Пророк / O Profeta обсуждение серий

Бразилия, 2006: Тияго Фрагосо, Фернанда Соуса, Паола Оливейра, Карол Кастро, Жизель Итье Рамос и др.
• Раздел
Ответить
SunIce
Re: Пророк / O Profeta обсуждение серий

Сообщение SunIce » Пт июл 23, 2010 19:10

Lurdes писал(а):
SunIce писал(а):ура! еще 4 серии осталось! :P
т.е. та неделя и всё ?????????

даже грустно немного.
да грусновато..но просто еслиб они так не затянули - приятней смотреть было б!

yama

Сообщение yama » Сб июл 24, 2010 14:04

Значит, точно в четверг последняя серия. Изображение Еще удивилась, что в пятницу серии нет. Ну и славно! В последнее время сериал в какую-то пародию превратился.
Посмотрела на "Домашнем", они не дают анонс, что будет после Пророка.
Кому интересен анонс последней серии (кто не любит заглядывать вперед, не читать!!!!):
Ванда признается, что убила Камило, а Жилберто помог ей избавиться от тела. Рут освобождают из тюрьмы. Лия умирает от сердечного приступа. Кловис подсыпает в бокал Рут яд, но выпивает его сам: Рут, подозревая Кловиса, меняет бокалы местами.

ольга 74

Сообщение ольга 74 » Вс июл 25, 2010 06:29

yama писал(а):
Значит, точно в четверг последняя серия. Изображение Еще удивилась, что в пятницу серии нет. Ну и славно! В последнее время сериал в какую-то пародию превратился.
Посмотрела на "Домашнем", они не дают анонс, что будет после Пророка.
Кому интересен анонс последней серии (кто не любит заглядывать вперед, не читать!!!!):
Ванда признается, что убила Камило, а Жилберто помог ей избавиться от тела. Рут освобождают из тюрьмы. Лия умирает от сердечного приступа. Кловис подсыпает в бокал Рут яд, но выпивает его сам: Рут, подозревая Кловиса, меняет бокалы местами.

После "Пророка" вроде бы обещают "Фаворитку" :D

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вс июл 25, 2010 09:18

Из "Комсомольской правды"
Вопрос:
- Расскажите, пожалуйста, что новенького готовит телезрителям канал Домашний после окончания сериала "Пророк"? И собираются ли на канале продолжать добрую традицию и показывать по два бразильских
сериала в день?
17.06.2010

- На Домашнем нас заверили, что любители бразильских мыльных опер останутся довольны, уже осенью их ждет новый сериал "Фаворитка". Он появится либо после окончания "Дорог Индии", либо после завершения "Пророка". В любом случае, два сериала в день будет точно - и, возможно, на канале появятся еще и аргентинские сериалы.

SunIce

Сообщение SunIce » Пн июл 26, 2010 10:00

Прикольная серия была - на одном дыхании смотрелось.... :roll:

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Пн июл 26, 2010 11:29

Далтон Виг был на высоте. По-моему, самая правдивая сцена горя по смерти возлюбленной (правда, любовь у него ненормальная) за сериал (в мотеле). Мне понравилось. :smt007

SunIce

Сообщение SunIce » Пн июл 26, 2010 11:53

а кто нить еще заметил что Флавио и Тереза как то шустро вернулись на похороны из булочной :?
а девочки с кем остались?

•••••
Miss Granger писал(а):Далтон Виг был на высоте. По-моему, самая правдивая сцена горя по смерти возлюбленной (правда, любовь у него ненормальная) за сериал (в мотеле). Мне понравилось. :smt007
:cry: согласна!
чуток даже стало жалко....А как страдал Маркус - я думала он соню придушит в обьятьях! :roll:

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Ср июл 28, 2010 16:50

Пожалуйста, напиши здесь слова/речь Маркуса, когда он стоял голый в реке.
Я сериал не качаю. А с одного раза с телевизора не запомнились слова.

Ю.

Сообщение Ю. » Чт июл 29, 2010 10:42

Ну вот и закончился сериал, как мы его не ругали, а герои стали нам такие родные. Даже жалко с ними расстоваться (((( Толстушка, балбес, синяя борода!

Как ни страно, но Рут очень жалко, считаю, несправедливо ее обвинили в убийстве Кловиса. Спасла свою жизнь и получила 30 лет тюрьмы, в таком случае лучше бы умерла. Обидно, не смотря на все ее злодеяния.
А еще взбесила Соня, с ее нравоучениями, ты обязательно выйдешь и сможешь начать новую жизнь. ага, посмотрела бы я на нее , как она в полтиник начала новую жизнь.......

25 лет спустя... Устроили шабаш какой-то, все такие страшные, особенно Маркус бородатый и волосатый. Дети Каролы и Арналдо как-то нелепо смотрятся, пытаясь пародировать родителей.

Еще пропустила момент, как Ренато нашелся?????

Смотрела анонс фаворитки, никак не могла понять чьего он производства, сначала показалось , что русский...., оказалось, что бразилия. Надо будет посмотреть первую серию .)___

yama

Сообщение yama » Чт июл 29, 2010 14:29

Ю. писал(а): Смотрела анонс фаворитки. Надо будет посмотреть первую серию .)___
Очень советую. ИМХО, самый интересный и захватывающий сериал за последнее время. Только бы не испортили переводом.

Ю.

Сообщение Ю. » Чт июл 29, 2010 16:55

yama писал(а):
Ю. писал(а): Смотрела анонс фаворитки. Надо будет посмотреть первую серию .)___
Очень советую. ИМХО, самый интересный и захватывающий сериал за последнее время. Только бы не испортили переводом.
И вырезанием серий!

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Чт июл 29, 2010 17:25

Наконец-то кончили!!! :lol: :lol: :lol:

Люблю последние серии сериалов - все счастливы, любят друг друга, женятся. А злодеи :evil: наказаны.
Жалко было Ванду, когда она в тюрьме отдавала своего ребёнка на воспитание Маркусу и Соне.

Что ж... Наверное, стоило посмотреть весь сериал (который временами напоминал какую-то муть и бред) ради сцены "25 лет спустя". Я так давно не смеялась.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весь эпизод и долго ещё после него.

Половину народа загримировали, как... ну я не нахожу слов. :lol: Если Маркус выглядел, как Карл Маркс, то некоторые вообще не выглядели постаревшими на 25 лет. Например, Тони и Бейби, Карола, Жизель. На них забили просто.

Рыженького мальчика, который сын Рубии и был влюблён в Наталью, тоже посадили. Типа их внук, наверное... :mrgreen: А лучше бы подобрали его взрослого и Наталью и показали, какая у них семья получилась.

Зато хорошо подобрали парней: сына Маркуса и Сони (очень похож, Маркуса напоминает) и сына Ванды и Камило (очень на Камило похож), ИМХО.

Не хватало только, чтобы в зал прокралась постаревшая Рут в костюме старухи Шапокляк и прошипела: "Я вам всем отомщу" :evil: А что, завязка на второй сезон (шутка). :lol:

Короче, в общем и целом. Сериал неплохо начинался. Но потом... Тупые и нелогичные поступки героев, Соня, которая раз 5, не меньше, попадала в плен, тупая полиция, как и всегда впрочем и пр. Всё это как-то затянуло сериал, и отбило основной интерес. Так что, очень рада, что он наконец закончился. :)

Будем смотреть "Фаворитку". :wink:

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Чт июл 29, 2010 19:17

Ю. писал(а): синяя борода!
дааа, его я никогда не забуду :lol:

Ю.

Сообщение Ю. » Пт июл 30, 2010 10:42

Miss Granger писал(а):
Что ж... Наверное, стоило посмотреть весь сериал (который временами напоминал какую-то муть и бред) ради сцены "25 лет спустя". Я так давно не смеялась.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весь эпизод и долго ещё после него.

Половину народа загримировали, как... ну я не нахожу слов. :lol: Если Маркус выглядел, как Карл Маркс, то некоторые вообще не выглядели постаревшими на 25 лет. Например, Тони и Бейби, Карола, Жизель. На них забили просто.

Рыженького мальчика, который сын Рубии и был влюблён в Наталью, тоже посадили. Типа их внук, наверное... :mrgreen: А лучше бы подобрали его взрослого и Наталью и показали, какая у них семья получилась.

Да уж этот эпизод сплошная нелепость.. Эстер и Энрике вообще не изменились и выглядели моложе Маркуса. Арналдо приципили ужасную бородку..
Зато хорошо подобрали парней: сына Маркуса и Сони (очень похож, Маркуса напоминает) и сына Ванды и Камило (очень на Камило похож), ИМХО.
А мне вообще показалось , что Даниель это Маркус без бороды :D

И вообще там многих не показали, или я просто не заметила
Lurdes писал(а):
Ю. писал(а): синяя борода!
дааа, его я никогда не забуду :lol:
Ему особенно удались последние сцены, этот актер прирожденный злодей!!!

SunIce

Сообщение SunIce » Пт июл 30, 2010 11:36

хоть забросайте меня помидорами - но серия 110 была просто ужасной! :x
несостыковок поно, + тока похожесть пацанов на Камилу и Маркуса :roll:

SvetlanaS

Сообщение SvetlanaS » Пт июл 30, 2010 19:18

А кто-нибудь понял, кто была большая любовь Паулиту-то?

Ю.

Сообщение Ю. » Вс авг 01, 2010 08:52

SvetlanaS писал(а):А кто-нибудь понял, кто была большая любовь Паулиту-то?
Нет, кто?? Его вообще вскольз показали с бородой и все!

SvetlanaS

Сообщение SvetlanaS » Вс авг 01, 2010 19:16

Да я вот тоже теряюсь в догадках. :smt005 Поэтому и спросила. Но вообще рядом с ним сидела донна Илда, что крайне странно, конечно :mrgreen: нет, ну может чисто случайно она рядом сидела, но всё-таки это странно.
Вот, чтобы не быть голословной - картинку прикреплю. Да, они ещё тама и смотрели друг на друга подозрительно.
ИзображениеИзображение

Ю.

Сообщение Ю. » Пн авг 02, 2010 11:03

SvetlanaS писал(а):Да я вот тоже теряюсь в догадках. :smt005 Поэтому и спросила. Но вообще рядом с ним сидела донна Илда, что крайне странно, конечно :mrgreen: нет, ну может чисто случайно она рядом сидела, но всё-таки это странно.
Вот, чтобы не быть голословной - картинку прикреплю. Да, они ещё тама и смотрели друг на друга подозрительно.
ИзображениеИзображение

Нет, ну это слишком извращенно!!!!!Не думаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще я не видела Мириам и Алсео

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вс окт 24, 2010 18:27

С 25 октября в 18:30 на телеканале Домашний повтор сериала "Пророк".

Ответить

Вернуться в «Пророк / O Profeta»