НОВОСТИ
АКТЕРЫ
ПЕВЦЫ
ГРУППЫ
ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ
ФОРУМ
ЧАТ
О КОМПАНИИ
ПОИСК

Два года потребовалось Дульсе Марии, чтобы создать новые песни и свою карьеру сольной певицы. Два года этого ждали ее фаны, которым она стала известна по группе RBD, и теперь они с нетерпением ждут выхода альбома, ее первого диска с собственным именем!

Актриса, певца и экс «РБД» Майте Перрони с прошлой недели находится в небольшом концертном туре по Бразилии чтобы вновь объединиться со своими фанатами.

В прошлом году мексиканская певица Анаи выпустила свой первый сольный диск «Mi Delirio» после распада группы RBD. Они поговорим с Анаи, чтобы узнать побольше о ее успешном годе и о будущих планах.

Со второго августа в Мексике стартовала новелла “Тереса”, главная героиня которой сделает все возможное, чтобы вырваться из нищиты.

Сегундо Сернадас в настоящее время находится в США на съёмках нового сериала Telemundo «El Fantasma de Elena» (Призрак Элены) вместе с Элизабет Гутьеррез и Аной Лаевской.

Американская актриса мексиканского происхождения Элизабет Гутьеррез получила всемирное признание после сериала «Лицо Аналии» производства Telemundo Studios Miami.

Кармен Вильялобос родилась 13 июля 1983 в Барранкилье, Колумбия. Колумбийская актриса была наиболее известна за свои роли в сериалах компании Telemundo таких как «Шторм» (La Tormenta) и «Жестокая Любовь» (Amores de Mercado).

Сильвия Наварро – женщина с большим сердцем. И речь не только о мужчинах, но и том, что она может согласиться на участие в проекте, только если влюбится в него.

  НОВОСТИ 01.09.09  
Наталия Орейро в Голливуде!

Наталия Орейро, несомненно, самая непоседливая и успешная уругвайка в шоу-бизнесе, она вновь стала новостью. Как стало известно, Наталия сыграет в драме «Freedom for Joe», её персонажа будут звать Rachel de los Ríos. Снимает фильм компания Awareness Productions, сценарист, продюсер и главная роль - Lee Burns (Joe Gilmore), режиссер Stephen Bridgewater.

До этого ходила масса слухов, и в каких только проектах Наталия не появлялась, но на этот раз даже кинопортал imdb.com это подтверждает. Аргентинцы сообщают, что съемки начнутся 3 августа 2009 в штате Орегон, США, по другой версии в штате Джорджия. Наталия будет не только говорить на английском, но и петь, по роли она хочет стать певицей. Другие актеры: Anne Archer (Sarah Gilmore), David Paladino (Brian Taylor), Robert Patrick (Pastor Roman он же жидкий терминатор). Сюжет: когда игрока в американский футбол квотербека парализует, он осмысливает свою жизнь в пестром диалоге с Богом. Из всего выходит, что самым важным для Наталии стало кино, в ближайшее время она отправится на Венецианский фестиваль, а потом - в Сан Себастьян представлять фильм «Francia», режиссер Adrián Caetano, еще один успешный уругваец.

Источник: www.caras.com.uy
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro
Автор: Jota
Корректор: OLECHKA


ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ | СЛЕДУЩАЯ НОВОСТЬ >

  ПОИСК  



Bookmark and Share
Mundo Latino Forum RSS 24h