НОВОСТИ
АКТЕРЫ
ПЕВЦЫ
ГРУППЫ
ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ
ФОРУМ
ЧАТ
О КОМПАНИИ
ПОИСК

Два года потребовалось Дульсе Марии, чтобы создать новые песни и свою карьеру сольной певицы. Два года этого ждали ее фаны, которым она стала известна по группе RBD, и теперь они с нетерпением ждут выхода альбома, ее первого диска с собственным именем!

Актриса, певца и экс «РБД» Майте Перрони с прошлой недели находится в небольшом концертном туре по Бразилии чтобы вновь объединиться со своими фанатами.

В прошлом году мексиканская певица Анаи выпустила свой первый сольный диск «Mi Delirio» после распада группы RBD. Они поговорим с Анаи, чтобы узнать побольше о ее успешном годе и о будущих планах.

Со второго августа в Мексике стартовала новелла “Тереса”, главная героиня которой сделает все возможное, чтобы вырваться из нищиты.

Сегундо Сернадас в настоящее время находится в США на съёмках нового сериала Telemundo «El Fantasma de Elena» (Призрак Элены) вместе с Элизабет Гутьеррез и Аной Лаевской.

Американская актриса мексиканского происхождения Элизабет Гутьеррез получила всемирное признание после сериала «Лицо Аналии» производства Telemundo Studios Miami.

Кармен Вильялобос родилась 13 июля 1983 в Барранкилье, Колумбия. Колумбийская актриса была наиболее известна за свои роли в сериалах компании Telemundo таких как «Шторм» (La Tormenta) и «Жестокая Любовь» (Amores de Mercado).

Сильвия Наварро – женщина с большим сердцем. И речь не только о мужчинах, но и том, что она может согласиться на участие в проекте, только если влюбится в него.

  НОВОСТИ 14.03.08  
День рождения любовника Шакиры

Можно сказать, что эта парочка прошла через всё. С начала их отношений прошло уже 8 лет, Шакира (31) и Антонио де ла Руа (35) пережили слухи всех типов: разрыв, неверность, сожительство, бизнес и даже беременность и женитьба. На всё это они всегда отвечали своим видом: вместе, счастливые, неразлучные и влюбленные. И эти выходные не стали исключением. Пока злые языки говорили, что колумбийка подавлена, что она давно не видит своего любовника и что у неё нет вдохновения, чтобы сочинять песни, Антонио в это время приземлялся в Punta del Este, чтобы сделать Шакире приятное и отметить с ней свой 35-ый день рождения (а не 8 марта).


Певица обосновалась в Уругвае в местечке José Ignacio вместе со своим братом-менеджером Тонино после долгого турне из 98 концертов, чтобы отдохнуть и начать работу над своим новым диском. Но слухи решили другое, все сразу заявили, что Шакира готовится, наконец-то, оформить своего любовника как мужа: «Это неправда. Он мужчина моей жизни, мы привязаны друг к другу и любим сильно, и нам не надо зайти в церковь, чтобы подтвердить это», - опровергала это Шакира. Еще она добавила: «Я хочу иметь детей и прожить счастливую жизнь вместе с Антонио, еще много-много лет».

Антонио был занят каким-то бизнесом в Ньй-Йорке (недостоверно известно, что у этого шустрого аргентинца только один бизнес - управлять деньгами Шакиры), а также делом, которое больше всего беспокоит его семью (папа Фернандо де ла Руа в бытность свою президентом Аргентины довел страну до экономического краха и бежал из страны, но интерес правоохранительных органов к нему объяснятся другим делом - взятками в Сенате за провеление закона в области трудового законодательства). Тем не менее, Антон решил еще раз навестить свою любовницу в разгар лета, в феврале он уже был в Уругвае, но тогда ему удалось остаться незамеченным. 6 марта он прибыл в поместье La Colorada. Вначале планировалось грандиозное празднование, но всё свершилось в кругу друзей Шакиры и её партнеров по работе. К Антонио не приехали ни его брат Аито, у которого тоже дела в Нью-Йорке, ни его сестра Габриела Бака Гусман, которая улетела в Мадрид, папа-мама тоже не приехали. Но накануне дня рождения, в четверг вечером, была музыка, танцы и торт со свечками. По данным журналисткой наружки, Антонио за пределы поместья выходил всего два раза, с друзьями ездил в магазин. Шакира обычно с гордостью говорит, что у них независимая жизнь, но из-за постоянных поездок они по максимуму наслаждаются днями, проведенными вместе. «Ну конечно, я скучаю, когда не вижу его! Антонио - мой лучший друг», - говорит колумбийка.


В воскресенье он появился рано утром, а его любовница проснулась ближе к полудню. Погода позволяла, и они пообедали на веранде, повалялись, по обнимались, обменялись взглядами. Ближе к вечеру опять скрылись в доме. Из-за каких-то невероятных дел Антонио не смог дольше оставаться с Шакирой. В этом году у Шакиры не будет уже больших сольных концертов, но она примет участие в четырех концертах для фонда Alas (помогает детям Латинской Америки) - которые, вероятно, пройдут в Буэнос-Айресе, Мексико, Мадриде и в каком-нибудь городе США (может, в Майами) где-то в мае. Принять в них участие также согласились Roger Waters и Juanes.

Источник: www.gente.com.ar
Форум: Шакира / Shakira
Перевод: Jota
Корректор: Iritin


ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ | СЛЕДУЩАЯ НОВОСТЬ >

  ПОИСК  



Bookmark and Share
Mundo Latino Forum RSS 24h