Пророк / O Profeta обсуждение серий

Бразилия, 2006: Тияго Фрагосо, Фернанда Соуса, Паола Оливейра, Карол Кастро, Жизель Итье Рамос и др.
• Раздел
Ответить
Curiel
Медиамастер
Re: Пророк / O Profeta обсуждение серий

Сообщение Curiel » Сб июн 26, 2010 19:59

Наконец-то "галопом по Европам" нагнала все серии. Мне все очень нравится)) :smt007
Думаю, что Камилу жив, и он сам разоблачит своего несостоявшегося убийцу.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июн 27, 2010 09:57

А я что-то сомневаюсь, что Камилу жив :?

Penelop@

Сообщение Penelop@ » Вс июн 27, 2010 23:19

А сколько еще серий осталось? Интересно, а будет еще сериал после Пророка???
У Кловиса столько машин. Каждый раз на новой машине :shock: Мне в этом сериале больше комедийные герои нравятся, чем главные и злодеи. А эта Сабина просто ужас. Ни чем не лучше Рут. Как она бедную женщину с ребенком прогнала. Даже жалко девочку стало :cry: С Соней вечно одна и таже ситуация. То она с Кловисом, то Маркусом. Не собирается же она всю жизнь бояться Кловиса :o

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Пн июн 28, 2010 11:23

Penelop@ писал(а):А сколько еще серий осталось?
Всего 110 серий. Получается, что при показе с пн-пт последнюю серию Пророка покажут 28 июля.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пн июн 28, 2010 17:18

Камилу 100% мертв.
я тут начиталась спойлеров, даже уже знаю кто его грохнул, жду скорее бы все это раскрылось))

Купила себе сегодня платье.наподобие как Рут носит, так красиво смотрится :roll:
У Рут вообще все платья красивые, единственная ее хорошая черта-это отличный :wink: вкус в одежде

Raposa
Медиамастер

Сообщение Raposa » Пн июн 28, 2010 17:25

Камилу опознали, значит, живым он быть не может.
Хотя в этих сериалах всякое бывает. :D
Там даже мужик с простреленной головой, который умер на глазах у сотни людей и был похоронен, может воскреснуть. :mrgreen:

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Вт июн 29, 2010 11:39

Я так понимаю, Камилу опознала Эстер, но мы ведь не видели его тело, так что пока сама не увижу- не поверю.
И Камилу вполне мог уговорить Эстер солгать о его смерти, чтобы ему больше не угрожала опасность.

piter_linn

Сообщение piter_linn » Вт июн 29, 2010 12:03

Камилу мертв, вырезали момент Спиритического сеанса и как Дух улетает в Небо, Спиритический сеанс участники: Хильда и Францишку

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Вт июн 29, 2010 15:53

Вообще не пойму этой суеты с домом. Маркус вполне мог объединить свои доходы (и нифига себе доходы какие - на несколько авансов дом можно купить) с деньгами тёти Филомены. Она же вроде не бедная дамочка. Тут ещё и псевдо-Джонас нарисовался, тоже богатей. Могли бы вообще объединиться втроём против Кловиса.

piter_linn

Сообщение piter_linn » Вт июн 29, 2010 16:14

Miss Granger писал(а):Вообще не пойму этой суеты с домом. Маркус вполне мог объединить свои доходы (и нифига себе доходы какие - на несколько авансов дом можно купить) с деньгами тёти Филомены. Она же вроде не бедная дамочка. Тут ещё и псевдо-Джонас нарисовался, тоже богатей. Могли бы вообще объединиться втроём против Кловиса.
Во-первых Филомена уехала к Геркулану - отцу Аналу, и в то время сотовых не было, и она не знала об аукционе))) и сообщить невозможно было, во-вторых Маркус не знал об состоянии Джоэлсена и не могли договорится во время аукциона соединить капитал))), все логично и просто. Удивительно, то что он не использовал свои способности: не узнал раньше про Джоэлсена или не устроил свето предстовление, хотя его бы обвинили в машенечестве, когда узнали о его личности... :smt002

Belladonna

Сообщение Belladonna » Чт июл 01, 2010 12:27

piter_linn писал(а): Во-первых Филомена уехала к Геркулану - отцу Аналу
По-моему Вы ошибаетесь. Отца Аны Лусии зовут Эркулано, так его называла донна Филомена :)

Sienna

Сообщение Sienna » Сб июл 03, 2010 19:21

Я вообще не понимаю чего все так прицепились к этому дому :o Сами сказали, что за эти деньги можно было купить особняк или 3 таких дома, ну и купил бы Маркус другой дом для Каролы , Орналду и др. А понимаю это дом где выросла Соня, но и что дальше? Не жить же в нем до конца жизни! Не понимаю этой привязаности к материальным вещам!

Penelop@

Сообщение Penelop@ » Сб июл 03, 2010 20:18

Sienna писал(а):Я вообще не понимаю чего все так прицепились к этому дому :o Сами сказали, что за эти деньги можно было купить особняк или 3 таких дома, ну и купил бы Маркус другой дом для Каролы , Орналду и др.
Вот и я об этом подумала. Купил бы Маркус им новый дом. А Кловис пускай подавился бы этим Сониным домом. Зато ее друзья на улице не остались . Еще Деде не понимаю. Раз она будет хозяйкой дома, то станет комнаты сдавать. Зачем ей служанкой работать. Правильно ей дочь говорит.

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Чт июл 08, 2010 20:06

Я тоже, кстати, в последнее время думала о том, что Маркус сможет спокойно зажить только тогда, когда лишится своего дара.

Вообще, поменялся он довольно резко, буквально за одну ночь. Быстренько он позабыл о своих настоящих друзьях, помогая "алкоголичке" Сабине отыграть якобы проигранные деньги. А теперь понеслось... :?
Карола настоящий друг. Несмотря на то, что Маркус её гонит, всё равно хочет ему помочь. :smt007

Интересной получилась и история донны Рубии. Всё-таки не всегда она была шарлатанкой.

Прикольно было смотреть, как Таинья всякий раз уламывал Жизель на то самое. :lol: :lol: :lol:

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Пт июл 09, 2010 07:53

Маркус сказал, что Карола живет в съемной квартире и не работает. Кто же платит тогда за квартиру?
Маркус так резко изменился, и это за 14 серий до финала. :shock:

Sienna

Сообщение Sienna » Пт июл 09, 2010 14:16

Терезу было очень жалко в последних сериях, но она правильно поступила, так Роза будет счастлива и Тереза сможет видеть ее! Правда зачем сейчас сценаристы хотят убить Зелию :cry: Чтобы устранить препятствие между Терезой и Розой и они были вместе? :? Это жестоко и несправедливо! :x
Карола немного надоедает своей заботой, но и Маркус заслужил все что с ним происходит!
Мне по прежнему очень нравиться Рут и я не хочу, чтобы она плохо кончила, надеюсь ее не посадят!
Ну и мои любимчики Жизель и Таинья :smt008 удовольствие наблюдать за ними) :smt007

Curiel
Медиамастер

Сообщение Curiel » Пт июл 09, 2010 17:16

Под конец мне тоже Жизель и Таинья стали очень нравится, но когда Таинья назвал своего будущего ребенка "котенком"-это явно был перебор.
А Энрике с чего проявил такой героизм? Раньше за ним такое не замечала.
У Сони живот маленький для 9 месяцев.

Penelop@

Сообщение Penelop@ » Сб июл 10, 2010 20:17

Curiel писал(а): но когда Таинья назвал своего будущего ребенка "котенком"-это явно был перебор.
он и кутенком его называл. И живот Жизель пузом. Неужели он такой тупой. Как ребенка будет воспитывать тогда.
Считаю, что глупо будет если Маркус будет шарлатанаством будет заниматься. Ведь если он не будет угадывать, то что люди будут спрашивать в Шоу. То его точно тухлыми помидорами закидают.

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Пн июл 12, 2010 18:32

Sienna писал(а):Терезу было очень жалко в последних сериях, но она правильно поступила, так Роза будет счастлива и Тереза сможет видеть ее!
Это мне напомнило притчу про суд Соломона. Ну, когда Тереза сама отказалась от прав на Розу, как та самая настоящая мать ребёнка, что отдала его не настоящей, лишь бы он только был жив.
Абсолютно очевидно, что Зелия умрёт. И после её смерти Роза будет с Терезой и Флавио, а вторая девочка останется с отцом.

Опять, получается, Сабина врёт (а как раскаивалась :? ), и Маркус снова повёлся. И потом, откуда там снова какой-то контракт, когда после последней потасовки на телевидении Маркосу сообщили, что программа закрыта? :o

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Пн июл 12, 2010 22:42

del

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Пророк / O Profeta»