Sortilegio [Televisa 2009]

Мексика, Televisa 2009: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Давид Сепеда, Габриэль Сото, Шанталь Андере, Анна Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Марсело Кордоба и др.
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Sortilegio [Televisa 2009]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 17, 2009 12:30

Изображение

Новый сериал от продюсера Карлы Эстрады ("Истинная любовь", "Рассвет", "Страсть")

Изображение

Римейк мексиканского сериала 1985 г. "Никто кроме тебя" с Лусией Мендес и Андресом Гарсия в главных ролях.

Изображение

Сюжет: Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро ” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая "вдова" унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную "аварию", и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу.
Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив.
Виктория удивлена, что Алехандро женился в тайне, особенно учитывая тот факт, что он был помолвлен с Маурой, и сомнения усиливаются, когда выясняется, что Алехандро не помнит ничего о своей предполагаемой свадьбе, но он связывает это с амнезией, вызванной аварией. Алехандро находит Марию Хосе очень привлекательной, он решает подождать немного, чтобы её вспомнить и очень хорошо к ней относится. Мария Хосе постепенно понимает, что влюбляется в Алехандро и совесть не оставляет ее в покое; в то время как Бруно - который умирает от ревности – с каждым днем все более жестокий и все больше ей угрожает. Поведение девушки вызывает подозрения у Алехандро и, когда, в конце концов, она просит у него развод, он заставляет её рассказать ему правду.
Мария Хосе знает, что Бруно – бессовестный человек, и, если она заговорит, то подвергнет риску жизнь её семьи. Однако также она знает, что, если будет молчать, риску подвергнется жизнь Алехандро, мужчины, которого она любит.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В ролях:

Изображение

Jacqueline Bracamontes - María José
William Levy - Alejandro Lombardo
David Zepeda - Bruno
Daniela Romo - Victoria
Héctor Saez - Pedro
Wendy González - Paula
Gabriel Soto - Fernando
Adalberto Parra - Erick
Chantal Andere - Raquel
Marcelo Córdoba - Roberto
María Victoria - Folipa
Ana Brenda - Maura
Julián Gil - Ulises
Daniela Luján

Главная песня - «Sortilegio de Amor» (por Il Divo)

TRAILER: :arrow:

promos 1,2,3: :arrow:
promo 4: :arrow:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Темы главных героев:
Уильям Леви
:arrow:viewtopic.php?t=6263
Жаклин Бракамонтес
:arrow:viewtopic.php?t=5009
Шанталь Андере
:arrow:viewtopic.php?t=3931

Премьера 1 июня 2009 г.!!

Изображение

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вс май 17, 2009 12:40

Прикольно!спустя столько лет переснять, спрашивается у них что иссякли сюжеты для новых сериалов?Но мне понравился трейлер, можно будет глянуть! :D А сколько серий не указано? или опять 60?

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 17, 2009 13:46

Мне кажется, что хорошие истории можно снимать вечно :D Количество серий пока не известно. Вряд ли 60. Скорее всего больше будет.

Сканы с героями сериала.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 18, 2009 20:08

Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 20, 2009 07:56

Gracias a lumarie de nyd

[Sortilegio] Elenco en NXClusiva 18 Mayo

Изображение

http://www.megaupload.com/?d=DVU3Y9VR

Съемки...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт май 21, 2009 09:35

Изображение

Промо 5: :arrow:
Промо 6: :arrow:

7bonita7
Сообщение 7bonita7 » Пт май 22, 2009 08:43

В целом промо ролики мне понравились, жаль конечно что не будет в сериале того шикарного особняка как в НКТ. Леви мне кажется идеально подходит для роли Ломбардо а вот главная героиня как то не очень, и она старше его выглядит. Я еще заметила они так имена интересно поменяли, Ракель стала Марией Росой а родная сестра Антонио - Камила теперь стала Ракель. Ну да ладно ждем премьеру!!!

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 09:39

Главную героиню зовут Мария Хосе. (Кстати, у меня, например, имена Ракель, Лукресия ассоциируются именно с отрицательными героинями)

Промо 7: :arrow:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
По-моему особняк ничего такой :roll:
Изображение

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Пт май 22, 2009 10:45

Не фига се особнячок :shock: Прикольный, все ждем премьеру, будем глядеть :D Главное чтоб серии выкладывали

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 11:21

Будут выкладывать :wink:

Актерский состав в Теотикуане.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Месса

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

7bonita7
Сообщение 7bonita7 » Пт май 22, 2009 12:03

Oreja de Van Gogh писал(а):Кстати, у меня, например, имена Ракель, Лукресия ассоциируются именно с отрицательными героинями)
а в каких сериалах Ракель была злодейкой, я что то даже всопмнить не могу.
у меня это имя только с ассоциацией Лусией Мендес. :D
ждем премьеру!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Oreja de Van Gogh писал(а): По-моему особняк ничего такой :roll:
офигеть,:shock: особняк шикарный!!!! :D а сериал тоже в Акапулько снимают?

tornado2642
Сообщение tornado2642 » Пт май 22, 2009 12:21

Посмотрел трейлер и увидел актера имени незнаю но тут он похоже играет туже роль что и в Никто кроме тебя, даже сцена в трейле и оригинале сняты одинаково.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 12:31

7bonita7 писал(а): а сериал тоже в Акапулько снимают?
Сериал снимают в Мехико, Мериде и Юкатане.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Пт май 22, 2009 13:19

А нет вида на особняк внутри? :oops: :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 13:36

В этой статье лестницу внутри видно :lol: :lol: А так, больше нет картинок с домом. Дразнят :lol:

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

7bonita7
Сообщение 7bonita7 » Пт май 22, 2009 15:57

Oreja de Van Gogh писал(а):В этой статье лестницу внутри видно :lol: :lol: А так, больше нет картинок с домом. Дразнят :lol:
красивый какой дом!!!! :lol: не долго нам ждать осталась чтобы все это увидеть!!!

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 16:10

Актерский состав на выставке

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Vecina
Переводчик
Сообщение Vecina » Пт май 22, 2009 17:52

tornado2642 писал(а):Посмотрел трейлер и увидел актера имени незнаю но тут он похоже играет туже роль что и в Никто кроме тебя, даже сцена в трейле и оригинале сняты одинаково.
Я тоже заметила- это дворецкий, кажется его звали Рамон (те же очки).
:lol:
Я еще заметила они так имена интересно поменяли, Ракель стала Марией Росой а родная сестра Антонио - Камила теперь стала Ракель.
Прикольно, что теперь Ракель(бывшая Камила) сестра родная Бруно(бывший Макс) и еще влюблена в Алехандро(бывший Антонио). Ну если я, конечно, правильно поняла.
А дом действительно шикарный. Очень люблю НКТ, особенно игру Гарсия и Мендес, так что новых героев будет признать мне сложновато.
Буду ждать премьеру.

7bonita7
Сообщение 7bonita7 » Пт май 22, 2009 19:36

Vecina писал(а):
tornado2642 писал(а):Посмотрел трейлер и увидел актера имени незнаю но тут он похоже играет туже роль что и в Никто кроме тебя, даже сцена в трейле и оригинале сняты одинаково.
Я тоже заметила- это дворецкий, кажется его звали Рамон (те же очки).
:lol:
блин а я думала мне показалось или просто похож на него, но видимо это точно он, прикольно получается играет ту же самую роль что и 24 года назад.

Очень люблю НКТ, особенно игру Гарсия и Мендес, так что новых героев будет признать мне сложновато.
Буду ждать премьеру.

я вот тоже Нкт очень люблю и мне любопытно очень посмотреть на этот римейк, главный герой очень нравится, я от него в восторге!!!! :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 22, 2009 20:15

7bonita7 писал(а):главный герой очень нравится, я от него в восторге!!!! :lol:
Еще бы, такой лапочка :oops: :oops: Если интересно, можно зайти в тему Уильяма (я ссылку чуть выше давала), там очень много фотографий и всякой информации.

Главное трио (мне еще злодей нравится.)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Sortilegio / Очарование»