Destilando Amor

Мексика, Televisa, 2007: Анхелика Ривера, Эдуардо Яньес, Марта Хулия, Серхио Сендель, Патрисия Мантерола, Ана Мартин, Марта Рот, Хулио Алеман, Фернанда Кастильо, Алехандро Томмаси, Ирма Лосано, Хорхе Варгас, Ана Патрисия Рохо, Густаво Рохо, Шанталь Андере, Хоакин Кордеро, Рене Стриклер, Лаура Флорес, Карлос де ла Мота, Сарай Меза и др.
Ответить
Usurpadora
Re: Destilando Amor

Сообщение Usurpadora » Пн июн 24, 2013 11:09

Мася писал(а):Очень веселят вставляемые сцены из других сериалов, когда Кларита об этих сериалах говорит. :lol:
А из каких сериалов были сцены? :D :D :D

Мася

Сообщение Мася » Пн июн 24, 2013 11:30

Я посмотрела 22 серии - пока были Богатые тоже плачут, Просто Мария и Мачеха. :mrgreen: Думаю, будут еще.

Usurpadora

Сообщение Usurpadora » Пн июн 24, 2013 11:36

Мася писал(а):Я посмотрела 22 серии - пока были Богатые тоже плачут, Просто Мария и Мачеха. :mrgreen: Думаю, будут еще.
А ты запомнила серии? Можно скрины сделать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мася

Сообщение Мася » Пн июн 24, 2013 11:55

Не запомнила, но можно найти. Она вообще персонаж интересный. :smt005

Мася

Сообщение Мася » Ср июл 03, 2013 19:55

Какая классная новелла, мне таааак нравится! :smt007

Родриго жжет! :lol:

Мася

Сообщение Мася » Ср июл 10, 2013 14:05

Не могу оторваться.. Особенно люблю смотреть вечерами, когда атмосфера более любовная. Гавиота милая-премилая. Прямо обнять ее хочется. Ее сцены с Родриго очень трогательные, смотрю затаив дыхание. А как в заставке Родриго кричит: "Гавиотааааа". Душу рвет. Единственное, нет очень любовных сцен, падает платье.. и утро.
Вчера так тяжело было смотреть, как Аарон разоблачил Гавиоту, и еще тяжелее, как Аарон говорит Родриго, что она была его любовницей. Гавиота не поверила тому, что ей наговорил Аарон, а Родриго поверит, конечно. Хотелось кричать, не верь ему, не верь! Но от сюжета никуда не денешься....

Мася

Сообщение Мася » Чт июл 11, 2013 11:29

Malka писал(а):Мне тут больше впечатляют не просто слезы, а слезы в глазах.
Изображение
Я тоже обратила внимание на слезы в глазах. А не может быть, что они капают спец. капли для такого эффекта? Если нет, то это искусство, конечно.

Мася

Сообщение Мася » Вс июл 14, 2013 11:10

Гавиота меня "убила", когда унизилась перед мужиком из студии звукозаписи. Если бы она только приехала в город, меня бы это не удивило. Но после того, как она "выросла", так себя повести...

Мася

Сообщение Мася » Пн июл 22, 2013 12:37

Меня бесит, как Франсиско говорит Софии Ma petite fleur, так противно говорит, прямо в морду дать хочется. :lol:
Акасия вымораживает, впрочем как и Джеймс. :( У него, когда с ней, такой голос неприятный - писклявый. :?
Роман недалеко ушел, зачем прятать подарки Кармело Санхуане в духовку, нельзя сразу сказать, что его просили передать. :o Не люблю глупый юмор. За исключением таких моментов, юмор здесь очень классный.

Мася

Сообщение Мася » Вс июл 28, 2013 11:16

Я не могла не вырезать эти сцены. И мило, и трогательно, и с юмором. Пересматривала много раз. Особенно вторую!

Мася

Сообщение Мася » Сб авг 10, 2013 16:25

Изображение КАК он ее к себе прижимает. КАК вздыхает. Они бесподобны.. От Анхелики глаз не оторвать..

Целуются при всех.. Изображение

Больная ревность Родриго сводит с ума и его самого, и Гавиоту, и меня! Он невыносим. Но до слез жалко.

Мася

Сообщение Мася » Пт авг 30, 2013 20:57

Я досмотрела полную версию на прошлой неделе, а уже хочу смотреть опять. Сил нет, как хочу. Но решила, что это удовольствие оставлю себе на зимний период, чтобы грело в холодное время. После Дестиландо у меня ни один сериал не идет. Все вдруг стало казаться скучным и неинтересным.
Анхелика.... Какая она красивая можно и не говорить.. Я думала, она меня уже не удивит, я и так ее очень люблю. Но все-таки ей нет равных. У меня к ней ни одного замечания. Как она целуется. По настоящему. Я без ума от любовных сцен.
Яньес классный. Такой милый. Не представляю другого Родриго.

Очень грустная сцена, но мне нравится, как Родриго прижимает к себе и целует Гавиоту, хотя только что сказал, что недостаточно ее любит.

Ана Мартин здесь хороша, как нигде. Я теперь тоже говорю como asi? И Лондон для меня теперь исключительно Londres. Как только Кларита слышит Londres, она сразу capital de Inglaterra? :lol: А ее любовь к сериалам? :lol: Очень нравится, как она чуть что, сразу о них говорит. А если еще и кадры из этих сериалов показывают, вообще умора. Как, например, в 17 серии она говорит Гавиоте, что семья Монтальво, как семья Линарес из сериала "Дикая Роза", как семья Пеньяреал из сериала "Эсмеральда", и показывают кадры из этих сериалов. :lol: А как Кларита любит свою Гавиотиту..
Сендель умопомрачителен. И не меньше. У него такая мимика! Его ужимки, ухмылки, жесты. Такая мразь его Аарон. Очень нравится их с Минервой пара. Как он ее то шлепает, то щеки сжимает. :mrgreen: Восхищалась его игрой от начала до конца.
Андере не люблю, но она хорошо играет, и здесь она мне нравится. Пьяное состояние - ее конек. :D Я постоянно смеялась.
К Марте Хулии с белыми волосами мне надо было привыкнуть. Не ее это цвет, конечно. Исадора раздражает, но больше всего мне не нравится, что она верит Франсиско, когда у него на роже написано, что врет.
Рохо ничего. Единственное странно, что когда брак Софии развалился, она тут же возлюбила Гавиоту. В чем связь?
Фернанда Кастильо нравится. Нравится, что Даниэла всегда на стороне Гавиоты. Что касается ее самой, она личность неординарная, но хотя Элвис и хороший человек, мне хотелось бы видеть ее с белым.
Стриклер приятный. Гавиота могла быть счастлива с Алонсо. Меня тронуло, что он рассказал Гавиоте, почему Родриго бросил ее, хотя мог смолчать и она бы с ним уехала, и может даже сдалась.
Еще хотела сказать о бабушке. Сколько актрисе лет, сто? Она еле двигается.

Дестиландо амор стал моей самой любимой теленовеллой. Смотрела на одном дыхании. И буду смотреть снова и снова. Есть несколько немного затянутых мест. Они ничего не портят, но терпение испытывают. Одно из них, самое больное - когда Родриго хочет забыть Гавиоту. Я все ждала, что он к ней придет, и все нет, и нет...

И долгожданное счастье..

Мася

Сообщение Мася » Вс сен 01, 2013 18:45

liandra

Сообщение liandra » Ср сен 04, 2013 11:43

Мася, а та версия, которая озвученная, в 122 серии, она не сокращенная?

Мася

Сообщение Мася » Ср сен 04, 2013 11:55

Я не знаю, я смотрю с субтитрами. Голоса актеров не заменит никакая озвучка.

liandra

Сообщение liandra » Вс окт 06, 2013 21:04

Досмотрела. Очень понравилось! И интересено, и актеры СУПЕР! Главные герои - прелесть! Интересно было видеть Габриэлу Гольдсмит в положительной роли, и Хайме Гарса мне тут понравился, талант его можно было разглядеть.
В будущем буду пересматривать много раз. Прочно вошел в список самых любимых сериалов!

kisylya

Сообщение kisylya » Вс окт 06, 2013 21:17

liandra писал(а):Досмотрела. Очень понравилось! И интересено, и актеры СУПЕР! Главные герои - прелесть! Интересно было видеть Габриэлу Гольдсмит в положительной роли, и Хайме Гарса мне тут понравился, талант его можно было разглядеть.
В будущем буду пересматривать много раз. Прочно вошел в список самых любимых сериалов!
Мне тоже сериал понравился, но уже немножко под забылся, а кого там играла Габриэла Гольдсмит?

liandra

Сообщение liandra » Вс окт 06, 2013 21:43

Героиню Габриэлы Гольдсмит зовут Кассандра. Она - кузина Алонсо и владелица модельного агениства, в котором работал Илларио, когда уехал в город, она сама его нашла и предложила поработать моделью.

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 16, 2013 22:13

Я собираюсь скоро смотреть опять. Никто не хочет присоединиться?

Мася

Сообщение Мася » Пт янв 03, 2014 13:11

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Destilando Amor»