Через свой аккаунт в социальной сети Twitter, Zuria Vega (Сурия Вега) подтвердила, что сыграет вместе с Габриэлем Сото в теленовелле ‘Un refugio para el amor’ (Приют для любви), новой версии классической истории ‘La Zulianita’ (Сулианита), написанной Delia Fiallo (Делией Фиалло), в которой снимались в 1977 году для венесуэльской компании Venevisión (Веневисьон) Lupita Ferrer (Лупита Ферер) и José Bardina (Хосе Бардина).
«Я очень счастлива, тем, что могу поделиться с вами, что буду частью этого проекта. Большое спасибо за доверие!», — прокоментировала актриса в отношении своего участи в этой новелле.
Так что после того, как она сыграла в 2009 году главную роль в теленовелле ‘Mar de amor’ (Море любви), Zuria Vega (Сурия Вега) возвращается в теленовеллы, чтобы сыграть Лусиану, молодую девушку, которая попадает в тюрьму по несправедливому обвинению, и которая по выходе оттуда, встретит свою любовь в лице человека, который окажется одним из родственников, обвинившего ее в преступлении.
Пока что Gabriel Soto (Габриэль Сото), актер, который будет играть возлюбленного героини Сурии в этой истории, рассказал в социальной сети, что берет уроки скалолазания для того, чтобы сыграть своего персонажа Ignacio (Игнасио). Съемки теленовеллы начнутся 25 ноября, а начало ее показа намечено на конец января 2012 года.
Источник: http://entretenimiento.aollatino.com
Elis
Latest posts by Elis (see all)
- Женкарлос Канела снимается в последней теленовеле - 22.11.2012
- Новый диск Женкарлоса Канелы в 2013 году - 03.09.2012
- То, что вы не знали о Фабиане Роблесе - 19.02.2012
- Лео Месси признан лучшим футболистом 2011 года! - 10.01.2012
- Марк Тачер примет участие в сериале «Abismo de pasión» - 09.01.2012