Sortilegio [Televisa 2009]

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
леонела

Re: Sortilegio [Televisa 2009]

Сообщение леонела » Сб сен 20, 2014 21:26

marishka66 писал(а): Как раз слабохарактерные так и заканчивают свою жизнь как "амёбы", а сильные - начинают сами меняться и менять свою жизнь и отношение к ней, только одни чуть раньше, а другие чуть позже...
Как ни крути,но он был слабохарактерным и нерешительным,а Ули с самого начала знал,что ему делать.
Играл бы ее кто-нибудь покрасивей и помоложе и было бы все OK...Видимо, сценаристы подбирали актрису, которая смогла бы правильно сыграть роль, показать характер героини, её переживания, сомнения и прочие эмоции...., но и, вообще-то, мексиканцы считают Ромо красивой женщиной... и не нам с вами спорить об этом, критерии красоты у всех разные и ваши - это ещё не эталон...
Не одной мне она не нравиться здесь в этой теме..Сериал этот делался не только для показа в Мексике,но и в других странах тоже,так что нам с вами спорить...
marishka66 писал(а):Как в прочем, и критерии благородства, порядочности, тактичности, лояльности, способности простить и начать всё с чистого листа... у нас с вами они сильно отличаются:
Выставляете меня исчадьем ада здесь на основании моего восхищения злодеями?!!Кто сказал,что восхищаться надо одними хорошенькими,пушистенькими душками?!!А если любишь отрицательных персонажей,значит такая же сволочь сразу же как и они!!В жизни такие герои достойны конечно же всякого осуждения,а в кино ,в сериалах в данном случае без них никуда,никакого сюжета не будет,скукота будет,распитие кофе и "кто кому когда позвонит или зайдет"..
Неужели! даже если его цели будут связаны с убийством, терроризмом... ?
Хотя, ничего удивительного, вы же приветствуете такие методы:
.... не понимая что неуязвимых людей нет и что у каждого есть свое слабое место,самое главное его нащупать и не обязательно в физическом плане.
...такие как Улисис найдут у каждого слабое место и добьються своего во что бы то ни стало....
Как ни крутите,но их нельзя назвать трусами и слабохарактерными слабаками и нерешительными.И цели здесь совершенно не причем.Именно это я и имела в виду.И ничего я не приветствую.
Я уже поняла,что вы настолько ВОСХИЩЕНЫ Хилем что все его герои, какими бы они гадкими, подлыми не были, вы всё равно за "розовыми очками" не увидите в их поступках ничего плохого.
Нет,почему же,я прекрасно вижу,я признаю,что они поступают плохо по отношению к другим персонажам.Только мне они ничего плохого не делают,а хорошего очень и очень много,за то и люблю... :D
По этому не вижу смысла вести полемику дальше, мы с вами на разных полюсах.
Я уже поняла, что сериал "не в вашем вкусе", и он вам не понравился, но, к счастью, есть и другие отзывы...., повторяюсь : на вкус и цвет...
Всего доброго!
Мы с самого начала были на разных полюсах.

UPD:
Ежик писал(а):
леонела писал(а):Не в поле дело,а в том что у Ромо слабый голос,в отличие от исполнителя,который поет заглавную песню, у него достаточно силный голос
на сколько я помню, заглавная песня была исполнена шикарным квартетом Il divo. По сути попсовый проект, с классическим музыкальным образованием и оперными голосами. Очень глупо такую фактуру сравнивать с пением Ромо. Она на оперный голос и не претендует. :D
Еще бы она претендовала...Ее просто непрриятно слушать,вот и все.

леонела

Сообщение леонела » Ср сен 24, 2014 21:30

marishka66 писал(а):
....в общем благодать :D
Ни фига себе - благодать! Без еды, без воды, без связи.... одни на необитаемом острове.... и не известно выберутся ли они с него когда-нибудь .... Ужас! :shock: :smile1sdf23:
Это все загородный пикник.
Да ещё и красавцы такие оба,загорелые,правда в песке и уставшие,но ничего))
Они вроде бы там несколько месяцев провели и тем не менее у них были девственночистые тела без единой волосинки и щетина на лице не переросла в бороду.Жалкая туфта.

леонела

Сообщение леонела » Вс ноя 02, 2014 22:58

Nelli писал(а): 84 серия.
ЕСЛИ ЧЕСТНО, МНЕ МХ УЖЕ НАДОЕЛА СВОИМ ПЛАЧЕМ, ОРАНЬЕМ, УПРЁКАМИ. :x
ОНА ВЕРИТ ТОЛЬКО СВОЕЙ МАМОЧКЕ И БРУНО, ХОТЯ БРУНО ЕЁ ТОЖЕ ОБМАНУЛ. НАЗВАВШИСЬ ДРУГИМ ИМЕНЕМ.
А ТО, ЧТО ЕЙ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ И ПРИВОДЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - НЕТ, ОНА ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
ЕЙ ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНА НЕДАВНО РОДИЛА - А ОНА ОРЁТ - НЕТ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ
ВАУУУУУУУУУУ УСТАЛА Я ОТ НЕЁ, ТАКЖЕ КАК И АЛЕКС :smt004
Вам бы все так просто..Человеку стерли память,внушили сначало одно и со знанием этого она прожила достаточно долго,успев привыкнуть к тому,что она Сандра,Бруно ее жених и т.д.до того момента когда ее похитил Алекс(для нее ,в отличие от вас,он был не Алексом,ее мужем,а малоизвестным ей мужчиной,неким фотографом).Теперь ей начинают внушать другое.Кому верить,кто прав если она не помнит ни того что ей говорила мать Елена,ни того что теперь говорит Алекс.Но она уже привыкла к мысли что она Сандра,достаточно долго живя в окружении людей,которые ей это внушали ,а то что говорит ей Алекс она слышит впервые.Естественно,что она сейчас цепляеться за то ,в чем ее успели убедить Елена и Хорхе.

леонела

Сообщение леонела » Вс ноя 02, 2014 23:52

Oreja de Van Gogh писал(а):88 серия

А Фер пошёл разбираться и - Изображение - Бедный Фер :cry: А эти трусы ...трое на одного :x
Он,видимо,думал что он непобедим как Терминатор.За это и поплатился.Нечего ходить по таким кварталом и связываться с уголовниками,самоуверен он через край.На один лом всегда найдеться другой,посильнее его,вот этого он не учел.

леонела

Сообщение леонела » Пн ноя 03, 2014 00:40

Nelli писал(а):
94 серия ВАуууууууууууу Ну и перестрелка :smt071 :smt068 :smt067 :smt066 :smt073
Изрешитили всю машину :evil: Слава богу Алекс с Паулой поехали на новенькой машине МХ, а она оказалась бронированная
Зачем Алексу надо было останавливаться,когда к машине выбежали заказанные Бруно бандиты?Ведь он то знал,что его машина бронирована.Ехали бы дальше,пусть бы те стреляли вдогонку,немного бы пуль попало да и оторвались бы вскоре.А так лежал Алекс на дне машины под автоматным дождем точно Троцкий.А потом когда убийцы смылись,кричал истерично-плачущим голосом: "Они заплатят!"Не по мужски-то.Паула вела себя как соплячка,противно,терпеть не могу эту пигалицу.А Бруно и на этот раз проявил высший пилотаж дебилизма,выперся на дорогу к машине с пистолетом.Для чего тогда убийц нанимать было?Засветил себя по полной!

леонела

Сообщение леонела » Пн ноя 03, 2014 23:47

lizula писал(а): Все-таки Бруно не нормальный -раз не получилось обвинить М-Х,он решил убить таки Алекса :evil: Алексу повезло,что он сел в машину жены (не зря же он ей подарил

Бедная Паула - она так испугалась когда их с Алексом расстреливали!У нее даже была истерика! :smt004
Он не ненормальный,он дурак.Должен был предвидеть,что Алекс не поверит МХ и захочет проверить все компьютеры.Когда он узнал,что Алекс собираеться это сделать ему ничего не оставалось,как его убить,ведь в противном случае Алекс бы все выяснил и Бруно загремел бы за решетку.

ilaiza

Сообщение ilaiza » Вс дек 21, 2014 16:24

Пожалуста, перезалейте 51 серию озвученную в 600 Мб

baski

Сообщение baski » Вс дек 21, 2014 18:12

ilaiza писал(а):Пожалуста, перезалейте 51 серию озвученную в 600 Мб
Есть поменьше размером подойдет
http://my-files.ru/s9yg6k

Nastasia
Риппер

Сообщение Nastasia » Пн дек 22, 2014 06:41

ilaiza писал(а):Пожалуста, перезалейте 51 серию озвученную в 600 Мб
Sortilegio-51.avi (651 МБ)
https://yadi.sk/mail/?hash=pLFPQi4/%2Be ... 01jxxB4%3D

Julia Malenkaya Ribka
Переводчик

Сообщение Julia Malenkaya Ribka » Пн янв 19, 2015 00:17

Начала смотреть сериальчик. Нормально идет. Правда главная актриса никакущая, но общий сюжет нравится. Ромо нравится. . Вообще в пока до 11 серии дошла, ни одной красивой актрисы. Пожалуй, самая красивая тут Ромо будет, не смотря на возраст. Как я понимаю это что-то типо римейка Никто кроме тебя и актрис искали похожую на Лусию Мендес.

Julia Malenkaya Ribka
Переводчик

Сообщение Julia Malenkaya Ribka » Вт янв 20, 2015 15:57

Дошла до 50й серии. Половину, конечно, мотаю. Все эти Мауры и прочие не очень интересуют. Но меня заинтриговали 2 персонажа - Роберто и Виктория. Вначале Роберто казался типичным приживалой, но что-то с ним до конца не ясно. А Виктория вообще потрясающий персонаж. И умная и сильная.
Теперь ещё с измененями в жизни Рокель, стала и она интересна - сдвинется в ее голове что-нибудь с места или нет?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб янв 24, 2015 15:06

Julia Malenkaya Ribka писал(а): Как я понимаю это что-то типо римейка Никто кроме тебя и актрис искали похожую на Лусию Мендес.
не что-то типа, а ремейк, но там потом будут изменения :smt002

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Сб янв 24, 2015 15:14

Oreja de Van Gogh писал(а):
Julia Malenkaya Ribka писал(а): Как я понимаю это что-то типо римейка Никто кроме тебя и актрис искали похожую на Лусию Мендес.
не что-то типа, а ремейк, но там потом будут изменения :smt002
Уточню:
изменения только в завязке (немного) и во второй части, которая как бы добавочная. Ну и добавленные герои-линии есть.

От себя добавлю - мне римейк больше оригинала нравится. Единственный минус для меня в этом сериале - Бракамонтес :smile5g5: Не понравилась её внешность и игра. Лучше бы Марию Хосе играла Ана Бренда, она в этом сериале была очень хорошенькая, но героиня у неё была не яркая. И с Леви у них могла бы получиться красивая парочка.

Милашка

Сообщение Милашка » Чт мар 12, 2015 04:31

Elma писал(а):СЖАТАЯ СЕРИЯ
Озвучил Amway

95 серия (135 мб)
http://www.megaupload.com/?d=HUPMWA89
http://narod.ru/disk/19805036000/95.avi.html
FIN
Пожалуйста перезалейте на narod.ru серии 2-49,54,56-61,63,64,66-68,71,73,86. Заранее огромное СПАСИБО!!!!

liyal

Сообщение liyal » Сб сен 26, 2015 07:23

Девочки, а кто-нибудь за темой следит?
Пересмотрела за три дня нарезку по главным героям и опять полный восторг. Потрясающий сериал, и пара чудесная. Хочется пообсуждать и любимые моменты вспомнить.

Anita78

Сообщение Anita78 » Вт ноя 24, 2015 21:09

Досмотрела сериал, пишу по горячим следам)))
Долго к нему присматривалась и не решалась глянуть, являясь давней поклонницей "Никто кроме тебя", но вот посмотрела. Впечатления. как и предполагалось, не однозначные. Шикарная заставка, музыка, много трогательных моментов и в целом отличная игра всех главных героев. Жаклин Бракамонтес никогда не считала красавицей и сначала она мне не нравилась, но потом привыкла, особенно миленькой смотрелась с косой))) Леви как всегда красавчик, играл отлично и чем дальше. тем лучше они взаимодействовали как пара на мой взгляд. Вот имя героини могли бы и покрасивее придумать, Мария Хосе, если честно, ужасно не нравится, так же как и мужской вариант Хосе Мария. И зачем было называть Ракель героиню Шанталь Андере? Я, конечно, не говорю, что мол после НКТ это имя священно и нельзя его использовать, но именно в этой истории для этой героини зря его взяли, лучше бы назвали к примеру Патрисия, Сильвия, Рехина..И трудно было поверить в её перевоплощение, нежность к МХ, к своей дочери и желание начать всё заново с Роберто. Лучше бы он с Паулой остался, в её чувства к Габриэлю тоже верится с трудом.
Виктория и Фернандо оба такие благородные и заслуживают счастья, но разница в возрасте всё-таки мешала принять их как пару, остался осадок. что Виктория была права и им не по пути, лучше бы он остался с Ирене. Но тем не менее. их история вышла тоже красивой и трогательной, очень понравилась их музыкальная тема. Вообще, Ромо и Сото были здесь на высоте. Но, наверное, эталоном сеньёры Виктории для меня осталась ныне покойная Магда Гусман из НКТ.
В конце было много нестандартных ходов и хотя лично мне вся эта история с близняшкой - наркоманкой и стиранием памяти не слишком понравилась, за интриги и нестандартность сериалу плюс. Элена в исполнении Азелы Робинсон была, наверное, самой ужасной сериальной матерью, которую мне доводилось видеть.
Маура в исполнении Аны Бренды получилась куда интереснее. чем в оригинале, очень сексапильная красотка)))
Финал был очень ярким и красивым. Понравилось, что в Бруно выстрелил именно Эрик, правда не показали, что с ним стало, арестовали его или нет...Понравились все три свадебные церемонии. Вообще понравилась атмосфера сериала, много национального мексиканского колорита.

vivka

Сообщение vivka » Вс дек 27, 2015 08:28

Мария Хосе и Алехандро очень сладкие.
Бруно очень плохо.

леонела

Сообщение леонела » Чт июн 23, 2016 16:54

Пересматривала моменты с Ули(пересматривать полностью всю эту бодягу не решусь)я ;он этакий игрунчик беззаботный точно ребенок и в то же время расчетливый и хитрый,это противоречие при первом просмотре два года назад от меня ускользнуло из-за интенсивной озвучки,которая заглушала и затмевала все и вся.
Марсело Кордоба мало того что внешне :smilea23: ,да еще и дерево,у него абсолютно нет химии с Хулианом.У Шанталь с Хули просто замечательная,но тут просто провал.В сцене с сигарой там где звучит песня а ля Алла Пугачева ,Хули смотрит на него с интересом,но тот не выдерживает долго смотреть на него (а это необходимо было!) и отворачивается и какого то черта смотрит на небо.В этом моменте невооруженным взглядом видно,как ему стыдно играть свою роль(зачем тогда соглашался?!) и на протяжении всех сцен с Хулианом он как будто задал себе цель:пожалуйста,я сыграю би,только вы не воспринимайте все это всерьез,потому что это все от начала и до конца лажа.От него чувствуется какая-то скованность,которую он старается спрятать под стебом по отношению к своим якобы желаниям по отношению к герою Хулиана и которые он должен бы испытывать,но которых благодаря подобной игре и в помине нет.Хули игрив,кокетлив и часто смотрит на него так что видно,что персонаж Марсело ему не безразличен,но в ответ он получает игру что-то вроде «нужен ты мне больно и особо не старайся,это все не по настоящему,мы всего лишь навсего дурака валяем перед зрителями».
Кстати,что Маура,что Ракель,что Улисес точно дети великовозрастные,для них занятия любовью точно забава.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн апр 03, 2017 06:42

:D :smt008
Изображение

Larsik72

Сообщение Larsik72 » Вс дек 31, 2017 08:41

Люди! У кого есть 14 серия на испанском в HD (1280х720), а то на YouTube 1 часть серии (Sortilegio cap 14ª 1--3) в ограниченном доступе и я не могу ее скачать.
Очень нужно!!!! :smile1sdf23:

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»