НОВОСТИ
АКТЕРЫ
ПЕВЦЫ
ГРУППЫ
ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ
ФОРУМ
ЧАТ
О КОМПАНИИ
ПОИСК

Два года потребовалось Дульсе Марии, чтобы создать новые песни и свою карьеру сольной певицы. Два года этого ждали ее фаны, которым она стала известна по группе RBD, и теперь они с нетерпением ждут выхода альбома, ее первого диска с собственным именем!

Актриса, певца и экс «РБД» Майте Перрони с прошлой недели находится в небольшом концертном туре по Бразилии чтобы вновь объединиться со своими фанатами.

В прошлом году мексиканская певица Анаи выпустила свой первый сольный диск «Mi Delirio» после распада группы RBD. Они поговорим с Анаи, чтобы узнать побольше о ее успешном годе и о будущих планах.

Со второго августа в Мексике стартовала новелла “Тереса”, главная героиня которой сделает все возможное, чтобы вырваться из нищиты.

Сегундо Сернадас в настоящее время находится в США на съёмках нового сериала Telemundo «El Fantasma de Elena» (Призрак Элены) вместе с Элизабет Гутьеррез и Аной Лаевской.

Американская актриса мексиканского происхождения Элизабет Гутьеррез получила всемирное признание после сериала «Лицо Аналии» производства Telemundo Studios Miami.

Кармен Вильялобос родилась 13 июля 1983 в Барранкилье, Колумбия. Колумбийская актриса была наиболее известна за свои роли в сериалах компании Telemundo таких как «Шторм» (La Tormenta) и «Жестокая Любовь» (Amores de Mercado).

Сильвия Наварро – женщина с большим сердцем. И речь не только о мужчинах, но и том, что она может согласиться на участие в проекте, только если влюбится в него.

  НОВОСТИ  
Норкис Батиста: «Дети не помеха отношениям»

Венесуэльская актриса Норкис Батитса рассказала о своей новой роли матери, но не в сериале а в жизни.

- Какой матерью ты себя считаешь?
- Очень доброй, 100% открытой, рассудительной и достаточно строгой.

- Что изменилось в твоём браке или в отношениях с тех пор как ты стала матерью?
- Дети сильно меняют отношения, потому что немного рассеивается внимание пары, больше уделяется детям, но я вот из того типа женщин что думают что отношения не должны забываться из-за детей, они малыши, которые пришли в этот мир учится у нас, мы тоже у них учимся, но мы должны научить их уважать наши пространства. Папа и мама спят в постели, Себастьян спит в своей постели. Папа и мама ходят вместе, держатся за руки и целуются... у меня нет этого соперничества кто любит больше, я считаю папа и мама должны одинаково любить, нет никогда перебора в одну из сторон. У Себастьяна своё пространство, а у папы и мамы своё.

- С каких пор Себастьян спит один?
- С рождения. Он залезаеть в кровать, конечно же, и мы с удовльствием его встречаем он такой сладкий. Когда Леонардо нет Себастьян спит со мной, когда меня нет, спит с Леонардо, но вместе мы стараемся спать одни.

- Чему тебя научил твой сын?
- Он научил меня не кричать так много, я от природа крикливая, потому что мой папа из Карупано, а мама из Ориенте. Себастьян каждый раз когда я кричу говрит мне мама не кричи, так что я перехожу на тон который он больше понимает.

Норкис Батиста в сериале «Толстая девчонка»(«Mi gorda bella»)
Венесуэла, 2002 г.



- Самый волнительный момент с сыном...
- Через три дня после рождения у него взяли кровь из ножки, это был самый ужасный момент, потому что я плакала как сумасшедшая, умереть хотела. С тех пор я была сильнее, но один раз его положили на день в больницу потому что у него сразу всё бронхит, синусит, колит, отит, и всё... его брали за руку, и не находили вены и он плакал, и я говорила сын.. потому что я всегда с ним говорю как с человечком. Сын ты должен быть сильным, сожми руку... Ай каждый раз когда я об этом вспоминаю сердце разрывается, и он сжимал кулачок и пытался смотреть мне в глаза, а я говорила не смотри, и клала его руку на сисечки, потому что ему нравится меня хватать, и когда я клала ручку он успокаивался, но его колои четыре раза. Это было ужасно.

- А каким был первый раз в детском саду?
- Я даю свободу Себастьяну, он был очень независимым, но вот Леонардо на 100% оберегает. Я ему позволяю шагать, экспериментировать, трогать, искать, падать, чтобы сам вставал. Квартира у меня из двух этажей, и он поднимается по лестнице без перил, и тут видно его свободу.

- Девочку не хотите?
- Нет, сейчас нет, хотелось бы очень девочку, или второго, но сейчас нет.

- Как будешь отмечать день Матери?
- Пока не знаю. Себастьян, раньше был очень маленьким и мы ходили домой к маме или свекрови. Сейчас он вырос и ему нравится делать всё по своему, ему нравится готовить сюрпризы, он мне даже помогал с днем рождения для его папы. Он очень активный и ему нравится это делать, так что я не знаю как они меня удивят.



- Как тебе удается разрываться между работой, сыном, мужем и хозяйством?
- Сейчас, снимаясь в комедии «Esto es lo que hay», у меня больше свободного времени, потому что я снимаюсь три дня в неделю, два выходных, и еще в этой комедии я могу использовать утро для тренировок с Richard Linares, это мой тренер и гоняет меня по полной, и вот так отвожу Себастьяна в школу, и прихожу в обед, если не могу то Леонардо или мой папа.

17.05.09
Источник: www.rctv.net
Форум: Норкис Батиста / Norkys Batista
Автор перевода: Jota

  ПОИСК  



Bookmark and Share
Mundo Latino Forum RSS 24h