El Clon / Клон [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia / Globo TV International, 2009 - 2010: Sandra Echeverria, Mauricio Ochmann, Saul Lisazo, Andrea Lopez, Geraldine Zivic, Daniel Lugo, Roberto Moll, Luz Stella Luengas, Juan Pablo Raba, Carla Giraldo и др.
Ответить
Ветка
Медиамастер
Re: El Clon / Клон [Обсуждение сериала]

Сообщение Ветка » Пн окт 03, 2011 21:56

Кристине намного лучше,когда она не красит глаза.Сразу такая миленькая.
Изображение

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Ср окт 05, 2011 16:42

Карла танцует,конечно,не очень,а плюс какие-то грязные нарощенные волосы и силиконовая грудь.
Мой итог просмотра 88 серии.Много Хади,потому что она в этой серии красавица.Ну и наших голубков.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И две смешные
1.Хороший отец :D
Изображение
2.Изображение

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пт окт 07, 2011 16:21

В 89 серии по-иному вообще расставлены приоритеты.Хади требовала,чтобы Саид её выпустил,агрессивно вела себя,долго отказывалась танцевать,и сам танец нам не показали :( В оригинале очень люблю этот танец
Назира в 90 молодец.Спасла в какой-то степени Латифу,перевела разговор на себя и сделала,как обычно,крайними братьев.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Голубки :smt007
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Остатки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пт окт 07, 2011 21:12

Кристина :smt007 в мечте Алисии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Сб окт 08, 2011 23:39

С 91 серии у Хади новая прическа.Лучше,чем была,ИМХО.
ИзображениеИзображениеИзображение

dany
Переводчик

Сообщение dany » Пн окт 10, 2011 20:44

Неожиданный поворот - оказывается мать Марисы была наркоманкой.

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пн окт 10, 2011 21:20

dany писал(а):Неожиданный поворот - оказывается мать Марисы была наркоманкой.
:shock: Вот это да.Интересно,интересно.Для чего же они ввели новую линию?dany,когда она появляется после каких событий?

dany
Переводчик

Сообщение dany » Вт окт 11, 2011 10:28

Ветка писал(а):
dany писал(а):Неожиданный поворот - оказывается мать Марисы была наркоманкой.
:shock: Вот это да.Интересно,интересно.Для чего же они ввели новую линию?dany,когда она появляется после каких событий?
это не линия, а скорее просто намек. Она сама не появляется, просто когда Наталия в истерике кричит и гонит мать из комнаты, Мариса вспоминает себя маленькую, как она видела в больнице свою мать в таком же состоянии. Это 162 серия.

И кстати это опять-таки ломает весь изначальный образ Маизы как порядочной девушки из порядочной семьи. Хотя Мариса такой никогда и не выглядела и тем страннее то, что ее в доме Феррер так радостно приняли. На мой взгляд она ничем особо не отличается от Кристины, ну может только высокомерием, но для того чтобы считаться аристократкой этого как-то не достаточно.

Havana

Сообщение Havana » Ср окт 19, 2011 06:26

А я присоеденилась... и отсоеденилась. После бразильского Клона, такого яркого, страстного, с красивыми актерами смотреть этот просто пытка. Там хоть понятно было почему Саид любит Жади, а тут недорозумение какое-то, впрочем как и Латифа и прототип Иветти, а у Сурайды лицо вечно злое, вообщем ужОс :smilea23: :smilea23: :smilea23:

dany
Переводчик

Сообщение dany » Пн окт 24, 2011 08:52

Досмотрела сериал... вобщем ужас. Так испортить хорошую вещь, это надо постраться.... Удивительно, что часто диалоги оставлены практически один в один с оригиналом, но насколько поразному это все подается. Напрочь убил момент встречи Хаде с Даниэлем (в оригинале Жади с Лео встречаются на пляже, где он учит ее делать "колесо"). В оригинале это одна из лучших сцен, невероятно счастливые глаза Жади, она в этот момент просто ожила, помолодела, сколько радости и света в этой сцене. Что сделали в ремейке даже вспоминать не хочется. На фоне этого ужаса даже меркнет бассейн вместо пустыни в сцене с первым появлением Даниэля.

aalera

Сообщение aalera » Ср ноя 16, 2011 13:39

Посмотрела пока первые две серии, понравилась музыка в конце, кажется со смесью арабского. Напишите кто эту композицию исполняет и как называется.

Людмил@

Сообщение Людмил@ » Ср ноя 16, 2011 15:00

А в Казахстане что прекратили показ Клона?

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Чт ноя 17, 2011 12:51

aalera писал(а):Посмотрела пока первые две серии, понравилась музыка в конце, кажется со смесью арабского. Напишите кто эту композицию исполняет и как называется.
Пиши впечатления,интересно будет твоё мнение.Насчёт песни,это Mario Reyes - Ana Baddy

dany
Переводчик

Сообщение dany » Чт ноя 17, 2011 13:27

Ветка, а ты уже досмотрела? Как тебе финал?

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Чт ноя 17, 2011 13:36

dany писал(а):Ветка, а ты уже досмотрела? Как тебе финал?
Нет ещё,застряла на 94 серии.Надо срочно нагнать.Но все главные моменты(встреча Хади с клоном,Лукаса с ним же,Наталья наркоманка)видела,и честно говоря,не много разочарована.Хотя я уже давно поняла,что этот "Клон" как-то попроще оригинала.

Orestos-Marcas
Медиамастер

Сообщение Orestos-Marcas » Вс ноя 20, 2011 13:12

Я сегодня посмотрел первую серию.
Мой впечатления.
Во-первых песня КЛАССНАЯ даже под песня ноги двигались. А заставка супер подошли с хорошей стороны.
Сандра великолепна играет героиню. Мне её жалка потеряла мать которую любит больше всех. Но теперь свобода.
Я полностью понимаю Лукаса что он хочет отличатся от брата рубашки прически пусть он будит отличатся а то я сам их путаю.
А Кристина настоящая блондинка вся в розовым. Я смеялся когда она пыталась забронировать номер!!!!

Ветка
Медиамастер

Сообщение Ветка » Пн дек 26, 2011 18:01

Добила я наконец 94 серию,а ещё 95 и 96.Хади злится не умеет,у неё вечно одни слёзы,которые уже подбешивают.Где же сила характера,упрямство??!
Немного удивило,что в 94 серии Хадижа и Рания танцевали без музыки,хотя может так удобнее.
Момент,когда Энрике увидел Даниэля как-то не очень,Даниэль лишь сказал "Берегите себя",вообщем не впечатлило меня.Актёр,игравший Энрике,тянул сцену на себе,ИМХО.
Карла с каждой серией всё ужаснее и ужаснее.Когда в клубе с Даниэлем-класс,а когда в отеле-ужас,ИМХО.
Марисса,стервочка,нравится в последних сериях.

Naty

Сообщение Naty » Ср янв 11, 2012 13:04

Серии Клона от Телемундо показывают на украинском канале 1+1!!!
http://www.1plus1.ua/teleprograma/?date=2012-01-11
Сегодня утром рано собиралась на собрание в другой город, наткнулась на него. Серии начальные, 2 или 3я. Саид пришел в дом Али знакомится с Лафитой. В 6 утра на киевкому времени, и как оказалось в программе в 11:55. Кому интерсено ссылка на он-лайн посмотр.
http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=27

Naty

Сообщение Naty » Чт янв 12, 2012 19:05

Промо сериала "Клон" в Украине.

Записанная мною вторая половина 6й серии для интересующихся. Серии дублированные.Записывать сериал не собираюсь.

Celena

Сообщение Celena » Пт янв 13, 2012 02:44

Уже выкладывают в фан-клубе. Для тех, кто понимает украинский просим к просмотру =)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Clon / Клон»