Дороги Индии - ужасный сериал

Бразилия, 2008: Жулиана Паес, Лаура Кардосо, Тони Рамос, Дебора Блок, Элиане Жиардини, Кристиане Торлони, Бруну Галиассу, Клео Пирес и др.
• Раздел
Ответить
Karoline

Re: Дороги Индии - ужасный сериал

Сообщение Karoline » Вс авг 29, 2010 21:59

Народ, вы когда задумываетесь над поступками героев - типа, почему Майа предпочла Раджа, а Бахуан вдруг стал злодеем, имейте в виду, что сценарий писали по ходу съемок и судьбы героев повернулись в зависимости от мнения зрителей и от того справлялись ли актеры с предложенными ролями. Изначально новелла задумывалась, как победа настоящей любви над всеми испытаниями и в концовке должны были быть Радж с Дудой, а Майа с Бахуаном. Но, как говорится, Гарсия не оправдал надежд и в новеллу зазвали на помощь Мурило Росу и ввели Лукаса.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн авг 30, 2010 07:05

Я знаю, И очень жалко что Майя и Бахуан расстались! Конечно Бахуан не порядочно поступил по отношению к Майе, Но все можно было провернуть так что он потом страдал бы по ней... И потом он все-таки не знал что Майя беременна! А что касается Дуды, Я рада что она осталась с Лукасом! Все-таки они оба Бразильцы! Дуда не ужилась бы в Индийской семье

Lidia-rus

Сообщение Lidia-rus » Пт сен 03, 2010 14:44

gabriela duarte писал(а):Я знаю, И очень жалко что Майя и Бахуан расстались! Конечно Бахуан не порядочно поступил по отношению к Майе, Но все можно было провернуть так что он потом страдал бы по ней... И потом он все-таки не знал что Майя беременна! А что касается Дуды, Я рада что она осталась с Лукасом! Все-таки они оба Бразильцы! Дуда не ужилась бы в Индийской семье
Дуда - абсолютно полоумная баба, которая даже не пыталась понять человека, которого якобы любила, и сценаристы
сделали ей царский подарок в виде Лукаса, но и с ним она себя вела как полоумная. А с Бахуаном как раз все прописали
как в жизни, человек тщеславный и непомерно амбизиозный, который всем хочет доказать, что он не далит, но он настоящий далит и останется таким до смерти. Нет у него внутреннего достоинства и никогда не будет и самоуважения никогда не будет.Он будет "капризом" дочки миллионера и всю жизнь будет плясать не веревочке в этой семье.Маменька и папенька просто исполнили очередной "каприз" дочурки Шивани, а как только далит ей надоест, то его пинком под зад отправят.Майя,конечно из-за своих комплексов в основном страдает. Вот бабка Лакшми стоит насмерть за свою тайну, а это весь сериал скулит, что она пропала и уже весь базар знает, про ее тайну.Ну дура - что возьмешь ?!
В этом сериале всего поровну : 2 злодейки, 2 дуры, 4 хорошие любовные пары, так что в общем не так уж и плохо.
Смотрится с интересом.

•••••

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт сен 03, 2010 17:00

Согласна. Дуда действительно абсолютная дура! начиная с того что переспала с Раджем после расставания и заканчивая тем что не хотела признавать что Нирадж болен! Мне кажется Майя умнее ее (Майя хоть не знала что Бахуан ее бросит)

Sienna

Сообщение Sienna » Пт сен 03, 2010 19:54

Lidia-rus писал(а): В этом сериале всего поровну : 2 злодейки, 2 дуры, 4 хорошие любовные пары, так что в общем не так уж и плохо.
Смотрится с интересом.
:D :D :D Это очень точно!!!!

kiory

Сообщение kiory » Пн сен 06, 2010 11:42

Скачала первые три серии Дорог, впечатления неоднозначные, виды и Индия показана в очень красивом ключе, но действительности не соответствует. Актрисы совершенно не умеют носить сари, особенно улыбнул один ляп, что замужние покрывают голову кончиком сари при мужчинах, такого в индии нет, там так делают только при входе в храм. Это какая-то романтически преувеличенная Индия. Прочитала, чем кончится сериал и разочаровалась, очень хотелось бы чтобы главные герои были вместе. Но смотреть буду, Дороги напоминают мне мой любимый сериал Клон. Его кстати тоже ругают за ляпы.

Lidia-rus

Сообщение Lidia-rus » Пн сен 06, 2010 15:01

kiory писал(а):Скачала первые три серии Дорог, впечатления неоднозначные, виды и Индия показана в очень красивом ключе, но действительности не соответствует. Актрисы совершенно не умеют носить сари,
Умеют они носить сари или нет не очень важно для зрителей из других стран, т.к. этнографической точности сериал не требует, но костюмы в фильме потрясающе красивы и вообще сериал снят в лучших традициях бразильских сериалов с потрясающими видами природы, городов и интерьеров. Зрелищность прекрасная.

kiory

Сообщение kiory » Пн сен 06, 2010 17:01

Я с вами совершенно согласна, сериал очень красивый.

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Чт сен 16, 2010 15:51

kiory, спасибо, что заметили очень такую деталь!

Ответить

Вернуться в «Дороги Индии / Caminho das Indias»