

Nastella

Сообщение Nastella » Пн сен 09, 2013 23:47

Alegria писал(а):
Ну я живу в Украине. да, красивых девушек много. Но сказать, что Ана Бренда или та же Жаклин теряется на их фоне не могу :o Да и остальные барышни в сериале очень даже симпатичные. И я б даже сказала красивые.
тут уж скорее зависит от восприятия и канонов красоты для каждого
Я с вами согласна, у разных людей свои идеалы и каждый воспринимает по-своему понятие "красота"))) И действительно, я бы тоже сказала, что все актрисы в сериале симпатичные, даже Даниэла Ромо и Азела Робинсон, хоть и не молодые уже, но выглядят хорошо для своего возраста :)

Nastella

Сообщение Nastella » Вт сен 10, 2013 00:02

Ежик писал(а):
Nastella писал(а):Простите, но я не совсем понимаю, причём тут страна, у Аны Бренды ведь как раз-таки внешность типично латиноамериканская
это смотря как Вы ее расцениваете...в масштабе мира в целом или только ЛА) если ЛА, то, я бы могла с Вами согласиться, если мира, то Ана Бренда не более, чем симпатичная.
Про красоту с изюминкой...с изюминкой красивых женщин на Земле очень много. Больше, чем действительно некрасивых людей. Поэтому, ценится как раз исключительная красота) :o по настоящему красивых, в общепринятоп понятии на любой вкус и цвет, людей не так уж и много.... с изюминкой гораздо больше))у каждого свой изюм) :roll:
Да, я имела в виду красоту Аны Бренды именно в масштабах ЛА)))
А про актрис с изюминкой - мне, наоборот, больше нравятся не признанные красотки, которые выигрывают в конкурсах красоты, а те, в которых чувствуется не только внешняя привлекательность, но и внутреннее обаяние, харизма) Всё-таки сериал - это не конкурс красоты, и тут я в первую очередь оцениваю то, как актрисы себя преподносят, и умеют ли показать правильную мимику, жесты) Если актриса плохо играет, то для меня даже самая признанная красавица отойдёт на второй план, и я буду обращать внимание на более харизматичных актрис)) Мне тоже нравятся некоторые актрисы внешне, которые считаются идеалами красоты, к примеру - Данна Гарсия, Марлене Фавела - про них можно сказать, что у них классическая красота))) Внешность имеет большое значение, безусловно, но для меня не так важно, чтобы черты лица соответствовали мировым стандартам и нормам красоты, а главное, чтобы у актрисы была харизма, и она чем-то выделялась на фоне остальных))) Ана Бренда мне как раз и понравилась из-за того, что она выделяется на фоне остальных актрис в сериале, хоть у нее лицо и не подходит под мировые стандарты красоты)

леонела

Сообщение леонела » Вт июл 22, 2014 17:21

Самая красивая-Маура.На втором месте у меня Ракель,на третьем Мария Хосе.

леонела

Сообщение леонела » Вс июл 27, 2014 17:01

Маура
Ракель
Мария Хосе
Елена
Паула
Виктория
Лисет
Катя

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Сб янв 24, 2015 15:23

Маура вне конкуренции. Для меня :lol:

nastiusha

Сообщение nastiusha » Пт июл 17, 2015 15:40

Паула - единственная кто из женщин как актрис нравится в этом сериале и внешне тоже

vivka

Сообщение vivka » Вс дек 27, 2015 08:38

Мария Хосе очень красивый, хороший.

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»