"Никто, кроме тебя" или "Очарование"?

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить

"Никто, кроме тебя" или "Очарование" - что вам больше нравится?

Никто, кроме тебя
102
47%
Очарование
71
32%
Оба нравятся
41
19%
Оба не нравятся
5
2%

Всего голосов: 219

Dark_angel
Риппер
Re: "Никто, кроме тебя" или "Очарование"?

Сообщение Dark_angel » Вс окт 14, 2018 14:47

Вообще, я считаю что эти два сериала не нужно сравнивать. Это абсолютно две разные истории снятые в разное время. Никто кроме тебя - это уже классика. Тогда как Очарование - рассчитан на более современное поколение. Можно посмотреть оба сериала, но не воспринимать их как один ремейк другого.

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вс окт 14, 2018 15:00

Я тоже так считаю... Писала уже

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс окт 14, 2018 16:44

nastiusha писал(а):
Сб мар 07, 2015 17:28
Возможно, немножко не в тему . Но почему то никто не вспоминает еще один ремейк этого сериала "Акапулько: тела и душа". Лично мне из всех трех он нравится больше всего.
Мне, кстати, тоже довольно странно, почему здесь сравнивают только НКТ и Очарование? Похоже про Акапулько, тело и душа забыли совсем, а зря! У меня самый любимый это НКТ, разумеется. Но и Акапулько тоже очень неплох, я его с удовольствием посмотрела с сабами, актеры там нравятся. А вот Очарование мне что-то не пошло, бросила не досмотрев, не мое, видимо, совсем...

Но в принципе думаю правы те, кто вообще не сравнивают все эти сериалы, а воспринимают их совершенно по отдельности - в каждом из них есть что-то свое и у каждого свои зрители, как говорится о вкусах не спорят...
А вот разные мнения обо всех трех сериалах при этом услышать очень интересно! :)

Maria21
Переводчик

Сообщение Maria21 » Вс окт 14, 2018 19:21

Я Акапулько не смотрела пока.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс окт 14, 2018 20:10

Maria21
Посмотри, искренне советую!
Вот его тема: :arrow: https://www.mundolatino.ru/forum/php/vi ... 1%88%D0%B0

Тем более, что уже года два с лишним как все серии есть в переводе с русскими сабами, спасибо огромное тем, кто все это делал! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс окт 14, 2018 21:12

Смотрела все три сериала... для меня НКТ остается неповторимым, обожаю его, но нельзя его сравнивать с Очарованием, для меня это как совсем другой сериал и он мне очень нравиться :smile1wm223: А вот Акапулько меня совсем никак не тронул, совсем не мое, не в обиду любителей этого сериала, и простите, если невольно кого обидела(это чисто мое мнение), но для меня он даже и рядом не стоял возле НКТ и Очарования :smt005

Golondrina
Переводчик

Сообщение Golondrina » Пн окт 15, 2018 12:24

Я тоже смотрела все три сериала. :smile1er3:

НКТ - еще во время самого первого показа в России, безумно давно, смотрели всей семьей, восхищались красотой Ракель, потрясающим Антонио, ждали каждую серию, бухтели, что такой длинный сериал (аж 60 серий, с ума они там в Мексике посходили, что ли :smile34f223: ), - а потом он как-то быстро закончился, и стало так жалко... :smile122ff3: Потом его у нас не повторяли, и спустя много-лет я купила его на дисках, - мама была в восторге. Самая первая и самая любимая версия сюжета, для меня именно так. :smile1223:

Несколько лет назад я начала заниматься испанским языком , и параллельно началось увлечение ЛА сериалами (тогда нужно было аудирование, и чтобы понимать, потому смотрела на испанском с субтитрами). Абсолютно случайно, "дуриком" :smile12r43: , первым скачанным и просмотренным сериалом оказался Sortilegio. С удивлением узнала знакомый сюжет, с новыми очень красивыми лицами и прекрасными пейзажами :smile1223: , плюс дивный саундтрек - открыла для себя группу El Divo, - мне очень понравилось. Действительно ОЧЕНЬ. Единственно, для меня несколько "выпадала" из сюжета Жаклин Бракамонтес (слабовато на фоне остального актерского состава), но зато я увидела и оценила (всех впервые) Уильяма Леви :smt006 , Даниэлу Ромо :smt006 , Давида Сепеду :smt006 , Ану-Бренду Контрерас :smt006 , Даниэля Сото :smt006 , Хулиана Хиля :smt006 - и последовала за ними в другие сериалы с их участием. :smile1s2s23:
Следующим сериалом, найденным в поисках Давида Сепеды, тоже случайно оказался Soy Tu Duena :smile1er3: , а там просто наповал сразил Фернандо Колунга :smt060 , но это уже другая история. :smt005
Sortilegio для меня на втором месте, буду однозначно пересматривать. :smile1wm223:

Acapulco, cuerpo y alma - да, из трех версий на последнем месте. Не увидела химии между героями, Патрисия Мантерола красивая, и купальники у нее красивые, и все остальное, - но относительно игры - дерево деревом (никого не хочу обидеть, мое личное мнение). Досматривала исключительно из-за Сауля Лисасо, присутствия в сериале Карлы Альварес (очень жаль актрису, совсем молодой умерла) и еще молодого главного антагониста всея Телевисы Гильермо Гарсия Канту. :smile13e9o3: :smile1223: Еще "салага", худющий (штаны болтались :smt005 ), и патологически талантливо злодейский. А, и еще совсем юный Хуан Солер, - практически эпизодически, но сверкнул. :smile1223:

А вообще - три экранизации одного сюжета, просто снятые в разное время, каждая по-своему хороша, каждая нашла своего зрителя. Но для меня НКТ - лучший, сразу и навсегда. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Клеопатра

Сообщение Клеопатра » Сб мар 09, 2019 12:25

Скорее выберу Очарование. НКТ сериал другого времени. Воспринимается иначе.
А вообще интересно смотреть как поступают герои одной истории, но в разном исполнении.

Криси

Сообщение Криси » Вт мар 12, 2019 23:09

"Никто, кроме тебя" это классика. :smile1223:

svutc

Сообщение svutc » Вс июн 30, 2019 22:53

Sortilegio не плохой сериал, интересный сюжет, красивые съемки. Но главная пара не тронула. Почему-то не трогает симпатяга Леви, а Жаклин вообще не нравится. НКТ возможно не так современен, но какая красивая пара Лусия и Андрес! Отношения между ними многогранны, в них и нежность, и ревность, и страсть! Я за классическую версию.

Rain84

Сообщение Rain84 » Вт июл 02, 2019 19:09

Нравятся оба, каждый по-своему! Незабываема сцена встречи главных героев в НКТ (отражение в зеркале)! В Сортилегио же Леви притягивает своей игрой, ему я верю!

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пт ноя 22, 2019 01:14

Nelli писал(а):
Вс мар 14, 2010 16:41
я уже тоже писала в теме - сериал мне понравился - всё таки снимала Карла Эстрада - для меня это имя и снимает она очень хорошо, вместе с Моникой Мигель и Марией Саратини. Уж извините, Леви меня не вдохновил, но сериал посмотрела с большим удовольствием, хоть и на испанском :|

Я голосую за оба сериала :D
Прошло почти 10 лет :smt005 и при повторном просмотре - старею наверное :mrgreen: Леви меня вдохновил :smile18i223: никогда не думала, что напишу такое :smile122e33: :mrgreen: с Жаклин пара у них получилась :smt007 :smt008

Насчёт обоих сериалов ничего не изменилось - оба нравятся, я их воспринимаю как два разных сериала :smt001

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»